Гость
Статьи
Мой муж мошенник, что …

Мой муж мошенник, что делать?

Начну с того что мне 25 ему 29, женаты почти год, сейчас поняла, что он мошенник, кидает людей на деньги, берет предоплаты и тд и все на этом. По отношении ко мне он очень хороший, любит меня очень и я его люблю. Когда я затрагиваю эту тему, он мне говорит какая тебе разница, я приношу деньги в семью, у тебя что есть проблемы какие то? Не гуляю, не изменяю, не бухаю и тд. Не знаю как быть, уходить? Не могу, люблю и привязана к нему, да и не куда идти

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Рано или поздно будешь ждулей, будешь передачки собирать и возить, и на секс в тюрьму ездить.

Гость
#2

Когда он на тебе женился, он в тебе видел мошенницу или, как минимум, пособницу мошенника. Как-то интересно, что не было признаков его характера во время вашего брачного периода. Или вы вечером познакомились, а утром расписались?

Гость
#3

Его не переделаешь. Любишь- живи с ним. Его когда-нибудь "посадят" или грохнут, это будут проблемы ваши общие.

Гость
#4

Уходить
Вы живете с непорядочным человеком, у которого съехали границы дозволенного
Рано или поздно это коснётся и вас

Слуги дьявола
#5

Они все мошенники, все казлы.

Гость
#6
Гость

Когда он на тебе женился, он в тебе видел мошенницу или, как минимум, пособницу мошенника. Как-то интересно, что не было признаков его характера во время вашего брачного периода. Или вы вечером познакомились, а утром расписались?

+++!!!!👍
Авторша сама притянула к себе мошенника, да ещё и замуж за него вышла. Ну че..дура, а мужык ушлый

Гость
#7

Некуда уходить - так и есть проблема, когда его посадят сразу же найдешь куда податься, не сомневаюсь. Жить с подонком и любить его? Вообще то ты не лучше, раз живешь на деньги обманутых людей, бестыжая.

Гость
#8

Когда кто то его захочет наказать, а это обязательно случится, я на это надеюсь, то перепадет и вам.
Вам нужен весь этот криминал?

#9

Если любите не уходите, но будьте готовы носить сухари

Гость
#10
Гость

Его не переделаешь. Любишь- живи с ним. Его когда-нибудь "посадят" или грохнут, это будут проблемы ваши общие.

Она в деле🤪. Не отмажется.😎

Гость
#11
500 дней Лета

Рано или поздно будешь ждулей, будешь передачки собирать и возить, и на секс в тюрьму ездить.

это в лучшем случае

н.л.
#12
500 дней Лета

Рано или поздно будешь ждулей, будешь передачки собирать и возить, и на секс в тюрьму ездить.

ФФФФФУУУУУУУУУУУУ

Гость
#13

А до этого ты в коробке под мостом жила????

Гость
#14

Плохо кончится, автор, как бы соучастницей не пойти.. Раз знала и покрывала. Следователю все расскажете про его любовь. Но если вас это не пугает, поддерживайте мужа, сами его выбрали , правда обманутые им люди могут его избить однажды, очень сильно или даже к вам прийти с проклятьями и угрозами. А если у вас будут дети, они всегда будут под угрозой.

Гость
#15

Где он вас подобрал, что вам некуда идти?
Хотя неважно.
А вот то, что рано или поздно ему придется ответить за кидалово - это факт. Хорошо, если вас это не коснётся, но такой шанс невысок.
Может легко отделаться (тюрьма), а могут покалечить или даже убить. Ну а вы - смотря по обстоятельствам.(
P.S. Как странно встречать людей, по доброй воле сидящих жжжопой на вулкане...
Кстати, лично я мошенников ненавижу. И желаю им всего самого худшего, так как эти люди только условно могут так зваться.
Это - редкостные негодяи, и без них мир был бы намного лучше.

Гость
#16
Гость

Когда кто то его захочет наказать, а это обязательно случится, я на это надеюсь, то перепадет и вам.
Вам нужен весь этот криминал?

Ей нужен этот криминал Иначе она давно свалила бы от него.

Дэдпул
#17

Сколько видел мошенников, почти все жен обеспечивают и заботятся о детях, часто имущество на жен переписывают. Но бывают и такие кто жен подставляют. Опасный партнёр, но кому и что.

Гость
#19

Знакомая так живет,в инете отзывы,что ее свекруха аферистка и была в розыске по угловному делу,а этой знакомой ниче,родила еще от своего муженька,который в бизнесе со своей мамашей ,а еще есть отзывы от сотрудников,что их кидают на зарплату,при этом в самой этой шараге численность сотрудников-1 чел. Нанимают по гпх типа,но испытательный срок-без оформления,типа так походи,это стажировка.а по факту они обычные посреды,ищущие лохов и отзывы есть от кинутых-взяли предоплату и не отвечают больше по телефону.зато в соцсетях у нее сказка-путешествия,жрет деликатесы,вся такая на пп и примерная мамаша.мерзость
А свекруха свою страницу закрыла,ей под фотками часто писали,что она мошенница и ей м0рду набьют и волосья повыдирают

Гость
#20

Смотри сама. Рано или поздно придут к вам люди, возможно, он успеет смыться, а наказывать будут тебя. Хорошо, если не детей ваших.

Василий
#21

Накопите деньги, чтобы не нашли при обыске и конфискациях. Когда его посадят, денег на адвокатов не тратте, вам они понадобятся, когда свои 5 лет сидеть будет.

Гость
#22

Ну, сейчас спустя время эти люди массово обратятся куда надо, рано или поздно сядет. Передачки будете в тюрягу носить? Так себе развлечение. Жена уголовника-не завидный статус. Да, да, это уголовное преступление. И да, он и Вас в один прекрасный момент кинет, не сомневайтесь.