Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Смотрел видео опроса, где девушки в Москве требовали от потенциального жениха просто каких то космических сумм. От 200 и до миллиона. Миллион ну типа более-менее одна из них ответила. Конечно тема давно наверное прокуренная. Но все же, в Москве реально столько зарабатывают? Ну есть наверное единицы конечно. Но ведь в статистику кроме росстатовской они явно не входят. Самое интересное, что пробежала волна опросов и по регионам, и суммы не особо отличались. Девушки вы серьезно?) Где вы такие зарплаты видели?) И с чего вы решили, что с вами мужик решит поделиться?) Знаете любой мужчина, богатый или бедный хочет, что бы его любили не за деньги. Ну да ладно, я понимаю, живём мы все таки в материальном мире. А теперь, сколько вы хотели бы, что бы ваш мужчина зарабатывал? И согласились бы на отношения, ну скажем с мужчиной меньше ваших ожиданий, со средней зарплатой, при условии, что он вам понравился

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Чтобы на себя хватало.

Гость
#2

Тебе, меркантильной т...варине, и лимон евро в день будет мало

Гость
#3

Цель авторов видео - заработать. На ютубе деньги == просмотры.
Конкуренция высокая, поэтому чем более провокационное и привлекающее внимание общественности будет видео, тем лучше.
Правду мы так никогда не узнаем, потому что легко опросить 10 человек, 9 вырезать и оставить 1, который попросит миллион, чтобы такие как ты смотрели и не только смотрели, а ещё и разносили этот контент окружающим.
Поэтому либо ты берёшь реальную статистику или что-нибудь из цитируемого научного издания, либо лучше уж пользоваться данными реальной жизни, т.е. знакомиться с женщинами и смотреть по их реакции и отношениям, чем принимать нарезки за чистую монету.
Вот и все пряники.

Гость
#4

ну очевидно что люди в видео отборные и подставные - нужно же подогревать людей

Нонна
#5

Я считаю мужчина который в МОСКВЕ зарабатывает ниже 100 тыс ,семью создать не имеет право ,причем с такой зарплатой должно быть свое жилье .
Если без жилья то не меньше 180 тыс
Возраст мужчины от 30 +-

жена бедняка
#6
Нонна

Я считаю мужчина который в МОСКВЕ зарабатывает ниже 100 тыс ,семью создать не имеет право ,причем с такой зарплатой должно быть свое жилье .
Если без жилья то не меньше 180 тыс
Возраст мужчины от 30 +-

это хорошо
но что ты за эти деньги готова предоставить эдакому мужыку?

жена бедняка
#7

т.е. допустим девка с отборным инстаграммным тэлом, она что должна с 30-тыщником жить?

Гость
#8
жена бедняка

т.е. допустим девка с отборным инстаграммным тэлом, она что должна с 30-тыщником жить?

на 1 обеспеченного мужчину приходиться как минимум 20 девочек с шикарным инстаграмным телом

Гость
#9
Гость

на 1 обеспеченного мужчину приходиться как минимум 20 девочек с шикарным инстаграмным телом

А "обеспеченный" - это сколько в месяц, простите? Есть скидки за возраст, отсутствие лысин и зож?

жена бедняка
#10

это мы знаем
но он же не может одновременно всех обслужить и обеспечить
поэтому девки в очереди ждут

жена бедняка
#11
Гость

А "обеспеченный" - это сколько в месяц, простите? Есть скидки за возраст, отсутствие лысин и зож?

от 800 000 за харизматичного накаченного брунета с 25х6 в штанах
соотв если нет ялды, харизмы, тела то это уже от 5 000 000 и выше

Иринка
#12

Да пёст кругом каких хошш по сто рублей ведро

Гость
#13
жена бедняка

от 800 000 за харизматичного накаченного брунета с 25х6 в штанах
соотв если нет ялды, харизмы, тела то это уже от 5 000 000 и выше

помоему 25х6 маловато за такое скромное достоинство придется доплатить хотя-бы пару лямов

жена бедняка
#14

во первых, ведра не у всех))
во вторых - у меня к примеру груди налитые шикарные молочные, стоячие 4 го размэра

жена бедняка
#15
Гость

помоему 25х6 маловато за такое скромное достоинство придется доплатить хотя-бы пару лямов

я не виновата что у вас вэдро))
моей красавице такая ялда в самый раз))

Гость
#16

У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?

Elena
#17

У меня у самой такая))))

Гость
#18
Гость

У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?

бывшие ставших миллионеров так-же говорили

жена бедняка
#19
Гость

У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?

вам подойдет с зп от 2 500 000

=777=
#20

15-45 тыров вполне достаточно. А тех, кто мильоны и мильярды хочет, их батя просто мало ремнем xyярил.

Elena
#21
Elena

У меня у самой такая))))

Пи. Си. У мужа за 200, каждый день говорю ему какой он нищеброд(( и как мне не повезло в жизни((
Поверьте, для Москвы это мало

Гость
#22
=777=

15-45 тыров вполне достаточно. А тех, кто мильоны и мильярды хочет, их батя просто мало ремнем xyярил.

надо было елдой хуярить

жена бедняка
#23
Elena

Пи. Си. У мужа за 200, каждый день говорю ему какой он нищеброд(( и как мне не повезло в жизни((
Поверьте, для Москвы это мало

для москвы норма от 800 000
200 - это норма для студэнта, до 21 года

жена бедняка
#24
Гость

надо было елдой хуярить

ой
где вы на всех елд то найдете?
я сама 5 лет искала себе хорошую ялду))

#25
Славянка.

Чтобы на себя хватало.

Правильно, но сейчас мужчина довольно жадны, поэтому не факт

Василиса
#26

Нисколько не должен, в долг не брал, чтобы должен. Сколько ему надо, то столько и должен. А вообще глупый вопрос - сколько бы не зарабатывал, то давать вряд ли что будет кому-то. Сказки про добрых буржуев начинаются - да ни один глист обратно не отдаёт сожранное, богатые не исключение. Зажратые москвичи денег дадут - бред, они только регионы обжирать умеют.

#27

Есть примеры счастливых семей. У одних бизнес, другие вообще по 15 тыс. зарабатывают. Никак не влияют деньги на счастье. Дети у всех есть, причем хорошие.

гость911
#28
Нонна

Я считаю мужчина который в МОСКВЕ зарабатывает ниже 100 тыс ,семью создать не имеет право ,причем с такой зарплатой должно быть свое жилье .
Если без жилья то не меньше 180 тыс
Возраст мужчины от 30 +-

йобнулись на своей москве. знаю парней которые там бывают вахтами. зарабатывают даж меньше сотки.. а живут в провинции и нормально и семьи имеют. и все довольны.
*У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?* нафига тебе вообще мужик. подрочи на себя любимую в зеркале. покорми кошку. и жисть удалась.

жена бедняка
#29
гость911

йобнулись на своей москве. знаю парней которые там бывают вахтами. зарабатывают даж меньше сотки.. а живут в провинции и нормально и семьи имеют. и все довольны.
*У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?* нафига тебе вообще мужик. подрочи на себя любимую в зеркале. покорми кошку. и жисть удалась.

так она в Мск просто найдет себе мужыка с 2-3 млн - здесь их валом

Автор
#30
жена бедняка

т.е. допустим девка с отборным инстаграммным тэлом, она что должна с 30-тыщником жить?

А много ль таких инстасамок в реальной жизни?

Автор
#31
Гость

У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?

Вы не выходите в мою статистику. А чем зарабатываете? Если не секрет

Славянка.
#32
Nadi

Правильно, но сейчас мужчина довольно жадны, поэтому не факт

Жадные для чего?

Крошка
#33

Я зарабатываю 70 тыс., не Москва и не Питер, город до полумиллиона жителей. Есть дочь, домик в частном секторе и машина. Считаю, что это очень хорошо, мне действительно хватает, регулярно откладываю понемногу. Мой МЧ зарабатывает сейчас чистыми 50 (после вычета алиментов), но мы пока не живём вместе. Когда переедет ко мне - сдаст свою квартиру и доход повысится. Для нашего города - это очень прилично

Гость
#34
жена бедняка

это хорошо
но что ты за эти деньги готова предоставить эдакому мужыку?

если мужики НИЧЕГО не надо от женщины, он к ней и не подойдёт, так что у него есть определённый интерес.
А вот ты, всё тyпeе и тyпеe пишешь комментарии...

Гость
#35
Raika

Есть примеры счастливых семей. У одних бизнес, другие вообще по 15 тыс. зарабатывают. Никак не влияют деньги на счастье. Дети у всех есть, причем хорошие.

ну знаете ли, пока все молодые, влюблённые, здоровые, без проблем, и есть где жить, кажется, что не влияют... если убрать одну из составляющих, то всё их "семейное счастье" улетает в тар-тара-ры

Гость
#36

Мой мужчина 120 зарабатывает. Минус ндфл, минус алики... Остаётся около 80. Я зарабатываю столько же. Нам хватает. Квартира своя.

Гость
#37

и ещё не забывайте, что спрашивают разных девушек. Вот представьте, что её отец зарабатывает полляма в месяц, то и ровняться она будет на таких мужчин. Почему у других рвёт от этого ***?

Гость
#38

Считаю что 100к для Москвы вполне нормально. Но это с учётом того что у человека есть опыт работы, мозги и руки. А вообще сейчас и в Москве много безработных!!!

Автор
#39
Гость

Считаю что 100к для Москвы вполне нормально. Но это с учётом того что у человека есть опыт работы, мозги и руки. А вообще сейчас и в Москве много безработных!!!

И зарплаты в Москве не редко встречаются 30-40 к и с опытом

Анатолий Перельман
#40
Гость

У меня у самой зп 250, нафига мне мужик с зп меньше?

Для любви. Чтобы ухаживать за ним.

Гость
#41

Живём не в столицах, МЧ зарабатывает около 40. Думаю, что он ничего не должен, но было бы достаточно и хорошо если бы зарабатывал 80.

Джонииии
#42
Гость

Цель авторов видео - заработать. На ютубе деньги == просмотры.
Конкуренция высокая, поэтому чем более провокационное и привлекающее внимание общественности будет видео, тем лучше.
Правду мы так никогда не узнаем, потому что легко опросить 10 человек, 9 вырезать и оставить 1, который попросит миллион, чтобы такие как ты смотрели и не только смотрели, а ещё и разносили этот контент окружающим.
Поэтому либо ты берёшь реальную статистику или что-нибудь из цитируемого научного издания, либо лучше уж пользоваться данными реальной жизни, т.е. знакомиться с женщинами и смотреть по их реакции и отношениям, чем принимать нарезки за чистую монету.
Вот и все пряники.

Чтобы получить результат, необходимо опросить около 900 женщин.... Плюс не забывайте хотеть и получить не значит одно и тоже, все мужчины хотят в жены целку, а чаще всего соглашаются на порванку.....

Джонииии
#43
Нонна

Я считаю мужчина который в МОСКВЕ зарабатывает ниже 100 тыс ,семью создать не имеет право ,причем с такой зарплатой должно быть свое жилье .
Если без жилья то не меньше 180 тыс
Возраст мужчины от 30 +-

Людей в москве получающих больше чем 140 к 0.4% по вашему они не имеют право на семью?

Джонииии
#44
Elena

У меня у самой такая))))

Хм вы же понимаете, что с вами за этого мужчину будут конкурировать женщины намного красивее вас? Тоесть по факту шанса заполучить себе мужчину у вас почти нет..

Джонииии
#45
Автор

А много ль таких инстасамок в реальной жизни?

Инстасамка помойму страшная.... Таких навалом...

Гость
#46

200 тысяч - это 3 с небольшим тысячи долларов?

А почему в Москве это невозможно?

Из разряда должен для себя: питание, одежда, медицина, проживание и инвестиция в будущее (то ли свое жилье, то ли пенсия). Вот сумма зависит от стандартов жизни.

Так что я бы говорила не о сумме, а о статьях расходов, которые должны быть закрыты.

А чтобы искать хорошую пару - ищите человека с теми же стандартами, что и у вас. Если вы хотите жить в центре и в новом ремонте и доме, а он - на окраине в комнате с бабушкой, то вам не по пути.

Автор
#47

Автор, а ты внимательно рассмотрел девушек, которые называли суммы от миллиона? У них только сумочки стоили по 200 к и явно не из метро они шли, опрос проводился рядом с цумом. Это центр Москвы, а не Мытищи. Вот нищие вроде автора даже не в состоянии оценить стоимость вещей на девушке и ее уровень жизни, а такой вой подняли в комментариях к этому ролику.

Гость
#48
жена бедняка

это хорошо
но что ты за эти деньги готова предоставить эдакому мужыку?

Это они на форумах выделываются друг перед другом, что подпускают к себе только обеспеченных самцов. В реальной жизни готовы предоставить ВСЁ и КАЖДОМУ альфонсу и халявщику. Конкретно эта особа [2370429461] в одной из своих тем жалуется на своего хахаля, который у неё ночует. Он не имеет денег, поскольку вложился в «бизнес»- кофейню на колёсах. А сейчас клянчит у неё на полгода 70 тыс. руб. на ремонт какого-то аппарата.
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5189432/
Вот вам вся правда об обеспеченных и обеспечивающих мужчинах, о которых мечтательницы- балаболки трещат на каждом углу.
У кого действительно состоятельные мужчины, они предпочитают тихо-мирно жить своей спокойной и сытой жизнью

Автор
#49
Автор

Автор, а ты внимательно рассмотрел девушек, которые называли суммы от миллиона? У них только сумочки стоили по 200 к и явно не из метро они шли, опрос проводился рядом с цумом. Это центр Москвы, а не Мытищи. Вот нищие вроде автора даже не в состоянии оценить стоимость вещей на девушке и ее уровень жизни, а такой вой подняли в комментариях к этому ролику.

Оценил. Интеллект, логика, внешность на 3-. На сумки мне далеко плевать. На вопросы, а почему столько? Ответ в стиле, МММ ээээ. А что вы ему взамен? Ответ, любов, очаг, себя любимую. А сколько у вас зарплата, МММ ээээ, пятьдесят. Ну бред же. Там в конце видео была девчонка, кстати самая красивая из все в опросе, так вот, она сказала, что сама себя обеспечивает, типа не живёт с таким понятием, что мужчина ей что то должен, главное, что бы ему себя хватало и готова расти вместе. так что учитесь кошелки. Выбирать мы будем именно таких как последняя

Автор
#50
Автор

Автор, а ты внимательно рассмотрел девушек, которые называли суммы от миллиона? У них только сумочки стоили по 200 к и явно не из метро они шли, опрос проводился рядом с цумом. Это центр Москвы, а не Мытищи. Вот нищие вроде автора даже не в состоянии оценить стоимость вещей на девушке и ее уровень жизни, а такой вой подняли в комментариях к этому ролику.

Кто от 500к требовал, в основном пожухлые львицы, с явным пробегом, не первой свежести. С такими стрёмно отношения иметь, в голове одни счётчики, а на лице холодный расчет