Гость
Статьи
Бывший, предательство …

Бывший, предательство и любовь

Прошу совета, в первую очередь у мужчин, которые искренне любили.
Встречалась с парнем 3 года, знаем друг друга уже лет 6, были не только влюбленными, но и родными душами, друзьями. Жили вместе, год. Бытовуха разбила все надежды на счастливое будущее, еще и его контроль над эмоциями (характер) + мамины упреки в мою сторону добили и его и мою психику. Расстались. Причем тянули до последнего, даже после расставания плакали и признавались друг другу в любви. Но один раз решили поставить окончательную и жирную точку. Прошло с этого времени месяцев 5, виделись один раз по мелочи, редкие переписки ВК с смешными и политическими постами. И тут вдруг приходит смс и после него длительная переписка с уточнениями о моей жизни. В итоге оказалось, что у него появилась девушка. Рыдала на работе как белуга, не могла успокоиться, ведь у меня за весь год, что мы "не вместе" и 5 месяцев без тесного общения совершенно не получалось построить отношения, ко всем моральное отторжение. Узнав об этом, я поступила, как эгоистка, а именно - продолжила общение. Вечером он приехал. Долго сидели в машине и смотрели друг на друга. Молча. Взялись за руки, я заплакала, он тоже заметно поник, сказал, что это даже не измена, а что-то другое. Вместе нам быть очень сложно, практически невозможно, потому что есть абьюз со стороны его родителей и моих. В итоге имеем предательство с его стороны и меня, которая "нашла себя на помойке", как сказала бы моя мама. Можете объяснить, что это за фигня и как с этим жить? Поделиться никому не могу. Может, тут найдут неравнодушные, которые дадут совет. Спасибо.
#предательство #любовь #бывшие 

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на своих родителей и живите счастливо. Это не дело вообще

Гость
#2

Все это не ваше Стройте отношения с другим человеком . Нельзя построить дом на пепелище .

Автор
#3
Гость

Все это не ваше Стройте отношения с другим человеком . Нельзя построить дом на пепелище .

Пыталась общаться и в итоге постоянно сравниваю всех с ним. Думала, что это пройдет, но нет. Вижу его, слышу и сразу чувствую себя дома. С дрцгими всë чужое.

Оле-га)))
#4

да, я бы пересмотрел отношения с родителями, если они так влияют, то это не есть хорошо...

Гость
#5

Родители и простой бред это отговорки. Вы не подходите друг другу.

Автор
#6
Оле-га)))

да, я бы пересмотрел отношения с родителями, если они так влияют, то это не есть хорошо...

А девушка.. Подсознание подсказывает, что ее наличие и наши встречи со слезами и переживаниями означает, что он не любит ни ее, ни меня...

Оле-га)))
#7
Автор

Пыталась общаться и в итоге постоянно сравниваю всех с ним. Думала, что это пройдет, но нет. Вижу его, слышу и сразу чувствую себя дома. С дрцгими всë чужое.

У вас зависимость.. обычная привязанность, а возникает она знаете от чего, от того, что в семье у вас нет реально близких, вот от куда это... Я бы на вашем месте сменил работу и удалился от родителей прежде всего.. разорвал близкие отношения, психически, это значит не звонить, денег и подарки не принимать, на день рождения не ходить, максимум звонить.

Автор
#8
Оле-га)))

У вас зависимость.. обычная привязанность, а возникает она знаете от чего, от того, что в семье у вас нет реально близких, вот от куда это... Я бы на вашем месте сменил работу и удалился от родителей прежде всего.. разорвал близкие отношения, психически, это значит не звонить, денег и подарки не принимать, на день рождения не ходить, максимум звонить.

Я тоже так думала и иногда думаю до сих пор.. Но зависимость проходит. Уже пошла на танцы, завела новые дружеские связи, с девочками стараюсь выбираться, на спорт, работой себя гружу, а все равно не проходит... Было 5 парней за всю жизнь и после расставания день поплакала, а потом как огурчик, а тут уже год.. И никак не могу отказаться от него, какую бы гадость ни сделал..

#9

Вы были не в отношениях, значит нет предательства. Вы же сами точку поставили, какие могут быть претензии?

Автор
#10
Гунька

Вы были не в отношениях, значит нет предательства. Вы же сами точку поставили, какие могут быть претензии?

Предательство с его стороны к новой девушке, мне это тоже не дает покоя, ведь она этого не заслуживает..

Оле-га)))
#11
Автор

А девушка.. Подсознание подсказывает, что ее наличие и наши встречи со слезами и переживаниями означает, что он не любит ни ее, ни меня...

Ну что скажу, во первых, чтобы эмоции снизить, вам нужно изменить питание, утром натощак пьете горячую воду, стакан с чайной ложкой соли, не кипяток. Смысл такой, раз у вас эмоциональный сбой, то это плодит бактерии и они начинают эмоции усиливать, поэтому вы не можете эмоции контролировать. Сода натощак, попадая сразу в кишечник убивает бактерии и снижает эмоции, гасит их. Потом лучше отказаться от сладкого, от мучного, от пива, всё что эмоции поддерживает, а на самом деле кормит бактерии... Потом прогулки хорошо, пешком, чтобы тонус мышц вернуть.. Для психики ставьте стенку, не вспоминайте картинки, образы, психически изолируйтесь, это лучше в любом случае...сколько вы думали о нем, вот столько потом нужно стенку поставить... отрезать себя психически... Если накрывает жестко, то таблетки от депрессии на зверобое психологи рекомендуют, но они делают тоже самое, что сода, убивают бактерии... Но убивать бактерии таблетками вы всегда не можете, это думаю понятно. И вода важна, питьевой режим, пейте до еды побольше, это организм воссстанавливает и лучше с яблочным уксусом зеленый чай, ложку чайную или меньше, по вкусу.. уксус кислотность повышает, организм запускает, особенно после соды это полезно. Но соду только натощак...иначе хуже будет... она должна попадать сразу в кишечник... О себе думайте, когда идете пешком, возьмите за правило в день по часику или даже больше, то внимание на себя, вам нужно вернуть радость, энергию в ваше тело, возможно, что у вас её и не было, родители не научили...

Оле-га)))
#12
Автор

Предательство с его стороны к новой девушке, мне это тоже не дает покоя, ведь она этого не заслуживает..

Э нет... это вы не о ней думаете))) О себе))) Это точно..вас задело, что вас заменили))) а знаете ли вы ,что в мире много других дел, полезных и интересных....я вам говорю возвращайте к себе энергию, чтобы мышцы были в тонусе, чтобы когда шли у вас было приятное ощущение в животе и не зависело от внешних людей и обстоятельств.

Гость
#13
Гость

Все это не ваше Стройте отношения с другим человеком . Нельзя построить дом на пепелище .

В мире очень много хороших порядочных мужчин .Просто нам наша синица в руке дороже не пойманного журавля в небе . Попытайтесь и постарайтесь поймать своего журавля .

Автор
#14
Оле-га)))

Ну что скажу, во первых, чтобы эмоции снизить, вам нужно изменить питание, утром натощак пьете горячую воду, стакан с чайной ложкой соли, не кипяток. Смысл такой, раз у вас эмоциональный сбой, то это плодит бактерии и они начинают эмоции усиливать, поэтому вы не можете эмоции контролировать. Сода натощак, попадая сразу в кишечник убивает бактерии и снижает эмоции, гасит их. Потом лучше отказаться от сладкого, от мучного, от пива, всё что эмоции поддерживает, а на самом деле кормит бактерии... Потом прогулки хорошо, пешком, чтобы тонус мышц вернуть.. Для психики ставьте стенку, не вспоминайте картинки, образы, психически изолируйтесь, это лучше в любом случае...сколько вы думали о нем, вот столько потом нужно стенку поставить... отрезать себя психически... Если накрывает жестко, то таблетки от депрессии на зверобое психологи рекомендуют, но они делают тоже самое, что сода, убивают бактерии... Но убивать бактерии таблетками вы всегда не можете, это думаю понятно. И вода важна, питьевой режим, пейте до еды побольше, это организм воссстанавливает и лучше с яблочным уксусом зеленый чай, ложку чайную или меньше, по вкусу.. уксус кислотность повышает, организм запускает, особенно после соды это полезно. Но соду только натощак...иначе хуже будет... она должна попадать сразу в кишечник... О себе думайте, когда идете пешком, возьмите за правило в день по часику или даже больше, то внимание на себя, вам нужно вернуть радость, энергию в ваше тело, возможно, что у вас её и не было, родители не научили...

Спасибо большое за советы! Наверное, действительно, надо побольше думать о себе

Оле-га)))
#15

С чайной ложкой СОДЫ..опечатался выше..(не соли)))

Автор
#16
Оле-га)))

Э нет... это вы не о ней думаете))) О себе))) Это точно..вас задело, что вас заменили))) а знаете ли вы ,что в мире много других дел, полезных и интересных....я вам говорю возвращайте к себе энергию, чтобы мышцы были в тонусе, чтобы когда шли у вас было приятное ощущение в животе и не зависело от внешних людей и обстоятельств.

Да, меня очень задело... Было больно. Но он же зачем-то вернулся.. Вопрос один - зачем?

Оле-га)))
#17
Автор

Спасибо большое за советы! Наверное, действительно, надо побольше думать о себе

да. вам нужно вернуть к себе энергии, это когда идете пешком по улице, в наушниках даже лучше под музыку и у вас снимается напряжение, приятное ощущение в животе и вы все сразу плохое забываете, вы поднимаете свои вибрации, это такой маленький оргазм, можно гантельками занимать, на одну руку 3...5 кг, две не надо, надо, чтобы работала одна стороны мышц спины, это снимает симптатический стресс и включает парасимпатическую реакцию, регенерацию, отсюда расслабление, приятное ощущение. Это организм начинает вырабатывать энергию, причем из воздуха, за счет колебаний клеток тела... Когда у нас постоянный стресс, то симпатическая реакция включается, обе мышцы спины напрягаются и это выключает жкт, стресс мобилизует и тратит энергию дико организма... Но если есть такие моменты, негатив, напряжение, то вы их должны использовать, негатив разрушает нейронные связи в голове, разрушает программы, которые оказалось не рабочими, поэтому это хорошо, негатива не нужно бояться...

Гость
#18
Гунька

Вы были не в отношениях, значит нет предательства. Вы же сами точку поставили, какие могут быть претензии?

Миленький, ты служил, присягу давал?
Так вот предательство это нарушение условий присяги. Либо нарушение условий брачной клятвы. У них был брак? Нет, был блуд. А блудники не предают, они не клялись.

Оле-га)))
#19
Автор

Да, меня очень задело... Было больно. Но он же зачем-то вернулся.. Вопрос один - зачем?

Да потому, что там, что-то пошло не так, вот почему, он на всякий случай готовит отход))) Только вы не ждите этого, вам нужно себя запустить и изменить программы, поэтому негатив он нужен, он должен разрушить программы в голове.. это не приятно, но это нужно делать, поэтому твердо говорите нет, не хочу, не буду больше поддерживать отношения... ставьте стенку психическую... Потому как даже если он вернется, это все повторится...

Автор
#20
Оле-га)))

Да потому, что там, что-то пошло не так, вот почему, он на всякий случай готовит отход))) Только вы не ждите этого, вам нужно себя запустить и изменить программы, поэтому негатив он нужен, он должен разрушить программы в голове.. это не приятно, но это нужно делать, поэтому твердо говорите нет, не хочу, не буду больше поддерживать отношения... ставьте стенку психическую... Потому как даже если он вернется, это все повторится...

Откуда такие практики? Какая-то книга? Или личные наблюдения?)

#21

Автор, вам не 14, чтобы ссылаться на абьюз родителей. Очевидно вы очень сильно любите друг друга. Вам нельзя было расставаться.
Простите измену, если надо переезжайте с ним в другой город, если проблема только в ваших родителях.

#22
Автор

Предательство с его стороны к новой девушке, мне это тоже не дает покоя, ведь она этого не заслуживает..

Думайте о себе, это будет правильнее. Или отдайте его ей и отступитесь. Нельзя быть хорошей для всех

Гость
#23

Взаимная любовь - это такая редкость. И почему родители вообще лезли в отношения. Поженились бы и все, у вас своя семья, родителям вообще в нее лезть не положено.

Гость
#24

А что значит "его контроль над эмоциями (характер)" - психованный что ли?

Автор
#25
Lisa Stafford

Думайте о себе, это будет правильнее. Или отдайте его ей и отступитесь. Нельзя быть хорошей для всех

Спасибо за совет! Понимаю, что нельзя быть для всех хорошей и ему это говорю.. Это и есть главная проблема, он для всех хочет быть хорошим, в первую очередь для родных.. А родителям я не особо понравилась..

Автор
#26
Гость

А что значит "его контроль над эмоциями (характер)" - психованный что ли?

Нет, наоборот. Очень спокойный, думает всегда головой, а не сердцем. А тут вижу, что его аж трясет от эмоций, чувствует себя виноватым, сам не свой... говорит, что не понимает ничего, что голову сносит.. И понимаю, что плохо ему, что с моей стороны для его же блага лучше было бы сказать, что всë, конец, приехали.. А не могу... У самой голова не на месте..

#27
Автор

Нет, наоборот. Очень спокойный, думает всегда головой, а не сердцем. А тут вижу, что его аж трясет от эмоций, чувствует себя виноватым, сам не свой... говорит, что не понимает ничего, что голову сносит.. И понимаю, что плохо ему, что с моей стороны для его же блага лучше было бы сказать, что всë, конец, приехали.. А не могу... У самой голова не на месте..

Ну побегали и хватит, пора мириться. Девушке не повезло, но насильно мил не будешь. Бывает, переживет.

Гость
#28
Автор

Нет, наоборот. Очень спокойный, думает всегда головой, а не сердцем. А тут вижу, что его аж трясет от эмоций, чувствует себя виноватым, сам не свой... говорит, что не понимает ничего, что голову сносит.. И понимаю, что плохо ему, что с моей стороны для его же блага лучше было бы сказать, что всë, конец, приехали.. А не могу... У самой голова не на месте..

Если такие эмоции, глупо рвать. Оба страдать будете. Ради чего - непонятно. Чтоб родители были довольны? А это что - основная цель брака? ЧуднО все как-то. Взрослейте что ли.

Гость
#29

Это Любовь,однозначно,вам очень сильно помешали,вы со слезами расставались,это говорит о многом,не теряйте времени,объединяйтесь снова,снимите квартиру ,любите и берегите друг друга,ваши сердца не примут других людей,будете только страдать,простите друг друга ,забудьте этот плохой период,разрыв,только не упрекайте ни в чем друг друга,любовь укрепится,вы будете после всего этого бояться потерять друг друга,все у вас будет хорошо,ребеночка родите- дитя любви,будете очень счастливы! Счастья любви вам,терпения,всех мешающих- гоните прочь,кто бы это ни был

Гость
#30

Автор, если честно, ничего не поняла. Вместе вы не можете быть по причине родительского абъюза с обеих сторон? Вам сколько лет? Не 5, надеюсь? Если бы уже взрослые, работаете, то почему и у вас и у него родители вовсю копаются в вашей жизни? Вам тогда взрослеть надо. Сепарироваться от родителей, для начала, жить своими деньгами и своими мозгами. А потом уже и отношеньки. А то вы легли в кровать, бегом сожительствовать, а сами, как провинившиеся школьники, вами с двух сторон родители рулят. Взрослая жизнь - она тяжела тем, что надо самим отвечать за себя и свои поступки. Дальше - вы расстались, но переписываетесь, плачете, встречаетесь, переживаете. Так вы нужны друг другу,или нет? Или вам мамы должны сказать, что да как. Если нужны-то работайте, снимайте квартиру, сходитесь и живите. Точка. Жизнь-то одна. И в другой город, подальше от родителей, которые никак вас от себя не отпустят. Не можете жить своим умом - надо взрослеть. Прекратить мелодраму и просто взрослеть. Работать, и учиться жить своими мозгами.

#31
Автор

Спасибо за совет! Понимаю, что нельзя быть для всех хорошей и ему это говорю.. Это и есть главная проблема, он для всех хочет быть хорошим, в первую очередь для родных.. А родителям я не особо понравилась..

Я поняла теперь. Он хочет быть хорошим для родителей. То есть вы у него не в приоритете. Остановитесь и подумайте, разве можно полагаться на мужчину, у которого женщина перед родителями не в приоритете?
Он мамин подкаблучник. Заканчивайте отношения. Он уже все выбрал, выбрал не вас, и даже не ту девушку, а своих родителей.
Трезво если посмотрите на ситуацию и за романтической фигней вы увидите его инфантильность. С таким мужчиной не построить отношений.

#32
Lisa Stafford

Автор, вам не 14, чтобы ссылаться на абьюз родителей. Очевидно вы очень сильно любите друг друга. Вам нельзя было расставаться.
Простите измену, если надо переезжайте с ним в другой город, если проблема только в ваших родителях.

Автор может и любит, а вот про парня мы ничего сказать не можем. Возможно он в принципе романтик и "любит" всех одинаково. А с друзьями, возможно, он обсуждает как из автора запасной аэродром за вечер сделал.

#33
Автор

Нет, наоборот. Очень спокойный, думает всегда головой, а не сердцем. А тут вижу, что его аж трясет от эмоций, чувствует себя виноватым, сам не свой... говорит, что не понимает ничего, что голову сносит.. И понимаю, что плохо ему, что с моей стороны для его же блага лучше было бы сказать, что всë, конец, приехали.. А не могу... У самой голова не на месте..

Что мне интересно - почему так получилось, что родители к вам постоянно лезли? Вам по 20 лет и вы с родителями живете? У вас нет работы и вас родители содержат? У вас большая разница в материальном положении?

Логически. Если все было так хорошо как вы описываете, то очевидным решением будет снять жилье подальше от родителей, минимизировать конкакты с ними, пока не перебесятся. Если родители настолько явно влияют на жизнь - это уже подозрительно.

Автор
#34
Гость

Что мне интересно - почему так получилось, что родители к вам постоянно лезли? Вам по 20 лет и вы с родителями живете? У вас нет работы и вас родители содержат? У вас большая разница в материальном положении?

Логически. Если все было так хорошо как вы описываете, то очевидным решением будет снять жилье подальше от родителей, минимизировать конкакты с ними, пока не перебесятся. Если родители настолько явно влияют на жизнь - это уже подозрительно.

У него работа зависит от родителей, бизнес совместный, для него это важно, огромная часть его жизни. У меня наоборот в финансах все плохо, помогаю родителям. Вот этим его близким и не понравилась, что нищая и буду такой всегда.

#35

Вот читаю и недоумеваю, а вам 10 лет и вас заставили работать?
Ну вот аж дурно: взрослая баба, а её родители загнули!
Нечего из себя изображать жертву! Будешь делать все в угоду маме, пока не начнёшь ей смерти желать?!

Гость
#36
Оле-га)))

Ну что скажу, во первых, чтобы эмоции снизить, вам нужно изменить питание, утром натощак пьете горячую воду, стакан с чайной ложкой соли, не кипяток. Смысл такой, раз у вас эмоциональный сбой, то это плодит бактерии и они начинают эмоции усиливать, поэтому вы не можете эмоции контролировать. Сода натощак, попадая сразу в кишечник убивает бактерии и снижает эмоции, гасит их. Потом лучше отказаться от сладкого, от мучного, от пива, всё что эмоции поддерживает, а на самом деле кормит бактерии... Потом прогулки хорошо, пешком, чтобы тонус мышц вернуть.. Для психики ставьте стенку, не вспоминайте картинки, образы, психически изолируйтесь, это лучше в любом случае...сколько вы думали о нем, вот столько потом нужно стенку поставить... отрезать себя психически... Если накрывает жестко, то таблетки от депрессии на зверобое психологи рекомендуют, но они делают тоже самое, что сода, убивают бактерии... Но убивать бактерии таблетками вы всегда не можете, это думаю понятно. И вода важна, питьевой режим, пейте до еды побольше, это организм воссстанавливает и лучше с яблочным уксусом зеленый чай, ложку чайную или меньше, по вкусу.. уксус кислотность повышает, организм запускает, особенно после соды это полезно. Но соду только натощак...иначе хуже будет... она должна попадать сразу в кишечник... О себе думайте, когда идете пешком, возьмите за правило в день по часику или даже больше, то внимание на себя, вам нужно вернуть радость, энергию в ваше тело, возможно, что у вас её и не было, родители не научили...

так соль или сода, пишешь и даёшь советы так думай немного

Автор
#37
Olga

Вот читаю и недоумеваю, а вам 10 лет и вас заставили работать?
Ну вот аж дурно: взрослая баба, а её родители загнули!
Нечего из себя изображать жертву! Будешь делать все в угоду маме, пока не начнёшь ей смерти желать?!

У меня отец инвалид. Он очень много сделал для меня в жизни, сейчас моя очередь.

Гость
#38
Оле-га)))

Ну что скажу, во первых, чтобы эмоции снизить, вам нужно изменить питание, утром натощак пьете горячую воду, стакан с чайной ложкой соли, не кипяток. Смысл такой, раз у вас эмоциональный сбой, то это плодит бактерии и они начинают эмоции усиливать, поэтому вы не можете эмоции контролировать. Сода натощак, попадая сразу в кишечник убивает бактерии и снижает эмоции, гасит их. Потом лучше отказаться от сладкого, от мучного, от пива, всё что эмоции поддерживает, а на самом деле кормит бактерии... Потом прогулки хорошо, пешком, чтобы тонус мышц вернуть.. Для психики ставьте стенку, не вспоминайте картинки, образы, психически изолируйтесь, это лучше в любом случае...сколько вы думали о нем, вот столько потом нужно стенку поставить... отрезать себя психически... Если накрывает жестко, то таблетки от депрессии на зверобое психологи рекомендуют, но они делают тоже самое, что сода, убивают бактерии... Но убивать бактерии таблетками вы всегда не можете, это думаю понятно. И вода важна, питьевой режим, пейте до еды побольше, это организм воссстанавливает и лучше с яблочным уксусом зеленый чай, ложку чайную или меньше, по вкусу.. уксус кислотность повышает, организм запускает, особенно после соды это полезно. Но соду только натощак...иначе хуже будет... она должна попадать сразу в кишечник... О себе думайте, когда идете пешком, возьмите за правило в день по часику или даже больше, то внимание на себя, вам нужно вернуть радость, энергию в ваше тело, возможно, что у вас её и не было, родители не научили...

В совете почистить бактерии считаю, что есть доля истины: так коты заражают человека токсоплазмозом , так и люди передают свои бактерии. Стоит обратить на это внимание, считаю, без шуток. И ещё добавлю свои совет. Настроиться на то , что с этим мужчиной счастья не будет в будущем. Поэтому поблагодарить его мысленно за те маленькие радости , что было в прошлом, похвалить себя настоящую за силы и характер и желание быть счастливой (заблокировать звонки и соцсети) и мысленно посмотреть на него мааалюсенького с высокой горы..и помахать ему рукой. Увидеть , какой он жалкий, маленький и ноль. Попрощаться с ним навсегда.

Гость
#39
Автор

Да, меня очень задело... Было больно. Но он же зачем-то вернулся.. Вопрос один - зачем?

Всем иногда скучно или у его женщины было плохое настроение и он убежал на время. Не думайте много о том ,о чем думает кот , когда яйа лижет. Думайте лучше , почему вы ему это позволяете с собой делать?

#40
Автор

У него работа зависит от родителей, бизнес совместный, для него это важно, огромная часть его жизни. У меня наоборот в финансах все плохо, помогаю родителям. Вот этим его близким и не понравилась, что нищая и буду такой всегда.

Ну собственно тогда все более-менее понятно. Если новую девушку его родители одобрили, а вас нет. То вам действительно лучше разойтись, просто вы еще этого не понимаете. Бизнес такая штука, где не стоит жениться только по любви, тем более с таким раскладом как у вас.

Гость
#41
Автор

Пыталась общаться и в итоге постоянно сравниваю всех с ним. Думала, что это пройдет, но нет. Вижу его, слышу и сразу чувствую себя дома. С дрцгими всë чужое.

Сравнивать это нормально. Сама на себе крест то не ставь. Есть значит что-то лучше, чем он. Не задумывалась?

Хотела совет мужчины? Я такой по полу, 30 лет, женат. В плане ментальных характеристик, хз для кого как, лично для себя тоже мужчина.

Влюбленность и любовь разные вещи. Влюблялся я очень много раз. Полюбил один и женился сразу же. То, что я вытерпел во время этого брака не смогли бы 95% мужиков. Да и я сам, если честно, будь на месте моей жены какая-то другая женщина.

Когда мужчина любит он создает семью, заводит детей от любимой женщины. Все остальное просто байки и чушь.

И вопрос тут только в одном. Тебе самой куда? Ты хочешь быть счастливой? Или хочешь тянуть лямку, грубо говоря, потому что уже выкинула много лет своей жизни на человека, который уже нашел тебе замену? Рассталась, вот и все. Не будь дурой. Да больно, да обидно. Есть этому место. Переживи и выбери того, кто будет лучше чем этот, из 4 миллиардом мужиков, глядишь, одного получше и найдешь, с кем бытовуха не убьет отношения. Как-то так.

Гость
#42

Очень много хороших советов. Если бы по-настоящему любил, ни бизнес, ни родня, никто бы не остановил. У меня похожее было. Очень любил, расписались, я построила кооператив, две дочери, сейчас я бабушка. Любил, но погуливал. Сейчас живём раздельно, он остался присматривать за домом своих родителей и за домом моих родителей. Всё неплохо. Вам можно попробовать, пока молодые, вернуться к прежним отношениям. Но, если он не изменит свою жизнь, т. е. не бросит работу, не будет учитывать мнение родителей в отношении вас, то совместная ваша жизнь не получится. Но все же попробуйте, а может все и сложится. И не плачьте! Уже погоревали и хватит. Обдумайте все ещё раз и решайте. Я сама после разрыва через 3 года написала письмо, чтобы приехал. Не приехал - прилетел! А дальше все сами. Не жалею, что так поступила. Удачи вам!

Гость
#43

Родная, тебе и ему посоветовал бы найти однополую любовь на большее вы не созданы ! Нормальная (нормальный) на голову, задок и передок женщина (мужчина) не искала бы совета в интернете в котором гуляет немереное количество тебе и ему подобных элементов с пониженной социальной ответственностью.

Vitaliy Kot
#44

При чём здесь родители?
Вы, взрослые люди и свои жизненные вопросы должны решать сами, без участия родителей.
Эгоизм, инфантилизм просматривается в вашем поведении.
Конечно, мужик должен быть волевым, так как ему, мужчине, чаще всего, надо принимать решения.
А вам, советую бороться за него, если он этого стОит и вы любите друг друга.
Настоящую, искреннюю любовь, никакие преграды не сломают.
Снять квартиру подальше от своих и его родителей, если они вас не понимают.
Вы сами творцы своего счастья. Отбросьте эгоизм и идите навстречу друг другу.
Семья, это очень творческая и дипломатическая работа. Это тяжёлый моральный, и в тоже время, очень тонкий психологический поиск решений ситуативных вопросов.
Семью тянут две лошадки и если одна тянет меньше, то очень скоро, та что тянет, надорвётся....

Гость
#45

Все забыть в любви жить дальше.не упускайте шанс.просто дальше в жизни можете никого не встретить.

Е.К.
#46
Автор

Спасибо за совет! Понимаю, что нельзя быть для всех хорошей и ему это говорю.. Это и есть главная проблема, он для всех хочет быть хорошим, в первую очередь для родных.. А родителям я не особо понравилась..

Девушка, постарайтесь себя не потерять! Любовь любовью, это только эмоции. И она не бывает вечной! Я это поняла, прожив с мужем более 42 лет, в итоге развелась, не могу его видеть и слышать. Это уже обратная сторона любви......

Леонид58
#47

Странные существа бабы.никогда не понять человеку.

Гость
#48

Вам надо работать с психологом в паре. Все можно отрегулировать.

К.
#49

Дорогая девушка, никогда не писала на этом форуме, но увидев ваше сообщение, поняла, что нельзя пройти мимо. Прочитайте до конца. И попытайтесь поверить. Я была в похожей ситуации, усиливающейся тем, что отношения были на расстоянии. То есть когда уже было понятно, что нужно расстаться, потому что поведение человека стало невыносимо, все равно мысленно находила оправдания многим моментам. переставали общаться, потом начинали. А теперь главное:
1. вам нужно вернуть себе свою жизнь, вам нужно строить будущее с другим человеком. сейчас слово "другой" равно враг для вас, но поверьте, так будет не всегда. Поверьте, если бы ваши отношения были возможны, то они были бы, если вы дошли до точки, где поняли, что нельзя, значит было достаточно боли. Настоящая любовь- это не качать партнера на эмоциональных качелях. Кстати, самое сложное - отвыкнуть от них.
2. То, что вы год не можете никого к себе подпустить, это вообще нормально, скорее всего, нужно будет еще столько же. И это норма. Не создавайте себе давления, не думайте, что сейчас обязательно найти парня или новые отношения на таком же уровне глубины и чтобы вы сразу были так же влюблены, этого не получится. Ваша задача - отдохнуть, разнообразить свою жизнь и главное мысли, начать общаться с другими парнями, пойти на свидания. Просто возобновить общение с парнями. Не думайте много о прошлом, не нужно разбирать, почему он сделал это и это, чувствует ли он что то ко мне.
3. Вы думаете о нем и об отношениях, думайте меньше о чувствах, думайте о фактах. Его реальное отношение выражается в реальных поступках. Почему он приехал? Почему мой бывший через полгода снова писал и звонил мне с глазами щенка, планировал встречу, одновременно переписываясь с другими?) я поняла такое, а почему бы и нет, он не относится к этому так серьезно, а почему мы и не встретиться? А почему бы не подержать вас за руку и получить от вас эмоции, о том, что он так важен. Они кайфуют от этого, но быстро наигрываются))

К.
#50
К.

Дорогая девушка, никогда не писала на этом форуме, но увидев ваше сообщение, поняла, что нельзя пройти мимо. Прочитайте до конца. И попытайтесь поверить. Я была в похожей ситуации, усиливающейся тем, что отношения были на расстоянии. То есть когда уже было понятно, что нужно расстаться, потому что поведение человека стало невыносимо, все равно мысленно находила оправдания многим моментам. переставали общаться, потом начинали. А теперь главное:
1. вам нужно вернуть себе свою жизнь, вам нужно строить будущее с другим человеком. сейчас слово "другой" равно враг для вас, но поверьте, так будет не всегда. Поверьте, если бы ваши отношения были возможны, то они были бы, если вы дошли до точки, где поняли, что нельзя, значит было достаточно боли. Настоящая любовь- это не качать партнера на эмоциональных качелях. Кстати, самое сложное - отвыкнуть от них.
2. То, что вы год не можете никого к себе подпустить, это вообще нормально, скорее всего, нужно будет еще столько же. И это норма. Не создавайте себе давления, не думайте, что сейчас обязательно найти парня или новые отношения на таком же уровне глубины и чтобы вы сразу были так же влюблены, этого не получится. Ваша задача - отдохнуть, разнообразить свою жизнь и главное мысли, начать общаться с другими парнями, пойти на свидания. Просто возобновить общение с парнями. Не думайте много о прошлом, не нужно разбирать, почему он сделал это и это, чувствует ли он что то ко мне.
3. Вы думаете о нем и об отношениях, думайте меньше о чувствах, думайте о фактах. Его реальное отношение выражается в реальных поступках. Почему он приехал? Почему мой бывший через полгода снова писал и звонил мне с глазами щенка, планировал встречу, одновременно переписываясь с другими?) я поняла такое, а почему бы и нет, он не относится к этому так серьезно, а почему мы и не встретиться? А почему бы не подержать вас за руку и получить от вас эмоции, о том, что он так важен. Они кайфуют от этого, но быстро наигрываются))

Не ведитесь на то, что он показывает интерес. Он не собирается серьезно относиться ни к вам, ни к своей девушке, которая сейчас. Когда я возобновила общение с бывшим, он смотрел на меня глазами самого влюбленного человека и счастливца, которому дали шанс. После месяца переписки я снова увидела, как он общается с другими девушками и его интерес уже поник. Будьте мудрее, многим мужчинам, как я поняла, тоже Санта Барбары нравятся и эмоциональные качели. Но это мы думаем, "только скажи, что тебе нужна я, и я буду с тобой, мне никто не нужен", а ему " я буду с тобой" не сильно нужно, иногда побыть с тобой можно, а иногда вот уже с новой девушкой).