Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь после развода ?

Девушки, подскажите, как сложилась ваша жизнь после развода ? Муж за год совместной жизни обнаглел, стал очень скупым и прежней любви к нему не испытываю, осталась только обида, не понимаю как могла полюбить и выйти замуж за такого человека. Думаю если и дальше будет наглеть, то уйду от него. Девушки, вы жалеете, что развелись? И как сложилась ваша жизнь ?

Слава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. не жалею. жизнь без такого мужа намного лучше чем с ним. свобода, поездки, кавалеры,подруги. с ребенком тяжеловато ,но и это не проблема.

Гость
#2

Абсолютно у всех первый муж был негодяй и подлая скотина (странно, но это так).
Почему-то женщины в первый раз выходят замуж именно за такого человека.
После развода выходят замуж за молодого олигарха, несмотря на наличие детей и живут в свое удовольствие.

Гость
#3

Отношения и брак - это труд. А вы как хотели? Работайте над отношениями, идите к психологу. Развестись всегда можно. Но если вы разведетесь, это же не факт, что встретите нового мужчину прекрасного во всем. Все люди не идеальны. По статистике моего окружения, развелись только те, кому муж изменил. Но все быстренько нашли пару новую. Есть парочка парней, которые уж совсем скатились. Пьют и не работают. От них даже с детьми убежали жены. Но бежали не в пустоту. А пузом в загс толкали нового мужика. Вот так.

мохнатая булка
#4

не жалею
поняла, что те моменты, которые меня не устраивали, это не мои капризы, а ущемление моих прав. а для человека это норма поведения и он вообще не вырос духовно за последние 10 лет.
зачем работать над собой, главное баблоо...
начинаешь общаться- либо давит, либо вселяет страхи какие-то, одним словом промывает мозги

мохнатая булка
#5

щас будет пытаться дирижировать ребенком через меня
названивает ей, она:" о неееет" 😣
(трубку не берет)

я ей: " че он у тебя такой цеплючий то?"
она: " так и я о том же"😒

Гость
#6
Гость

Отношения и брак - это труд. А вы как хотели? Работайте над отношениями, идите к психологу. Развестись всегда можно. Но если вы разведетесь, это же не факт, что встретите нового мужчину прекрасного во всем. Все люди не идеальны. По статистике моего окружения, развелись только те, кому муж изменил. Но все быстренько нашли пару новую. Есть парочка парней, которые уж совсем скатились. Пьют и не работают. От них даже с детьми убежали жены. Но бежали не в пустоту. А пузом в загс толкали нового мужика. Вот так.

даааааа , осовремененная молодёжь)) думает что брак, это так, как погулять выйти, детей нарожают до кучи, и по другим кавалерам) а что брак это труд, современной молодёжи не понять, мозг отсутствует

гость
#7

Развелась очень давно- стал пить, поднимал руки, ни о чем не жалею, после развода вырастила двух детей, дала образование, купила квартиру и выплатила ипотеку, сделала карьеру, хотя, не скрою, было очень трудно одной, сейчас живу и наслаждаюсь жизнью. Все разговоры, что брак- это труд, терпение, компромиссы, считаю разговоры в пользу женщин- терпил, для которых важно наличие любых штанов. С мужчиной должно быть лучше, чем одной, плохо жить мы и одни можем. Мужчина должен помогать решать проблемы, а не приносить свои.

Гость
#8
гость

Мужчина должен помогать решать проблемы, а не приносить свои.

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

гость
#9
Гость

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

А если он захочет быть счастлив, живя за счет женщины, выпивая, не работая, издеваясь над женой и детьми,таких красавцев у нас полстраны, тогда конечно же он ничего никому не должен, поэтому от них нужно просто бежать, не мешать его счастью.

Гость
#10
гость

живя за счет женщины, выпивая, не работая, издеваясь над женой и детьми,таких красавцев у нас полстраны

Это значит что все эти женщины считают такую семью нормальной.
Если бы они так не считали, то уже давно развелись.

Гость
#11
Гость

Абсолютно у всех первый муж был негодяй и подлая скотина (странно, но это так).
Почему-то женщины в первый раз выходят замуж именно за такого человека.
После развода выходят замуж за молодого олигарха, несмотря на наличие детей и живут в свое удовольствие.

Не у всех, но у большинства. Во второй раз выходят уже с опытом.

Гость
#12

[/qуоте]

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.[/qуоте]

Это уже не мужчина, а баба с яйцами.

Гость
#13

Скупой понятно, а в чём наглость проявляется?

Гость
#14

Автор, а вы какая стали через год совместной жизни? А то муж плохой, обнаглел и т.д. про себя почему-то умолчали.

Наивная
#15
Гость

Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

Если он берет в жены женщину - то он именно ДОЛЖЕН не только быть счастливым, а уважать, любить, обеспечивать, брать ответственность за семью и детей, защищать. А то кто должен просто счастливым быть - пусть катится куда подальше. Он в первую очередь должен свою семью счастливой сделать

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Следующая тема