Гость
Статьи
Как можно спать с кем …

Как можно спать с кем то без любви? Что толкает на это?

Вопрос про девушек,женщин...Я никогда не понимала женщин,которые ложатся в постель с мужчиной,которого не любят,к которому нет каких то особых чувств. Я их не осуждаю,просто не понимаю. Да,наверное есть девушки,которым нужен просто секс,но так ли это на самом деле? Не самообман? Знаю одну девушку,мою знакомую,которая спит с одним уже два месяца. Хвастается что у них вот такие свободные отношения,они вместе проводят досуг,могут приятно пообщаться,поболтать,сходить куда то,ну и в завершение всего у них происходит секс. И ей и ему приятно. Вот как так? По ее словам он даже не в ее вкусе,встречаться начала с ним больше от скуки,но ее такое положение вещей устраивает. И ведь таких как она полно! Неужели нет ни брезгливости,ни гордости какой то...Меня тоже как то раз хотел соблазнить один мужчина,которому я просто нравилась,а он мне не очень. Чисто физически я бы могла с ним переспать,я люблю секс и мне хотелось,но я как представила нашу близость без огонька,без эмоций,без любви и стало противно. Мне кажется лучше вообще забыть про секс,чем спать просто так.

Лида
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это так, Автор. Правильно Вы пишете.
Но на самом деле все люди разные. Есть люди чистоплотные и порядочные, а есть мягко говоря небрезгливые. Такова жизнь. И у каждого своя правда.

Гость
#2

я вот сплю с мужем и без любви и приятного ничего от такого секса не испытываю вот так(

Гость
#3

У меня секс ради секса был. Ну как вам объяснить, проголодалась - поела, захотелось секса - получила. Не знаю про вашу подругу, возможно она и самобманывается. Лично я 3 раза могла только с одим и тем же, а потом искала нового или чередовала,

Гость
#4

зато она может похвастать, что вся из себя свободная и модная, а Вам хвастать нечем!))))

Маскявичус
#5

не. в Литве так не бывает, у нас все хорошо

Гость
#6

ну я лично не девочка, чтобы влюбляться. мужчина должен быть мне приятен и подходить по всем параметрам, если он хочет серьезных отношений, то почему я не буду с ним спать, нежность, ласка и забота мне тоже нужны. пару раз было, что начинала встречаться с неподходящими мне тоже от скуки, просто не хватало элементарной заботы, потом не могла никак бросить, не отвязывались

#7

захотелось,пошла переспала.не всем же любовь нужна.есть такая штука как страсть например,и она бывает не только между влюблёнными парочками.

Гость
#8

может любви нет, а секса хочется

Гость
#9

А у меня не выходит мужика захотеть, если я его не люблю (я не влюбчивая). Брезгую просто.

Гость
#10

мне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.
вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.
это мне настроение о самочувствие улучшает.
вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.
блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.

Гость
#11

Для секса нужна страсть, а не родственная любовь..

Гость
#12
Гость

мне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.
вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.
это мне настроение о самочувствие улучшает.
вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.
блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.

Если не даешь кому попало, сразу фригидная?) ну-ну)

Гость
#13
Гость

Гостьмне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.

вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.

это мне настроение о самочувствие улучшает.

вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.

блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.
Если не даешь кому попало, сразу фригидная?) ну-ну)

кто это "кто попало"? я даю тем, кто мне приятен. кто мне нравится. и таких мужчин много.
а то, что вам нравится кто-то раз в пятилетку....может у вас с головой что-то?

Томпсон
#14

Люди разные.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьмне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.



вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.



это мне настроение о самочувствие улучшает.



вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.



блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.

Если не даешь кому попало, сразу фригидная?) ну-ну)

кто это "кто попало"? я даю тем, кто мне приятен. кто мне нравится. и таких мужчин много.
а то, что вам нравится кто-то раз в пятилетку....может у вас с головой что-то?

Ну, как Вам сказать, раз в пятилетку - это Ваши фантазмы, у меня все регулярно и разнообразно, просто мужик один). Ну хорошо-хорошо, "кто приятен" - тоже вполне себе приемлемый эвфемизм. Не обижайтесь, пожалуйста, с кем спать - это личное дело каждого, просто не стоит обвинять брезгливых женщин во фригидости.

Гость
#16

Мне сейчас любовь не нужна, и отношения не нужны. Просто хочу молодое тело без заморочек, тем более это тело очень настойчиво намекает.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьмне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.



вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.



это мне настроение о самочувствие улучшает.



вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.



блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.

Если не даешь кому попало, сразу фригидная?) ну-ну)

кто это "кто попало"? я даю тем, кто мне приятен. кто мне нравится. и таких мужчин много.
а то, что вам нравится кто-то раз в пятилетку....может у вас с головой что-то?

Т.е. Вы хотите сказать, что у вас в борделе можно давать только тому, кто понравился?

Гость
#18

по вашему, если еще не встретила любовь секс исключен? а что делать тем,кто еще не встретил свою любовь в свои далеко за 20? автор вы смешны.

гостинья
#19

проституция.

Гость
#20

13, согласна, что значит кому попало и почему именно "я даю", от нормального секса удовольствие получает не только мужчина но и женщина, так почему кто то обязательно "дает" ? я живая женщина, когда долго не было отношений, да мне хотелось секса ради секса, а не прогулок под луной и рассказов о большой любви. Встречалась с хорошим другом который был жутко сексуальный, не знаю подруг которые бы его не хотели. Ну и пару лет у нас с ним были свободные отношения, он очень занят по работе, не до личной жизни, да и я понимала что в мужья он мне не подходит но как к секс-партнеру тянуло к нему безумно, так зачем себя сдерживать если оба свободны, никого не обманываем, взрослые люди и вольны сами выбирать с кем спать а с кем нет...

Гость
#21
Гость

по вашему, если еще не встретила любовь секс исключен? а что делать тем,кто еще не встретил свою любовь в свои далеко за 20? автор вы смешны.

С каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?
Хотя в наш век бытовой проституции все возможно.

Гость
#22

Вообще это зависит от физиологии и воспитания, мне тоже не нужен секс ради секса, с кем попало, лишь бы был, даже чисто физически, а вот если человек нравится, это совсем другое дело.

Гость
#23
Гость

С каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?
Хотя в наш век бытовой проституции все возможно.

если ты спишь с одним *****.цом, это еще на показывает твою чистоплотность. да и какое тебе дело,кто с кем спит. тема направлена лишь на очередной срач.

Гость
#24

посрамить всех -ай-яй-яй какие негодницы и легкодоступные грязнули?

сашка Пирейра
#25
Гость

мне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.
вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.
это мне настроение о самочувствие улучшает.
вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.
блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.

сравнили жрачку и секс)), без жрачки ноги протянешь, а без секса проживешь)

Гость
#26
Гость

Т.е. Вы хотите сказать, что у вас в борделе можно давать только тому, кто понравился?

при чем здесь бордель?

Гость
#27

25, *****, некоторые так живут без секса что недо***х налицо, с таким лицом лучше не жить :))) по себе знаю, когда муж в командировке через неделю-полторы его отсутствия ко мне лучше не подходить :))))

Гость
#28
Гость

ГостьС каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?

Хотя в наш век бытовой проституции все возможно.
если ты спишь с одним *****.цом, это еще на показывает твою чистоплотность. да и какое тебе дело,кто с кем спит. тема направлена лишь на очередной срач.

Если ты спишь с кучей понравившихся тебе мужиков, то это более чистоплотно?
А вообще да, тема вброс для срача.
Все люди разные, ш люха никогда не поймет нормальную женщину, и наоборот.
И никогда они друг друга не переубедят.
Но сути дела это не меняет. Женщина, переспавшая с кучей мужиков, всегда смотрится не айс.

Гость
#29

[quote="Гость"] у меня все регулярно и разнообразно, просто мужик один).

ну а если вдруг вы разойдетесь? будете ждать следующей великой любви? секса у вас не будет пока не полюбите?

Гость
#30

Потому что девушки слушают всяких кашолок, которые трындят :"Найди себе мужика, найди себе мужика.....". Подставлять мохну абы кому стало считаться нормой, лишь бы штаны были. это все равно,что проституция, только бесплатная.

Гость
#31
Гость

С каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?
Хотя в наш век бытовой проституции все возможно.

а где написано, что высокой моралью является секс в обмен на серьезные отношения? может я люблю и уважаю свое тело и свои желания.
а вот у вас желание возникает ли вообще?

Гость
#32
Гость

ГостьГостьС каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?



Женщина, переспавшая с кучей мужиков, всегда смотрится не айс.

ну это уже полный бред. дело в ухоженности,но никак не в количестве пол партнеров.

Гость
#33
сашка Пирейра

Гостьмне кажется такие вопросы фригидные тетки задают.

вот реально - при чем тут гордость, если я кайф получаю от оргазмов.

это мне настроение о самочувствие улучшает.

вот вы в жару пить хотите? напьетесь и вроде не так душно и жарко вам.

блин, не верю, что вы не понимаете почему люди хотят секса...есть же вы хотите.
сравнили жрачку и секс)), без жрачки ноги протянешь, а без секса проживешь)

ну так есть можно раз в 4 дня, и не умрешь...по вашей логике - чтобы не протянуть ноги этого достаточно. но вы ведь едите чаще? значит вам это доставляет удовольствие. так вот - секс тоже может доставлять удовольствие.

Гость
#34
Гость

Потому что девушки слушают всяких кашолок, которые трындят :"Найди себе мужика, найди себе мужика.....". Подставлять мохну абы кому стало считаться нормой, лишь бы штаны были. это все равно,что проституция, только бесплатная.

конечно, конечно, вам меняющим секс на серьезные отношения это сильно мешает...удешевляет стоимость так сказать.
мужик не клюет.

Гость
#35

автор, а вы только по любви спите с парнями? и скольких уже любили 20, 30, или больше?

Элл
#36

Ну вот у меня сейчас такая ситуация. Почти 3 года не было секса,держалась как то,тоже ждала великой любви,как это однажды было...Что можно сказать...Природу не обманешь,я живой человек и однажды испытав удовольствие от секса,сложно реально держаться. Мне 26 и меня угнетают мысли,что я годами буду без секса,без мужчины. Да,прожить можно,отвлекаться на что то другое,не думать,не зацикливаться,но разве не это самый настоящий самообман? Познакомилась с мужчины,как человек он замечателен,но понимаю что между нами ничего не может быть. Мне он нравится,я ему тоже и вот как то так получилось,что нас однажды накрыло). Секс замечательный,настроение у меня отличное и ни о чем не жалею. В конце концов кто меня может в чем то упрекнуть? Может я и после него буду еще 3 года одна,но я хотя бы получила удовольствие и мне было хорошо. Вот вам,автор,живой пример.

Гость
#37

Автор, потребность в сексе у всех разная, так же как и степень распущенности разная. Я сама "эпизодница", то есть когда есть любовь, влечение к человеку, я могла бы и 5 раз в день, а если нет рядом любимого, то могу быть фригидной. и месяцами и годами Лучше умру, но с человеком, который мне неприятен, не лягу. Но есть совсем другие женщины. У меня было несколько подруг по жизни, которые не могли без мужика. Все они были образованными нормальными девушками и женщинами,но страсть в них так кипела, что согласны были на любого сантехника, грузчика, случайного знакомого, встреченного в баре, даже зэка. Женатый, свободный, там вообще в расчет е шло. Об опасности забеременеть или заразиться там тоже не думалось. Им это как глоток воды для жаждущего было нужно. Сублимировать свою сексуальную энергию они ни во что не могли. Когда не было секса, они просто погибали, переставали заниматься детьми и домом, получали замечания на работе, устраивали истерики и скандалы своим родным и т.п. Когда-то я их осуждала, а теперь не осуждаю. Кажый имеет право распоряжаться своим телом, как хочет.

Гость
#38

я вообще не понимаю, как можно любить больше одного человека и тем более спать с ними. Женщина должна одного любить и с одним спать. А если больше, значит она любит всех и до секса без любви вам и скатываться не надо, уже там)

плАхая
#39

37
согласна

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьС каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?







Женщина, переспавшая с кучей мужиков, всегда смотрится не айс.
ну это уже полный бред. дело в ухоженности,но никак не в количестве пол партнеров.

Да нет, дело не только в ухоженности. Опытный мужик сразу определяет тасканную женщину и даже примерное количество половых партнеров. Лет 10 назад уже с этим сталкивалась, а тут недавно знакомили разведенного друга мужа с моими подругами. Он, конечно, - дерьмец еще тот, но про 2-х моих подруг сразу так и сказал "тасканная". "пробу негде ставить", хотя знакомство было на первом этапе, чисто визуальное. Я, разумеется, защищала их, говорила, что это не так, но сама-то знаю, что партнеров там было поболее десятка.

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГостьС каких это пор чистоплотные и высокоморальные люди стали смешными?







Женщина, переспавшая с кучей мужиков, всегда смотрится не айс.
ну это уже полный бред. дело в ухоженности,но никак не в количестве пол партнеров.

Смотрится надо понимать не буквально. В смысле, что репутация такой женщины подмочена сильно. Понятно, что у такой партнер для траха найдется всегда. Но нормальный мужчина с такой скорее всего связываться не будет.

Забавно
#42

Все смешали в кучу). Любовь,секс,шл. юх ... Надо разделять эти понятия. Шл. юха -это та,которая часто меняет половых партнеров,часто не разборчива в мужиках и может дать в принципе любому,не то что без любви,а вообще без всего. Если же женщине просто кто то конкретный нравится,есть влечение и ни с кем эта женщина больше не спит,то какая она шл. юха? Вы еще настоящих ля.дей не видели,которые не то что там месяцами с одними спят, без любви,а те,которые параллельно *** с несколькими и могут дать каждому,в любое время и в любом месте. Я лично знаю только единицы таких вот. Одна ведет типа богемный образ жизни,вся в творчестве и мужчины для нее-как ежедневные прокладки. Другая так просто самоутверждается и просто нравится процесс).

Гость
#43
Гость

у меня все регулярно и разнообразно, просто мужик один).

ну а если вдруг вы разойдетесь? будете ждать следующей великой любви? секса у вас не будет пока не полюбите?

Ну, не разошлись же. Ждать не буду, но и хотеть кого-то вряд ли.

Гость
#44

ш л ю ш к и отписались....печально что так их много

Гость
#45
Забавно

Все смешали в кучу). Любовь,секс,шл. юх ... Надо разделять эти понятия. Шл. юха -это та,которая часто меняет половых партнеров,часто не разборчива в мужиках и может дать в принципе любому,не то что без любви,а вообще без всего. Если же женщине просто кто то конкретный нравится,есть влечение и ни с кем эта женщина больше не спит,то какая она шл. юха? Вы еще настоящих ля.дей не видели,которые не то что там месяцами с одними спят, без любви,а те,которые параллельно *** с несколькими и могут дать каждому,в любое время и в любом месте. Я лично знаю только единицы таких вот. Одна ведет типа богемный образ жизни,вся в творчестве и мужчины для нее-как ежедневные прокладки. Другая так просто самоутверждается и просто нравится процесс).

Тут как? Прошлое человека, это его репутация. Если в прошлом у женщины десятки партнеров, то ясно, что она неразборчива в связях. Половой партнер для такой найдется всегда. Но нормальный мужчина с такой скорее всего связываться не будет.

Илона
#47

[quote="Гость"]Тут как? Прошлое человека, это его репутация. Если в прошлом у женщины десятки партнеров, то ясно, что она неразборчива в связях. Половой партнер для такой найдется всегда. Но нормальный мужчина с такой скорее всего связываться не будет.[/quo

Неправда. Я как раз вышла замуж после близкого знакомства с сорока пятью мужчинами.

Гость
#49
Илона

Тут как? Прошлое человека, это его репутация. Если в прошлом у женщины десятки партнеров, то ясно, что она неразборчива в связях. Половой партнер для такой найдется всегда. Но нормальный мужчина с такой скорее всего связываться не будет.[/quo

Неправда. Я как раз вышла замуж после близкого знакомства с сорока пятью мужчинами.

Мдя.... бедный мужик! Когда узнает, ему будет очень не айс.
Жениться на тетке, которая почти с полсотней мужиков переспала, это же каким благородным аленем надо быть!

Хел
#50

Сексуальные потребности у всех разные, кто -то может на несколько лет забыть о сексе, а кто - то через месяц воздержания готов лезть на стенку, физиология.
Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамы смогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта, все равно проявляется в их внешности и поведении. Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву? И для чего еще женщинам нужен секс?

Давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного – гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, – женщина может долго ворочаться по ночам).

2. Состарившаяся (коллаген, вырабатываемый при регулярных половых контактах, делает кожу гладкой и шелковистой).

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), обвисшей грудью и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось – окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на 30%).

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в мозга, что улучшает память и усвоение новых знаний).

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).