Гость
Статьи
Муж подарил духи. Как …

Муж подарил духи. Как поступить ?

Муж подарил дорогие духи - это конечно здорово, но запах мне очень не нравится, а он просит чуть ли не каждый день ими пользоваться (они ещё и стойкие 😖) Мне аж дурно от этого запаха 🤢.Подскажите пожалуйста как мне ему сказать,что мне запах не нравится 😩 ? Я боюсь что может сильно огорчиться .... Или не говорить и терпеть ? 🤔#отношениясемейные

35 ответов
Последний — Перейти
#1

все проблемы решать нужно словами.

Гость
#2

Ну, и проблема у тебя...Выпей эти духи, удушись ими.

Разводка головного мозга
#3

В туалет поставь как освежитель

Асука
#4

Словами скажите. Если мужчина вам любит, то поймет вас, это лучше сем терпеть

#5

Объяснить все как есть. На духах свет не сошелся, для взрослого мужчины - глупо на такое обижаться. Рассказать ему, каков аромат Вам нравится. Проблем никаких нет.

Эля
#6

А что хоть за духи?

#7
Асука

Словами скажите. Если мужчина вам любит, то поймет вас, это лучше сем терпеть

Любит 🥰 но не угадал малёха с запахом....знает что люблю "чуть сладкий " запах...а в итоге нуу очень притворные....спасибо за совет !!!

#8
Доктор Лабрат

Объяснить все как есть. На духах свет не сошелся, для взрослого мужчины - глупо на такое обижаться. Рассказать ему, каков аромат Вам нравится. Проблем никаких нет.

Да говорила...впринципе знает ))) не первый раз покупает ))) а тут прям уж очень сладкие... Но до этого просто не такие дорогие дарил ( да даже не дарил,а просто покупал,чтоб мне приятно было) . Просто не хочу его огорчить. Дело то даже не в деньгах.... Спасибо за совет. Наверное действительно стоит поговорить.

#9
Моногамус

все проблемы решать нужно словами.

Да я это понимаю....боюсь его расстроить. Всё таки 2.500 тр стоят. Деньги на ветер получаются. Для кого то это совсем не деньги,но а для меня все таки приличная сумма. Не . Вы не подумайте - я не жадная ! Это прекрасно что он готов на такие подарки. Но на ветер получается...как то так

#10
Эля

А что хоть за духи?

banana Republic

Гость
#11
Lily

Да я это понимаю....боюсь его расстроить. Всё таки 2.500 тр стоят. Деньги на ветер получаются. Для кого то это совсем не деньги,но а для меня все таки приличная сумма. Не . Вы не подумайте - я не жадная ! Это прекрасно что он готов на такие подарки. Но на ветер получается...как то так

Автор, садитесь напротив мужа и спокойно, чётко говорите : милый, давай договоримся, что духи - косметику - ювелирные украшения мне дарить только те, которые я показала пальцем.
Потому что я расстроена "не моим" запахом, цветом, вкусом, деньги потрачены. А если ты это не услышишь от меня сейчас, то велика вероятность повторений в будущем с подарками.

И его по поводу подарков так же послушайте.

Иначе раздражение ваше будет копиться, а деньги впустую...

Гость
#12

Мужу можно делать заказ более четко, это ж не любовник и не ухажер. Тем более он знает все ваши запахи и сам заинтересован подарить именно тот, что больше вам идет. Экспериментировать в такой сфере не нужно, думаю. Мне муж единожды в самом начале подарил дорогущие духи, а я терпеть не могу сладкие запахи. С тех пор он дублировал то, что у меня уже было, так понадежнее

#13
Гость

Автор, садитесь напротив мужа и спокойно, чётко говорите : милый, давай договоримся, что духи - косметику - ювелирные украшения мне дарить только те, которые я показала пальцем.
Потому что я расстроена "не моим" запахом, цветом, вкусом, деньги потрачены. А если ты это не услышишь от меня сейчас, то велика вероятность повторений в будущем с подарками.

И его по поводу подарков так же послушайте.

Иначе раздражение ваше будет копиться, а деньги впустую...

Ой,спасибо огромное !!! Вы действительно правы !!!

Мира★
#14
Lily

banana Republic

А какие именно? Это же бренд.

#16
Гость

Надо вовремя уди предупреждать о том, какие духи ты носишь. Дура. И обо всех своих желаниях тоже вещать вовремя.

А вы смотрю только оскорблять научились человека ?! По себе не суди !!!

Гость
#17
Эля

А что хоть за духи?

Такие же, как и у его любовницы - чтоб не было упреков от жены- от тебя чужими духами пахнет!
Помаду он вам еще не подарил ?😉

#18
Гость

Такие же, как и у его любовницы - чтоб не было упреков от жены- от тебя чужими духами пахнет!
Помаду он вам еще не подарил ?😉

Ну... Смотрю у тебя опыт то уже имеется . Раз так пишешь . 😆😆😆

#19

Я прямо говорю, он может подуться, сказать, что больше не будет дарить, но если мне не нравиться не молчать же

#20
Nuk

Я прямо говорю, он может подуться, сказать, что больше не будет дарить, но если мне не нравиться не молчать же

Да,спасибо за совет. Думаю вечером с ним все обсудить.☺️

Гость
#21
Lily

Ну... Смотрю у тебя опыт то уже имеется . Раз так пишешь . 😆😆😆

Я прошла афганскую войну (с)😀

Мира★
#22
Мира★

А какие именно? Это же бренд.

Разной парфюмерии у них много: и мужской и женской, но название флакона - до сих пор секрет)) ну разводка. Ясно же

#23
Мира★

Разной парфюмерии у них много: и мужской и женской, но название флакона - до сих пор секрет)) ну разводка. Ясно же

Сейчас с работы сорвусь чтоб вам королевишнам написать

#24
Мира★

А какие именно? Это же бренд.

cherry & amber

Мира★
#25

Dark Cherry & Amber Banana Republic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Dark Cherry & Amber выпущен в 2019 году. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Вишня и Розовая фрезия; средние ноты: Цветок вишни и Пралине; базовые ноты: Красная амбра и Кедр.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελλην

________
по описанию очень интересные )))сладкие ))супер

#26
Мира★

Dark Cherry & Amber Banana Republic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Dark Cherry & Amber выпущен в 2019 году. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Вишня и Розовая фрезия; средние ноты: Цветок вишни и Пралине; базовые ноты: Красная амбра и Кедр.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελλην

________
по описанию очень интересные )))сладкие ))супер

А мне вот они не нравятся и что теперь ???? Вы чё докапались с этими духами до меня ?????? Троллить что-ли в прикол ???? Ну скопировала ты текст дальше то что ????

Мира★
#27
Lily

А мне вот они не нравятся и что теперь ???? Вы чё докапались с этими духами до меня ?????? Троллить что-ли в прикол ???? Ну скопировала ты текст дальше то что ????

У вас вообще с нервами всё хорошо? Ну скопировала я и что дальше? Это же не преступление ))) давайте еще больше вопросительных знаков, а то мало. Я коллекционирую парфюмерию, мне интересно было.
А тролль здесь есть и это не я.

#28
Мира★

У вас вообще с нервами всё хорошо? Ну скопировала я и что дальше? Это же не преступление ))) давайте еще больше вопросительных знаков, а то мало. Я коллекционирую парфюмерию, мне интересно было.
А тролль здесь есть и это не я.

Ой . Я с вами спорить не буду ! Всего хорошего и удачи.

Гость
#29
Lily

Да я это понимаю....боюсь его расстроить. Всё таки 2.500 тр стоят. Деньги на ветер получаются. Для кого то это совсем не деньги,но а для меня все таки приличная сумма. Не . Вы не подумайте - я не жадная ! Это прекрасно что он готов на такие подарки. Но на ветер получается...как то так

Думала всегда что мои дорого стоят, ан нет. До 2.5 млн за духи мне далеко

#30
Гость

Думала всегда что мои дорого стоят, ан нет. До 2.5 млн за духи мне далеко

Там разве написанно " 2.500 миллиона " ???? По-моему вы плохо видите ... Там написанно " 2.500 ТР " - две пятьсот ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

Гость
#31
Lily

Там разве написанно " 2.500 миллиона " ???? По-моему вы плохо видите ... Там написанно " 2.500 ТР " - две пятьсот ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

🤭🤭🤭это на каком языке вы назвали цифру?

#32
Гость

🤭🤭🤭это на каком языке вы назвали цифру?

Я на русском ! Ну или два с половиной касаря - так лучше ????

Гость
#33
Lily

Там разве написанно " 2.500 миллиона " ???? По-моему вы плохо видите ... Там написанно " 2.500 ТР " - две пятьсот ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

Туп издень авторка!
2,5 т.р или 2.500 р. будет правильно

Мира★
#34
Гость

Туп издень авторка!
2,5 т.р или 2.500 р. будет правильно

Да, автор пропускала многие темы по русскому языку и написание числительных тоже. В одной теме пишет "цЫкл".

Мира★
#35
Мира★

Да, автор пропускала многие темы по русскому языку и написание числительных тоже. В одной теме пишет "цЫкл".

Две тысячи пятьсот рублей

2 500 рублей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: