Гость
Статьи
Расскажите, как после …

Расскажите, как после расставания с любимым,с которым были планы сложилась ваша жизнь???

Мне 23 года. Рассталась с парнем, жили вместе полтора года. Из за того,что он предал меня. Я однозначно не прощу. У нас в планах ужебыли дети, он меня устраивал почти всем. И теперь мне кажется,что я больше никого не встречу. Что мой бывший и внешне мне очень нравился(для меня это очень важный аспект), и характером..ГДЕ ИСКАТЬ??Где знакомиться??С внешностью у меня все хорошо, но подходят какие то все не те..мне не так часто кто то нравится. Я прошу вас рассказать, как быстро и главное ГДЕ вы встретили нового мужчину после расставания с любовью всей вашей жизни. Наверняка когда вы разошлись, у каждой, кто любила, в голове были такие мысли, как и у меня. Вот я и хочу послушать истории,которые хоть как то меня обнадежат..

Ксения
61 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

Я после расставания с действительно любимым человеком отходила 1,5 года, т.е. за это время мне удалось погасить боль и начать забывать. Еще 0,5 года мне понадобилось, что самоиндетифицироваться (понять КТО мне нужен и ЗАЧЕМ). Сейчас встречаюсь с мужчиной, влюблена, о бывшем даже и не вспоминаю. Мне 26.

Тата
#2

сорри, самоидентифицироваться))))

Гость
#3

После первого расставания были мысли что без него жить не имеет смысла. После второго - зачем я потратила столько времени на это ***. После третьего - чувство легкости и ожидания перемен. После четвертого - вообще ничего не помню, даже почему и как расстались. После пятого - да пох уже, наверно так и надо, мужчины как троллейбусы...

Девушка сочувствующая
#4

Женщине, чтобы забыть несчастную любовь в среднем требуется 9 месяцев, мужчине - 3.

Встретила очень быстро. И вы тоже быстро встретите. Но в течение первого месяца у меня было подавленное состояние: считала себя ничтожной, грустные мысли постоянно были. Хотя и расстались по моей инициативе.

Лe Лу
#5

у меня 5 лет прошло, до сих пор не встретила...фиг знает почему..а так влюбится охото

Гость
#6
Тата

сорри, самоидентифицироваться))))

то есть найти себя?

Лето
#7

Автор, а кроме мужчины у вас есть что-то в планах?в вашем возрасте только мир открывать, что вы все на мужиках-то помешались?

nogood
#8

вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка...

nogood
#9

кстати,встретила достоиного муж4ину.Где?А нигде,он сам меня нашел)))

Прохожая
#10

вместе были 5 лет, поссорились месяц назад, не вернулся, рожать через пару недель - привыкаю надеяться на себя и быть сильной.

# 1
#11
Прохожая

вместе были 5 лет, поссорились месяц назад, не вернулся, рожать через пару недель - привыкаю надеяться на себя и быть сильной.

------------------

Вот это действительно тяжко. Сил Вам и оптимизма. Все обязательно наладится!

#12

счастливо сложилась, чего и Вам желаю.

Гость
#13

всё таки мужики СВО...

Амёба
#14

Я 3года отходила, даже вспоминать не хочу тот тяжелый период. Встретила через 4года мужчину, влюбилась, вышла замуж, ребенку год. Но, к сожалению, будет развод( Все они козлы.

madam
#15

встречались 2,5 г,сказал,что разлюбил и ушел.Прошло 6 месяцев,только начала приходить в себя,нужно жить.

Гость
#16
Ксения

Мне 23 года. Рассталась с парнем, жили вместе полтора года. Из за того,что он предал меня. Я однозначно не прощу. У нас в планах ужебыли дети, он меня устраивал почти всем. И теперь мне кажется,что я больше никого не встречу. Что мой бывший и внешне мне очень нравился(для меня это очень важный аспект), и характером..ГДЕ ИСКАТЬ??Где знакомиться??С внешностью у меня все хорошо, но подходят какие то все не те..мне не так часто кто то нравится. Я прошу вас рассказать, как быстро и главное ГДЕ вы встретили нового мужчину после расставания с любовью всей вашей жизни. Наверняка когда вы разошлись, у каждой, кто любила, в голове были такие мысли, как и у меня. Вот я и хочу послушать истории,которые хоть как то меня обнадежат..

Мне добавить нечего, кроме того что я сама втечении года металась от "надо заводить новые знакомства" и "меня все бесят, т к люблю хочу только его". еще нет возможности тусоваться-знакомиться, а спонтанных знакомств было немного и все ни о чем. К тому же так вымотали те отношения что и в новые бросаться нет желания, наверно только встречаться ради секса, но опять таки с тем кто б мне очень импонировал

Гость
#17

[quote="Девушка сочувствующая"]Женщине, чтобы забыть несчастную любовь в среднем требуется 9 месяцев, мужчине - 3.

вот то что ему -3, охотно верится - присунул новой и забыл с кем годы до этой был, все элементарно.

Гость
#18
nogood

вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка...

круто! есть в мире справедливость

# 1
#19
Гость

nogood

вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка...

круто! есть в мире справедливость

------------------

Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?

Правда
#20
# 1

Гостьnogood

вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка...

круто! есть в мире справедливость------------------

Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

Гость
#21
# 1

Гость

nogood вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка... круто! есть в мире справедливость

------------------ Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?

а что он 6 лет простите сопли жевал? думал лучше встретит? или типа 6 лет любил а потом любилка отсохла? ну бред! раз любит-пусть напрягается и строит семью, не готов -так пусть и скажет-что семья в его планы в ближайшие 5-10 лет не входит, нехер кота за яйца тянуть тратить драгоценные годы на нелюбимую девушку и тратить ее лучшие годы на такого м удака как он!

Гость
#22

[quote="Правда"А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?[/quote]

блин - здорово сказано!

Гость
#23

расскажу свою историю...2года пыталась забыться.начала пить.причем кажд день после работы иду и сама напиваюсь.или тихо дома по выходным.буквально сразу стала встречаться с другими,было много мужчин,всех сравнивала с ним.искала похожего просто подсознательно.при трахе сдругим ловила на мысле что представляю его. это ужас и кошмар.сейчас прошло почти 3года.почти не вспоминаю,так изредка,и то уже очень все тихо и спокойно.встретила праня планируем пожениться осенью,идем подвавать заявление. бывший объявился снова-хочет встречи (мы в разных странах),я дура сижу и думаю что же мне ответить....наверное соглашусь....очень уж яркие воспоминания

# 1
#24

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?[/quote]

-------------------

Ой ну что Вы как ребенок, в самом деле. "Почему разлюбил и если разлюбил, значит играл в любовь". В жизни ничего не стоит на месте. Меняются люди, обстоятельства, привычки. Вчера любил жареную курицу, 5 лет любил жареную курицу, а на 6й год разлюбил и стал вегетарианцем. В жизни нет и никогда не будет постоянства. Это естественный ход событий. Мало кому удается прожить жизнь вместе и любить так же, как в первый день. Таких пар одна на миллион наверное. И никто ни в чем не виноват. Просто надо старатся оставатся человеком при любых обстоятельствах, но это не всегда наверное получается. Вообще, не надо быть такими требовательными к моральным качествам других людей. Переверните ситуацию на себя, представьте, что встретили свою "неземную любовь" и никого судить не захочется уже.

Гость
#25
# 1

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

------------------- Ой ну что Вы как ребенок, в самом деле. "Почему разлюбил и если разлюбил, значит играл в любовь". В жизни ничего не стоит на месте. Меняются люди, обстоятельства, привычки. Вчера любил жареную курицу, 5 лет любил жареную курицу, а на 6й год разлюбил и стал вегетарианцем. В жизни нет и никогда не будет постоянства. Это естественный ход событий. Мало кому удается прожить жизнь вместе и любить так же, как в первый день. Таких пар одна на миллион наверное. И никто ни в чем не виноват. Просто надо старатся оставатся человеком при любых обстоятельствах, но это не всегда наверное получается. Вообще, не надо быть такими требовательными к моральным качествам других людей. Переверните ситуацию на себя, представьте, что встретили свою "неземную любовь" и никого судить не захочется уже.

так каждые три года и встречать неземную любовь а прежнюю нах слать-здорово! гуманно главное))

# 1
#26
Гость

# 1

Гость nogood вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка... круто! есть в мире справедливость ------------------ Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?

а что он 6 лет простите сопли жевал? думал лучше встретит? или типа 6 лет любил а потом любилка отсохла? ну бред! раз любит-пусть напрягается и строит семью, не готов -так пусть и скажет-что семья в его планы в ближайшие 5-10 лет не входит, нехер кота за яйца тянуть тратить драгоценные годы на нелюбимую девушку и тратить ее лучшие годы на такого м удака как он!

-----------------

Ну если Вам любой ценой "нужно строить семью", то это Ваш выбор. Мне лично надо чтобы человек хотел быть именно со мной, а не потому что он "6 лет кота за яйца тянул". Девушку тоже 6 лет не на привязи держали. Обычно такие вопросы поднимаются через 1-2 года встречаний, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы:). Ну, по крайней мере я именно так поступала.

# 1
#27
Гость

# 1

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

------------------- Ой ну что Вы как ребенок, в самом деле. "Почему разлюбил и если разлюбил, значит играл в любовь". В жизни ничего не стоит на месте. Меняются люди, обстоятельства, привычки. Вчера любил жареную курицу, 5 лет любил жареную курицу, а на 6й год разлюбил и стал вегетарианцем. В жизни нет и никогда не будет постоянства. Это естественный ход событий. Мало кому удается прожить жизнь вместе и любить так же, как в первый день. Таких пар одна на миллион наверное. И никто ни в чем не виноват. Просто надо старатся оставатся человеком при любых обстоятельствах, но это не всегда наверное получается. Вообще, не надо быть такими требовательными к моральным качествам других людей. Переверните ситуацию на себя, представьте, что встретили свою "неземную любовь" и никого судить не захочется уже.

так каждые три года и встречать неземную любовь а прежнюю нах слать-здорово! гуманно главное))

---------------

А это не Ваша забота, разве нет? Может человек пожизненно будет в поиске. Ваша забота максимально оградить себя от возможность наё...ыванья, разве не так? Сама о себе не позаботишся - этого никто не сделает.

Правда
#28
# 1

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

-------------------

Ой ну что Вы как ребенок, в самом деле. "Почему разлюбил и если разлюбил, значит играл в любовь". В жизни ничего не стоит на месте. Меняются люди, обстоятельства, привычки. Вчера любил жареную курицу, 5 лет любил жареную курицу, а на 6й год разлюбил и стал вегетарианцем. В жизни нет и никогда не будет постоянства. Это естественный ход событий. Мало кому удается прожить жизнь вместе и любить так же, как в первый день. Таких пар одна на миллион наверное. И никто ни в чем не виноват. Просто надо старатся оставатся человеком при любых обстоятельствах, но это не всегда наверное получается. Вообще, не надо быть такими требовательными к моральным качествам других людей. Переверните ситуацию на себя, представьте, что встретили свою "неземную любовь" и никого судить не захочется уже.

В жизни нет и никогда не будет постоянства -- вот именно. Любовь если она есть она трансформируется, нарастает. А вот когда сначала "люблю", а потом всё скатывается на "ты не женщина" - это ни разу не любовь! Просто ему очень хотелось выдать это за любовь. По каким причинам это уже другой вопрос.

Правда
#29
# 1

Гость# 1

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

------------------- Ой ну что Вы как ребенок, в самом деле. "Почему разлюбил и если разлюбил, значит играл в любовь". В жизни ничего не стоит на месте. Меняются люди, обстоятельства, привычки. Вчера любил жареную курицу, 5 лет любил жареную курицу, а на 6й год разлюбил и стал вегетарианцем. В жизни нет и никогда не будет постоянства. Это естественный ход событий. Мало кому удается прожить жизнь вместе и любить так же, как в первый день. Таких пар одна на миллион наверное. И никто ни в чем не виноват. Просто надо старатся оставатся человеком при любых обстоятельствах, но это не всегда наверное получается. Вообще, не надо быть такими требовательными к моральным качествам других людей. Переверните ситуацию на себя, представьте, что встретили свою "неземную любовь" и никого судить не захочется уже. так каждые три года и встречать неземную любовь а прежнюю нах слать-здорово! гуманно главное))

---------------

А это не Ваша забота, разве нет? Может человек пожизненно будет в поиске. Ваша забота максимально оградить себя от возможность наё...ыванья, разве не так? Сама о себе не позаботишся - этого никто не сделает.

Вот-вот - научиться ограждать себя от на***вания. А значит как-то перебарывать себя и снимать розовые очки. Когда спустя некоторое время трезво оцениваешь отношения, то ужасаешься, как можно было так позволять себя унижать?!

Рожденная змеей
#30

Прекрасно сложилась, у меня любимый и любящий муж, но я никогда долго не страдаю, и не остаюсь одинокой)))

# 1
#31

--------------- А это не Ваша забота, разве нет? Может человек пожизненно будет в поиске. Ваша забота максимально оградить себя от возможность наё...ыванья, разве не так? Сама о себе не позаботишся - этого никто не сделает.[/quote] Вот-вот - научиться ограждать себя от на***вания. А значит как-то перебарывать себя и снимать розовые очки. Когда спустя некоторое время трезво оцениваешь отношения, то ужасаешься, как можно было так позволять себя унижать?![/quote]

-------------------

НУ так и в чем тогда вопрос? Мы сами все за себя в ответе. Не нужно надеятся, что кто-то будет думать о том, как Вам лучше. Ваша обязанность любить себя и не давать себя в обиду. Когда Вы это поймете, то и обижать перестанут. А то что он любил или не любил, врал или правда так считал:еще раз - не ваша это забота. У человека есть право свободного выбора. Это никто никогда у Вас или у него отнять не может. Должен он только своим детям (это если по закону). А как распоряжатся своей свободой каждый выбирает сам. Кто-то сидит 6 лет и верит в "совместные планы". А кто-то снимает розовые очки, заводит взрослый разговор и принимает взрослое решение уйти.

Правда
#32

"Ваша обязанность любить себя и не давать себя в обиду" -- обязуюсь ))))

прохожая
#33
# 1

Прохожая

вместе были 5 лет, поссорились месяц назад, не вернулся, рожать через пару недель - привыкаю надеяться на себя и быть сильной.

------------------ Вот это действительно тяжко. Сил Вам и оптимизма. Все обязательно наладится!

вот спасибо))) я тоже думаю есть справедливость все же в жизни и сынулю я подниму и встречу еще хорошего мужчину. а знакомы были 7 лет - уж очень не ожидала я такого.

Гость
#34

я 4 года одна, работаю, танцами занимаюсь, ин. яз. учу, по ночам думаю, что когда-ни будь он вернется ко мне и мы будем жить вместе .....

Тигра
#35
Прохожая

вместе были 5 лет, поссорились месяц назад, не вернулся, рожать через пару недель - привыкаю надеяться на себя и быть сильной.

Счастья Вам.

Ребенок - это всегда прекрасно. Боль пройдет, а он останется. И будет только радость.

она...
#36

рассталась сами с ним, не смогла простить предательство, уже прошло семь месяцев, до сих пор схожу с ума без него..после него пыталась строить отношения, всё не то...и сейчас встречаюсь с парнем и тихо его ненавижу, потому что он не такой, как бывший..

она...
#37

сами=сама

Тигра
#38

Ксения, все пройдет.

Искать сразу бессмысленно, что-то путное найти трудно в таком настроении. Сначала нужно вернуть себе саму себя.

Успокоиться.

Помолиться, если это ваше.

Отвлечься на работу.

А потом счастье придет само собой, без усилий.

В гостях
#39

Отношения на грани. Понимаю, надо расставаться, но не могу представить, как без него. Вместе 4 года.

Девушка
#40

Рассталась с парнем, увлекшись одногруппником...

потом и с тем разбежались - уже по его инициативе...

у меня "отходняк" продолжается на самом деле до сих пор... это уже 2 месяц. Первый месяц было невероятно плохо, сидела на антидепрессантах....

а потом как-то всё так это надоело...! Решила просто - ХВАТИТ УБИВАТЬСЯ! и всё... живу сама по себе. Много кто проявляет инициативу - пока встречаюсь просто чтобы поболтать, с друзьями. Главное - не закисайте в этих грустях своих совсем... ))

желаю удачи, терпения и выдержки

с жизненным опытом
#41

Все случается не просто так.

Значит наступил момент для вашего собственного совершенства

и выяснения кто ты есть. Мы всегда сначала любим кого-то, а надо начинать с любви к себе.

Тогда такие ситуации не застанут нас врасплох

Кузька
#42

после совместных планов и придумывания имени внукам и размышления на то, как мы заживём на пенсии меня за один день кинули и обрюхатили другую бабу. ничего,встала, отряхнулась и встретила свою вторую половинку. теперь мне только в страшном кошмаре может присниться, что я осталась с бывшим и не встретила своего любимого.

на всё воля Божья, вот и всё. и если тебе кажется, что всё очень очень плохо, значит так должно быть, что бы потом стало ещё лучше. единственное, н что мы имеем влияние, это на нас самих. оставайся человеком и будет тебе счастье в жизни.

аз есмъ инопланетный
#43

3. 5 года я и не жила и не существовала. все как один день, просто похоронила себя , не заметила как. настолько пох на все было. вообще на все. глубокая депрессия , никуда не ходила, да и не хожу. стала социофобом и оч замкнутой, интроверт еще. и интересы странные, не популярные.

да вообщем так и не нашла я никого. уже так не страдаю. но временами находит. совсем плохо от отчаяния и одиночества.

короче, не знаю как люди так забывают, я привязчивая очень,воспитание и куча всего еще, да и вообще ....странная....не от мира сего.

мужикам нужно что попроще...

не знаю как доживать свой век буду.

ого-то
#44

Отлично сложилась. С ним прожили вместе 4 года, а потом он ушёл.Я ему всю жизнь за это благодарна буду!

nogood
#45

------------------ Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?[/quote]



такое 4уство,4то вы никогда не любили,самоотверженно и преданно,такая любовь раз в жизни,к сожалению, бывает.6 лет прошли,как в волшебнои сказке.По4ему не шли в загс?Сна4ало у4лись,потом в другои город переежали,сьемные квартиры,потом свою купили ремонт сделали....да,вот так вот резко ни с того,ни с сего любовь пропала,то4нее ее сожрала страсть к новому телу.От этои страсти он совсем голову потерял,в принципе,как болшинство муж4ин,в такои ситуации.Я осталась одна,в 4ужом городе,без денег и жилья.Жить не хотелось.Хотелось с окна выброситья.Но я выжила,на4ала абсолютно новую жизнь,жизнь без него.Болше я никому так не доверяю свое серде4ко.Кстати,мне всего 23,среди моих подруг есть еще виргины,а у меня за спинои предательство и тяжелая разлука.....За каких то 1.5 года,я стала совершенно иным 4еловеком,непробиваемым 4толи....закаленным 4толи....

nogood
#46

я понимаю,4то тут на форуме есть этакие "железные леди",которые ставят свое Я превыше всего,я к таким,к сожаленью,не отношусь.Когда я поняла,4то люблю,я отдала ему всю себя,просто подарила,не оставив ни4его для себя...это неправилно,надо во всех ситуациях исходить,прежде всего из своих желаний,тогда ваша жизнь будет вас полностью устраивать,и никто не сможет ее разрушить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузька
#47

nogoodб хорошо, что вы это поняли. вы цельный, замечательный, неповторимый человек и сильней чем вы сами, вас никто любить не будет :) так что удачи вам и большой любви! всё будет замечательно, поверьте! ;)

nogood
#48
Кузька

nogoodб хорошо, что вы это поняли. вы цельный, замечательный, неповторимый человек и сильней чем вы сами, вас никто любить не будет :) так что удачи вам и большой любви! всё будет замечательно, поверьте! ;)

спасибо бол'шое за теплые слова)

просто гостья
#49

жизнь сложилась так - начала работать, жила сама, и в это время я поняла, что все мужики - сволочи. И нужно быть сволочнее чем они все, а не то так и будешь дурой. Теперь мне все ни по чем. После этого расставания я на мужчин вообще больше года смотреть не могла, они для меня до сих пор существа низшего порядка, как животные, вообще их не уважаю, отношусь как к свиньям. Если встретится такой мужчина, который будет меня сильнее внутренне, то он один сможет расчитывать на мое хорошее отношение.

Вот такой итог моего расставания с человеком, с которым были планы на жизнь - я воспринимаю мужчин легче, не ставлю их на постамент, не возвожу им памятники и надеюсь только на себя. Я взяла на себя полную ответственность за предварение моих "мечтаний" в жизнь и за свое счастье.

Жаль только что не могу простить его - силы нет это сделать. мне эта ненависть дает силу жить и пробиваться, как будто всем назло, "вижу цель - не вижу препятствий".

Гость
#50
Правда

# 1

Гостьnogood вместе были 6 лет,он меня предательски бросил.Сушествовала как растение где то 1.5 года,все ето время с4итала СЕБЯ полным ни4тожеством,сеи4ас выхожу постепенно из ***,на4инаю ошущать вкус к жизни)))Он нес4астлив.Та,на которую он меня променял, его бросила((((Бог не тимошка... круто! есть в мире справедливость------------------ Какая редкостная глупость! По вашему человек должен жить всю жизнь с нелюбимой/мым из чувства долга, когда они даже не женаты и детей нет? То есть люди просто встречаются, кто-то кого-то разлюбил (с кем не бывает, прошло чувство) и он должен продолжать встречатся или жить только потому что когда-то это начал делать? Я не рассматриваю ситуации, где семья и дети, а именно "встречались, строили планы". То есть мужчина/женщина козёл/коза только потому что тоже хочет любить, а не жить с вами просто так, из чувства долга, потому что когда-то планы строили? Логика зашибись! А главное их всех Бог должен наказать, за то что разлюбили, да?

А почему разлюбили? За что можно разлюбить? Просто так? Значит и не было никогда любви! А была лишь игра в любовь. У мужчин это часто. Сначала всю душу истрепят, мозг вынесут, а потом ты плохая женщина и ***. А с чего быть хорошей-то? Или что, только потому что мне сказали "люблю" я должна терпеть скотское к себе отношение и быть фееричной женщиной?

Абсолютно согласна. Парни говорят "Люблю", а смысл не вкладывают. для них это слово как отговорка. Часто слышала от своего бывшего: "Да люблю я тебя", а в мыслях наверно: "Отстань"