Гость
Статьи
Я несчастная в любви. …

Я несчастная в любви. По-моему, можно ставить крест навсегда. Поддержите, прошу.

Дорогие читатели форума, поддержите меня хоть словом, пожалуйста. Я просто не знаю, с кем поделиться. У меня толком никогда не получалось ничего в любви несмотря на внешнюю уверенность и успешность. Недавно мне исполнился 31 год. Самое обидное, что я, наверное, как-то неправильно изначально построила свою жизнь. Я только не могу ухватить суть, что мне надо было сделать, чтобы было правильно. Мне никогда не дарили цветов на День рождения, ни подарков на Новый год (я своим мужчинам дарила, с кем встречалась... ). В прошлом году на День рождения парень поздравил меня в 10 вечера смской. Зимой он просто потихоньку "уплыл" из моей жизни без объяснений. И это не один случай. Такая тоска берет, хочется кричать и плакать… Раньше, когда я поднимала панику, находились хорошие рецепты: отточить внешность на все сто, отдохнуть и обо всем забыть, отпустить ситуацию, переключиться на другое, просто подождать... Я испробовала ВСЕ. Иногда вроде помогало, но в итоге все возвращалось обратно. Я отпускала ситуацию миллион раз: погружалась в работу, хобби и так далее. В принципе, я умею радоваться жизни, и у меня есть много занятий (и помимо работы тоже). Но вот опять накатило. При неплохих стартовых данных я просидела всю молодость на работе, хотя надо было пробиваться в модельном бизнесе (шанс был) или пробовать себя в творческой профессии. Там вариантов для устройства личной жизни у меня было бы больше. Сил нет больше ни на что.

Шелест
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы просто неправильно ведете себя с мужчинами?

Русалочка
#2

Значит что-то у в характере что отталкивает мужчин, либо не пришло еще время встретить вашего парня, хотя странно что до 31 года у вас так ничего и не получилось. Проанализируйте свое поведение с мужчинами, почему они от вас уходят. Если сами не сможете обратитесь в психологу. Скажите а сколько длились самые длинные ваши отношения?

Шелест
#3

Я уж не знаю, Гость. Да конечно, наверняка ошибки есть. Но как узнать...

Шелест
#4

самые длинные 2 года. а потом я от него сбежала.

Шелест
#5

Я просто ТАК устала, я постоянно старалась работать над собой. Со всех сторон. С энтузиазмом воспринимала советы. У меня нет моральных сил больше. Все равно нет легкости, нет того, чего мне хотелось бы.

Ирина
#6

Ну пишите-сбежала. Значит не было любви. Не дал Бог. В россии напряженка со стоящимим мужчинами. Вот если б вы упустили такого-было б жаль. А так....

Гость
#7

У меня такая же ситуация как у автора никто ничего не может понять,правда вас младше 27.Уже депрессия на этой почве

Шелест
#8
Ирина

Ну пишите-сбежала. Значит не было любви. Не дал Бог. В россии напряженка со стоящимим мужчинами. Вот если б вы упустили такого-было б жаль. А так....

Так я и упустила в итоге - я где-то Его не встретила. Не там ходила, не с тем кругом общалась, или маловато общалась. Что я чувствую сейчас - на меня просто накатило чувство... нет, не обиды, обижаться нельзя, но отчаяния. Ну не могу больше.

Гость
#9
Шелест

самые длинные 2 года. а потом я от него сбежала.

А отчего же сбежали?

Гость
#10

Ко мне вообще не тянутся мужчины последние два года,и понять почему не могу.Внешность такая же когда тянулись,характер тот же-может просто добрая слишком,не стерва не знаю...

Шелест
#11

На 9: он покуривал травку и мог меня ударить. Это было в 25-27 моих лет. Я ушла от него.

Шелест
#12

Просто понимаете - как подумаю - ни разу! ни цветочка на ДР. Ну что же это такое... Цепляют меня эти обидные мелочи из моей жизни.

Гость
#13

Ну тогда понятно)

Русалочка
#14

Шелест, просто не пришло еще ваше время, значит вам суждено выйти замуж позже, я очень хорошо понимаю ваше душевное состояние.. Но если вы говорите что уже все перепробовали значит пока не судьба и не думайте что вы кого-то где-то упустили

Хрю
#15

Автор, попробуйте магический ритуал на привлечение мужчин: носите кольцо малахит в серебре на правой руке, если правша или на левой соответственно. Это работает. Максимум через год найдется ваш мужчина. Это и мне помогло и моей знакомой, которой 38 лет было и после развода мужчины ооочень долго не было. Потом сразу трое, за одного успешно вышла замуж.

Шелест
#16

Я просто не знаю, что еще можно сделать в своей жизни, чтобы что-то изменить. Поэтому я в отчаянии.

Гость
#17

А мне что делать такая же ситуация?

Русалочка
#18

А то что вам не дарили подарков значит ни одного стоящего мужчины в вашей жизни не было. Просто может вы себя мало любите поэтому они так к вам относятся? Как у вас с самооценкой?

Шелест
#19

Единственное, можно было бы пластическую операцию. Может, я стала бы тогда сногсшибательной красоткой? И мужчины в большом количестве укладывались бы у моих ног? ))) Но я и так ничего, вообще-то, не страшила какая-нибудь.

Шелест
#20
Гость

А мне что делать такая же ситуация?

Милый гость, не уходите. Давайте вместе послушаем, что нам скажут.

DST
#21

Ни за что не поверю, что со школьных времен к вам клеились только те, кто хотел вас ударить. Просто вы таких предпочли.

Русалочка
#22

Я вот тут читала недавно что нужно вышить единорога для того чтобы выйти замуж, не знаю правда это или нет но у подруги сработало, вот могу дать ссылку может кому поможет

http://mmm20072.forum2x2.ru/forum-f9/tema-t273.htm?vote=view​result

Шелест
#23
Хрю

Автор, попробуйте магический ритуал на привлечение мужчин: носите кольцо малахит в серебре на правой руке, если правша или на левой соответственно. Это работает. Максимум через год найдется ваш мужчина. Это и мне помогло и моей знакомой, которой 38 лет было и после развода мужчины ооочень долго не было. Потом сразу трое, за одного успешно вышла замуж.

Вы не поверите, мне даже снимали венец безбрачия. И я теперь ношу соответствующее колечко. Только без малахита. Не помогло.

Благодарю за Ваш совет.

Гость
#24

У меня есть амулет из двух сердец....на привлечение любви,но сейчас его не ношу.

Шелест
#25
DST

Ни за что не поверю, что со школьных времен к вам клеились только те, кто хотел вас ударить. Просто вы таких предпочли.

Только один приклеился надолго. Один!

Я не спорю, что в чем-то жутко неправа. Но кажется, ничего уже не поправишь.

Гость
#26

И кстати когда я его носила было повышенное внимание со тороны мужчин,сняла тут несчастия посыпались

Шелест
#27

Я на некоторое время уйду с Woman, попозже зайду...

Бри
#28

Здравствуйте,автор!Я вас очень хорошо понимаю...вот только мне 20 лет,понимаю всё ещё впереди и всё такое,но я так устала от того что рядом нет любимого человека,а в последнее время столько комментрариев от людей слышу,мол,хватит засиживаться...Но считаю себя счастливым человеком,я не унываю...просто так хочется любви...

Нелюбила
#29

Автор будте собой не старайтесь быть на когото похожей. Может вы просто выбираете придурошных мужчин? А нормальних не замечаете.

Роксана
#30
Шелест

Дорогие читатели форума, поддержите меня хоть словом, пожалуйста. Я просто не знаю, с кем поделиться. У меня толком никогда не получалось ничего в любви несмотря на внешнюю уверенность и успешность. Недавно мне исполнился 31 год. Самое обидное, что я, наверное, как-то неправильно изначально построила свою жизнь. Я только не могу ухватить суть, что мне надо было сделать, чтобы было правильно. Мне никогда не дарили цветов на День рождения, ни подарков на Новый год (я своим мужчинам дарила, с кем встречалась... ). В прошлом году на День рождения парень поздравил меня в 10 вечера смской. Зимой он просто потихоньку "уплыл" из моей жизни без объяснений. И это не один случай. Такая тоска берет, хочется кричать и плакать Раньше, когда я поднимала панику, находились хорошие рецепты: отточить внешность на все сто, отдохнуть и обо всем забыть, отпустить ситуацию, переключиться на другое, просто подождать... Я испробовала ВСЕ. Иногда вроде помогало, но в итоге все возвращалось обратно. Я отпускала ситуацию миллион раз: погружалась в работу, хобби и так далее. В принципе, я умею радоваться жизни, и у меня есть много занятий (и помимо работы тоже). Но вот опять накатило. При неплохих стартовых данных я просидела всю молодость на работе, хотя надо было пробиваться в модельном бизнесе (шанс был) или пробовать себя в творческой профессии. Там вариантов для устройства личной жизни у меня было бы больше. Сил нет больше ни на что.

а мне кажется вы много тоскуете,занудствуете.Зачем излишнии грустные мысли,анализ прошлого.Надо активнее и жизнерадостнее!и будет любовь и мужчина.

Гость
#31

А как можно объяснить такие вещи,когда мужчины смотрят на женщину,интересуются ей,но по необъяснимым причинам выбирают в конце концов другую и расстаются с ней...

DST
#32
Гость

А как можно объяснить такие вещи,когда мужчины смотрят на женщину,интересуются ей,но по необъяснимым причинам выбирают в конце концов другую и расстаются с ней...

Иллюзией. Я вот например, когда вижу красивого щенка в парке - могу за ним долго наблюдать с улыбкой. Но это не значит, что я хочу завести собаку. Просто щенок забавный

Роксана
#33
Гость

А как можно объяснить такие вещи,когда мужчины смотрят на женщину,интересуются ей,но по необъяснимым причинам выбирают в конце концов другую и расстаются с ней...

Значит другая ему больше подходит.Идут к тому что лучше,а не хуже.Где комфортнее.

Рейчел
#34

всему свое время автор. может мужчины чувствуют что вы очень сильно кого-то ищите, и тогда сбегают. обычно когда не ждешь никого, тогда и встречается Любовь.

вы говорите вы успешная, наверное изначально за себя платите и тд, самостоятельная. а нужно чтоб они платили. и намекать мол люблю цветы, или прямо можно сказать (если уже дальше в отношениях) - купи мне цветов. или - у нас в семье принято что мужчины дарят цветы на ДР женщинам. и думать не о том, понравитесь ли вы ему, а о том, понравится ли он вам. не старайтесь перед ними лебезить и стараться ублажить.

Гость
#35

Ну женщина не собака,неуместный пример...Я говорю когда они встречаются он бросает ее по необъяснимым причинам

Бри
#36
DST

Гость

А как можно объяснить такие вещи,когда мужчины смотрят на женщину,интересуются ей,но по необъяснимым причинам выбирают в конце концов другую и расстаются с ней...

Иллюзией. Я вот например, когда вижу красивого щенка в парке - могу за ним долго наблюдать с улыбкой. Но это не значит, что я хочу завести собаку. Просто щенок забавный

Да,мудростью вы не обделены...Всегда когда читаю ваши посты понимаю,что их пишет уже взрослый и опытный мужчина....

баба-ягодка
#37

автор, пусть вас вдохновит мой пример: я вышла замуж в 41 год за мужчину 34 лет :) очень счастливы уже несколько лет:) просто я не заморачивалась, жила легко и весело, что не означает развратно:)))

Гость
#38
DST

Иллюзией. Я вот например, когда вижу красивого щенка в парке - могу за ним долго наблюдать с улыбкой. Но это не значит, что я хочу завести собаку. Просто щенок забавный

И циничный очень)

Роксана
#39
Гость

Ну женщина не собака,неуместный пример...Я говорю когда они встречаются он бросает ее по необъяснимым причинам

Не грустите.Ушёл,так ушёл.

DST
#40
Гость

И циничный очень)

Для обмена мнениями на форуме, мне кажется, важнее всего правда. Реверансы в стиле "не будет ли столь любезен глубокоуважаемы джин..." ни к чему.

Марлетка
#41

Автор, просто вы не с теми мужчинами общаетесь, вот и все. Я когда студенткой была, меня все на "бизнесменов" тянуло, ессно, я им не нужна была. А вот перет самым окончанием институра решила все-таки присмотрется к студентам, невзрачным, стеснительным, тем, кто на улице не подойдет познакомиться, кто ждет инициативы со стороны женщины. И все у меня наладилось. Эти "ботаники" оказались очень интересными личностями, просто не было опыта с девушками, вот и все.

нимфа
#42

такая же фигня,сегодня даже плакала(

Гость
#43

Автор, это означает, что какие-то части Вашего подсознания противятся нормальным отношениям. Выпишите на лист почему Вам нужен мужчина, почему Вы хотите отношений, каких Вы хотите отношений. И выпишите отдельно, почему Вы НЕ хотите отношений, что Вам нравится в сегоднящнем пложении дел, чего Вы боитесь?

Одно это многое прояснит. С полученным материалом нужно работать, техник великое множество. Отпускайте все это. Да, и очень много обид. Так счастья не притянуть. Надо простить всех прежних мужчин, с родителями разобраться - корни всегда там.

И прощать-прощать-прощать, молиться и снова прощать. Вы сейчас сосредоточенны на обидах, а не на возможном счастье и любви.

Ну, и самый банальный, но самый правильный совет - нужно полюбить себя. Начать с себя. Найти счастье сейчас. Не в мужчине, а в себе!!! А потом и мужик нужный подтянется.

Бри
#44
нимфа

такая же фигня,сегодня даже плакала(

Не нужно плакать,понимаю,что слёзы сдерживать сложно...Вообще удивительно сколько одиноких девушек...

Джулиана
#45

натье и розовые сопли. хватит себя жалеть!

Шурочка
#46

Девушка, ну харе уже заморачиваться, вы так молоды и так занудны, ну кого из мужчин это может привлечь?!

Кира
#47

Не падайте духом и не отчаивайтесь! У Вас все еще впереди! Так сказать ╚Бокал на половину полн╩

Р*?ТИеньбвщошпвсьб
#48

может,вам просто не судьба?не обижайтесь,автор,но есть люди,которые одиноки всю свою жизнь.не зацикливайтесь на поиске мужчины,занимайтесь саморазвитием,хобби и всё такое.не ищите,любовь нечаянно приходит,когда её совсем не ждёшь=)удачи!

Гость
#49

Автор, по-моему, вы очень критично настроены к себе, выискиваете какие-то недостатки, пытаетесь над чем-то работать. Может, стоит просто полюбить себя такой, какая вы есть? Или может стоит работать над собой для СЕБЯ, а не для привлечения кого-то? Возможно, "оттачивая внешность на все сто" вы потеряли себя настоящую и выглядите\ведете себя неуверенно, неискренне, подстраиваясь, что заметно со стороны и отталкивает? Подумайте. В любом случае - удачи вам, в 31 год все еще впереди. Все обязательно будет хорошо!

Настя
#50

Дорогая автор! я точно в такой же ситу=ации..как про себя читала...

у меня есть предложение, давайте пообщаемся тет-а-тет, возможно мы что то и найдем то, что "не Так"..почему так с нами происходит.

потому что у меня уже у самой опускаются руки.

я вам оставлю свой е-майл: anastp@rambler.ru Настя

буду оч рада если вы напишите