Гость
Статьи
Какой стала ваша жизнь …

Какой стала ваша жизнь после развода?

Добрый вечер, милые дамы. С мужем знакомы 8 лет, встречаемся из них 4, женаты 2. Последний год он отдаляется от меня, сейчас из-за карантина застряла у родителей, приходится жить на расстоянии(4000 км), все стало ещё хуже. Раньше мы расстояние отлично переживали(его командировки), но сейчас все не так. Общение будто у друзей, даже хуже. Одностороннее. Только я интересуюсь, как дела, чем занимается, как день и прочее, он нет. То есть выглядит это так:
-как дела?
-все норм
-чем занимался сегодня?
-(рассказывает)
-круто, молодец, (хвалю за достижения)
-ага
Он говорит, что в отношениях все норм и ничего не поменялось, как бы я не говорила, что у нас проблемы. Нет больше никакого внимания и ласки с его стороны. Не говорит, что скучает, любит, ждёт, не говорит «любимая» или что-то подобное. Смешно говорить, но даже смайлики любви пропали из переписок)) Раньше ежедневно созванивались и по часу общались, постоянно переписывались, сейчас звонок раз в неделю на 3 мин и по делу, а не потому что соскучился. Спрашивала, хочет ли развод, говорит нет, якобы любит. Но я этого не вижу. Раньше он совершенно иначе относился.
Все чаще думаю о разводе, но тем не менее, не могу себя представить с кем-то кроме него, кажется, что жизнь встанет, закончится, я буду одна(хотя мне всего 23), что все хорошие парни уже разобраны, или уже с детьми, и в общем ничего хорошего не будет. Какой стала ваша жизнь после развода? Что изменилось?

Minimiss
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя стала отличной.
Мне было 28 и ребёнку 5 лет.
Встретила второго мужа, с ним 7 лет вместе, от балдеет от меня как в первый год.
А с первым мужем мы быстро стали как пенсионеры.
Ищите своё, все будет отлично. А у этого просто характер такой, внутри себя может ему и хорошо, а вам от него нет.

Гость
#2

Ух)))
Как камень с души)))
Осталось еще остальное все в порядок привести и вообще все зашибись будет

Гость
#4

Ужасная жизнь. Наказана за инцидент. Домой, обратно в Россию не пускают. Сама виновата.

Гость
#5

После развода с первым мужем-то? Ох... Помню до сих пор. Иду я по городу, золотая осень, тепло еще... И осознаю, что всё, развелась. И такое счастье накатило...)))

Гость
#6

Я её полностью из изменила. И мне жутко делается, при мысли, что вот не загуляй бывший, что было последним гвоздём в крышку гроба брака, я так бы и была бы с ним, с его вечно ноющей мамашкой, со сливом общих денег на эту мамашку и на него. Фууу. Он мне просто подарок сделал. Я пробыла с родными людьми до последнего вздоха их, а не набегами. Я вышла замуж за человека, который для меня абсолютно органичен, который читал те же книги в детстве, что и я, слушал такую же музыку и провёл такую же загульную безумную молодость, нагулялся и стал как я домоседом. Развод — это прекрасная возможность начать все с нуля. Перезагрузить жизнь. Да тяжело, да много усилий, но оно того стоит.

Гость
#7

Жизнь станет в 23, ***. зато есть время пойти поучиться еще, пока не стало 33. Заморачиветесь.

Гость
#8

Развелась в 35 , прожив в браке 16 лет. От него двое детей. После развода ощутила такую лёгкость , как будто крылья выросли . Это только кажется , что жизнь тяжёлая будет , ничего подобного. Финансово да , бывает , но зато свобода... Сейчас у меня есть мужчина , родила ему дочь , но расписываться не.... больше я в брак ни ногой .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: