Гость
Статьи
Как поменялась ваша …

Как поменялась ваша жизнь после расставания с любимым

Добрый день! Расскажите как изменилась Ваша жизнь после ухода любимого человека. Последние годы жила и строила планы на будущее с конкретным человеком, всё разрушилось после его ухода. Понятно, что на данный момент полная растерянность, как заново планировать будущее без него, в какую сторону бежать. Также хочется услышать, пожалели ли Вы, что он ушёл.

Вика
47 ответов
Последний — Перейти
Татьянка
#1

давно вы расстались?

svetikova_87@mail.ru
#2

Я тоже недавно рассталась,послушаю) хоть и были планы на совместную жизнь,думала,что вот она,моя судьба,но нет же

Гость
#3

нет, не пожалела. Побольше оптимизма, Автор! Все у вас сложится обязательно еще лучше чем вы хотели! Удачи Вам!

svetikova_87@mail.ru
#4
Вика

Добрый день! Расскажите как изменилась Ваша жизнь после ухода любимого человека. Последние годы жила и строила планы на будущее с конкретным человеком, всё разрушилось после его ухода. Понятно, что на данный момент полная растерянность, как заново планировать будущее без него, в какую сторону бежать. Также хочется услышать, пожалели ли Вы, что он ушёл.

Ваше счастье уже в пути,все будет хорошо!занимайтесь собой,гуляйте,сьездите на отдых,вокруг много мужчин,обязательно будет рядом достойный мужчина

Вика
#5
Татьянка

давно вы расстались?

почти 3 месяца. Контактов нет никаких.

Гость
#6

Я 4 мес назад рассталась,после 6,5 лет отношений. Он просто пропал,сейчас встречается с другой,недавно начал звонить,писать,предлагает увидеться..даже элементарного извини я не услышала,ведет себя,как будто не сделал мне больно..очень мерзко,чувств никаких не осталось,кроме отвращения,очень хочу новых отношений

Гость
#7

после расстования женщина почти всегда находит более лучший вариант!!!

Вика
#8
Гость

Я 4 мес назад рассталась,после 6,5 лет отношений. Он просто пропал,сейчас встречается с другой,недавно начал звонить,писать,предлагает увидеться..даже элементарного извини я не услышала,ведет себя,как будто не сделал мне больно..очень мерзко,чувств никаких не осталось,кроме отвращения,очень хочу новых отношений

Звонить начал через 4 месяца?

Гость
#9

Сама когда-то ушла изза какой-то дури сиюминутной, не то сказал не тем тоном. Не побежал в тот же день следом, а прибежал на следующий. Взяла и забабахала его в Чс)))) Жалела долго, причём он пытался все наладить, но моё ослиное упрямство взяло верх. Вообще парень зачетный был. Очень жалела. По возможности не расставайтесь

Гость
#10

Я после расставания почему-то очень быстро восстанавливаюсь. Наверное, такая непривязчивая натура, не знаю.

Гость
#11

Пошла учиться на второе высшее, появилось много новых знакомств, сменила работу, стала увереннее в себе. Но вот отношений серьезных больше не было, наверное была не готова, все таки морально тяжело было, встречались 4 года, расстались 4 года назад, сейчас понимаю, что расстаться было правильным решением, я заслуживаю лучшего, если бы была возможность, что-то изменить, все равно рассталась бы. Не могу сказать, что он оскорблял, бил, пил... Но изменял часто.

Гость
#12

Мой бывший ТАК себя проявил во время расставания, что уже на следующий день я мысленно отплясывала чечетку, что жизнь избавила меня от этого недоразумения. Хотя это только половина. Вторая половина меня, естественно, была смущена тем, как теперь сменить привычный уклад жизни и чем заполнить образовавшийся вакуум. Оказалось, столько всего можно успевать, если не тратишь время и силы на парня!

Вика
#13

А они то получается - чёрствые сухари, плевали на годы, на любящую женщину? Ноль эмоций при расставании, или не любили никогда?

Гость
#14

Я довольна изменениями. Ноги брею под настроение, флиртую с красивыми мужчинами без угрызений совести, гуляю где и когда захочу, ни перед кем не нужно отчитываться, если поздно вернулась домой... Наконец-то я избавилась от необходимости общаться с его неадекватной мамой!) Если и готовлю, то только на себя и только свои любимые блюда, а так можно и пиццы заказать. Да много всего. Без мужика в доме, как ни крути, лучше, чем с ним.

Гость
#15

хорошо, когда расстаются на позитивной ноте, я от таких отношений быстро и легко отхожу
а вот один прям засел, после 3-ех лет отношений сказал, что никогда и не любил, что себя не сдерживал и часто изменял, что я съела весь его мозг выяснениями отношений, и что я вся такая хорошая и добрая и заслуживаю лучшего.

Гость
#16
Гость

хорошо, когда расстаются на позитивной ноте, я от таких отношений быстро и легко отхожуа вот один прям засел, после 3-ех лет отношений сказал, что никогда и не любил, что себя не сдерживал и часто изменял, что я съела весь его мозг выяснениями отношений, и что я вся такая хорошая и добрая и заслуживаю лучшего.

более 10 лет прошло, давно вышла замуж, родила двоих детей. а его нет нет и вспоминаю, гoндона этакого

Гость
#17
Вика

А они то получается - чёрствые сухари, плевали на годы, на любящую женщину? Ноль эмоций при расставании, или не любили никогда?

Они всегда в поиске. Вы любовь сюда не примешивайте, пожил немного с одной и заменил на другую.

Татьянка
#18
Гость

хорошо, когда расстаются на позитивной ноте, я от таких отношений быстро и легко отхожуа вот один прям засел, после 3-ех лет отношений сказал, что никогда и не любил, что себя не сдерживал и часто изменял, что я съела весь его мозг выяснениями отношений, и что я вся такая хорошая и добрая и заслуживаю лучшего.

у меня так же только 5 лет лет отношений было в итоге сказал что последнии два года жил из за жалости со мной! задело капец как , за то месяц как разошлись и понимаю , что он мне на фиг не нужен ,хотя раньше при каждой ссоре бежала назад плакала просилась к нему! а сейчас и следа не осталось)

Гость
#19
Вика

почти 3 месяца. Контактов нет никаких.

мы очень часто за 5 лет расставались оба не сдержанные вспыльчивые я каждый раз уходила от него , но через две недели он меня всегда возращал стоило мне только его набрать ,а две недели всегда казались адом всегда терпела до последнего и со слезами уже звонила , очень тяжело переживала , но терпенью видать пришёл конец узнала , что изменял мне думала прощу ,а фиг не смогла ушла второй месяц без него счастлива прям и думаю спасибо Богу , что отвёл его от меня!)сейчас каждое утро стала бегать , купила домой всяких гантелей и по полной готовлюсь к лету и вам тоже советую сосредоточтесь на себе лучше!)ну их в баню этих мужиков!))

Гость
#20
Татьянка

у меня так же только 5 лет лет отношений было в итоге сказал что последнии два года жил из за жалости со мной! задело капец как , за то месяц как разошлись и понимаю , что он мне на фиг не нужен ,хотя раньше при каждой ссоре бежала назад плакала просилась к нему! а сейчас и следа не осталось)

вот и он тож видимо жалел. я для него так и осталась в памяти доброй, милой, нежной, всепрощающей и жалкой. но как ни странно все его последующие девушки были именно такие, добрые, милые блондинки с голубыми глазками. выбирает мой типаж. зачем? нашел бы себе стервозную брюнетку и наслаждался

Гость
#21
Гость

нет, не пожалела. Побольше оптимизма, Автор! Все у вас сложится обязательно еще лучше чем вы хотели! Удачи Вам!

многие так и не находят мужей больше. в стране нормальные мужчины заняты, а болтается без дела некондиция
в стране очень много одиноких женщин.
вы упустили свой шанс
в тоже время незачем жить с каким-то ублюд ком, который вытирает от вас ноги.
говорите себе так *если бы любил-не ушел бы. значит-не любит. все имеют право разлюбить. ведь брак-это не тюрьма. всегда всё может рухнуть за секунду. был человек-нет человека*

возвращайтесь постепенно в реальность. я сама уже 8 месяцев варюсь в этом. в расставании
ну а что тут сделаешь? не любит, ушел...и как жестоко поступил. моя любовь сменилась на презрение и ненависть. скоро придет равнодушие и я- свободна.
за каким хе ром тратить свое время и думать о человеке, который о тебе ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕТ. он счастлив и чер т с ним

Гость
#22

татьянка а сколько лет вам и ему?
месяц это мало после 5ти лет отношений. будет еще накрывать, держитесь, вспоминайте как он оскорблял и унижал вас

Гость
#23
Гость

татьянка а сколько лет вам и ему?месяц это мало после 5ти лет отношений. будет еще накрывать, держитесь, вспоминайте как он оскорблял и унижал вас

мне 33 ему 28) сомневаюсь , что накроет
я и с первой своей любовью быстро распрощалась)сама себе просто всегда говорю да зачем оно мне надо , буду я ещё из -за г**** такого переживать!) пусть он логти кусает , а я найду другого в мире куча мужчин и где то всё равно ходит мой*_*!)

Гость
#24
Гость

я и с первой своей любовью быстро распрощалась)сама себе просто всегда говорю да зачем оно мне надо , буду я ещё из -за г**** такого переживать!) пусть он логти кусает , а я найду другого в мире куча мужчин и где то всё равно ходит мой*_*!)

Это про любофф сейчас?))) Спаси и сохрани))

Гость
#25

Купила абонемент в фитнес зал, поступила в школу тв и радиоведущих, встретила прекрасного мужчину! Теперь даже рада что сбросила тот балласт. Хотя первые 2 мес скинула много из за депрессии, плакала днями и ночами. Сейчас даже не верю, что я была в таком состоянии

Гость
#26

Расставание далось оочень тяжело, но теперь я не жалею. Правда, прошло полгода пока я пришла в себя и начала снова жить полной жизнью.

Гость
#27

После расставания месяцев 9 очень страдала, как буд то что то выжигало внутри, очень болела, что бы как то выкарабкаться стала усиленно заниматься собой. Мужчины просто перестали интересовать. Первым делом стали учеба работа спорт, всяческие улучшения себя))) На фоне этого было много успехов и очень много поклонников, но внутренняя пустота, ни к кому не привязывалась, всегда сама по себе. Уж сколько я сердец в то время разбила(, до сих пор мысленно прошу у тех мужчин прощение. В итоге, встретила мужа очень достойного человека,и каждый день благодарю Бога за него, и за то что отвёл того мужчину от меня и дал те испытания, благодаря которым я стала тем кем стала) Тот мужчина по которому я страдала сейчас сидит в тюрьме за убийство, вот так.

Гость
#28
Гость

Это про любофф сейчас?))) Спаси и сохрани))

нет блин они бросают , а я слёзы лить буду!! а фигу !)может и вправду я не любила не одного не другого , но мне всегда тяжело первые две недели , а потом просто по фиг!)

Гость
#29

Мои планы не связаны с мужчинами)) и после расставания моя жизнь не поменялась, продолжаю идти к своим целям в жизни

Лена
#30

3 года назад рассталась с МЧ, после 2 лет отношений. Строили планы на будущее, все хорошо было, и в один прекрасный момент он пропал, была мелкая ссора. Сейчас я одинока, никак не получается встретить свою половинку. хотя гуляю с подружками часто, хожу в спортзал,бассейн, но все нормальные мужики уже заняты.

Гость
#31

После пяти лет ебучих отношений,которые не приносили мне радости,я ушла.Таскались с бывшим по инерции друг к другу ещё с месяц.Потом я поняла,что обратно возвращаться категорически не хочу.И оборвала с ним общение.Просыпалась каждый день в хорошем настроении,похудела,похорошела.Засыпала с мыслью,что жизнь кайф.Каждое утро встречала с музыкой😃Ощущение свободы и лёгкости меня просто пьянило.Помню приехала в 4 утра с какой то гулянии,зашла в квартиру и почувствовала такой каааайф,что его больше нет в моей жизни...

Гость
#32
Гость

После пяти лет ебучих отношений,которые не приносили мне радости,я ушла.Таскались с бывшим по инерции друг к другу ещё с месяц.Потом я поняла,что обратно возвращаться категорически не хочу.И оборвала с ним общение.Просыпалась каждый день в хорошем настроении,похудела,похорошела.Засыпала с мыслью,что жизнь кайф.Каждое утро встречала с музыкой😃Ощущение свободы и лёгкости меня просто пьянило.Помню приехала в 4 утра с какой то гулянии,зашла в квартиру и почувствовала такой каааайф,что его больше нет в моей жизни...

вот вот и я про тоже))мужчин надо любить , но себя любить надо больше))

Гость
#33

Мой пост 31,через полгода встретила другого.Бывший временами выламывал мне двери,орал пьяный под балконом.Меня это только раздражало.С тем,другим все было легко и просто,потому что ничего серьёзного с ним не хотела.Хотела быть одной как можно дольше.Он был для постели,влюбился правда и выносил мне мозг.А потом случилось,что случилось.Я забеременела и родила ему.Живем вместе,не люблю его,да и он подрасслабился-думает завоевал.А у меня другие планы...Я жду когда мы разойдёмся,потому что отношения у нас хуже некуда,он не уходит,но я терпеливая))Дождусь.И будет снова жизнь как сказка,конечно уже серьёзная,с ребёнком,но я мечтаю быть свободной и не терпеть присутствие мужика в моей квартире

Схожу с ума по быашему
#34

У нас была безумная любовь, забота, нежность, ласка. Его мама решила, что я не та, которая нужна ему( мне очень больно от этого, он не раздумывая .росил меня.....прошло полгода не отпускают мысли о нем....а он уже нашел ту которая понравилась маме

Гость
#35
Схожу с ума по быашему

У нас была безумная любовь, забота, нежность, ласка. Его мама решила, что я не та, которая нужна ему( мне очень больно от этого, он не раздумывая .росил меня.....прошло полгода не отпускают мысли о нем....а он уже нашел ту которая понравилась маме

Не обманывайте себя, я знаю пару, в которой родители парня с девушкой вообще не хотели общаться, и ничего, пара скоро женится. Значит не особо вас любил. Отмазки все это

Инна
#36

Наверное, хуже, когда сама уходишь от хорошего (как впоследствие понимаешь, парня), жить далее нормально и заставить себя как-то выбросить все мысли о глупости своего поступка, не реально. Я так живу сейчас. Я оптимистка, к слову. Но по факту, что я имею, копеечную зп, отсутствие вышки, работу, где начальник мозгоёпп даже официально устроить не может, и я молюсь при этом, чтоб меня не уволили... Иначе мне пинздес. А могла бы жить в другом городе, подальше от своей "чудесной" семьи и не вспоминать даже о том, что я из нее. Но нет ведь, я так долго не знала, чего я хочу и вот получила по заслугам. Теперь я даже не знаю, кто я и что дальше.

Гость
#37

Год назад.Окончательно расстались. Из за постоянных нерв лечусь до сих пор, болячки накрыли разом, как коснулось все это,мигом про всю любовь забыла, при расставании повел себя как @удак, может решил что так менее больно будет может просто решил так завершить,черт его знает. Занялась собой, салоны,фитнесы, отдых, лечусь, стала уверенней в себе, сильнее, окружающие все гадают в кого влюблена что так свечусь. простила душой и сердцем, но стараюсь делать так чтобы не пересекаться, возвращения не хочу. Себя теперь люблю больше, жаль только что столько всего пришлось пройти чтобы это понять. Личная жизнь-никак. Ни страха ни обид на мужской пол нет,напротив мечтаю по прежнему встретить мужчину с которым буду счастлива,хожу на свидания,благо в поклонниках проблем нет, но не цепляет никто за душу и все, значит еще не время, останусь одна-плакать тоже не буду. Одной не так уж плохо.

Гость
#38

А я ушла от своего после полугода отношений из за его обмана,чрезмерного общения с девушками и неразвития отношений. Виню во всем себя. Даже за его обманы оправдываю его и жалею,ведь он очень хороший человек,моя родственная душа. Но гордость не дает вернуться обратно,да и не зовет никто. За 2 месяца после, как я ушла от него,ни единого звонка и смс с его стороны. Никогда никого не бросала первой,так что чувство вины неимоверное.

Гость
#39

Ушла по причине того, что он не видел меня своей спутницей жизни и жениться не собирался. Вместе были 5 лет.

Расставание далось мне тяжело. Я ушла сама, как оплёванная и с ощущением того, что меня поимели и развели как лохушку. Использовали и выкинули как презерватив.

Ревела каждый день, слезы сами катились - но мозгами понимала, что так нужно и это правильно.

Написала список дел, которые нужно сделать. Стало больше времени на саморазвитие, читать стала. Занялась конным спортом и садоводством, чтобы грустные думы перекинуть.)))

Сейчас уже пришла в себя, радуюсь жизни и благодарна, что Бог отвел, а то страдала бы дальше в этих отношениях.

Помог здорово сайт пережить . р у.

чтобы не реветь в острый период - первые 3 недели, максимально их забила приятными вещами для себя - салоны, массажи, фитнесс-клуб, баня, горные лыжи и т.д.

Потом стало легче.

123123
#40

Вместе были год и 2 мес., съехались через 3-4 мес., поженились еще через 2-3 мес., развелись недавно (его мама - ст ер в а , была против меня , была против свадьбы, оскорбляла меня), но он все равно женился, хоть и почти ни копейки не вложил, не работал почти все это время и капризничал ,как ребенок, начал постоянно уходить из дома, как баба по пустякам, депрессия была, потому что работу не мог найти, в один момент предложил развестись - ну меня это доканало и я сказала - "Давай", а на утро он попросил денег на телефон ему положить - я его послала...В итоге подали на развод, реву было и с моей стороны и с его, но мамашка вбила ему в голову ,что у него 2 брака будет, 1й несчастливый, а второй счастливый - мол нагадали давным-давно...так и расстались, он в очередной раз ушел, я собрала вещи и съехала, не понимала ,почему так долго не пишет - написала мол "давай поговорим", хоть по-человечески разойдемся, оказалось, что он взломал мою соц сеть и рыл на меня грязь...бросил меня и выставил меня виноватой. не жалею ,что ушла (у него семья вся неадекватная - отец, мать, и брат + друзья-наркоманы и никто не работает и он сам обкуривается) я хотела вытащить его из этого, вроде как человек показался неплохой)а оказалось ,что ему нравится в этом го в не тонуть) У меня высшее образование, я продолжаю учиться, привлекательная внешность, стройная фигура, зарабатываю хорошо, отличная работа. Мне по кайфу.

Гость
#41
Гость

После расставания месяцев 9 очень страдала, как буд то что то выжигало внутри, очень болела, что бы как то выкарабкаться стала усиленно заниматься собой. Мужчины просто перестали интересовать. Первым делом стали учеба работа спорт, всяческие улучшения себя))) На фоне этого было много успехов и очень много поклонников, но внутренняя пустота, ни к кому не привязывалась, всегда сама по себе. Уж сколько я сердец в то время разбила(, до сих пор мысленно прошу у тех мужчин прощение. В итоге, встретила мужа очень достойного человека,и каждый день благодарю Бога за него, и за то что отвёл того мужчину от меня и дал те испытания, благодаря которым я стала тем кем стала) Тот мужчина по которому я страдала сейчас сидит в тюрьме за убийство, вот так.

Это же надо...никому сердце не разбила, после того как меня очень плохо бросили, специально ни с кем не встречалась, решила, что такое зло дальше меня не пойдет. И нет никого в жизни, хороший человек так и не появился!
Всякий раз убеждаюсь, Бог несправедлив!

123123
#42
Гость

Это же надо...никому сердце не разбила, после того как меня очень плохо бросили, специально ни с кем не встречалась, решила, что такое зло дальше меня не пойдет. И нет никого в жизни, хороший человек так и не появился!
Всякий раз убеждаюсь, Бог несправедлив!

вы не правы. Бог всегда дает то, что мы заслуживаем, то, чего мы хотим, то, с чем можем справиться. Жизнь- это сплошное испытание и уроки, которые мы должны извлечь для себя. Не надо что-то делать специально, как вы пишете, если хороший человек так и не появился - это не значит, что он никогда не появится, это значит, что время еще не пришло. Задумайтесь и о другом... Может вам появится нехороший человек- тот человек, которому вы будете нужны больше, чем он вам, чтобы помочь ему выбраться из трудной ситуации, вытащить его из дер ь ма) все, что у вас есть сейчас - это время и оно бесценно!!! Лично я сейчас осознаю все свои ошибки и буду их исправлять, но это не значит, что я не совершу новых. Это значит то, что я теперь знаю, как эмоционально с ними справляться. Нельзя отчаиваться, нельзя сдаваться и не стоит ничего планировать. Не ищите мужчину - просто расслабьтесь и он сам вас найдёт) главное не бойтесь и не торопитесь. Вы должны научиться любить себя и наслаждаться моментом))) люди, которые появляются в нашей жизни - это не случайность!

Евгений
#43

Расскажу пример из своей юности)))

Жила-была одна пелотго, которая типа любила меня, но не давала. Мне это надоело и я ее слил... Просто не стал звонить когда приехал с интернатуры. Ведь в общаге девочек было достаточно, которые давали по любви, а не строили из себя хз что. Потом эта пелотго пошла по рукам моего двоюродного братца, я проржался с этого. Заделали они личинку и ***** довела братца придирками до развода. Я проржался вторично. Сейчас иногда вижу эту *** и чуть не ржу с ее обиженной хари при виде меня. Сантиментов нет никаких. Кобыла сдохла, ибсти жохлую лошадь-это изврат.

Самки, помните, что сами по себе вы г-о-в-но и любая самя красивая тушка к 40 годам превращается в неебабельный вид.

Гость
#44

Поэтично и по теме) Мужики в тот вид превращаются на порядок ранее)))

Гость
#45

Через 5 месяцев как он ушёл, я встретила мужчину своей мечты, мы влюбились друг в друга, он увёз меня в свой город и мы поженились. 6 лет вместе, ждём второго ребёнка) Вспоминаю сейчас как я горевала, когда бывший меня бросил, и смеюсь, потому что он и мизинца моего мужа не стоит.

Гость
#46
Гость

А я ушла от своего после полугода отношений из за его обмана,чрезмерного общения с девушками и неразвития отношений. Виню во всем себя. Даже за его обманы оправдываю его и жалею,ведь он очень хороший человек,моя родственная душа. Но гордость не дает вернуться обратно,да и не зовет никто. За 2 месяца после, как я ушла от него,ни единого звонка и смс с его стороны. Никогда никого не бросала первой,так что чувство вины неимоверное.

Значит не любил. Потому вы и ушли-чувствовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: