Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение вдовец с ребенком. Надо ли мне это , поделитесь опытом...

Мне 41 год,в разводе,своих детей двое. Дочери будет 18, в этом году она заканчивает школу и уезжает поступать в ВУЗ за 700 км от нашего города. Сыну 14 .и как раз сейчас у него период самой такой противной,подростковой вредности и отрицания всего и вся(мамы подростков поймут,о чем я). Встречаюсь последний год с мужчиной,старше меня на 2 года,вдовец ,у него тоже сын 12 лет. Жена умерла 2 года назад , скоропостижно в авиа катастрофе.
Мужчина очень добрый ,хороший , зарабатывает хорошо ,в плане секса все супер,но живем мы отдельно и встречаемся на его территории (сын его сейчас бОльшую часть времени проводит у своей бездетной тетки,т.к.Михаил много работает ,часто сутками, и у него просто нет возможности заниматься ребенком,как ни крути,12 лет это все таки еще ребенок). И вот он начал говорить о том,что неплохо бы оформить наши отношения и ,естественно, наши дети становятся общими. Я поставила своих детей в известность об этом. Дочь отреагировала спокойно,а вот сын начал говорить,что теперь он отойдет на задний план,что "брат" ему не нужен ,что он не будет принимать этого мужчину как своего отчима(дети знают Михаила,естественно,как моего друга, и понимают уже,конечно,что не только дружба нас связывает,и нормально с ним общались до этого моего заявления.)
Родители и подруги мои резко против моего замужества из за чужого ребенка. И я сама уже стала думать,что они правы. Конечно,Мишу можно понять-ему нужна мать для сына,жена для него,женская забота,уют ,но несмотря на то,что он мне подходит во всех смыслах,его ребенок встает преградой между нами.Если будет двое пацанов в переходном возрасте на моей территории-боюсь,я долго не выдержу(. И точно знаю,что не смогу полюбить его сына ,максимум-буду относиться сносно.
Собственно,что я прошу- даже не совета , понятно,что решать мне и с вероятностью 99 % это будет "нет"можете ли вы описать случаи,похожие на мой, мне хочется знать мнение со стороны.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам мешает продолжать встречаться? до его предложения вы сами задумывались о том, чтобы съехаться?

Гость
#2

О каком "замуже" может идти речь, если вы не хотите вешать на себя тяготы по выращиванию чужого мальчика в предподростковом возрасте и не хотите огребать проблемы от собственного сына? Объясните вашему мужчине, что вас устраивает роль любовницы, но никак не жены-матери для его сына.

Гость
#3

Ему надо искать бездетную

Гость
#4

а по-моему все справедливо -он с детьми и автор с детьми. Все вносят равный "вклад" - я думаю, квартиру мужчины можно сдавать - жить у автора.

А сыну автора нужно дать звездюлей и объяснить, что мама тоже хочет счастья, потому что вложила по полной в "деток"!

Лимпопо
#5
Гость

а по-моему все справедливо -он с детьми и автор с детьми. Все вносят равный "вклад" - я думаю, квартиру мужчины можно сдавать - жить у автора. А сыну автора нужно дать звездюлей и объяснить, что мама тоже хочет счастья, потому что вложила по полной в "деток"!

А счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?

Баба Ира
#6

Да, была одна похожая ситуация со знакомой моей мамы: там вдовец с дочерью 9-и лет, у неё взрослый сын. Поженились, жили хорошо. Девочка к ней очень "прикипела". Они купили новую квартиру, дачу, машину, сделали ремонт. Девочка выросла, родила без мужа, и указала своей "второй маме" на дверь. Развелись. Это, конечно, отрицательный пример. Но это чужой опыт.

Лимпопо
#7

Автор, полностью поддераживаю двух первых ораторов. Пожениться сможете и потом, когда дети станут взрослыми. Чем плохо встречаться в своё удовольствие и без совместного быта?

Кэти
#8

Я вышла замуж за вдовца с 3-мя детьми. У меня детей не было. Родили общего ребенка.
Так вот я ни разу не пожалела, что встретила такого мужчину. Я не обременена заботами о доме, есть помощница. А дети, несмотря на переходный возраст, ведут себя великолепно и очень хорошо ко мне относятся. Как и я к ним. Это к тому, что он не искал маму своим детям или женщину, на которую нужно спихнуть быт и заботы о детях.
Если вы любите, то не задумывайтесь, выходите замуж. Ваш сын уже не такой и маленький. А его переходный возраст не является аргументом, чтобы мать не могла устроить личную жизнь.

Гость
#9
Лимпопо

А счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?

Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.

Гость
#10

каждый должен заниматься своими детьми, а не лезть в воспитание других и не сваливать его на других, почему бы и нет, автор, попробовать можно, только оговорите все условия, например, будет ли его сын жить с вами и будет ли ваш будущий муж на равне с вами участвовать в ведении хозяйства, а если, извините, ему нужна обслуга, то тогда лучше просто встречаться

Гость
#11
Баба Ира

Да, была одна похожая ситуация со знакомой моей мамы: там вдовец с дочерью 9-и лет, у неё взрослый сын. Поженились, жили хорошо. Девочка к ней очень "прикипела". Они купили новую квартиру, дачу, машину, сделали ремонт. Девочка выросла, родила без мужа, и указала своей "второй маме" на дверь. Развелись. Это, конечно, отрицательный пример. Но это чужой опыт.

как это? если квартиру купили совместно - значит купленная квартира принадлежит в пополаме жене. Как падчерица могла ее выгнать? Вы уж разводки грамотнее пишите хоть, описывая "ужасных гадких падчериц", ок?

Гость
#12

Автор, а ни.х.ре.на вы тогда встречались со взрослым мужиком? Надо было тогда сразу обговариваться, что вам нужен только секс. Серьёзные отношения как раз-таки подразумевают, что вы можете стать в будущем мужем и женой. Нет, я х.ре.не.ю с вас, автор! Как можно этого не поинмать на 5-м десятке своих лет??? И потом... Смотрите ровню. С фи.га. ли имеете право претендовать на бездетного, если у вас самой двое детей? Не имеете никакого права. Правильно тут написали, что вы оба в равных условиях касательно детей. Вам мужик ведь не против потенциального пасынка. Так что вы поступаете именно как эгоистка. А вашему сыну - как снвоа правиьно тцт написали - надо дать лю.лей да посильней! Он тоже проявляет себя как эгоист, поскольку не думает, что вы можете быть с тем мужиком счастливы. И как раз в возрасте вашего сына нужен мужской пример перед глазами. Но знаете, автор, если вы не выйдите за него замуж, то ему же будет лучше: на.фи.га ему тётка, что ненавидит его сына? Будете как Лаванда из "Трудного ребёнка-2". Вы мне уже омерзительны, автор.

Львица
#13

Почему это его ребенок мешает?Это ваш мешает

Баба Ира
#14
Гость

как это? если квартиру купили совместно - значит купленная квартира принадлежит в пополаме жене. Как падчерица могла ее выгнать? Вы уж разводки грамотнее пишите хоть, описывая "ужасных гадких падчериц", ок?

Ну, если хотите подробностей: квартира была оформлена через дарение (знаю точно, что ей ничего не присудили). Почему разводки? Написала, как было. Девочка решила устроить свою жизнь, они и с отцом сейчас "деляться". Но в тот момент за жену он не вступился. Почему? не знаю, для нас это тоже была неожиданность.

Львица
#15
Гость

а по-моему все справедливо -он с детьми и автор с детьми. Все вносят равный "вклад" - я думаю, квартиру мужчины можно сдавать - жить у автора.

А сыну автора нужно дать звездюлей и объяснить, что мама тоже хочет счастья, потому что вложила по полной в "деток"!

Это у вас в деревне детей бьют,развитые семьи разделяют желания детей

Гость
#16
Баба Ира

Ну, если хотите подробностей: квартира была оформлена через дарение (знаю точно, что ей ничего не присудили). Почему разводки? Написала, как было. Девочка решила устроить свою жизнь, они и с отцом сейчас "деляться". Но в тот момент за жену он не вступился. Почему? не знаю, для нас это тоже была неожиданность.

как могли муж и жена СОВМЕСТНО купить квартиру через дарение? или там у жены воще ниче не было - она пришла голопопая в квартиру мужу и в новую квартиру ни грамма не вложилась?

alinka
#17

К тебе по человечески , а ты как с в и н ь я , только т р а х а т ь с я подавай . Это твои дети преграда , а не его !!!! Так и одна останешься в старости прыгая по койкам , сын женится и поверь забьет на тебя , а ты будешь локти грызть . Хм вперед !!! Он поверь может и другую найти , а вот ты с двумя детьми еще в таком возрасте как не крути ты женщина

Гость
#18
Львица

Гостьа по-моему все справедливо -он с детьми и автор с детьми. Все вносят равный "вклад" - я думаю, квартиру мужчины можно сдавать - жить у автора.
А сыну автора нужно дать звездюлей и объяснить, что мама тоже хочет счастья, потому что вложила по полной в "деток"!

Это у вас в деревне детей бьют,развитые семьи разделяют желания детей

Моя подруга тоже шла на поводу у "деточки" - она же без отца растет (они с мужем развелись), деточка устраивала скандал по поводу маминого ухаажера. Ну мама решила не травмировать "детку". Щас детка подросла - ей 14 лет ужо - сама спрашсивает "мам, а че ты одна?" ДОшло наконец, да только подруга, мягко говоря, уже в тираж вышла - кому нужна 40-летняя женщина, пусть супер-пупер ухоженная и симпатичная?

Гость
#19

Автор, а вы не рассматриваете такой вариант: пожить всем вместе какое-то время, не узаконивая пока отношения? Если все будет нормально, то можно и расписаться, а если нет -то просто вернуть все как было.

Гость
#20
Львица

Это у вас в деревне детей бьют,развитые семьи разделяют желания детей

*****, моя свекровь тоже разделяла все желания младшего сыночки, теперь воет от него и мне с мужем (ее старший сын) жалуется. Так что, некоторых надо бить и сильно, чтобы поняли.

Баба Ира
#21
Гость

как могли муж и жена СОВМЕСТНО купить квартиру через дарение? или там у жены воще ниче не было - она пришла голопопая в квартиру мужу и в новую квартиру ни грамма не вложилась?

Вы настырны. Ну как?! Берет муж скопленные деньги на квартиру и покупает её, но с одним нюансом - на свою маму, а та на него дарение. Нет, она не голопопая. А вложилась так, что не заберёшь, например, ремонт и т.д. Но вот юридически она совсем не подкована (не то поколение), и, вообще, "мягкая" такая женщина. Не всем же на конях в горящую избу!

Гость
#22

Из чужого опыта, коллега по работе, вдова, сильно за 40 ,двое взрослых детей. Вышла замуж за разведенного мужчину, тоже двое взрослых детей. Прекрасно живут, уже долго. Периодически кто-то из детей с ними живет, дети все дружат, ничего не делят.

Гость
#23
Гость

Из чужого опыта, коллега по работе, вдова, сильно за 40 ,двое взрослых детей. Вышла замуж за разведенного мужчину, тоже двое взрослых детей. Прекрасно живут, уже долго. Периодически кто-то из детей с ними живет, дети все дружат, ничего не делят.

так приятно такое читать!! )) Молодцы!

Лимпопо
#24
Гость

Лимпопо
А счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.

А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?

Гость
#25
Лимпопо

ГостьЛимпопо

А счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.

А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?

ну как-то же они счас встречапются - находит он на свою любимую женщину время. А когда рядом живешь - его еще больше будет - не надо ехать куда-то, выкраивать час-другой. Спать можно ночью вместе. Вы как маленькая, прямо!! специально троллите?

жвачка
#26

если вам нужен брак, то имеет смысл принять предложение сейчас от мужчины,который уже есть в вашей жизни и у вас с ним вроде как все нормально.
если вам не нужен брак, то нужно отказать мужчине и поставить его в известность о том, что ваши отношения дальше периодических встреч не зайдут.
если смущает чужой ребенок, значит комфорт для вас стоит сейчас на первом месте. от этого и нужно плясать. не хочется лишних трудностей, не пускайте чужих на свою территорию.

Лимпопо
#27
Гость

Лимпопо
ГостьЛимпопоА счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?ну как-то же они счас встречапются - находит он на свою любимую женщину время. А когда рядом живешь - его еще больше будет - не надо ехать куда-то, выкраивать час-другой. Спать можно ночью вместе. Вы как маленькая, прямо!! специально троллите?

Автор пишет, что ребёнок у тётки, потому что отцу некогда. Соответсвенно, жених видно рассчитывает, что заниматься его ребёнком будет жена. Поскольку я не маленькая, то плюсы конфетно-букетного периода разглядеть могу.

Гость
#28
Лимпопо

ГостьЛимпопо

ГостьЛимпопоА счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?ну как-то же они счас встречапются - находит он на свою любимую женщину время. А когда рядом живешь - его еще больше будет - не надо ехать куда-то, выкраивать час-другой. Спать можно ночью вместе. Вы как маленькая, прямо!! специально троллите?

Автор пишет, что ребёнок у тётки, потому что отцу некогда. Соответсвенно, жених видно рассчитывает, что заниматься его ребёнком будет жена. Поскольку я не маленькая, то плюсы конфетно-букетного периода разглядеть могу.

Признайтесь - ну не умеют мч заботиться о детях - вот такие они. Ничего удвительно тут нет. Не думаю, что мужчина автора искал д.у.ру., чтобы повесить на нее своего ребенка.

Гость
#29
Лимпопо

ГостьЛимпопо

А счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.

А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?

это все понты, работает сутками, с утра до ночи на работе, живет работой и т.д...даже у президентов и министров есть время на жен и детей, а тут разговор об обычном человеке, ну хотя если он гениальный ученый, или звезда шоу биза...но мне кажется что это не так

Гость
#30

А вообще автор конечно вам он не нужен, вам за 40 и у вас двое детей, тогда только 23-27 летний красавчик, без прицепов, без прошлых браков и т.д и т.п а все остальные вас не достойны.

Аня
#31
Лимпопо

Автор, полностью поддераживаю двух первых ораторов. Пожениться сможете и потом, когда дети станут взрослыми. Чем плохо встречаться в своё удовольствие и без совместного быта?

Дело в том,что роль любовницы меня полностью устраивает, но не устраивает ЕГО. Он переживает.что сын растет почти без его участия,т.к. взять его к себе=это значит надо обеспечивать быт ребенку. Интересоваться его школьными делами, готовить ,стирать- в общем, мужчине это трудно и надолго его не хватит,тем более дома его не бывает сутками. Поэтому ему и надо жену,совместное проживание с ней и ребенком ,я прекрасно его понимаю, но чужих детей НЕ хочу!

Лимпопо
#32
Гость

Лимпопо
ГостьЛимпопоГостьЛимпопоА счастье это дополнительно двух мужиков обслуживать, причём каждый день?Судя по описанию автора, ее мч достаточно серьзеный и ответственный. Думаю, бюджет в доме существенно повысится, мужская работа будет сделана, ну и ей приятно будет просыпаться в объятиях любимого человека.А я прочитала, что МЧ работает сутками и на сына времени нет. Откуда возьмётся оно на жену?ну как-то же они счас встречапются - находит он на свою любимую женщину время. А когда рядом живешь - его еще больше будет - не надо ехать куда-то, выкраивать час-другой. Спать можно ночью вместе. Вы как маленькая, прямо!! специально троллите?Автор пишет, что ребёнок у тётки, потому что отцу некогда. Соответсвенно, жених видно рассчитывает, что заниматься его ребёнком будет жена. Поскольку я не маленькая, то плюсы конфетно-букетного периода разглядеть могу.Признайтесь - ну не умеют мч заботиться о детях - вот такие они. Ничего удвительно тут нет. Не думаю, что мужчина автора искал д.у.ру., чтобы повесить на нее своего ребенка.

Надо бы сложить два и два. Ребёнок счас у тёти живёт из-за занятости своего папы. После свадьбы ребёнок там так и останется, или переедет к папе с его новой женой? Наверно, переедет. На что рассчитывает папа, он будет мекньше работать? Навряд ли. У него семья увеличилась вдвое.

Гость
#33

Не понимаю, почему здесь накинулись на автора? Ну не хочет женщина взваливать на себя уход за взрослым мужиком и еще одним подростком в трудном возрасте, что в этом такого? Автор, Вы взрослая и умная женщина, сами все понимаете, если Вас устраивает такое положение вещей, оставляйте все так и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#34
Гость

Ему надо искать бездетную

Не факт ..я бездетная ,но полюбить подростка? Смысл? Всё равно сколько сил не вложи, уж точно, как из дома уйдёт,быстро дорогу забудет. А уж с вредностью, как справляться не знаю,ведь своих нет, сама или не была вредной, или уже со временем забыла

Гость
#35
Гость

Не понимаю, почему здесь накинулись на автора? Ну не хочет женщина взваливать на себя уход за взрослым мужиком и еще одним подростком в трудном возрасте, что в этом такого? Автор, Вы взрослая и умная женщина, сами все понимаете, если Вас устраивает такое положение вещей, оставляйте все так и наслаждайтесь жизнью.

ну если не хочет, тогда зачем эту тему создавать, вот вы к примеру если не хотите с утра завтракать, то наверняка не будите поднимать дискуссию по этому поводу, а здесь все иначе, авторша вся в сомнениях, и мужика серьезного при деньгах хочет и в то же время роль матери и хозяйки выполнять отказывается...

Гость
#36
Гость

А вообще автор конечно вам он не нужен, вам за 40 и у вас двое детей, тогда только 23-27 летний красавчик, без прицепов, без прошлых браков и т.д и т.п а все остальные вас не достойны.

А почему бы и нет? У тех, кто за штаны не держится, обычно так и выходит)

Гость
#37

У сотрудницы сын женился, так их невестка из такой семьи - у ее отца и матери до их совместной жизни уже было по первому браку и разводу, по одному ребенку, а как поженились, родили ее, она для каждого из них второй ребенок и их единственный совместный ребенок, у нее есть 2 брата - по отцу и по матери. В момент ее рождения они были то ли старшеклассниками, то ли студентами. Общались в целом неплохо, но из-за разницы в возрасте настолько близкими ей они не были. И ничего, нормально выросла.

Гость
#38
Гость

ну если не хочет, тогда зачем эту тему создавать, вот вы к примеру если не хотите с утра завтракать, то наверняка не будите поднимать дискуссию по этому поводу, а здесь все иначе, авторша вся в сомнениях, и мужика серьезного при деньгах хочет и в то же время роль матери и хозяйки выполнять отказывается...

Но она сразу обозначила к чему склоняется и попросила только примеры из опыта привести.

Гость
#39
Гость

А почему бы и нет? У тех, кто за штаны не держится, обычно так и выходит)

ну да, только и вижу в округ как молоденькие мальчики, с красивой фигуркой, толпами бегают за 40 летними тетеньками...хотя если там деньги большие, то все может быть.

Гость
#40

Вот интересно, а бездетные мужчины 40-летние что-то жениться не спешат Даже, если им рожают.. В нашей компании у двоих мужчин ( один в гб, один просто на выходные ездил )родились первенцы И не фига не хотят жениться Но один хоть живёт вместе, ребёнка записал.Но другой-то у него близняшки, ездит к ним на выходных в другой город, а к себе перевезти не спешит.Так что, кто тут автора винит, а мужички у нас хитропопые такие.А как на женщины повесить своего сына,сразу скорее жениться.А ещё заметила, если у женщины жильё, а унего нет, мухой жениться побегут

Гость
#41
Гость

Но она сразу обозначила к чему склоняется и попросила только примеры из опыта привести.

а смысл, все люди разные, и их примеры из личной жизни примерять на себя глупо.

Гость
#42
Гость

Из чужого опыта, коллега по работе, вдова, сильно за 40 ,двое взрослых детей. Вышла замуж за разведенного мужчину, тоже двое взрослых детей. Прекрасно живут, уже долго. Периодически кто-то из детей с ними живет, дети все дружат, ничего не делят.

Если бы наши дети были уже взрослые и самостоятельные более-менее , я бы не задумывалась.Но меня еще волнует реакция сына. Зачем ему навязывать "брата" ? Как они примут друг друга ,как примет меня этот его мальчик?
В общем, поговорю с ним по честному и скажу нет.
Захочет продолжать такие отношения,как сейчас-буду рада.
Нет-значит,нет.
В конце концов, начинать совместную жизнь с чувством.что мне придется ломать себя и подстраиваться под его ребенка,своего ребенка, да еще и заиметь дома троих !) мужиков -что ,конечно,нагрузит меня по хозяйству как минимум в 2 раза больше-это не есть хорошо.

Гость
#43
Гость

ну да, только и вижу в округ как молоденькие мальчики, с красивой фигуркой, толпами бегают за 40 летними тетеньками...хотя если там деньги большие, то все может быть.

Как Вам сказать) за моей тетей так вот и бегают до сих пор, прохода не дают) хотя ей уже даже и не 40 совсем, и 25 лет счастливого брака, двое детей) просто она женщина очень красивая)

Гость
#44
Гость

ну да, только и вижу в округ как молоденькие мальчики, с красивой фигуркой, толпами бегают за 40 летними тетеньками...хотя если там деньги большие, то все может быть.

Ну ,знаете ,а мои знакомые 40-летние тёти нашли себе мужей лет так под 50, у которых дети, уже взрослые и живут в другом месте. У женщин по одному ребёнку ,живут вместе с ними.Вот и автору такой вариант может лучше был бы.

Гость
#45
Гость

Вот интересно, а бездетные мужчины 40-летние что-то жениться не спешат Даже, если им рожают.. В нашей компании у двоих мужчин ( один в гб, один просто на выходные ездил )родились первенцы И не фига не хотят жениться Но один хоть живёт вместе, ребёнка записал.Но другой-то у него близняшки, ездит к ним на выходных в другой город, а к себе перевезти не спешит.Так что, кто тут автора винит, а мужички у нас хитропопые такие.А как на женщины повесить своего сына,сразу скорее жениться.А ещё заметила, если у женщины жильё, а унего нет, мухой жениться побегут

ну извините, если вы замечаете 40 летних мужиков, у которых даже квартиры нет...то вы видимо и соответствуете их уровню.

Гость
#46
Гость

Если бы наши дети были уже взрослые и самостоятельные более-менее , я бы не задумывалась.Но меня еще волнует реакция сына. Зачем ему навязывать "брата" ? Как они примут друг друга ,как примет меня этот его мальчик?
В общем, поговорю с ним по честному и скажу нет.
Захочет продолжать такие отношения,как сейчас-буду рада.
Нет-значит,нет.
В конце концов, начинать совместную жизнь с чувством.что мне придется ломать себя и подстраиваться под его ребенка,своего ребенка, да еще и заиметь дома троих !) мужиков -что ,конечно,нагрузит меня по хозяйству как минимум в 2 раза больше-это не есть хорошо.

Автор, Вы очень хорошая мама

Гость
#47
Гость

ну извините, если вы замечаете 40 летних мужиков, у которых даже квартиры нет...то вы видимо и соответствуете их уровню.

Нет у меня таких нет в окружении, так что зря язвите, но ведь бывают случаи,что мужчина оставил квартиру жене? Или, по-вашему ,надо отнять было*

Гость
#48
Гость

ну извините, если вы замечаете 40 летних мужиков, у которых даже квартиры нет...то вы видимо и соответствуете их уровню.

Я вообще всё замечаю в этой жизни:))) Чего и вам желаю:))

Гость
#49
Гость

Ну ,знаете ,а мои знакомые 40-летние тёти нашли себе мужей лет так под 50, у которых дети, уже взрослые и живут в другом месте. У женщин по одному ребёнку ,живут вместе с ними.Вот и автору такой вариант может лучше был бы.

в принципе вариант самый правильный, но вот правда опять вопрос возникает, почему ребенка женщины мужик обязан принять, а вот его ребенок не нужен никому?

Аня
#50
Гость

ну да, только и вижу в округ как молоденькие мальчики, с красивой фигуркой, толпами бегают за 40 летними тетеньками...хотя если там деньги большие, то все может быть.

Вы что,молодой мальчик мне тем более не нужен.
Альфонсов содержать не намерена,да и не на что особо.
Я вообще прошу примеры ,спасибо тем.кто их привел, а что тему создала-так почему бы и нет,может быть,узнаю что-то полезное ,
если же нечего сказать- и тема вам не близка-
можно просто не заходить сюда, верно?
Мне например,гадания Таро неинтересны-так я туда и не захожу.Но и такая тема тоже имеет право и место быть,на то он и форум.