Гость
Статьи
Как я могла остаться …

Как я могла остаться без любви

Ждала свою судьбу, сильную любовь, познакомилась с парнем в интернете в 19 лет, мы были очень похоже, как родственные души, он все время флиртовал со мной и вел так, словно любит. Я подумала, что это оно. Мы собирались вместе жить, он строил со мной планы на будущее, короче, я думала, он меня любит. А потом он меня отверг, хотя инициатива шла не от меня. Ладно бы, если бы я на него вешалась, но я только отвечала ему взаимностью. И я впала в глубокую депрессию лет на 5. Не понимаю, как я могла остаться без любви? Всегда нравилась противоположному полу, сама влюбчивая, в классе была влюблена во всех подряд по очереди, в меня в классе были влюблены сразу толпа мальчиков(мне рассказывали). Всегда было много мужского внимания, на улице пялились даже через чур. И я осталась без любви, выпала вообще из жизни, перестала понимать, что я женщина, что у меня женское тело, что меня можно любить. Любовь, мысли о любви, фильмы и тд вызывают у меня ужасную боль во всем теле от пальцев рук, до промежности и желание покончить с собой. В итоге из успешной популярной девушки с хорошим будущим я осталась ни с чем, без детей, без брака в 26 лет, село здоровье, рухнула вся жизнь, вся карьера, какую я планировала рухнула, тк из-за депрессии у меня нет даже ресурсов делать то, что я люблю и умею. Даже харизма. Я словно исчезла, личность исчезла. Сейчас я общаюсь с парнем, аж на 7 лет меня младше, у которого уже есть ребенок(без матери), и я даже не представляю, как я ему скажу, что у меня не было парня. Это ненормально не только для него, но и для меня. Часто жалею, что не покончила с собой сразу, как мне разбили сердце.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него простите ребенок в 20 лет? Нафига он вам нужен

Гость
#2
Гость

У него простите ребенок в 20 лет? Нафига он вам нужен

Привязалась

Гость
#3
Гость

У него простите ребенок в 20 лет? Нафига он вам нужен

Ребенка он растит один, мать от ребенка отказалась, там была случайная связь.

Гость
#4

А в чем , собственно, сейчас проблема? Парень есть. Встречайтесь и радуйтесь. ???

Василиск
#5

Можеть дело в истеричном характере?

б-ка
#6

Давайте разводки поумнее. И попозитивнее. Зачем кропать такие мерзкие тексты?

Гость
#7
Гость

А в чем , собственно, сейчас проблема? Парень есть. Встречайтесь и радуйтесь. ???

Сложно обоим. Его много кидали, у меня 1000 сомнений, плюс психика, я вообще никакая

Гость
#8
Василиск

Можеть дело в истеричном характере?

Если бы у меня был истеричный характер - я бы столько не страдала и истеричкам проще живется, им мужчинами легко манипулировать.

Гость
#9

Уважаемая автор, если не можете справится сами с депрессией - обратитесь к психологу. 5 лет депрессии это перебор. Меня бросил муж, ушел к другой после 12 лет брака. Ушел к моей подруге, оставил без денег, творил гадости при разводе. Было больно, очень больно. Обидно за сына, за себя. Я когда узнала тоже хотела убиться, но у меня Сын, кот, фиалки.. Из этого дерьма, которое я пережила и боли я выбрала Себя! Я нашла новую работу, карьера пошла в гору, появились любовники, а затем и любимый человек.
Автор, вам ваши боль и страдания дороже вас самой и вашей жизни. Вам нравится страдать? Вы ждете что вы пострадаете и ваши проблемы кто то решит за вас?

Гость
#10

психическим не надо размножаться

Гость
#11

Психику нужно лечить. Этак если на каждую проблему крышей ехать... Депрессия нелеченная на много лет сокращает жизнь

Гость
#12

Вы просто зациклились на одной неудаче. В жизни много провалов, особенно в любовных делах, надо соблюдать пропорции. Чтобы встретить принца, приходится перецеловать много лягушек. Вы рассуждает, будто вам 45. А вы молодая девушка, у вас все впереди.

Гость
#13
Гость

Вы просто зациклились на одной неудаче. В жизни много провалов, особенно в любовных делах, надо соблюдать пропорции. Чтобы встретить принца, приходится перецеловать много лягушек. Вы рассуждает, будто вам 45. А вы молодая девушка, у вас все впереди.

Я себя так чувствую. Лет на 40. Я с детства очень взрослая была, я сейчас еле живая. Сколько я проживу мне все равно, главное, чтобы этот парень раньше меня не ушел.

Гость
#14
Гость

Сложно обоим. Его много кидали, у меня 1000 сомнений, плюс психика, я вообще никакая

Вы сами придумываете себе сложности. На самом деле - их нет. Вы с парнем просто встречаетесь. Что делают на встречах? Отдыхают! Смотрят кино, едят роллы, занимаются сексом, купаются, загорают, пьют вино и т.д. Вот и занимайтесь всем этим. А вы выносите друг другу мозг.Если этот парень Ваш человек- вы будете вместе. Нет, придет время встретите своего. Кто Вам сейчас мешает кайфофать от жизни?
И займитесь уже Своей жизнью!!! Найдите норм работу, повысьте квалификацию, получите др профессию! Перед Вами Открыты все дороги! Займитесь своим здоровьем и внешностью. Мужики это не ВСё в жизни.
А ваш парень просто ищет дуру на кого свалить своего ребенка. Чтобы самому заниматься работой и встречаться с др девушками тайком, пока "мать семейства" варит борщи и верит в неземную любовь.

Кристина
#15

Автор, извините конечно, но такое ощущение, будто из за одной мимолетной любви вы собрались ложиться в гроб. Прошло уже лет 7, а вы живете прошлым. Это неправильно. Нужно было идти дальше. Таких козлов на сайте знакомств тысяча, а ты из за него лезешь в гроб. Любой психолог вам так скажет. Я сама есть психолог. Научитесь жить настоящим, видеть и планировать светлое будущее. Если вы любите человека, который младше вас, воспользуйтесь шансом. Если нет, скажи ему прямо, что прости, я не хочу разбивать тебе сердце, давай останемся друзьями. А ты из за некого проходимца 19 летнего разрушила жизнь и хочешь убится. Он не стоит этого! У тебя вся жизнь впереди, уже давно все могло бы наладится. Я уверенна и сейчас ты кому-то нравишься, но не всем же проявлять чувства так открыто. Те кто говорят что любят, так уверенно, скорее всего врут. Но не все! Это видно. Он не флиртует, он ждет когда ты сама этого за хочешь, он оберегает от бед, старается осчастливить, понимает,уважает. Так что тот на сайте знакомств тебя вовсе не любил, а издевался. НО! Научись доверять людям, не все такие, конечно быть осторожной, не сильно прям доверять, но и не сильно Не доверять. Если вас сново кто то бросит, поревите один день если хочется, и примите это. Все что не делается, все к лучшему. В вашем случае это так. Не грустите♡ начните свою жизнь с чистого листа, расскажите кому нибудь свою ситуацию, походите к психологу( можете ко мне на онлайн сеанс бесплатно) добивайтесь высот! Живите, мечтайте, воплощайте! И все получится!♡

Гость
#16
Гость

Вы сами придумываете себе сложности. На самом деле - их нет. Вы с парнем просто встречаетесь. Что делают на встречах? Отдыхают! Смотрят кино, едят роллы, занимаются сексом, купаются, загорают, пьют вино и т.д. Вот и занимайтесь всем этим. А вы выносите друг другу мозг.Если этот парень Ваш человек- вы будете вместе. Нет, придет время встретите своего. Кто Вам сейчас мешает кайфофать от жизни?
И займитесь уже Своей жизнью!!! Найдите норм работу, повысьте квалификацию, получите др профессию! Перед Вами Открыты все дороги! Займитесь своим здоровьем и внешностью. Мужики это не ВСё в жизни.
А ваш парень просто ищет дуру на кого свалить своего ребенка. Чтобы самому заниматься работой и встречаться с др девушками тайком, пока "мать семейства" варит борщи и верит в неземную любовь.

Мне все время плохо, каждую секунду жизни, я ничего не чувствую уже несколько ней, если удается меня задеть, то это всегда очень сильно и или истерика или еще что. В общем, у меня очень много подавленной боли и желания свести счеты с жизнью. С парнем сложно, тк он человек другой культуры(не русский), другого соцмального уровня(не бедный), плюс младше. Мне трудно все.

Кристина
#17
Гость

Вы просто зациклились на одной неудаче. В жизни много провалов, особенно в любовных делах, надо соблюдать пропорции. Чтобы встретить принца, приходится перецеловать много лягушек. Вы рассуждает, будто вам 45. А вы молодая девушка, у вас все впереди.

Вот и я о том же

Гость
#18
Гость

Вы сами придумываете себе сложности. На самом деле - их нет. Вы с парнем просто встречаетесь. Что делают на встречах? Отдыхают! Смотрят кино, едят роллы, занимаются сексом, купаются, загорают, пьют вино и т.д. Вот и занимайтесь всем этим. А вы выносите друг другу мозг.Если этот парень Ваш человек- вы будете вместе. Нет, придет время встретите своего. Кто Вам сейчас мешает кайфофать от жизни?
И займитесь уже Своей жизнью!!! Найдите норм работу, повысьте квалификацию, получите др профессию! Перед Вами Открыты все дороги! Займитесь своим здоровьем и внешностью. Мужики это не ВСё в жизни.
А ваш парень просто ищет дуру на кого свалить своего ребенка. Чтобы самому заниматься работой и встречаться с др девушками тайком, пока "мать семейства" варит борщи и верит в неземную любовь.

Я не могу работать, я еле живая по всем фронтам. Вы не понимаете. Я к психиатру съездить не могу, мне уже надо, потому что мне чуть что становится плохо, подскакивает пульс, я начинаю терять сознание или давит грудь и сил нет. Я не могу вести нормальную жизнь.

Гость
#19
Гость

Я себя так чувствую. Лет на 40. Я с детства очень взрослая была, я сейчас еле живая. Сколько я проживу мне все равно, главное, чтобы этот парень раньше меня не ушел.

..." лет на 40 ..." нет автор, не на 40! !!! В сорок лет все только начинается! Легендарная фраза. И она права на 200%! Доживете - поймете. 40 лет это прекрасный молодой возраст, относительной свободы. Повзрослевшие и не требующие опеки дети открывают значительные перспективы. У многих - это возраст счастливых отношений, карьерного роста, смены профессии, путешествий, да даже рождения детей в новых браках.

Гость
#20
Гость

..." лет на 40 ..." нет автор, не на 40! !!! В сорок лет все только начинается! Легендарная фраза. И она права на 200%! Доживете - поймете. 40 лет это прекрасный молодой возраст, относительной свободы. Повзрослевшие и не требующие опеки дети открывают значительные перспективы. У многих - это возраст счастливых отношений, карьерного роста, смены профессии, путешествий, да даже рождения детей в новых браках.

Я ничего не чуствую уже несколько лет. Единственное, что я могу чувствовать - это адскую боль. У меня тяжелая депрессия с высоким суицидальным риском. Я запросто спрыгну с моста или перережу себе горло, если не высплюсь и встану с утра.

Кристина
#21
Гость

Вы сами придумываете себе сложности. На самом деле - их нет. Вы с парнем просто встречаетесь. Что делают на встречах? Отдыхают! Смотрят кино, едят роллы, занимаются сексом, купаются, загорают, пьют вино и т.д. Вот и занимайтесь всем этим. А вы выносите друг другу мозг.Если этот парень Ваш человек- вы будете вместе. Нет, придет время встретите своего. Кто Вам сейчас мешает кайфофать от жизни?
И займитесь уже Своей жизнью!!! Найдите норм работу, повысьте квалификацию, получите др профессию! Перед Вами Открыты все дороги! Займитесь своим здоровьем и внешностью. Мужики это не ВСё в жизни.
А ваш парень просто ищет дуру на кого свалить своего ребенка. Чтобы самому заниматься работой и встречаться с др девушками тайком, пока "мать семейства" варит борщи и верит в неземную любовь.

Любовь это не мимолетное увлечение как говорите вы, а. Понимание, уважение, желание украсить, осчастливить

Кристина
#22
Гость

Я ничего не чуствую уже несколько лет. Единственное, что я могу чувствовать - это адскую боль. У меня тяжелая депрессия с высоким суицидальным риском. Я запросто спрыгну с моста или перережу себе горло, если не высплюсь и встану с утра.

Автор, что вы в нем нашли , что он стал для вас всей жизнью? Хорошо, давайте обо всем подробно поговорим, есть вотсап?

Гость
#23
Гость

Я не могу работать, я еле живая по всем фронтам. Вы не понимаете. Я к психиатру съездить не могу, мне уже надо, потому что мне чуть что становится плохо, подскакивает пульс, я начинаю терять сознание или давит грудь и сил нет. Я не могу вести нормальную жизнь.

Все я понимаю - это панические атаки. Проходили в "счастливом браке". Я в магазин выйти не могла. Механизм их описан в интернете. И способ избавления прост - не бояться их. Научитесь переживать приступы без страха - они пройдут.

Гость
#24
Гость

Мне все время плохо, каждую секунду жизни, я ничего не чувствую уже несколько ней, если удается меня задеть, то это всегда очень сильно и или истерика или еще что. В общем, у меня очень много подавленной боли и желания свести счеты с жизнью. С парнем сложно, тк он человек другой культуры(не русский), другого соцмального уровня(не бедный), плюс младше. Мне трудно все.

Парень Вас подавляет. И не закрывает вашу базовую женскую потребность в безопасности. Но пародокс в том, что вы должны закрыть эту потребность сами. Иначе привет - зависимые отношения и крах жизни если Он уйдет.
Ответьте себе на вопрос " какой я должна быть, что бы не бояться потерять любого мужчину? Чтобы быть легкой в общении с мужчинами и не привязываться?" Это сложный вопрос. И сложные ответы на него. Составьте список качеств, состояний, обстоятельств, условий. И выполняйте.
Еще в вашем парне я уловила " опасность" по тону ваших писем. Абъюз с его стороны???!. У вас и так шаткая психика. У меня сложилось впечатление что он словил вашу слабость и теперь манипулирует привязывает, что бы вас сломать окончательно. На дно. Без возможности выбраться. Потому что, ( без обид пожалуйста!!!) нормальному парню вы сейчас в своем состоянии не нужны. Мужчины чувствуют это и сторонятся. А пстхопаты, абъюзеры, манипулчторы тут как тут. Поэтому, Девочка, полюби Себя!!! Займись собой! Решай свои проблемы! Приведи свою жизнь в порядок! И все у тебя будет и муж и дети. А сейчас - не можешь сама - ищи помощь- родители, друзья, психологи, церковь. Заведи кота или собаку. Читай книги.

Гость
#25
Кристина

Любовь это не мимолетное увлечение как говорите вы, а. Понимание, уважение, желание украсить, осчастливить

Ну любовь точно не то, что она описала. Там какая-то скука. Неужели люди так живут и еще и любовью это называют.

Гость
#26
Кристина

Автор, что вы в нем нашли , что он стал для вас всей жизнью? Хорошо, давайте обо всем подробно поговорим, есть вотсап?

В ком?

Гость
#27
Гость

Все я понимаю - это панические атаки. Проходили в "счастливом браке". Я в магазин выйти не могла. Механизм их описан в интернете. И способ избавления прост - не бояться их. Научитесь переживать приступы без страха - они пройдут.

Нет. Панических атак у меня давно нет. При паническ х атаках я хоть что-то чувствовать начинаю. А это проблемы какие-то в организме. От постоянного перенапряжения, стресса, я не могу отдохнуть и расслабиться никогда.

Гость
#28
Гость

Парень Вас подавляет. И не закрывает вашу базовую женскую потребность в безопасности. Но пародокс в том, что вы должны закрыть эту потребность сами. Иначе привет - зависимые отношения и крах жизни если Он уйдет.
Ответьте себе на вопрос " какой я должна быть, что бы не бояться потерять любого мужчину? Чтобы быть легкой в общении с мужчинами и не привязываться?" Это сложный вопрос. И сложные ответы на него. Составьте список качеств, состояний, обстоятельств, условий. И выполняйте.
Еще в вашем парне я уловила " опасность" по тону ваших писем. Абъюз с его стороны???!. У вас и так шаткая психика. У меня сложилось впечатление что он словил вашу слабость и теперь манипулирует привязывает, что бы вас сломать окончательно. На дно. Без возможности выбраться. Потому что, ( без обид пожалуйста!!!) нормальному парню вы сейчас в своем состоянии не нужны. Мужчины чувствуют это и сторонятся. А пстхопаты, абъюзеры, манипулчторы тут как тут. Поэтому, Девочка, полюби Себя!!! Займись собой! Решай свои проблемы! Приведи свою жизнь в порядок! И все у тебя будет и муж и дети. А сейчас - не можешь сама - ищи помощь- родители, друзья, психологи, церковь. Заведи кота или собаку. Читай книги.

У меня крах жизни, если он умрет. Я уже в завистмых отношениях. Меня и такие устраивают, я не избалована на любовь.

Гость
#29
Гость

Парень Вас подавляет. И не закрывает вашу базовую женскую потребность в безопасности. Но пародокс в том, что вы должны закрыть эту потребность сами. Иначе привет - зависимые отношения и крах жизни если Он уйдет.
Ответьте себе на вопрос " какой я должна быть, что бы не бояться потерять любого мужчину? Чтобы быть легкой в общении с мужчинами и не привязываться?" Это сложный вопрос. И сложные ответы на него. Составьте список качеств, состояний, обстоятельств, условий. И выполняйте.
Еще в вашем парне я уловила " опасность" по тону ваших писем. Абъюз с его стороны???!. У вас и так шаткая психика. У меня сложилось впечатление что он словил вашу слабость и теперь манипулирует привязывает, что бы вас сломать окончательно. На дно. Без возможности выбраться. Потому что, ( без обид пожалуйста!!!) нормальному парню вы сейчас в своем состоянии не нужны. Мужчины чувствуют это и сторонятся. А пстхопаты, абъюзеры, манипулчторы тут как тут. Поэтому, Девочка, полюби Себя!!! Займись собой! Решай свои проблемы! Приведи свою жизнь в порядок! И все у тебя будет и муж и дети. А сейчас - не можешь сама - ищи помощь- родители, друзья, психологи, церковь. Заведи кота или собаку. Читай книги.

У меня мозг почти не варит - я вообще как не живая, без личности, у меня тупо не функционирует организм, вы мне говорите отвечать на вопросы и составлять список. Я никакая. Никакущая.

Гость
#30
Гость

Парень Вас подавляет. И не закрывает вашу базовую женскую потребность в безопасности. Но пародокс в том, что вы должны закрыть эту потребность сами. Иначе привет - зависимые отношения и крах жизни если Он уйдет.
Ответьте себе на вопрос " какой я должна быть, что бы не бояться потерять любого мужчину? Чтобы быть легкой в общении с мужчинами и не привязываться?" Это сложный вопрос. И сложные ответы на него. Составьте список качеств, состояний, обстоятельств, условий. И выполняйте.
Еще в вашем парне я уловила " опасность" по тону ваших писем. Абъюз с его стороны???!. У вас и так шаткая психика. У меня сложилось впечатление что он словил вашу слабость и теперь манипулирует привязывает, что бы вас сломать окончательно. На дно. Без возможности выбраться. Потому что, ( без обид пожалуйста!!!) нормальному парню вы сейчас в своем состоянии не нужны. Мужчины чувствуют это и сторонятся. А пстхопаты, абъюзеры, манипулчторы тут как тут. Поэтому, Девочка, полюби Себя!!! Займись собой! Решай свои проблемы! Приведи свою жизнь в порядок! И все у тебя будет и муж и дети. А сейчас - не можешь сама - ищи помощь- родители, друзья, психологи, церковь. Заведи кота или собаку. Читай книги.

Абьюза никакого нет, но парень сам был суицидником и наркоманом до появления ребенка. С ребенком у него появился смысл жизни.

Гость
#31
Кристина

Любовь это не мимолетное увлечение как говорите вы, а. Понимание, уважение, желание украсить, осчастливить

Кристина, а где в моем посте про любовь? Я про любовь не сказала не слова.
Хорошо, по вашему Лювовь - это " понимание, уважение, желание украсить, осчастливить.."
По моему мнению, понимание- это понимание, уважение- это уважение, желание очастливить- это желание осчастливить. Т.е. некий вклад я вот тебя осчастливила и теперь - ты мой, ты мне должен.!
Любовь это никакое не уважение и понимание. ЛЮБОВЬ - это любовь - безусловное ПРИНЯТИЕ другого человека, таким какой он есть, без попыток как то изменить, сделать своим, что то получить от него.

Бабкины трусы
#32

Может вам лучше без отношений? Сумбур такой. Больные, косые лезут в отношения, активно ищут и потом несчастные все.

Бабкины трусы
#33

Парниша вас охмурял. Почитайте значение любви. Он вам баки заливал. Подлец. А вы поверили.

Гость
#34
Гость

Кристина, а где в моем посте про любовь? Я про любовь не сказала не слова.
Хорошо, по вашему Лювовь - это " понимание, уважение, желание украсить, осчастливить.."
По моему мнению, понимание- это понимание, уважение- это уважение, желание очастливить- это желание осчастливить. Т.е. некий вклад я вот тебя осчастливила и теперь - ты мой, ты мне должен.!
Любовь это никакое не уважение и понимание. ЛЮБОВЬ - это любовь - безусловное ПРИНЯТИЕ другого человека, таким какой он есть, без попыток как то изменить, сделать своим, что то получить от него.

Любовь, это когда друг с другом можете быть свободными

Александр Хоружий
#35

Девушка, суицидник и главное наркоман (а бывших не бывает), ребёнка такой заводит уже он у него в 19, так это тупо по залёту. Бегите от него, найдёте даже в своём состоянии нормального мужчину. Может и в себя хоть средне придёте

Гость
#36
Гость

У меня крах жизни, если он умрет. Я уже в завистмых отношениях. Меня и такие устраивают, я не избалована на любовь.

Хорошо, другой вопрос. Зачем Вы здесь? Совет какого рода Вы хотите получить? Ведь если пришли на форум - Вы хотите что то изменить ? Что?
А так, " я уже в зависимых отношениях" - это только Ваш выбор- несите за него ответственность. Если ваши отношения не приносит вам счастья, значит их нужно закончить и идти в новые. Или вам нужны такие отношения где вы страдаете? Вам просто нравится страдать?

Гость
#37
Гость

Любовь, это когда друг с другом можете быть свободными

Чё за бред ??? Лет в 15 такое можно только придумать.
Свободный--это когда один/одна.
А когда встретились, приглянулись друг другу и хотите и продолжать это---НЕ СВОБОДА.

Гость
#38
Бабкины трусы

Парниша вас охмурял. Почитайте значение любви. Он вам баки заливал. Подлец. А вы поверили.

Он мне заливал баки, чтобы мне жизнь разрушить? Я бы еще поняла, если бы переспал и кинул. А так вообще, я вышвырнута на обочину жизни

Гость
#39
Александр Хоружий

Девушка, суицидник и главное наркоман (а бывших не бывает), ребёнка такой заводит уже он у него в 19, так это тупо по залёту. Бегите от него, найдёте даже в своём состоянии нормального мужчину. Может и в себя хоть средне придёте

Он вел беспорядочную половую жизнь, оттуда и ребенок. И кидали его очень много девушки. Я не могу его бросить.

Гость
#40
Гость

Хорошо, другой вопрос. Зачем Вы здесь? Совет какого рода Вы хотите получить? Ведь если пришли на форум - Вы хотите что то изменить ? Что?
А так, " я уже в зависимых отношениях" - это только Ваш выбор- несите за него ответственность. Если ваши отношения не приносит вам счастья, значит их нужно закончить и идти в новые. Или вам нужны такие отношения где вы страдаете? Вам просто нравится страдать?

Не знаю... но ответов ожидала не таких

Гость
#41
Гость

Он мне заливал баки, чтобы мне жизнь разрушить? Я бы еще поняла, если бы переспал и кинул. А так вообще, я вышвырнута на обочину жизни

Ну так сама и допустила это..
С лапшой на ушах, в розовых очках и отключенным моском---кого винить ??

Гость
#42
Гость

Чё за бред ??? Лет в 15 такое можно только придумать.
Свободный--это когда один/одна.
А когда встретились, приглянулись друг другу и хотите и продолжать это---НЕ СВОБОДА.

Свободный - это когда можешь быть собой с человеком, хоть в центре толпы.

Гость
#43
Гость

Не знаю... но ответов ожидала не таких

***-асе...
Самый объективный ответ..
А ты ждала каких ?

Гость
#44
Гость

Чё за бред ??? Лет в 15 такое можно только придумать.
Свободный--это когда один/одна.
А когда встретились, приглянулись друг другу и хотите и продолжать это---НЕ СВОБОДА.

У вас слишком низкий интеллектуальный потенциал, не пишите мне свои ***

Гость
#45
Гость

У вас слишком низкий интеллектуальный потенциал, не пишите мне свои ***

Да пжлста.

Гость
#46
Гость

***-асе...
Самый объективный ответ..
А ты ждала каких ?

У вас слишком низкий умственный потенциал. Кукаречьте в другом месте.

Александр Хоружий
#47
Гость

Он вел беспорядочную половую жизнь, оттуда и ребенок. И кидали его очень много девушки. Я не могу его бросить.

То что кидали так наверно из за его наркомании и потребительскому отношению к девушкам. Правильно, вы сами себе ответили - беспорядочную половую вёл - т.е. раздолбай и идиот полный. Что значит не можете бросить - вы ему ничем не обязаны, я пытаюсь донести что вам хуже с ним по факту станет

Гость
#48
Александр Хоружий

То что кидали так наверно из за его наркомании и потребительскому отношению к девушкам. Правильно, вы сами себе ответили - беспорядочную половую вёл - т.е. раздолбай и идиот полный. Что значит не можете бросить - вы ему ничем не обязаны, я пытаюсь донести что вам хуже с ним по факту станет

У вас нарушены причинно-следственные связи. Люди становятся наркоманами от того, что их кидают, а не наоборот.

Гость
#49
Александр Хоружий

То что кидали так наверно из за его наркомании и потребительскому отношению к девушкам. Правильно, вы сами себе ответили - беспорядочную половую вёл - т.е. раздолбай и идиот полный. Что значит не можете бросить - вы ему ничем не обязаны, я пытаюсь донести что вам хуже с ним по факту станет

Вы говорите мне кидать близкого мне человека? вы совсем больной? да я сдохну скорее

Гость
#50
Гость

Если бы у меня был истеричный характер - я бы столько не страдала и истеричкам проще живется, им мужчинами легко манипулировать.

+1
У меня сестра классическая истеричка. Недельку поголосит и снова в строю.