Гость
Статьи
Муж - мошенник

Муж - мошенник

С мужем была в браке 15 лет. Резко в какой-то момент в семье стали пропадать деньги… думала, кризис в стране. Оказалось, все деньги тратит на ставки на спорт, даже коллекторы звонили пару раз. А у нас дочь подрастает, надо платить за экзамены, она у меня глупенькая - в папу.
Вроде любили друг друга, а оказалось, я у него третья или четвёртая….. Спал со всем районом и соседним городом! Держалась изо всех сил ради ребёнка, кто ж, если не я, воспитает ее! Дед вроде хороший, да тоже отвернулся… Бабушка даже на свадьбе не была, тетя Марго тоже. Один Роберт - дядя младший - хороший, мою Ладочку (дочь) любит.
В общем, он симку сменил, а я ж даже алиментов не просила, только с**с по четвергам! В итоге ушёл к другим, нас бросил, деньги не платит! Хам! Ну ничего, я стану мэром его посёлка и посмотрим кто кого...

Опрос
А у вас были мужики мошенники?
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Где находите таких )

Гость
#3

А фамилия калиновская?

Гость
#4

Сочувствую.

#6
gitlerkitty

поинтересней разводняк сочини. слишком предсказуемо. до бблевоты

Вы хамло вонючие ! Это моя жизнь ! Да ну ее в болото!

#7
Rostislav

Где находите таких )

В школе

#8
Юлия Холодная

Вы хамло вонючие ! Это моя жизнь ! Да ну ее в болото!

а вы трололо туппого полета. ак только сегодня создан. старайся лучше

#9
gitlerkitty

а вы трололо туппого полета. ак только сегодня создан. старайся лучше

Я создала аккаунт, чтобы жаловаться! А вы не современная! Какое трололо в 2022 году ! ВЫ КРИНЖ!

#10
Юлия Холодная

Я создала аккаунт, чтобы жаловаться! А вы не современная! Какое трололо в 2022 году ! ВЫ КРИНЖ!

дамочка
я тролей как алкахи водку
издалека вижу
даже не пытайся
создала акк и добавила очевидное тролловское описание

#11

у тебя в описании профиля написано мол дочери двадцатник. а в теме она у тебя экзамены сдает. доченька вся в мамочку и второгодницей на пмж прописалась?

#12

че заткнулась?недотролль

#13

Ничего страшного образумится.

#14
gitlerkitty

у тебя в описании профиля написано мол дочери двадцатник. а в теме она у тебя экзамены сдает. доченька вся в мамочку и второгодницей на пмж прописалась?

Вообще-то, если у вас за плечами только аттестат о среднем образовании, то я вас удивлю. Экзамены бывают и в университетах во время сессии. Моя дочь учится в ВУЗе.

#15
Юлия Холодная

Вообще-то, если у вас за плечами только аттестат о среднем образовании, то я вас удивлю. Экзамены бывают и в университетах во время сессии. Моя дочь учится в ВУЗе.

как тупенькая дочь то в вуз попала? при нехватке денег?

#16
gitlerkitty

как тупенькая дочь то в вуз попала? при нехватке денег?

Мы её отдали в не самый престижный ВУЗ в нашем городе, как колледж, только высшее учебное заведение. Плюс мои родители иногда помогают финансово и она сама работает в Пятерочке. Я не понимаю зачем, вы, задаёте столько вопросов, будто у вас своей жизни нет. Ещё, если быть откровенной, вы ведёте себя очень агрессивно и хамовато. Видимо моя история задела вас за живое.

Гость
#17

Автор, не дочь глупенькая, а ты и не глупенькая а ДУРА. Что куришь?

Гость
#18

Вот ведь клиническая дура - такую чушь написать.

Гость
#19

значит. ты не достойна другой жизни. Бухаешь?

#20
Гость

значит. ты не достойна другой жизни. Бухаешь?

Какое хамство с вашей стороны. Я бы могла сказать, что вообще не пью, но толку объяснять что-то таким, как вы?)

Гость
#21
Юлия Холодная

Какое хамство с вашей стороны. Я бы могла сказать, что вообще не пью, но толку объяснять что-то таким, как вы?)

Юль, не слушай тут всяких уродов. Тебе удачи. Здесь кто тебе хамство написал- недочеловеки.

Клеопатра
#22
Юлия Холодная

Вы хамло вонючие ! Это моя жизнь ! Да ну ее в болото!

Не верит вам. Мужик для мужика всегда прав

#23
Гость

Юль, не слушай тут всяких уродов. Тебе удачи. Здесь кто тебе хамство написал- недочеловеки.

Спасибо Вам большое!☀️

#24
Гость

Автор, не дочь глупенькая, а ты и не глупенькая а ДУРА. Что куришь?

Курю то, что Вы, видимо, позволить себе не можете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: