Гость
Статьи
От любви остался …

От любви остался только дым ...

Долго просила подругу познакомить меня с ее двоюродным братом ..
Видела мельком - жутко внешне понравился ..
Познакомила ...
Вроде тоже ему приглянулась
Пригласил в ресторан ..
Пришли, сели за столик, заказали аперитив, и в ожидании еды, достала сигарету и закурила ..
Боже! Как он изменился в лице!
Тут же достал бумажник, положил довольно приличную сумму и сказал, 'Закажите что хотите и поужинайте'
А сам встал и ушел ..
Потом узнала от подруги что он ненавидит курящих женщин
Упрекнула подругу что не предупредила ..
Та ответила, Я думала он сам тебе скажет' ...
Вот что теперь делать: бросить курить или не жертвовать своей привычкой в угоду мужику? ...
Что посоветуете?

Рина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если твое здоровье тебя саму не волнует, то никакой мужик не спасет. А конкретно с этим мужиком первое впечатление уже безнадежно испорчено, так что расслабься

Али-баба
#2

З рикольная тема... "жутко понравился". Надо взять на карандаш. З

Мужло подлое
#3

Что делать? Дальше курить

Рина
#4

Мои родители сказали сами не намерены отказываться от курения, но в моем случае ничего не могут посоветовать ...
Повезло им ...
Нашли друг друга ..
А вообще-то мог бы как то потактичней поступить .
Сказать, например, Вас не затруднит погасить сигарету - у меня аллергия на табачный дым' ...
Ну, или что-то в этом роде ...
Я бы не обиделась ...
Честное слово ...

.

Рина
#5

А одна сотрудница пошутила,
'Подумаешь какая цаца! Вот я непример ненавижу бухающих мужиков ... Так что же мне теперь, замуж не выходить что-ли?!'...
Ржал весь офис ...

Анютка
#6

Девочка, себя любить надо в первую очередь!!! А не сидеть на игле мужского одобрения! Бросай курить только если сама для себя этого хочешь: для здоровья, красоты, голоса и т.д. А подстраиваться под мужика - себя не уважать.

Рина
#8
Анютка

Девочка, себя любить надо в первую очередь!!! А не сидеть на игле мужского одобрения! Бросай курить только если сама для себя этого хочешь: для здоровья, красоты, голоса и т.д. А подстраиваться под мужика - себя не уважать.

Курить стала ещё в 8 классе ...
Пару-тройку раз пыталась бросить ..
Не вышло - удовольствие затянуться пересилило ..
Особенно с пивом или хорошим винишком ...
Но с другой стороны иногда думаю, а что если мне не понравится в мужике какая-то привычка или увлечение и я попрошу его бросить ради меня, а он не согласится, сказав что под бабу прогибаться - себя не уважать?...
Не думаю что мне бы это доставило море удовольствия ..
Короче совсем запуталась ...
А возраст у меня такой что надо становиться все сговорчивее ...
Не до подростковых капризов как-то, знаете ли ))))

Рина
#9

Вспомнила анекдот от американской подруги
- Теперь когда мы женаты, дорогая, я бы попросил тебя отказаться от таких привычек как курение, спиртное и встречи с этими шумными сплетницами-подругами ...
- Ты говоришь прямо как мой бывший муж ...
- А ты не говорила, что была замужем до меня ...
- Не была ...

#11

Бросать сложно, стоит ли он того, сделайте это ради себя

Рина
#12
Атхенайя

Бросать сложно, стоит ли он того, сделайте это ради себя

Может и стоит .
Попробую ещё разок ..

Анекдот от моей американской подружки ..

ЛОР:Мистер Уильямс, если не бросите пить, окончательно потеряете слух ...
Пациент: Знаете, доктор, то что я пью мне нравится намного больше чем то , что я слышу ..

..

Sunshine
#13

Смотря, что для вас важнее, но думаю, в любом случае стоит попробовать бросить курить.

Гость
#14

Посоветую не быть колхозом и не курить в общ местах

Рина
#15
Гость

Посоветую не быть колхозом и не курить в общ местах

Что такое КОЛХОЗ?

Гость
#16
Гость

Посоветую не быть колхозом и не курить в общ местах

Курить в ресторане, куда люди пришли поесть - это вопиюще. Ещё бы и опорожнились прилюдно, не отходя в туалет. А ЧЁ ТУТ ТАКОВА?
...Помню, стояла я на автобусной остановке в дождь. Рядом мужик достал папиросу и стал курить. Да так, что я начала давиться дымом и кашлять. Избавиться от клубов дыма можно было только выйдя на ливень. Я достала из сумки лак для волос и стала опрыскивать им свою голову. Мужика тоже отлакировала. Как он орал! Значит ему меня выкуривать можно. А мне его другой вонючкой "окурить" нельзя?...Был бы у меня газовый баллончик, тоже применила бы...
А ухажёру Вашему респект. Не нужна ему курящая женщина. Бросить курить Вы бы не бросили. Стали бы делать это тайно. А ему зачем надо это заведомое враньё?

Рина
#17
Гость

Курить в ресторане, куда люди пришли поесть - это вопиюще. Ещё бы и опорожнились прилюдно, не отходя в туалет. А ЧЁ ТУТ ТАКОВА?
...Помню, стояла я на автобусной остановке в дождь. Рядом мужик достал папиросу и стал курить. Да так, что я начала давиться дымом и кашлять. Избавиться от клубов дыма можно было только выйдя на ливень. Я достала из сумки лак для волос и стала опрыскивать им свою голову. Мужика тоже отлакировала. Как он орал! Значит ему меня выкуривать можно. А мне его другой вонючкой "окурить" нельзя?...Был бы у меня газовый баллончик, тоже применила бы...
А ухажёру Вашему респект. Не нужна ему курящая женщина. Бросить курить Вы бы не бросили. Стали бы делать это тайно. А ему зачем надо это заведомое враньё?

Значит по пунктам ...
1 Мы были в ресторане, где разрешено курение (Гусятникофф).
2 Опорожняться прилюдно - это Ваша идея. Реализуйте ее сами.
3 История с мужчиной на остановке - забавная. Я здорово посмеялась. А вежливо попросить его погасить табачное изделие уже не судьба или воспитание не позволяет? А за использование газового или любого другого балончика я бы Вас просто привлекла к судебной ответственности. Всего-то делов.
4 Можете забирать этого шикарного ухажёра себе и выражать ему респект денно и нощно. Особенно когда окажется что он к тому же ненавидит женщин, тратящих его потом и кровью заработанные денежки ";на всякую ***" или тех, кто слишком часто общается с шумными подругами.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: