Гость
Статьи
Девушки, кто ушёл не …

Девушки, кто ушёл не дождавшись, смогли найти мужа или остались одни?

Девушки, есть тут те, кто не дожидался предложения и уходил от парня, вы потом смогли встретить свою любовь или так и остались одни. Вместе с парнем уже 3 год, обещал, что долго встречаться не будем, что сделает предложение, но вот уже лето, а он не торопится. Отпуск у него в декабре, надеюсь сделает этим летом, но сил уже не осталось ждать. Каждая встреча для меня, как боль, от осознания того, что мы друг другу по сути никто и он не стремится меня сделать своей женой как можно скорее. Вместе не живём, я изначально была против сожительства до предложения или брака, так как не вижу в этом никакого смысла. Парень хороший, воспитанный, добрый, не курит, не пьёт, галантный, не жадный. Больше всего поставить точку в отношениях меня останавливает тот факт, что я понимаю, что таких, как он, сейчас очень мало и возможно я никого не встречу и останусь одна на долгое время, плюс не надо забывать, что на 10 девчонок у нас хорошо если 5 нормальных ребят и статистически и вообще. Очень много историй, когда расстаются, а парень потом женится сразу же практически, ведь количественно и качественно женщин больше, а девушка так и остаётся одна. Тем более у него уже есть несколько на примете, которые одиноки и не прочь будут связать с ним жизнь. Причём девушки намного перспективнее даже меня. С другой стороны, перспектива вступить в сожительство или дальше непонятно сколько времени встречаться тоже не очень, а вдруг забеременею и вообще останусь матерью одиночкой. Вообщем девушки, кто не дожидался предложения, как сложилась ваша жизнь? #муж #одни #ушел

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конкретно с твоей прошивкой- шансов мало

И с этим, и с другими

лень объяснять почему, ты все равно не поймёшь

Гость
#3
Гость

Конкретно с твоей прошивкой- шансов мало

И с этим, и с другими

лень объяснять почему, ты все равно не поймёшь

С твоим шнобелем и куриным мозгом вообще ничего не светит🤣

Гость
#4

Всегда говорил и говорю - хочешь предложения - начни хорошо зарабатывать. На обеспеченных женщин сыпятся предложения, а с нищими сожительствуют. Стань обеспеченной - и не успеешь оглянуться, как он увидит в тебе ровню и поведет в загс.

Гость
#5
Гость

Всегда говорил и говорю - хочешь предложения - начни хорошо зарабатывать. На обеспеченных женщин сыпятся предложения, а с нищими сожительствуют. Стань обеспеченной - и не успеешь оглянуться, как он увидит в тебе ровню и поведет в загс.

Зачем такой мужик, ффууу

Гость
#6
Гость

Зачем такой мужик, ффууу

А чем плохо выходить за ровню? Поставь себя не его место. Ты бы вышла замуж за нищего, который зарабатывает меньше тебя? Вот и он не женится. Все честно.

Гость
#7

Звездец, что у тебя в голове

Гость
#8

А вам самой не страшно выйти замуж за того, с кем вы не жили вместе?
Я бы на вашем месте напрягалась не от того что нет предложения, а от того, что вы не съехались до сих пор

Гость
#9

Спросите его когда поженитесь.
Он может тянуть и 10 лет а потом Бах и женится на другой.

Секси Котёнок
#11

Много раз рвала отношения, если мне что-то не нравилось. Всегда с кем-то еще знакомилась. Вот никогда не была одна, серьёзно... Муж кстати отбил меня. Вытянул так сказать из таких бесперспективных отношений. Так что слушайте себя свои чувства

Секси Котёнок
#12

А почему пожить не хотите кстати?)) брак это очень серьёзно.. Вдруг не уживетесь. А быт он такой, это не ходить под ручку на свидания. Это другое совсем ( там розовые очки сразу разбиваются. Попробовали бы лучше пожить. Может сами убежите роняя тапки😄

Гость
#13

Сделай как моя сделала: перестань давать ему секс

донна Ослабелла
#15

Автор, лучше умеретть с музыкой, чем житть на коленях! И потом, никто не знает, в каком возрасте к вам придёт настоящая любовь. Просто живите.

Света
#16

советую вам обратиться к одной женщине, она гадалка и ясновидящая.
даю ее вайбер , телеграм
+380636714528
поможет разобраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: