Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной тельцом

Девочки подскажите как мужчину тельца направить в нужное русло, что бы цель у него была стать добытчиком и хорошим семьянином, как девушка я ему нравлюсь хочет познакомить с родителями , встречаюсь с парнем 4 месяца, так как телец все их замашки знаю, секс хороший есть, кушать готовлю вкусно, выпечку пеку, но просто первые встречи были хорошими, обоюдными, тоесть я его встречала сама готовила , и он мне подарочки подарил, а тут в отношениях вроде , но как то выглядит что я готовлю стараюсь, а он стал жопиться на приятности, а хочется обоюдной заботы, и не знаю как ему намёкнуть или сказать в лоб что я хочу ухаживаний, просто боюсь связать свою жизнь с увальнем, смотря живёт он в Сочи в хорошем двухэтаж доме, частный сектор для семьи он подходит, и я ребёнка родить хочу от нормального мужа, вот и думаю как присмотреться к нему и что бы он старался для отношений, и не думал что я корыстная. В чем моя корысть что я хочу что бы заботился обо мне, сам же любит красивое белье и кружева, красивый макияж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телец-х**ц . какая к черту разница? Даже читать не хочется когда судят по знаку зодиака. Но прочла и теперь не пойму зачем пытаться переделать человека? Он должен вам нравится каким есть и вам должно быть с ним комфортно. Зачем направлять как вам удобно?

#3

Вообще мужчины-тельцы очень хорошие семьянины. А вот что касается приятностей, то лучше сесть вместе и спокойно поговорить. Я думаю, найдете точки сопрокосновения)))

Гость Тирамису
#4

автор, вы школу окончили или до 7 класса доучились?

Гость Тирамису
#5
Нюта67

Вообще мужчины-тельцы очень хорошие семьянины. А вот что касается приятностей, то лучше сесть вместе и спокойно поговорить. Я думаю, найдете точки сопрокосновения)))

вы у всех сразу спрашиваете, когда человек родился, чтобы постаивть клеймо на лоб?

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Гороскопнутая. Что возьмёшь с такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: