Гость
Статьи
Первые жены принимают …

Первые жены принимают к старости прогулявших всю жизнь бывших

Вам знакомо такое? Мужчина лет в 40-50 уходит из семьи от жены и от детей к любовнице, потом ко второй. И так, меняет всю жизнь локации. Даже в браки законные вступает. А под зад лет, видя что нафиг со своими бзыками никому не нужен, идет к первой. А та с распростертыми руками его принимает. Неужели у женщин совсем память все стирает. Как говорят: худой мужичок, но заборишко.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

с чего такие выводы? Наоборот, женщины чем старше, тем больше отстраняются. В норме, конечно.

Гость
#2

дануна. У нее уже давно другой дядя

Гость
#3

бывает так, но вам-то что? Сами не поступайте, как эти женщины, и живите счастливо. Сами мстите тому мужу, который вас пнул. Не надо на других пнутых теток свои проблемы вешать. Каждый сам свое "заборишко" лелеет, как хочет.

Гость
#4

Есть такое, ну, первая жена, она как первая любовь- не забывается. В старости уже пох кто кому сосал и кто чью киску трахал, все это такой мелочью кажется. Просто понимаешь, что все это суета сует, поэтому и общаешься и с бывшими и с нынешними.

Гость
#5
Гость

Есть такое, ну, первая жена, она как первая любовь- не забывается. В старости уже пох кто кому сосал и кто чью киску трахал, все это такой мелочью кажется. Просто понимаешь, что все это суета сует, поэтому и общаешься и с бывшими и с нынешними.

Красивая байка первой в уши,чтоб пристроить свой старый з@д в тепло

Гость
#6

Я не приняла бывшего мужа назад, хотнл вернуться через 10 лет. У меня новый муж давно.

Гость
#7

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Нищее старичье болезное никому не всссралось. Мужчина ценен, если он ответственный и у него есть бабки. Гулял всю жизнь? Пусть сиделка дохаживает или мамка.

Гость
#8

Да, знаю хорошо такой случай) мужчина уже пенсионер вернулся к жене, где его детям уже по 40-50 лет, но зато с хорошей заграничной пенсией) и наконец его жена и дом отремонтировала, и пристройку сделали, и всю самую крутую технику купили. Он с нее пылинки сдувает, карточку банковскую отдал. Да и ей веселее и легче, помощник в деревне, когда у тебя и курочки и свинки и огород. Так что молодец, что приняла, мудрая женщина!) я тоже вначале сказала, пусть едет, откуда приехал😁

Гость
#9

Совсем куку, что ли....

Гость
#10
Гость

Да, знаю хорошо такой случай) мужчина уже пенсионер вернулся к жене, где его детям уже по 40-50 лет, но зато с хорошей заграничной пенсией) и наконец его жена и дом отремонтировала, и пристройку сделали, и всю самую крутую технику купили. Он с нее пылинки сдувает, карточку банковскую отдал. Да и ей веселее и легче, помощник в деревне, когда у тебя и курочки и свинки и огород. Так что молодец, что приняла, мудрая женщина!) я тоже вначале сказала, пусть едет, откуда приехал😁

Я в детстве, когда в деревне гостила у бабушки, довольно часто такое видела: супруги расходились, порой со скандалами, а под старость снова съезжались. Все эти склоки и измены реально мышиная возня когда впереди только смерть и ничто, а так и быт проще и веселей.

Гость
#11
Пух

с чего такие выводы? Наоборот, женщины чем старше, тем больше отстраняются. В норме, конечно.

Есть такие примеры реальные. Замуж не выходят. Ждут своих бывших, видимо

Гость
#12
Гость

дануна. У нее уже давно другой дядя

Есть в моем окружении такие женщины, что замуж не выходят. Тоскуют до старости

Гость
#13
Гость

бывает так, но вам-то что? Сами не поступайте, как эти женщины, и живите счастливо. Сами мстите тому мужу, который вас пнул. Не надо на других пнутых теток свои проблемы вешать. Каждый сам свое "заборишко" лелеет, как хочет.

Вы тему почитайте. А не нервничайте. У меня все хорошо.

Гость
#14
Гость

бывает так, но вам-то что? Сами не поступайте, как эти женщины, и живите счастливо. Сами мстите тому мужу, который вас пнул. Не надо на других пнутых теток свои проблемы вешать. Каждый сам свое "заборишко" лелеет, как хочет.

Видимо, Вы обижены на своего. Могли бы и не отвечать.

Гость
#15
Гость

Есть такое, ну, первая жена, она как первая любовь- не забывается. В старости уже пох кто кому сосал и кто чью киску трахал, все это такой мелочью кажется. Просто понимаешь, что все это суета сует, поэтому и общаешься и с бывшими и с нынешними.

Трындец

Гость
#16
Гость

Я не приняла бывшего мужа назад, хотнл вернуться через 10 лет. У меня новый муж давно.

Рядом в родне пример. Он в 40 с небольшим ушел. А сейчас в 70 решил к первой пригреться.

Гость
#17
Гость

Дед, не стоит выдавать желаемое за действительное. Нищее старичье болезное никому не всссралось. Мужчина ценен, если он ответственный и у него есть бабки. Гулял всю жизнь? Пусть сиделка дохаживает или мамка.

Мужик при деньгах и довольно здоров. История другая.

Гость
#18

Ни разу такого не видела, мне 44 родителям 64, в их окружении все в первых браках, в моем поколении кто разводился все замуж вышли еще раз(возвращаться некуда)

Гость
#19
Гость

Да, знаю хорошо такой случай) мужчина уже пенсионер вернулся к жене, где его детям уже по 40-50 лет, но зато с хорошей заграничной пенсией) и наконец его жена и дом отремонтировала, и пристройку сделали, и всю самую крутую технику купили. Он с нее пылинки сдувает, карточку банковскую отдал. Да и ей веселее и легче, помощник в деревне, когда у тебя и курочки и свинки и огород. Так что молодец, что приняла, мудрая женщина!) я тоже вначале сказала, пусть едет, откуда приехал😁

У моего знакомого первая жена очень даже обеспеченная. И квартира трешка. Сын далеко, внук тоже. Но она живет в свое удовольствие. А мужика первого ждет.

Гость
#20
Гость

Я в детстве, когда в деревне гостила у бабушки, довольно часто такое видела: супруги расходились, порой со скандалами, а под старость снова съезжались. Все эти склоки и измены реально мышиная возня когда впереди только смерть и ничто, а так и быт проще и веселей.

30 лет гулять, а потом приплыть к старту...

Гость
#21

Нет , такого не замечал. Наоборот, бывшие бабы ползут , но уже с душевными серенадами под окно к бывшим , заливаясь соловейкой

Гость
#22
Гость

Нет , такого не замечал. Наоборот, бывшие бабы ползут , но уже с душевными серенадами под окно к бывшим , заливаясь соловейкой

Наступив на глотку надоевшему домашнему некогда любимке-терпиле . Словом цирк

Гость
#23

В моем окружении женщин таких не знаю. В основном все одиноки, детей доращивают, и активным долголетием занимаются. Жить с кем-то больше не хотят.

Гость
#24
Гость

В моем окружении женщин таких не знаю. В основном все одиноки, детей доращивают, и активным долголетием занимаются. Жить с кем-то больше не хотят.

Активное долголетие, это точно. Иначе, с ним бы только болячки наживать

мудрец
#25
Гость

бывает так, но вам-то что? Сами не поступайте, как эти женщины, и живите счастливо. Сами мстите тому мужу, который вас пнул. Не надо на других пнутых теток свои проблемы вешать. Каждый сам свое "заборишко" лелеет, как хочет.

Слабые мстят, сильные прощают!😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: