Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а у …

Влюбилась в парня, а у него девушка есть, подскажите, что делать)

Очень нравится парень) расскажу кратко, у него есть девушка, они года 2 с небольшим вместе. Очень много общего у нас, всегда есть темы для разговоров. Сидим когда рядом касаемся друг друга. Выпивали как-то у подруги, я делала ему массаж спины часа 1,5 потом у меня ноги затекли и он их массажировал) потом домой проводил, обнял на прощание, по спине гладил когда обнимались) переписываемся с ним иногда, явно флиртует) недавно у знакомого сидели, он пришел пьяный, мы музыку слушали, он меня на танец пригласил, прижались друг к другу, во время танца гладил по спине меня) подруга сказала то он глаза закрывал) потом провожать меня пошел, говорит давай посидим у тебя на подъезде, а на улице холодно, ночь) сидели я замерзла, он дал мне свою куртку, сам в футболке сидел, ну потом прощались когда обнял крепко так) частенько в гляделки играем. В общем я запуталась во всем, подскажите что делать. Девушке своей он никогда не изменял.

Мару
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, это тоже самое, что встречаться с женатым. А на тебя больше никто не смотрит, только он?
Бедняжка ты одинокая.

Мимими
#2

нет гордости и совести - продолжайте бля_довать

Гость
#3

Смотрите по обстоятельствам)
Девушка не стена, подвинется.

./.
#4

буууэээээ.....он тобой как бесплатной посудой хочет воспользоваться,приелась видимо кабелю девушка его.

Гость
#5

Подъездная романтика с пьяными штанами, фууу
Иди к экзаменам готовься, птушница

Гость
#6

Дыру безотказную нашёл.

Гость
#7

В меня втрюрился друг мужа, ему 39, у него деваха 23 года -блонда, с разбитой губой -шрамом-от предыдущего мужа, и ребенок есть, он с ней около двух лет периодически спит-вместе не живут, когда ему удобно. Так он стал ко мне клинья подбивать злостно. Отшиваю. Но ситуация неприятная.. В любом случае-если по теме-нечисто и некрасиво.

Гость
#8

***.
И нечего обижаться. Это отрезвляющая правда.
Распущенность не в постели, она в голове.

Гость
#9
Гость

Фу, это тоже самое, что встречаться с женатым. А на тебя больше никто не смотрит, только он?
Бедняжка ты одинокая.

Да с какой стати это "то же самое"-то?
Встречаться можно хоть с десятью, пока "вторую половину" не найдешь.
С женатым крутить роман -это другое, это предосудительно. А тут - развлекается молодежь, ищет себя.

Гость
#10

Автор, вы ничего не делайте пока. Если понравитесь ему больше, то сам к вам придет. Только вот не надейтесь на его верность особо.

Гость
#11

Побрезговала бы-сразу из под другой брать...

Гость
#12

Как с мусорки объедки. У меня подруга так сделала-Я сказала-буду его бросать-тут же подобрала... Ффу. Падальщища.

Гость
#13

Падальщица. Сорри)

Гость
#14

эээ автору топика лет 14-15? время когда во всех кто косо посмотрит влюбляешься. Ну и ***** он сдался, если со своей подружки на тебя глаза перевел, что помешает на другую перевести? Или думаешь любовь на всю жизнь? По своему подростковому опыту знаю, что подъезные романы не кончаются серьезными отношениями. Не, если и повстречаться то только ради конфетно-букетного периода или перепихона(ставь приоритеты автор), лол.

Бла-бла
#15
Гость

***.
И нечего обижаться. Это отрезвляющая правда.
Распущенность не в постели, она в голове.

она-то чем шлю шка? это парень шлю х!

#17
Мару

Очень нравится парень) В общем я запуталась во всем, подскажите что делать. Девушке своей он никогда не изменял.

Пока не изменял, пока :D

Марина
#18

эх..как я тебя понимаю..у меня лучший друг,дружим с 3го класса(мне 17 сейчас,а ему скоро 18)я бегала за ним с 3го класса по 7мой,но он не взаимствовал,с тех пор самые родные брат и сестра,но я недавно начала понимать,что до сих пор люблю его..но у него девушка,при мне пару дней назад был у них первый поцелуй..больно очень.(11 класс,если что)

Ююююлляяя
#22

я б убивала таких как ты

Ира
#21

Ну зачем писать,что какая ты ***** отбиваешь парня,убила бы такую как ты.Нечего лезть в чужие отношения....Причём здесь это?Девушка попросила совета!Я уверена,что каждая была в такой ситуации.Вы же не знаете,что она к нему чувствует.Лучше дайте совет

wine
#22

Ты хорошая, я тебе это пишу, и не слушай этих уебков, которые все до этого писали. Это все так и должно быть... все у тебя будет с ним хорошо

Гость
#23

Да норм будет все у вас

Ant
#24

Короче не слушайте тут ВСЕх, они ничего не понимают. А на самом деле вот что происходит. Два варианта: 1.Либо вы действительно подходите другу другу и тогда ему надо бросать свою вторую половинку; 2. Либо это только вам кажется что вы подходите. А проявится это так - если вариант 1, то он выберет Вас, если 2. то вы ему нужны для чего-то другого

Ксюня
#25

Девушки, если не можите удержать своего парня это говорит о том что вы проиграли. Нужно признать свое поражение. А не оскорблять девушку! Уверенна все кто выражался" Падальщица" и другие оскорбления были брошенки)))))))

Ксюня
#26

Можно подумать вы все встречаетесь с девственником, не подбирали после кого-то)))

саша
#27
Ксюня

Можно подумать вы все встречаетесь с девственником, не подбирали после кого-то)))

правельно ксюха,это всё предрасудки для любви нет границ.

Гость
#29

Ну отсоси ему, пусть он сам выбирает.

Гость
#30

Одно дело когда мужчина женат , дети и т.д .это одно . А другое когда просто встечалки девушка не стена её и подвинуть можно) Если человек и вправду нравиться то почему бы не отбить за своё счастье бороться надо.Девушки, если не можите удержать своего парня это говорит о том что вы проиграли.А не оскорблять девушку !

Гость
#31

Парню явно нравятся две девочки! Вы не *****! Просто парень такой! Одумается же о тебе.. Не слушай кто тут пишет
Я тебя очень сильно понимаю.. Когда он тебе нравится и как то оказывает знаки внимания, но девушка мне кажется его намного хуже тебя!! И он просто метатется
Просто жди когда они разойдутся

Анна
#32

Помогите как быть я влюбилась в мальчика , а точнее в мужчину. Он живёт с женщиной но не женат . приезжал ко мне бывало сидели просто , потом приехал на день рождение подарил тюльпан это милр , за столом не сводил глаз , мы общаеммя вконтакте он шлет фото и поцелуи присылает , потом написал что я ему нравлюсь на 79% . и я влюбилась , а отбивать не могу . что делать

Гость
#33

Вообщем я Вам так скажу: Просто ваш "Галантный Кавалер" явно Не Одной Юбки НЕ ПРОПУСКАЕТ!!! Уж поверьте мне! Сама чуть в подобного рода Историю не Вляпалась!!! К Счастью вовремя ОДУМАЛАСЬ!!! ОДУМАЙТЕСЬ и ВЫ!!! Пока НЕ ПОЗДНО!!! Этот парень просто ведет себя как Самый Настоящий Кабель каких еще поискать надо! Как ему хочется! Идет на 2 дороги и ВАС держит как "Запасной Вариант"!!! Так просто для Секса и Развлекаловки и не более!!! Да и ВЫ то тоже ХОРОШИ! Прекрасно ЗНАЕТЕ на что себя Толкаете!!! Короче ОБА друг друга Стоите! Да и как тогда вообще ВЫ после всего этого можете так Смело и Уверенно утверждать, что Девушке своей он НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ А??? Это ОН сам вам об этом сказал да? Вы же вообще ничего об этом НЕ ЗНАЕТЕ!!! Он же вам в этом не признается! Да и как вообще так можно???

Гость
#34
Гость

Побрезговала бы-сразу из под другой брать...

Гость
#35

А что нужно подождать когда состарится?ха-ха

Гость
#36
Гость

Как с мусорки объедки. У меня подруга так сделала-Я сказала-буду его бросать-тут же подобрала... Ффу. Падальщища.

Гость
#37

Интересно,а вы в своё время,на какой мусорке подобрали парня,у которого даже нет своего мнения!

Гостья
#38

Я сама столкнулась почти с такой же ситуацией, познакомилась с парнем на работе, он мне нравится,вижу,что я ему тоже симпатична,но общаемся просто,как коллеги.Он вообщем-то и не скрывал,что у него есть девушка,ну и я особо ни на что не расчитывала,просто на общение,насколько я поняла они живут вместе,но вот,как-то в пятницу,после работы,он пригласил меня в кафе, я согласилась,при этом у меня это было без всякого подтекста,мы посидели,немного выпили,он пошёл меня провожать и на прощание в какой-то момент,совершенно не ожиданно для меня,он меня поцеловал.....Я не хочу никого ни у кого уводить,но сейчас у меня немного странные ощущения,потому что я не совсем понимаю,что это было и что мне делать теперь!?Я бы может и не обратила внимания на этот поцелуй,если бы мы были пьяными,но....таковыми мы не были!!!Самое главное,что я не могу понять,как мне теперь относится к нему и к нашему общению

Гость
#39

Началось. Падальщица, Всё равно что с женатым... Зачем? Девушка просит помощи, а не оскорблений. Парень судя по её рассказу не изменял своей девушке, и открыто целоваться с автором не лез, так в чем проблема? Если они начали встречаться, то ему никогда нельзя расстаться с ней? Разлюбила, с кем не бывает.

Гость
#40

*Разлюбил*

Гость
#41

Привет. У меня совсем другая ситуация , но немного похожа. Отпусти его. У него есть девушка. Она не в чем не виновата) Я влюбилась в парня у которого есть девушка. Но понимаю что я не в его вкусе и то что они любят друг друга. Остается один вариант, отпусти)

Гость
#42

мне по хуже мне нравится парень на год меня старше но у нас есть темы для разговоро он мне очень нравится я даже иногда плачу когда вспоминаю о нём но это не суть но у него есть двушка и она моя подруга и она знаеть что я смертельно влюблен в него но не держит на меня за это зла но они не подходят друг другу хотя у них похожие интересы

Гость
#43
Гостья

Я сама столкнулась почти с такой же ситуацией, познакомилась с парнем на работе, он мне нравится,вижу,что я ему тоже симпатична,но общаемся просто,как коллеги.Он вообщем-то и не скрывал,что у него есть девушка,ну и я особо ни на что не расчитывала,просто на общение,насколько я поняла они живут вместе,но вот,как-то в пятницу,после работы,он пригласил меня в кафе, я согласилась,при этом у меня это было без всякого подтекста,мы посидели,немного выпили,он пошёл меня провожать и на прощание в какой-то момент,совершенно не ожиданно для меня,он меня поцеловал.....Я не хочу никого ни у кого уводить,но сейчас у меня немного странные ощущения,потому что я не совсем понимаю,что это было и что мне делать теперь!?Я бы может и не обратила внимания на этот поцелуй,если бы мы были пьяными,но....таковыми мы не были!!!Самое главное,что я не могу понять,как мне теперь относится к нему и к нашему общению

Расскажите, как у Вас сложилось?

Гость
#43

У меня почти такая же история , я влюбилась в своего друга, мы дружим с 4 класса , потом в одной школе оказались и в одной классе . Когда мы были в 9 классе , он намекал что я ему н-р, но я сначала
не замечала , но потом уже стала замечать . Когда мы закончили 9-й класс я думала что больше его не увижу , но мы случайно оказались в одном колледже . Я просто не верила в это я была так рада и так счастлива . Но это долго не продлился , он начал встреч с другой девочкой , поначалу она мне не нр но потом подружились . Они ссорятся, потом снова вместе, мы переписываемся каждый день . Он мне говорит что с ней у него ничего нет , типо просто поддерживает ее и переписываютя они каждый день. Она его любит , а он сам не знает любит ли он или нет . Меня он замечает мы болтаем на парах , смеемся. Но мне как то ни так бывает . Как мне быть , что мне делать, отпустить или бороться.

Гость
#45

пошла ***:)'

Гость
#46

Дело пахнет тройничком:)

Гость
#47
Гость

Смотрите по обстоятельствам)
Девушка не стена, подвинется.

Знаешь, есть девушки что :
- Я такая стена, ты *** встанешь. Зай!
Вот! Так что... " Стена" Не подвинится!

Гость
#48
Гость

пошла ***:)'

Сам иди нехер пидрила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: