Гость
Статьи
Люблю девушку, но хочу …

Люблю девушку, но хочу причинить ей боль

Влюбился в девушку, было всё хорошо. Но узнал что через 6 месяцев после того как начали встречаться, всё это время у ней был другой. Я её бросил, она начала добиваться меня и бросила другого, говорит что любит меня, говорит что дура, говорит что ей нужен был муж и она выбирала, каят себя и извиняется. Мы встречаемся после этого случая уже 2 года. Я люблю её но в тоже время у меня к ней ненависть, хочу сделать больно ей, срываюсь по каждому пустяку, напоминаю ей всегда пол года измены, ненавижу где то её в душе всем сердцем, довожу её до слёз.... Она меня любит, терпит всё, понимаю что я не должен так поступать, но ничего не могу с собой поделать. Было у кого то так, прекратилось ли это? Как взять в себя в руки и отпустить прошлое? Как всё забыть и не вредить человеку без которого не представляешь свою жизнь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ия
#1

Ты каким местом думал когда с ней знакомился - членом иди мозгом? Все проблемы мужчин от одного - глазами любите а не мозгом. Исход один - красивая значит хорошая, вот ваш постулат. Ты получил то что выбрал твой член а не голова. Без обид.

Гость
#2

Не было никаких измен. Девушка все правильно делает. Она выбирает мужа.

Гость
#3

Ты вообще никто, "парень" какой то. Сегодня есть, завтра нет.

б-ка
#4

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", ещё - про любовную зависимость. Да, девушка имеет право принимать ухаживания более чем от одного мужчины, при условии, что она с ним не совокупляется. Ты никогда не сможешь её простить, это на уровне бессознательных рефлексов. Если всё так сложно и непременно нужно (?) быть с ней, ну сходите к психологу, там ваши колтуны расчешут.

Гость
#5
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", ещё - про любовную зависимость. Да, девушка имеет право принимать ухаживания более чем от одного мужчины, при условии, что она с ним не совокупляется. Ты никогда не сможешь её простить, это на уровне бессознательных рефлексов. Если всё так сложно и непременно нужно (?) быть с ней, ну сходите к психологу, там ваши колтуны расчешут.

Были у психолого, не у одного. Помогает лишь на время.

Гость
#6

ты садист. Она мазохистка. Идеальная пара

Гость
#7
Гость

ты садист. Она мазохистка. Идеальная пара

Есть в этом правда.

б-ка
#8
Гость

Были у психолого, не у одного. Помогает лишь на время.

То есть, помощь была оказана симптоматическая? Без более серьёзной отстройки системы ценностей.

#9

Вопрос. Что такое «кает себя».
Ты понимаешь,что это не любовь?Истинная любовь-чувство созидательное.Точнее,точно не любовь к ней.Это твоё уязвлённое эго удерживает ее рядом,чтобы причиняться боль.Ваши с ней отношения обречены.Можете быть счастливы с другими людьми,после сделанных выводов.

Гость
#10

Это не любовь. Дело вообще не в ней, тебя в детстве мамка бросала=внимания не обращала=плохо относилась и тд. . Ты этот сценарий и во взрослой жизни разыгрываешь.
И с любой другой то же самое будет.
Проблема в тебе.

Гость
#11

Истеричка, мляа.Лечи голову, *** недоделанное.

Гость
#12
FoxX

Вопрос. Что такое «кает себя».
Ты понимаешь,что это не любовь?Истинная любовь-чувство созидательное.Точнее,точно не любовь к ней.Это твоё уязвлённое эго удерживает ее рядом,чтобы причиняться боль.Ваши с ней отношения обречены.Можете быть счастливы с другими людьми,после сделанных выводов.

Как отпустить её не знаю, не нравится не кто другой, хочу только с ней быть.

Гость
#13
Гость

Это не любовь. Дело вообще не в ней, тебя в детстве мамка бросала=внимания не обращала=плохо относилась и тд. . Ты этот сценарий и во взрослой жизни разыгрываешь.
И с любой другой то же самое будет.
Проблема в тебе.

Все слова бред полный.

#14
Гость

Как отпустить её не знаю, не нравится не кто другой, хочу только с ней быть.

Ну вот видишь, «я хочу».А о том как ей,ты вообще не думаешь.Что в очередной раз доказывает,что это не любовь

Гость
#15
Гость

Все слова бред полный.

Это называется отрицание, одна из защитных функций психики. Когда травма нанесенная значимым человеком (матерью) слишком сильна.
Сочувствую.

Гость
#16
Гость

Это называется отрицание, одна из защитных функций психики. Когда травма нанесенная значимым человеком (матерью) слишком сильна.
Сочувствую.

У меня с матерью прекрасные отношения. За всю жизнь она только любовь мне принесла.

Гость
#17
Гость

У меня с матерью прекрасные отношения. За всю жизнь она только любовь мне принесла.

Отчего же такая ненависть к женщинам?

Гость
#18
Гость

Отчего же такая ненависть к женщинам?

У меня нет ненависти к женщинам. Я люблю и ненавижу только одну, которая предала.

Гость
#19

Вырвать своё сердце и забыть,оставить девушку в покое.Ваша любовь будет,как вымещение злости на боксёрской груше.Если простить не можете,то не любите вы её,автор.

Гость
#20

Большинство негативных комментариев в ваш адрес, автор, оставлено девушками, тут к гадалке не ходи)
Оно и неудивительно.
Только если такая ситуация произойдет уже конкретно с ними, вести они себя будут аналогично. Обижены ведь будут они. А это, как говорится, другое. А мужчина должен понять и простить. Любую измену. Двойные стандарты)
Понимаю, темка старая, возможно у автора проблема уже разрешилась. Напишу для других, кто тоже может попасть в такую ситуацию. В подобных случаях лучше расходиться сразу.
Прощать и пытаться забыть измену бессмысленно, у вас это не получится. Все равно вас это будет грызть изнутри. В итоге все равно расстанетесь, а нервных клеток погубите больше из-за ненависти к друг другу. Причем здесь неважно какая измена - в браке или на стадии обычных отношений. Даже обычные отношения предполагают обязательства. В противном случае, вы просто знакомые и не имеете права называть "мой парень" и "моя девушка". Когда на ваши претензии партнёр говорит "ты мне никто, живу как хочу, к твоему мнению прислушиваться не обязан/а" или что-то в таком ключе - отпускайте на все 4 стороны. У вас нет отношений. Вы - просто знакомые.

Гость
#21
Гость

Не было никаких измен. Девушка все правильно делает. Она выбирает мужа.

А когда парень встречается параллельно с несколькими, это для вас нормально? Как к этому отнесётесь?))
Это не измена? Он же выбирает жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: