Гость
Статьи
Переспала с МЧ …

Переспала с МЧ сестры(((

Я замужняя женщина, мне 26 лет, в браке 3 года и абсолютно счастлива! Ребенку 2 с половиной годика, мужа люблю и все у нас было хорошо, пока я не решила съездить в гости к маме в Саратов! Я приехала, а мама у меня живет с младшей сестрой Таней, ей 19 лет. Так вот, я познакомилась с Таниным МЧ, и.......влюбилась! Все произошло так внезапно, я сама в шоке от себя! Он стал ходить к нам в гости каждыми днями, кидал на меня взгляды, а когда мы оставались наедине делал комплименты и пытался ухаживать! Было видно что я ему понравилась! Но я очень люблю сестру и все время отгоняла ненужные мысли прочь! А вчера..... Таня с мамой уехали к бабушке на квартиру убираться и я осталась одна и в это время приехал ОН... Короче, мы переспали. Сама не знаю как все произошло, это было как вспышка! От которой осталось лишь чувство стыда. А он, наивный дурачок, на следующий день бросил мою сестру, сказав что любит меня. Был жуткий скандал, я ушла из дома, пока вот живу у школьной подружки, через неделю уезжаю домой... А этот парень продолжает звонить и клясться в любви, но я как-то уже охладела. А отношения с сестрой и мамой походу испорчены навсегда! как мне теперь быть?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, таких с у к не существует.

Эх...
#2

Вы-шл...ха.

Эх...
#3

Сестра не давала, а опытная старшая сестра сразу дала.

#4
Гость

Разводка, таких с у к не существует.

Еще как существуют, вот вам пример=(

Гость
#5
Эх...

Сестра не давала, а опытная старшая сестра сразу дала.

ггг. думаю так и было ))

Гость
#6

Casharel

Еще как существуют, вот вам пример=(

Да разводка это, автор все сухо написала, как будто ее это не особо касается. И за мужа своего даже не вспомнила.

Шкатулка
#7

Ну не верю я, что такое возможно. Ну разве что у быдлообразных существ. У моей сестры зашибительно симпатичный парень, очень добрый, интеллектуальный человек. Но я не могу думать о нём, кроме как о родственнике.

всё просто
#8

***!

Гость
#9
всё просто

***!

Правильно, ***. Хотя осуждать легко, случиться все может, но все же!

zk
#10

аккуратней а то потом будете писать такое

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3982682/1/23733​998#m23733998

#11

Автор я матом не ругаюсь, но вы с у к а каких мало. Мужчины подруг. а тем более сестер - табу. Влюбилась - собралась и уехала. Вот.........-то.

Рупрeхт
#12

Сосала?

#13
Автор

Я замужняя женщина, мне 26 лет, в браке 3 года и абсолютно счастлива! Ребенку 2 с половиной годика, мужа люблю и все у нас было хорошо, пока я не решила съездить в гости к маме в Саратов! Я приехала, а мама у меня живет с младшей сестрой Таней, ей 19 лет. Так вот, я познакомилась с Таниным МЧ, и.......влюбилась! Все произошло так внезапно, я сама в шоке от себя! Он стал ходить к нам в гости каждыми днями, кидал на меня взгляды, а когда мы оставались наедине делал комплименты и пытался ухаживать! Было видно что я ему понравилась! Но я очень люблю сестру и все время отгоняла ненужные мысли прочь! А вчера..... Таня с мамой уехали к бабушке на квартиру убираться и я осталась одна и в это время приехал ОН... Короче, мы переспали. Сама не знаю как все произошло, это было как вспышка! От которой осталось лишь чувство стыда. А он, наивный дурачок, на следующий день бросил мою сестру, сказав что любит меня. Был жуткий скандал, я ушла из дома, пока вот живу у школьной подружки, через неделю уезжаю домой... А этот парень продолжает звонить и клясться в любви, но я как-то уже охладела. А отношения с сестрой и мамой походу испорчены навсегда! как мне теперь быть?

Вообще позор вам...Нахимичили в родном доме всем попортили жизнь а щас как и не бывало едите домой))) вобще ужас...

Империя
#14

Автор,вы,простите,чем думали? Я бы убила. Не за парня,а за то,что сестра такая т.в.а.р.ь!

хрень-пердень
#15

да, автор, зря вы тут ищете сочувствия. Терпите, все бывает и все проходит

10 мг диазепама
#16

А парень не промах! Семейный подряд, так сказать. И мама у вас симпатичная?

guest1
#17

неужели такое возможно вообще?!! даже представить не могу, что вы должны сделать, чтобы теперь помириться с мамой и главное с сестрой!жуть какая.... куда катится мир?!! если уже родным и близким людям верить нельзя!!...

Девушка сочувствующая
#18

Разводка 100%. Написано якобы простым языком, но при этом текст довольно грамотный. Не фонтан, конечно, но сами знаете, как обычно такие девушки пишут. Читать невозможно, а тут - очень даже возможно.

#19

это не разводка!!!

вам тут че не напишут, все разводка!

поймите у людей реальные проблемы тоже существуют, а не только разводки!

#20

я просто хорошо понимаю эту девушку, автора!

чувак
#21

придется предложить сестре мужа ..

Разводка?
#22

Вы не верите, что так бывает ? Родная сестра моей матери спала с моим отцом .

Ко
#23

я знала семью, в которой парень спал и с мамой, и с дочкой. По отдельности, а жили все вместе.

Автор, тут вам ничего хорошего не напишут. Бывает и такое. Идите к маме и сестре. кайтесь и просите прощения.

Девушка сочувствующая
#24

22, верю, что такое бывает в принципе. Знаю похожую ситуацию.

Но не верю в данной истории.

23, Ко, полная жесть. И с мамой, и с дочкой? В голове не укладывается. И насколько все были осведомлены? Каким образом, если не секрет, вы об этом узнали?

Девушка сочувствующая
#25

А, нет, укладывается. Я совсем сонная. Про инцест подумала.

Знакомая встречалась с разведенным мужчиной, потом стала встречаться с его сыном. Такие ситуации случаются.

И все-таки это жесть....

еще одна .....
#26
ВлЮбЛёНнАя_В_аНгЕлА

я просто хорошо понимаю эту девушку, автора!

Еще недавно для меня был табу муж сестры или подруги(я их в упор не видела), я любила только молоденьких, стильных мальчиков...и вот я тоже переспала с мужем сестры....хм. и даже не раскаиваюсь.Похоже, это был самый естественный процесс в моей жизни.За один вечер из добропорядочной матроны я превратилась в дикую сучку.

Он значительно старше меня, человек абсолютно не моего круга, типажа, да еще и муж сестры.

У меня ощущение, что я наказана за снобизм (конечно раньше я и подумать не могла о таком, и осуждала подобное)

Не знаю, зачем Бог дал мне такое испытание. Любви нет с моей стороны...но есть дикое желание.Это первый человек в моей жизни, с кем я абсолютно раскована...и первый человек с которым я переспала не любя...

сейчас он бомбит меня смсками и звонками(в них я не нуждаюсь, хотя по жизни люблю смс-флирт).вот такие дела. все наоборот.

Котенок
#27

Любовь не спрашивает и не разбирает где родственники а где кто!!!!!!

Анжела
#28

автор, ну я так и не поняла этот парнишка сказал что вас лбит и все? или все подробности перепиха вы уже известны?

ну и зачем вам было сваливать то из дома? скажите что были в шоке. что сама ничего не поняла почему он так сказал. испугалась что у парня мозги сьедут вот и ушла жить к подружке. коянитесь что ничего не было и настаивайте на этом! если конечо сами себя не сдали с потрохами. И с парнем поговорите чтобы сказал что просто влюбился но ничего не было. Сам незнает что с ним. И Давите на него мол раз любишь меня то иди проси прощения, а потом мы с тобой встретимся когда все уляжеться..потом и разберетесь с ним...короче автор выворачиваться надо.

Конечно можно правду матку сказать но зачем? когда можно соврать, от правды будет мерзко вс жзинь.

Анжела
#29

коянитесь = клянитесь

Анжела
#30

автор давите на парня чтобы сказал сестре п что он придурок и все тут! пусть просит прощения, кинет ее потом попозже, ну или чтобы она сама его кинула пусть сделает. Но чтоб не так резко и подло. Автор ну только не надо там у подружки в кустах сидеть. Сестра может отомстить и рассказать МУЖУ!

Анжела
#31

я вот тоже переспала с братом своего лбовничка один раз, но после секса я поросила его чтобы об том никто не знал особенно его брат. Он сказал что ничего и никому не скажет. Дело было по пьяни в общем то, да и вообще я давно хотела))) попробовать. Нормально. но больше мне не нужно. Так что если парень нормальный все скроет!

Анжела
#32

любовника не мужа если че)

Гость
#33

Скорее всего это разводка, так как автор ни разу не ответил. Так, флуд для поддержания форума.

Лера
#34

А у меня такая история, что ко мне в город заехал муж двоюродной сестры и пригласил в ресторан. я без задней мысли пошла, ведь он лет на 10 старше и я на него всегда смотрела как то с уважением, тем более с его позицией..:((( он мне все подливал вина и так как я не пьющая я быстро опьянела. потом я попросила довезти меня до дома но по пути мы заехали в его гостиницу почему то я уже не помню почему..ему нужно было что то там захватить. я не помню, помню только что он не хотел меня подвезти а у меня у студентки не было денег на такси.. и в общем когда я очнулась я с ужасом поняла что мы переспали. :((( мне настолько стыдно и мне кажется что бог меня уже за это наказывает. но что же мне делать. дело в том что ему это не кажется постыдным. и у них дети и я очень люблю свою сестру. но мне горько и страшно что когда нибудь он напьется или захочет сделать ей больно или что он вообще кому то расскажет. я же не хочу об этом говорить никому просто хочется поделиться своим горем...

еще одна...
#35

Вот-вот.

Мой муж сестры на 20 лет меня старше.Не ожидала и от него и от себя.

Правда мне не стыдно....понравилось, блин.

алеx
#36

юст хоррибле

Запеканко
#37

А что такого? Я на свадьбе своей сестры переспала с лучшим другом жениха, и не каюсь.

Мне 15 лет, ему 22

Гость
#38
Гость

Разводка, таких с у к не существует.

надеюсь...

Гость
#39
ВлЮбЛёНнАя_В_аНгЕлА

я просто хорошо понимаю эту девушку, автора!

сама такая же тварина?

all
#40
Лера

А у меня такая история, что ко мне в город заехал муж двоюродной сестры и пригласил в ресторан. я без задней мысли пошла, ведь он лет на 10 старше и я на него всегда смотрела как то с уважением, тем более с его позицией..:((( он мне все подливал вина и так как я не пьющая я быстро опьянела. потом я попросила довезти меня до дома но по пути мы заехали в его гостиницу почему то я уже не помню почему..ему нужно было что то там захватить. я не помню, помню только что он не хотел меня подвезти а у меня у студентки не было денег на такси.. и в общем когда я очнулась я с ужасом поняла что мы переспали. :((( мне настолько стыдно и мне кажется что бог меня уже за это наказывает. но что же мне делать. дело в том что ему это не кажется постыдным. и у них дети и я очень люблю свою сестру. но мне горько и страшно что когда нибудь он напьется или захочет сделать ей больно или что он вообще кому то расскажет. я же не хочу об этом говорить никому просто хочется поделиться своим горем...

Ваш текст Очень вам сочувствую...

all
#41

Очень вам сочувствую... была в похожей ситуации. до сих пор очень гадко и мерзко... не знаю как отмыться...

alexa
#42

я уже год встречаюсь с мужем двоюродной сестры. сначала это был просто секс и нас это вполне устраивало. но в последнее время мы как то по другому стали относиться друг к другу, появились чувства, причем очень сильные... страшно становится от того, что однажды наш секрет откроется, но ничего не можем поделать с собой... и никакой гадости и мерзости я не испытываю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: