Гость
Статьи
Помогите,у кого были …

Помогите,у кого были отношения с мужчинами тельцами

#телец Мужиктелец

Ирина стрелец
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тельцы со стрельцами женщинами не связываются

Гость
#2

У меня были) я стрелец)) а в чем помочь-то? Для меня это лучшие мужики, мужественные, заботливые,щедрые, воспитанные. Дорогие подарки, все мои проблемы на нем.. его даже обижало, когда я говорила " я сама решу" или пыталась кошелек достать даже по мелочи в магазине)Хотя был младше меня на пол года (т.е. не "папик" как можно подумать.. Но в то-же время, он не реальный собственник.. контроль, ревность.. проверки фактов.. На этой теме и расстались, а если точнее, я прос***ла мужика на миллион!

Гость
#3

30 лет живем, полет нормальный.

Карлос Апельсинов
#4
Гость

У меня были) я стрелец)) а в чем помочь-то? Для меня это лучшие мужики, мужественные, заботливые,щедрые, воспитанные. Дорогие подарки, все мои проблемы на нем.. его даже обижало, когда я говорила " я сама решу" или пыталась кошелек достать даже по мелочи в магазине)Хотя был младше меня на пол года (т.е. не "папик" как можно подумать.. Но в то-же время, он не реальный собственник.. контроль, ревность.. проверки фактов.. На этой теме и расстались, а если точнее, я прос***ла мужика на миллион!

брехня, тельцы дядьки не ревнуют.
если чёнетак, просто сваливают от тетки

Антон Силуанов
#5
Гость

У меня были) я стрелец)) а в чем помочь-то? Для меня это лучшие мужики, мужественные, заботливые,щедрые, воспитанные. Дорогие подарки, все мои проблемы на нем.. его даже обижало, когда я говорила " я сама решу" или пыталась кошелек достать даже по мелочи в магазине)Хотя был младше меня на пол года (т.е. не "папик" как можно подумать.. Но в то-же время, он не реальный собственник.. контроль, ревность.. проверки фактов.. На этой теме и расстались, а если точнее, я прос***ла мужика на миллион!

Вероломная шлюпка.

Гость
#6

В чем сложность ситуации?

#7

Десять лет с тельцом прожили(я дева),всяко было.
Могу сказать одно - все тельцы имеют эпатажный склад характера.Все их поведение работает на публику.Это не значит что они лживы.Но произвести впечатление им более,чем необходимо.И еще телец любит спорить.Не для того,чтобы доказать свою правоту,а просто ради самого процесса спора.Не знаю,зачем им это?

Гость
#8

Со стрельцами никому не стоит связываться, особенно с пораженными астрологией головного мозга

!....?
#9

кажется, когда они на всю катушку влюблены - ты самая обожаемая на свете женшина. нет никого вокруг ..очень классные любовники )

когда все это заканчивается - он просто исчезает. причем вообше. насовсем уходит в тень )
ревнивы. очень ревнивы

Гость
#10
Гость

У меня были) я стрелец)) а в чем помочь-то? Для меня это лучшие мужики, мужественные, заботливые,щедрые, воспитанные. Дорогие подарки, все мои проблемы на нем.. его даже обижало, когда я говорила " я сама решу" или пыталась кошелек достать даже по мелочи в магазине)Хотя был младше меня на пол года (т.е. не "папик" как можно подумать.. Но в то-же время, он не реальный собственник.. контроль, ревность.. проверки фактов.. На этой теме и расстались, а если точнее, я прос***ла мужика на миллион!

У меня когда-то друг был, Водолей. Все, что хорошее вы описали о Тельцах совпадает с мужчиной Водолеем, но Водолеи не собственники и совершенно не ревнуют. Так что при чем тут знак зодиака?

#11

Знакомы 3,5 месяца. Переспали на 4 встречу,хоть при этом спали на одной кровати. Выпивший говорит что нужна,трезвый что не нужны ему отношения и все в этом духе. Вчера поссорилась и сказала что больше не потревожу. Что делать?как быть? Пьяный ко мне относится как к своей,не отпускает,трезвый полный пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: