Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь с 2 детьми после развода?

Девочки, хочется послушать ваши советы и ваш опыт жизни с детьми после развода. Недавно узнала про долгое общение мужа с замужней коллегой, сделала детализацию, висел с ней на телефоне днями. И она и он клянутся что не спали. Но я не верю( Почти одновременно узнала о своей второй беременности. Так бы точно сразу развелась, т.к. это не жизнь, а мучение. Хотя он просит постоянно прощения, согласен сменить работу, идёт во всем мне на уступки, но мне не легче... сколько раз доводила его, даже надеялась что уйдёт, не уходит... Самой страшно решится на этот шаг, мать моя меня совсем не поддержала, сказала помощи не жди, сама ещё будешь жалеть. Вот и остаётся надеяться только на себя. Жилье у меня есть, работа со среднем уровнем зп нашего города. Больше беспокоит как одной справиться с 2 детьми. #развод #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К вам уже Безос выехал.

Гость
#2

А от форума то чего ждешь? Индульгенцию на развод? На, жри.

Гость
#3

Сейчас же есть whatsapp, telegram

#4

Здравствуйте.
Попридержите его до 5 летия ребенка, потерпите.
Потом разводитесь. Не спешите, хотя будет тошно.
Напишите мне в телеграмм: @innasinai
Помогу.

Гость
#5

Я от мужа ушла с 2 детьми, старшему 5 было, младшему год. Бывший неплохо зарабатывал, но он игроман, львиную долю ЗП оставлял в букмекерских конторах, да и не помогал ничем, придет и до ночи ставит онлайн. Надоело это терпеть, правда у меня своя квартира от бабушки, я её сдавала всё это время, какая то сумма накопилась, это сильно выручило. Ну и родители помогали, я с декрета на работу вышла, ЗП тоже средняя, мама сидела с сыновьями. Сразу машину купила, возила старшего на кружки, ничего справились. Четыре года одна была, сейчас мужчина есть и замуж зовет, но я не тороплюсь, боюсь как бы история не повторилась.

Гость
#6

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать детально ваш доход, круг общения (если таковой имеется), внешность и харизматичность, энергетический запас и многое другое. Возраст детей и их занятость (если они всегда при вас, это сложно)
Ну только так можно ответить на вопрос «как сложится жизнь после развода»

Гость
#7
Гость

Я от мужа ушла с 2 детьми, старшему 5 было, младшему год. Бывший неплохо зарабатывал, но он игроман, львиную долю ЗП оставлял в букмекерских конторах, да и не помогал ничем, придет и до ночи ставит онлайн. Надоело это терпеть, правда у меня своя квартира от бабушки, я её сдавала всё это время, какая то сумма накопилась, это сильно выручило. Ну и родители помогали, я с декрета на работу вышла, ЗП тоже средняя, мама сидела с сыновьями. Сразу машину купила, возила старшего на кружки, ничего справились. Четыре года одна была, сейчас мужчина есть и замуж зовет, но я не тороплюсь, боюсь как бы история не повторилась.

Что не так с мужчиной который зовёт замуж даму с двумя детьми?

Мимо проходил
#8

Надо прислушаться к маме. Верю, не верю. Доказательств измены нет, а значит не стоит себя накручивать. А то паранойей попахивает.
С двумя детьми выйти замуж повторно очень проблематично. Так что не надо пороть горячку. Лучше подумать как спасти отношения?

#9
Гость

Что не так с мужчиной который зовёт замуж даму с двумя детьми?

Да это фантазии ***, типа зовёт. Зовёт - это когда сделано предложение и заявление написано, одновременно с поисками места для двухнедельного - месячного совместного празднования. А тут одни детские кружки и вечерние ужины с вишенкой на торте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: