Гость
Статьи
Кто долго не мог …

Кто долго не мог решиться на расставание, но сделал это, как сложилась ваша жизнь дальше?

Расскажите, почему не могли решиться на расставание, сколько времени прошло после расставания, как вы живёте сейчас, что чувствуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась год. А потом полтора еще не могла решится его бросить. Жалею об этом. Столько времени в пустую.
Вышла замуж по любви , бывшего вспоминаю как сущий ад

Гость
#3
Гость

Я встречалась год. А потом полтора еще не могла решится его бросить. Жалею об этом. Столько времени в пустую.
Вышла замуж по любви , бывшего вспоминаю как сущий ад

Время не бывает пустым, просто вы недошли до понимания этого.

Автор
#4
Гость

Я встречалась год. А потом полтора еще не могла решится его бросить. Жалею об этом. Столько времени в пустую.
Вышла замуж по любви , бывшего вспоминаю как сущий ад

Спасибо за ответ. А почему бывшего вспоминаете как ад? Он был не очень хорошим человеком?

Гость
#5

А меня оставили. Прошло полтора месяца. Все закончилось, даже не начавшись, на стадии зарождения чувств, на самом пике(((
Что чувствую? Еле как выжила в первые недели. Ну ооочень было больно как никогда. Реально как-будто человека хоронила... . Сейчас такой боли вроде уже нет. Но да, чувства, симпатия к мужчине
остались. Привыкаю потихоньку , что человек не захочет возобновить общение (

Гость
#7
Автор

Спасибо за ответ. А почему бывшего вспоминаете как ад? Он был не очень хорошим человеком?

Нет. Он был обычным человеком. И я уверенна сделает какую то женщину счастливой. Просто мы совсем не сходились характерами и постоянно ссорились. Это очень выматывало , и я из жизнерадостной легкой девчонки превратилась с ним в депрессивную старую бабу. А с мужем наоборот расцвела. Так что это очень важно когда взгляды на жизнь и брак совпадают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: