Гость
Статьи
Муж мошенник-игроман

Муж мошенник-игроман

Всем привет, я жена лудомана, он не признается что играет, но все сводится к этому. Ему 26, работает не официально, зп его я долго не видела, только какието калымчики не понятные. он постоянно занимает у кого то денег, уже по пальцем не сосчитать скольким он должен, магазинам, друзьям, родственникам. столько людей мне звонили и ищут его, угрожают. Он и меня обманул, набрал кредитов на мое имя, обещав вернуть все. Но они так и висят. Недавно на меня написали заявление, якобы я присвоила чужие деньги, оказывается мой муж через мое ип составил договор с одной компашкой, которая заплатила ему за товар, а он не вернул его, и теперь получается я должна отвечать, хотя ничего не подписывала. Просто жесть. И не понятно на что он их потратил, мы живем на съемном жилье, особо ничего себе не покупаем, только еду, памперсы, дорога и все. Как с ним можно поговорить и понять что у него происходит в его голове, или только бежать? Есть ребенок, он постоянно врет, даже признаться не может что болен, постоянно говорит деньги будут, все верну, на Новый год за границу съездим, всякие обещания, квартиру купим. Я уже не верю этому человеку сил больше нет. #семья

Дания
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно рожай второго

Олька
#2

Такие люди не меняются, если пошли по наклонной. Дальше будет только хуже. Не хотите ещё больших проблем, - разводитесь и закройте мужу доступ ко всем финансовым операциям, которые касаются Вас и ребёнка. Ваш муж - человек пропащий. Не исключено, что Вам ещё и судиться из-за кредитов придётся с мужем.

Гость
#3

"Как с ним можно поговорить и понять что у него происходит в его голове, или только бежать? " - только бежать. Это не лечится, и дальше будет только хуже.

Гость
#4

Вселенная привела тебя! Три я дня назад писала в твоей теме сама знаешь, где . Анонимность твоя не пострадает, я порядочна, как 10 монашек) Смотрела сто раз, что ты пропала. Потому что сочувствую. Ситуация плохая. Здесь адекватных советов не будет, лучше с опытными женщинами обсудить.

#5

А куда ты собралась бежать, если на тебе кредиты?.. Интересно

Гость
#6

А до женитьбы на тебе он не был лудоманом? или ты была слепая и недавно прозрела?

Гость
#7
Гость

А до женитьбы на тебе он не был лудоманом? или ты была слепая и недавно прозрела?

от вашего ответа никакой пользы, не можете дать дельный совет пройдите мимо, вставить 5копеек и считать себя умнее кого-то любой может)

Гость
#8
Гость

Срочно рожай второго

Ок

Гость
#9
ТИМОФЕЕВНА

А куда ты собралась бежать, если на тебе кредиты?.. Интересно

Интересно, что тебя мои кредиты волнуют

Гость
#10
Гость

Вселенная привела тебя! Три я дня назад писала в твоей теме сама знаешь, где . Анонимность твоя не пострадает, я порядочна, как 10 монашек) Смотрела сто раз, что ты пропала. Потому что сочувствую. Ситуация плохая. Здесь адекватных советов не будет, лучше с опытными женщинами обсудить.

Хм.. можно мне ссылку этой темы, Может там что-то для себя найду.
я впервые пишу об этом, наверно вы путаете .

Гость
#11
Гость

Хм.. можно мне ссылку этой темы, Может там что-то для себя найду.
я впервые пишу об этом, наверно вы путаете .

Не путаю. Твоя та тема в пятницк, содержит внутри себя упоминание свекрови, с некой надеждой. Все, меня нет до утра, т к работа. Удачи) Надеюсь, вырулишь.

Гость
#12
Гость

от вашего ответа никакой пользы, не можете дать дельный совет пройдите мимо, вставить 5копеек и считать себя умнее кого-то любой может)

Факт того был ли он лудоманом до свадьбы, в целом важен. Хотя, если честно, ответ родился из саркастических целей. Советов никаких нет. Сами разберетесь

#13
Гость

Интересно, что тебя мои кредиты волнуют

Ну, муж записал на тебя кредиты, еще что-то там под залог оформил. Так куда бежать то? Бежать будете, когда в дверь коллекторы постучат, вот тогда забежишь сверкая пятками. А если тебе сейчас норм быть терпилой, то потерпи пока муженек еще 5 микрозаймов под залог возьмёт, и на твой паспорт обязательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: