Гость
Статьи
как познакомится с …

как познакомится с мужчиной? Понравился, но не обратил внимания...

Очень сильно тянет к незнакомому человеку. Прямо мистика какая-то, никогда со мной такого не было. Встретила его случайно на пробежке в парке, и теперь из головы не выходит, как наваждение какое-то. С тех пор несколько раз пересекались в парке, он почти каждый день там гуляет, то рано утром на пробежке, то с собакой, то просто вечером один. Может живет где-то поблизости, не знаю. Я пока не делала первого шага, не пыталась познакомиться, боюсь жутко. Только на глаза пыталась почаще попадаться, но он особого внимания не обращал, смотрит куда-то мимо отстранено. Один раз только я у него дорогу спросила, не нашла ничего лучше) Он объяснил вежливо и пошел дальше. Теперь думаю, что делать? Или бесполезно уже? Раз он сам не обратил на меня внимание, то уже и не обратит? Думаю, если бы я ему понравилась, наверное сам бы попытался познакомиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы уже проявили вежливую инициативу , он на отреагировал. Может женат или девушка есть. В общем, забейте на него.

гость
#2

НЕ*

Черный принц
#3

То, что не познакомился когда вы спрашивали дорогу, ни о чем не говорит. Если каждый раз знакомиться со всеми симпатичными дамами, которые попадаются на пути, ни на что другое просто времени не останется.

.. звезда моя
#4

Можно попробовать начать здороваться, от души доброго утра пожелать нормально.

Гость
#5

Уважающий себя мужчина в наше время не станет подкатывать к женщине, чтобы не быть посланым куда подальше. Уж лучше сайт знакомств, да под чужим фото, не так обидно когда пошлют.

Серджо
#6

Просто он подумал, что от тебя будет куча проблем, ещё и выгуливать нужно по вечерам, тратить на тебя время. Просто не нужны проблемы лишние.

#7

Идешь по парку, думаешь о своём, никого не трогаешь... какая-то дама спросила дорогу...
Я думаю, кавалер даже не сообразил, кто перед ним и чего хочет.
Барышни, пора бы понять, что для знакомства на улице необходимо, чтобы оба были настроены на знакомство. А когда объект вашего интереса занят своими мыслями, то бесполезно ожидать от него активных действий. Надо хотя бы дать минуту-другую на переключение контекста.
Хочешь познакомиться? Заведи разговор. О погоде, о собачке, о пользе пробежки... тогда появится повод и ему проявить активность.

Анатолий Перельман
#8

Подойди к нему и спроси "Можно ли с вами познакомиться?". Неужели так трудно? Для парней даже такое уже банальщина, а вы и этого не можете. Срамота.

#9
Анатолий Перельман

Подойди к нему и спроси "Можно ли с вами познакомиться?". Неужели так трудно? Для парней даже такое уже банальщина, а вы и этого не можете. Срамота.

- Можно ли с Вами познакомиться?
- Можно.
- ...?
.
Мне всегда было любопытно, а какая следующая фраза.

Гость
#10
Hogfather

- Можно ли с Вами познакомиться?
- Можно.
- ...?
.
Мне всегда было любопытно, а какая следующая фраза.

а так ты уличная ***, пашла в пязду!!!

Анатолий Перельман
#11
Hogfather

- Можно ли с Вами познакомиться?
- Можно.
- ...?
.
Мне всегда было любопытно, а какая следующая фраза.

Мозг есть? Придумайте.

#12
Анатолий Перельман

Мозг есть? Придумайте.

Я-то надеялся услышать рассказ бывалого мачо :) а тут одни теореГи свои фантазии мусолят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: