Бывшая девушка моего мужа
Всем привет. Бывшая девушка моего мужа периодически пишет ему в соц сетях. Ищет повод, чтобы написать. То его увидит где-нибудь, то меня. И обязательно надо об этом написать! Она замужем, есть ребенок.
Соня.
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А вы ее мужу тоже напишите
Соня.
Гость
Сообщение было удалено
Сдался он мне.
Гость
надо ее обматерить хорошо
Гость
Соня.
Сообщение было удалено
а она вам не сдалась? сидите тогда на попе, да читайте перепиську мужа
Соня.
Гость
Сообщение было удалено
Он сам иногда говорит, что она пишет что меня видела.
Гость
"оооо, так ему и надо" - злорадно ухмыльнулась я, увидев нынешнюю девушку своего бывшего
Гость
Соня.
Сообщение было удалено
ну раз сам говорит, то и нечего вам волноваться. Если бы утаивал, другое дело
Елена
у меня похожая ситуация. бывшая написывает. я знаю как это не приятно. блин ну вот че им надо..
Гость
это не ваша проблема, а ее. не обращайте внимания, и ей надоест.
Юлия
поговорить с мужем и послать ее
Юлия
послать конечно не в резкой форме...мне помогло.
Юлия
да вы еще специально выглядите на 5+ чтобы у нее челюсть отпала.Скорее всего серая мышь она,раз и восхищена вами раз ему пишет
Соня.
Гость
Сообщение было удалено
Меня бесит что она пишет. Любой повод ищет, чтобы написать.
Соня.
Елена
Сообщение было удалено
Вы как-то с этим боритесь?
Гость
Для меня одной странно, что муж не добавил бывшую в черный список после первого же сообщения?
Да мы бы с мужем прибили бы друг друга за сам факт того, что какие-то бывшие написывают в соцсетях.
Да мы бы с мужем прибили бы друг друга за сам факт того, что какие-то бывшие написывают в соцсетях.
Ли
Гость
Сообщение было удалено
вот вот! аналогично, нарисовалась бывшая мужа, 6 лет прошло, так он ее моментально в лес отправил. Но чую объявится еще. Есть такие особы и не обращать внимания невозможно.
Tina
если доверяете мужу, то зачем париться?)) главное не то, что она ему пишет, а то, как он сам на это реагирует) для особо ревнивых могу посоветовать афобазол!)
Я.
Tina
Сообщение было удалено
Я доверяю мужу. Просто бесит, что она ему пишет. Комментарии к фото иногда оставляет. И они такие тупые, просто очередной повод нашла, чтобы ему написать!
Соня.
Я.
Сообщение было удалено
Я доверяю мужу. Просто бесит, что она ему пишет. Комментарии к фото иногда оставляет. И они такие тупые, просто очередной повод нашла, чтобы ему написать! Я Автор)).
Диана
Не представляю чтобы моему мужу какая то бывшая шлюхерия писала и что то там комментировала. Я б ее послала и блоканула везде. Что за дет сад? Бывшие это стремно. Честно. Зачем смешивать это все. Я принципиально против любых контактов с бывшими. Всех его бывших баб , кто еще смел писать я вежливо посылала и как минимум удаляла из друзей. Для меня это нечистоплотно и неприятно , ни я ни он никаких связей с прошлыми отношениями.
Гость
А-ха-ха! Девки ов цы! Мужики их типа не при чем, бывшие им написывают, видите ли. А эти клу хи все думают, что в бабе проблема, а не в их м даках... А-ха-ха! Я вам расскажу, в чем тут дело. :-))) Мой бывший женился мне назло. Потом бегал, пил ночами и звонил, что хочет обратно, бабу не любит свою, дети ему от неё не нужны, а нужны от меня и прочую ересь нёс. Все это время он шифровался. По десять симок покупал у метро и трезвонил, подоговаривал дружбанов звонить и так далее. От меня - ноль реакции. Только зло посмеиваюсь про себя. Вроде пока прекратил, но он ещё появится, 100%. А эта ду рища, наверное, думает, как бы сделать так, чтобы я на него не претендовала, и гадает, что это он ее саму не любит. Столько времени прошло после расставания, она думала, он ее полюбит, а он все морозится и ну никак не хочет ей детей делать и вообще семьей жить. Девки, ау!! Если бывшие бабы/жены вообще появляются в вашей жизни, всплывают и доставляют вам проблемы, это потому, что ваш муд лан бывшую к себе в жизнь тащит. Если мужчина женщину любит, ей дорожит, он никогда не будет за ее спиной написывать бывшим. А вы выходите замуж за звездо страдальцев и невротиков, а потом удивляетесь, что в вашей жизни начинают появляться третьи лица. Елки, да это ж как раз ожидаемо! Поэтому не жалуйтесь, а сидите и не чирикайте, раз таких у додов себе в мужья выбрали. Все равно разведетесь, потому что это признак некачественного мужика.
Соня.
Гость
Сообщение было удалено
Муж муж ей первый никогда не пишет. Все переписки начинаются с нее. С ней он переписывался еще до нашего знакомства. Все то время, что мы с мужем вместе, она просит его о встрече. Я уверена, что они ни разу не встречались, потому что часто она ему пишет: "Ну когда мы уже увидимся? Уже столько лет не виделись."
Форум: Отношения
Всего: 512 637 тем
Новые темы за месяц: 3 425 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 971 тема
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- отношения в 21 веке это продажа себя42 ответа
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема