Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так себя ведет!

Постоянно намекает на мои недостатки, троллит. Говорит, что я маменькин сынок, а пора становиться мужчиной. Приводит примеры других парней (бывший, парни подруг, родственники) Если я что отвечаю, то говорит, что не умею воспринимать критику и веду себя, как ребёнок. Если во время ссоры предлагаю разойтись, то обвиняет меня в слабости, что не хочу работать над собой и отношениями. При этом рассказывает о других мужчинах, говорит, жаль, что я не такой. Как-то сказала про одного, что если переспала бы с ним, то не обиделся ли я? Далее сказала, что шутка... Я сейчас учусь в аспирантуре, работаю, занимаючь спортом , не курю и не пью. Мне 23. Ей 24. Про аспирантуру говорит, что и занимаюсь ерундой, лучше бы больше работал, могли отдыхать вместе... Говорит от меня мало подарков и внимания. Встречаемся с лета прошлого года. Расходились на три месяца, после восстановления отношений было нормально, но последние пару месяцев претензии. Как сошлись снова, говорила, что любит меня , просила простить её.

Михаил Иванов.
31 ответ
Последний — Перейти
Ия
#1

Ты слишком скучный для нее. Она не видит в тебе мужчину. А если ты ещё и с мамой живёшь то это все, ты приговор себе подписал - мамкин сын. Девушки таких не любят и не видят с ними будущего. У тебя есть кроме интересов цели в жизни? Или ты только себя слышишь а ее не желаешь понимать?

Пух
#2

это ж надо себя так не уважать!!

Гость
#4

Дайте ей в табло. А впрочем, насладайтесь адом, видимо Вас всё устраивает, если Вы до сих пор в нем.

б-ка
#5

Она не умная и не добрая. И про "любовь" тут нет и речи. Ей хочется тебя переделать под свои шаблоны. А ты не гнёшься никак. Вот у неё интерес и поддерживается. Ты сам что рядом с ней ищешь, кроме незатейливых развлечений и оплеух?

Михаил Иванов.
#6
Ия

Ты слишком скучный для нее. Она не видит в тебе мужчину. А если ты ещё и с мамой живёшь то это все, ты приговор себе подписал - мамкин сын. Девушки таких не любят и не видят с ними будущего. У тебя есть кроме интересов цели в жизни? Или ты только себя слышишь а ее не желаешь понимать?

Я сейчас снимаю жильё. Есть цели и интересы. Получаю образование. Есть перспективы в карьере в госслужбе. Преподаю.
Ей старался быть не только парнем, но и другом. Поддерживал ее. Помог серьёзно, конда у нее были проблемы. Я всегда пытаюсь найти компромисс, но она это воспринимает за слабость.

Гость
#7
Михаил Иванов.

Я сейчас снимаю жильё. Есть цели и интересы. Получаю образование. Есть перспективы в карьере в госслужбе. Преподаю.
Ей старался быть не только парнем, но и другом. Поддерживал ее. Помог серьёзно, конда у нее были проблемы. Я всегда пытаюсь найти компромисс, но она это воспринимает за слабость.

Ваши компромиссы она воспринимает как ваше унижение перед ней. Поэтому и считает слабаком. Которого можно бросить, погулять с другим три месяца, а когда другой послал подальше за её мозгоклюйство, вернуться к вам, как ни в чём не бывало.

Михаил Иванов.
#8
б-ка

Она не умная и не добрая. И про "любовь" тут нет и речи. Ей хочется тебя переделать под свои шаблоны. А ты не гнёшься никак. Вот у неё интерес и поддерживается. Ты сам что рядом с ней ищешь, кроме незатейливых развлечений и оплеух?

Может странно и глупо. Мне она очень понравилась. У меня гордость была, что она рядом со мной . В начале отношений. Да и сейчас, когда нет наездов от нее. Она очень эффектная девушка. Стильная. Одевается женственно, каблуки, юбки, платья, тонкая сигарета, мне нравится, когда она рядом.

Полина
#9

Не предлагай расстаться, а просто сделай это. Об тебя вытирают ноги, в чём смысл этих недоотношений? В ней нет любви к тебе, вот она и придирается ко всему подряд, хотя ты вроде нормальный парень. Может ей просто по кайфу е_б_ать тебе мозг, есть же девушки с такой придурью. Такие обычно и подружек своих чмырят время от времени. Не трать на неё душевные силы, а то сам ненормальным станешь

Михаил Иванов.
#10
Полина

Не предлагай расстаться, а просто сделай это. Об тебя вытирают ноги, в чём смысл этих недоотношений? В ней нет любви к тебе, вот она и придирается ко всему подряд, хотя ты вроде нормальный парень. Может ей просто по кайфу е_б_ать тебе мозг, есть же девушки с такой придурью. Такие обычно и подружек своих чмырят время от времени. Не трать на неё душевные силы, а то сам ненормальным станешь

Не получается. Постоянно Думаю прекратить, но боюсь ее потерять что ли. Мы расставались на 3 мес, хреново было. Поигм восстанавливаться начал, а она опять появилась... Зачем ее вернул. Не могу понять, почему прогинаюсь!

#11

Беги)

Гость
#12

Пошли эту девушка на _! Типичная стерва - манипулятор.

Полина
#13
Михаил Иванов.

Не получается. Постоянно Думаю прекратить, но боюсь ее потерять что ли. Мы расставались на 3 мес, хреново было. Поигм восстанавливаться начал, а она опять появилась... Зачем ее вернул. Не могу понять, почему прогинаюсь!

Так в том и суть, что её просто необходимо потерять. Расстаться не на время, а навсегда, даже если боишься этого. У вас не будет нормальных отношений, что бы ты ни делал и как бы ни старался ей угодить. Вот и выбери себя наконец. Через любые "не могу" и "боюсь". Надо любить себя больше, чем кого-либо другого

Гость
#14

гони ее в три шеи. И найди нормальную

Гость
#15

Девушка яркая, харизматичная, ведет себя вызывающе. Возможно, ей нужен кто-то покруче. Либо же она обычная стерва.

Гость
#16

"рассказывает о других мужчинах, говорит, жаль, что я не такой. Как-то сказала про одного, что если переспала бы с ним, то не обиделся ли я?"

И что вы ответили? Не обидитесь?
Приличный мужчина после такого вопроса прекратил бы отношения. А вы выслушиваете рассказы о других мужчинах, которых вам ещё и ставят в пример. Как ребёнок.

Пух
#17
Михаил Иванов.

Не получается. Постоянно Думаю прекратить, но боюсь ее потерять что ли. Мы расставались на 3 мес, хреново было. Поигм восстанавливаться начал, а она опять появилась... Зачем ее вернул. Не могу понять, почему прогинаюсь!

если воли не хватает, то ищи какие угодно другие способы. Либо читай о таких отношениях, либо отвлекайся на что угодно. Но тратить единственную жизнь на такую беспредельщину - ни разу не айс

Гость
#18
Гость

гони ее в три шеи. И найди нормальную

Нормальную это ту ,что деньги не требует,?
Тогда дро*и сам себе 😆😆
Кто вам виноват, что вы бедные,?

#19

Она заелась.Раз так к тебе относится,не понятно почему за 3 месяца разрыва не нашла кого получше.А,может,и нашла,но там она не приглянулась.Вот и пришла обратно.Честно,судя по тексту,не вижу перспектив у этих отношений.Она тебя ни во что не ставит.Никаких отношений без уважения не может быть.

б-ка
#20
Михаил Иванов.

Может странно и глупо. Мне она очень понравилась. У меня гордость была, что она рядом со мной . В начале отношений. Да и сейчас, когда нет наездов от нее. Она очень эффектная девушка. Стильная. Одевается женственно, каблуки, юбки, платья, тонкая сигарета, мне нравится, когда она рядом.

"Одевается, каблуки, юбки, платья, тонкая сигарета" Ведь ни слова о её доброжелательности, отзывчивости, чувстве юмора, эмпатии, деликатности, ... Ты охмурён нарядной малоосмысленной картинкой. Я помню себя подростком, когда был готов сходить с ума, случайно увидев в разрезе платья неземной красоты переход между прелестными персями, или ненароком коснувшись её обворожительных ягодиц. Её человеческие качества не рассматривались вообще. Поначалу. А потом приходилось чаще болезненно трезветь и умнеть. Слава Богу, с тех пор маленько повзрослел. Чего и тебе желаю!

Михаил Иванов.
#21
б-ка

"Одевается, каблуки, юбки, платья, тонкая сигарета" Ведь ни слова о её доброжелательности, отзывчивости, чувстве юмора, эмпатии, деликатности, ... Ты охмурён нарядной малоосмысленной картинкой. Я помню себя подростком, когда был готов сходить с ума, случайно увидев в разрезе платья неземной красоты переход между прелестными персями, или ненароком коснувшись её обворожительных ягодиц. Её человеческие качества не рассматривались вообще. Поначалу. А потом приходилось чаще болезненно трезветь и умнеть. Слава Богу, с тех пор маленько повзрослел. Чего и тебе желаю!

Если честно, она моя первая девушка.

Гость
#22
Михаил Иванов.

Если честно, она моя первая девушка.

🍻 ну, чтоб не последняя!

б-ка
#23
Михаил Иванов.

Если честно, она моя первая девушка.

Про таких говорят "ничего слаще морковки не пробовал". Получается, ты не пробовал ничего слаще хрена... А попробуй!

Гость
#24

Я бы на вашем месте давно её отправила на поиски того, кто её устроит. Мистера Альфача, кто ей даст денег и в морду иногда. А вам желаю найти адекватную подругу.

Гость
#25
Михаил Иванов.

Не получается. Постоянно Думаю прекратить, но боюсь ее потерять что ли. Мы расставались на 3 мес, хреново было. Поигм восстанавливаться начал, а она опять появилась... Зачем ее вернул. Не могу понять, почему прогинаюсь!

Посмотрите старый фильм Большая перемена, просто первые 15 минут. Увидите пример, как надо бросать подобных девушек.)))

б-ка
#26

Глянь непростой фильм "Секс и ничего лишнего".

Михаил Иванов
#27
Пух

если воли не хватает, то ищи какие угодно другие способы. Либо читай о таких отношениях, либо отвлекайся на что угодно. Но тратить единственную жизнь на такую беспредельщину - ни разу не айс

Я читаю, психологией увлекся. Но применить на практике не получается. Она будто сильнее...

Пух
#28
Михаил Иванов

Я читаю, психологией увлекся. Но применить на практике не получается. Она будто сильнее...

за 5 сек не получится по любому, всё такое даётся только упражняемостью: раз откажешь в чём-либо, не встретишься, и постепенно отряхнёшь этот прах

Гость
#29

Ну предлагать расстаться в каждый конфликт для меня тоже слабость. Я бы ждала инициативы от парня. И сила тут скорее не повесись на провакцию, а отреагировать положительно. Если девушка красивая ухожеры будут всегда. Девушка хочет чтоб вы ревновали! Привлечь внимание, можете попробовать провожать её со словами "вдруг украдут", помогать всячески показывая что вам не все равно. Особенно если конфликты надо говорить не "расстаться", а "меня не устраивает". Да и вообще играйте на мужика взял в охапку и унёс в избу, заткнуть поцелуем и тп. Если мы с ней похожи то мозги насилует от недостатка внимания, плюс боится что вы её не цените. Мне тоже было тяжело типа блин серьёзно ну скажи в чем проблема зачем сразу предлагать расстаться

Гость
#30
Михаил Иванов.

Если честно, она моя первая девушка.

Блин чел, реально, бросай её, она об тебя ноги вытирает и за *** считает. Она обычная тупая стерва, которая хочет тебя подогнать под свой шаблон. Если не уйдёшь от неё, то со временем станешь обычным куколдом со сломанной жизнью. Ты уже получил от неё опыт отношений, она тебе больше не нужна, даже если ты возможно её любишь. Ну похуёвит тебя месяц - два после расставания, но зато потом качество твоей жизни улучшится в разы. Да и даже расставаться с такой надо аккуратно, *** знает чё у неё в башке, вдруг ещё в ментовку пойдёт и скажет что ты её насиловал, или будет *** твоим друзьям на уши по поводу тебя. Короче, решись и подготовься хорошо, и пошли её уже ***. Внатуре, надо же себя уважать и любить.

Ия
#31
Михаил Иванов.

Я сейчас снимаю жильё. Есть цели и интересы. Получаю образование. Есть перспективы в карьере в госслужбе. Преподаю.
Ей старался быть не только парнем, но и другом. Поддерживал ее. Помог серьёзно, конда у нее были проблемы. Я всегда пытаюсь найти компромисс, но она это воспринимает за слабость.

Не твой по жизни человек значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: