Гость
Статьи
Я не интересен девушке …

Я не интересен девушке ?

Текст будет немного длинным.
Взял как-то номер телефона у девушки. В квадратных скобках буду добавлять свои комментарии.
Решил написать ей в вотсапп чтоб созвониться поболтав пару минут и пригласить в кафе чтоб там в комфортной обстановке пообщаться. Я ей пишу :
я : Привет , ты тут ?
она : привет. С семьёй сижу , отдыхаем )
я : Молодцы. Думал набрать тебя , но неудобно наверно щас. Напиши как будет время.
она : Чуть неудобно , позже напишу ) Спать не собираешься ?
я : нет )
Она : Хорошо ) (спустя некоторое время) - извини , но походу сегодня не созвонимся , поздно освободилась и спать пойду ) Завтра рано вставать. Спишемся завтра ?
я : да , буду рад пообщаться ) Спокойной ночи
она : спокойной.
Прошло 2 дня , от неё никакого ответа. Хотя инициативы от меня много.
На третий день написал ей :
я : Давай увидимся. Посидим в кафе за чашкой чая.
она : Привет. Давай. Прости что не созвонились. Времени вообще не было.
я : Ничего страшного. Давай на выходных тогда.
она : Я только зашла домой , с самого утра езжу по магазинам , покупаю вещи для съемной квартиры. Жду когда привезут вещи.
По поводу выходных честно ничего не могу сказать , потому что дядя зовет меня на море съездить , если будет хорошая погода. А если плохая погода , то можно будет.
Временно не работаю пока.
я : если захочешь , можем в пятницу увидеться. Ты приехала или местная ?
она : Да , я приехала , сняла квартиру , сегодня заехала. Да , я не против. Можно в пятницу найти свободное время)
я : хорошо , я тогда забронирую столик.
После этого она не отвечала. Ответила только в пятницу вечером когда должны были увидеться , но я не бронировал его т.к не было ответа.

#знакомства #любовь #отношения 

Diego
15 ответов
Последний — Перейти
Diego
#1

Потом пишет мне в пятницу :
она : не бронируй , меня забрали. В поиске жилья только. [Хотя ранее говорила что заехала уже . Противоречие какое-то.]
я : я не бронировал
она : это хорошо , пока старший от себя не хочет отпускать...
я : завтра (в субботу) погода не очень (это был факт , реально пасмурно было) , давай как раз увидимся.
она : может уже на следующей неделе ? Ты в будни работаешь ?)
я : до 6 вечера свободен , потом занят. [Решил её проверить указав на определенный будний день , т.к она временно не работает.]
она : я точно не знаю , в воскресенье еду в другой город , поэтому понятия не имею когда вернусь
я : что-то мне подсказывает что тебе не особо интересна эта встреча. Я знаю эти манипуляции. Ты далеко не первая кто мне подобного рода слова говорит.
Только зачем давать свой номер телефона если изначально не интересно , непонятно.
она : ты сейчас серьезно или издеваешься ?
я : да , я серьезно. Без издевательств. Я в тебе никакой заинтересованности и инициативы не вижу. Постоянно от меня инициатива исходит.
она : потому что пока у меня нет свободного времени. Брат все время таскает меня с собой и дядя тоже.
я : хорошо , если у тебя будет время , напиши пожалуйста. Буду рад встретиться.
она : хорошо , договорились ) Я тоже буду рада встретиться )

После этого удалил её номер телефона и забил на неё. Прошло 2,5 дня и ничего не пишет вообще , даже привета , хотя активно в сети.
Получается что я ей не интересен ?

Гость
#2

Да, получается так.

Гость
#3

Да, это слив. Ну, поддерживает общение немного, чтобы не слился. Безработная и занята 24/7. Думаю, что час-другой можно выделить на кофе-брейк, если есть желание, при любом графике. Забей.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#4

Еще один алень! В мд давай, не будь лошарой. Пора прозреть уже!

Королева форума 2021
#5

Надо уметь делать предложение девушке, от которого она не откажется. Ты свою девушку хорошо знаешь, ее интересы? Может вы друг другу не интересны?

Diego
#6
Королева форума 2021

Надо уметь делать предложение девушке, от которого она не откажется. Ты свою девушку хорошо знаешь, ее интересы? Может вы друг другу не интересны?

Я к ней достаточно инициативы проявил. Интересовался ею. От неё вообще никакой инициативы не было и нет.

Гость
#7
Королева форума 2021

Надо уметь делать предложение девушке, от которого она не откажется. Ты свою девушку хорошо знаешь, ее интересы? Может вы друг другу не интересны?

Не смеши. Не нужно парня на аленизм разводить, пожалуйста.

Гость
#8

Терпеть не могу когда пишут подобного рода смс аля «ты не первая кто меня отшивает» фу прям , мне аж тоже хочется такого отшить будто хватается за последний вариант

Diego
#9
Гость

Терпеть не могу когда пишут подобного рода смс аля «ты не первая кто меня отшивает» фу прям , мне аж тоже хочется такого отшить будто хватается за последний вариант

Ага , когда постоянно идут отмазки. Неоднократно предлагал увидеться и всё время внезапно появляются какие-то дела. Не смешите. Захотела , давно бы увиделись и нашла время.

#10

После второго раза когда предложил ей встретиться инициативу проявлять уже не стоит. Я бывало девушке раз 8 раз звонил в разное время(с интервалами само собой и в разные дни). Было интересно что вообще из этого выйдет, ничего путного из этого конечно не выходило.
2 раза позвонил в разное время(может даже в разный день), написать потом сообщение если не отвечает и хватит. Теперь уже после 2х звонков не отвеченных/сброшенных либо помечаю как ЧС или удаляю из контактов(врятли чего потеряешь, значит не очень то и надо было).
Если девушка заинтересована то напишет или даже позвонит(такое тоже было). Были случаи когда девушка банально спала и отвечала после 5-6 гудка(по голосу было понятно что только проснулась).
Недавно девушка написала, что экзамены сдала все, а я даже не знаю кто она такая.

Вместо того чтобы написывать ей сходи в трц, возьми пару-тройку номеров телефонов и сходи на свидания. Писать что знаешь про манипуляции тоже смысла нет, просто общение прекрати с ней.

Diego
#11
Иннокентий Погремушкин

После второго раза когда предложил ей встретиться инициативу проявлять уже не стоит. Я бывало девушке раз 8 раз звонил в разное время(с интервалами само собой и в разные дни). Было интересно что вообще из этого выйдет, ничего путного из этого конечно не выходило.
2 раза позвонил в разное время(может даже в разный день), написать потом сообщение если не отвечает и хватит. Теперь уже после 2х звонков не отвеченных/сброшенных либо помечаю как ЧС или удаляю из контактов(врятли чего потеряешь, значит не очень то и надо было).
Если девушка заинтересована то напишет или даже позвонит(такое тоже было). Были случаи когда девушка банально спала и отвечала после 5-6 гудка(по голосу было понятно что только проснулась).
Недавно девушка написала, что экзамены сдала все, а я даже не знаю кто она такая.

Вместо того чтобы написывать ей сходи в трц, возьми пару-тройку номеров телефонов и сходи на свидания. Писать что знаешь про манипуляции тоже смысла нет, просто общение прекрати с ней.

Я пробовал в реале. Отшивают несмотря ни на что.

Diego
#12
Иннокентий Погремушкин

После второго раза когда предложил ей встретиться инициативу проявлять уже не стоит. Я бывало девушке раз 8 раз звонил в разное время(с интервалами само собой и в разные дни). Было интересно что вообще из этого выйдет, ничего путного из этого конечно не выходило.
2 раза позвонил в разное время(может даже в разный день), написать потом сообщение если не отвечает и хватит. Теперь уже после 2х звонков не отвеченных/сброшенных либо помечаю как ЧС или удаляю из контактов(врятли чего потеряешь, значит не очень то и надо было).
Если девушка заинтересована то напишет или даже позвонит(такое тоже было). Были случаи когда девушка банально спала и отвечала после 5-6 гудка(по голосу было понятно что только проснулась).
Недавно девушка написала, что экзамены сдала все, а я даже не знаю кто она такая.

Вместо того чтобы написывать ей сходи в трц, возьми пару-тройку номеров телефонов и сходи на свидания. Писать что знаешь про манипуляции тоже смысла нет, просто общение прекрати с ней.

Да , согласен что не стоит тратить время. Сегодня ради интереса написал ей ( по новой добавил номер) и третий раз предложил встретиться в том городе куда она поехала (недалеко от моего города) , на что ответила : я приехала к однокласснице моего папы и она меня хочет познакомить с девушкой , поэтому не знаю когда освобожусь. Давай тебе в 3 часа напишу. После этого в открытую послал её куда подальше и кинул в ЧС.

#13
Diego

Я пробовал в реале. Отшивают несмотря ни на что.

Это сколько? 2-3-5 подходов это мало. Это должно быть как работа. Я раньше по выходным на несколько часов в трц только для этого ходил чтобы потом ходить на свидания. Пару месяцев назад просто каждый день после работы. 2/4 в среднем номер телефона оставляют.

Уличные знакомства в разы эффективнее чем сидение на сз. Конечно внешность поменять не получится(пластику я имею ввиду), но убрать прыщи(если есть), сделать причёску, ходить пару неделю в зал чтобы форму поднянуть это вполне. Пока разговариваешь с девушкой улыбайся и харизму постепенно прокачаешь.

Diego
#14
Иннокентий Погремушкин

Это сколько? 2-3-5 подходов это мало. Это должно быть как работа. Я раньше по выходным на несколько часов в трц только для этого ходил чтобы потом ходить на свидания. Пару месяцев назад просто каждый день после работы. 2/4 в среднем номер телефона оставляют.

Уличные знакомства в разы эффективнее чем сидение на сз. Конечно внешность поменять не получится(пластику я имею ввиду), но убрать прыщи(если есть), сделать причёску, ходить пару неделю в зал чтобы форму поднянуть это вполне. Пока разговариваешь с девушкой улыбайся и харизму постепенно прокачаешь.

Бро , я интересовался раньше этими знакомствами. Делал очень много подходов , всё это фигня. Про прическу это наитупейший бред. Хочешь сказать что с девушками ходят супер стиляги с невероятно стильными прическами ?))) Я часто наблюдаю пары где у парней вполне обычная прическа , не стильная , и что ? Но девушки их вовсе не за это выбрали. Отчасти согласен насчёт стиля , что не нужно носить старую одежду и делать прическу как штрих-код потому что это реально стремно выглядит. Главное следить за собой , чтоб волосы с одеждой были чистыми и носить современную одежду , не супер дорогую. Хотя у меня одежды общей стоимостью 50+ тысяч рублей.

#15
Diego

Бро , я интересовался раньше этими знакомствами. Делал очень много подходов , всё это фигня. Про прическу это наитупейший бред. Хочешь сказать что с девушками ходят супер стиляги с невероятно стильными прическами ?))) Я часто наблюдаю пары где у парней вполне обычная прическа , не стильная , и что ? Но девушки их вовсе не за это выбрали. Отчасти согласен насчёт стиля , что не нужно носить старую одежду и делать прическу как штрих-код потому что это реально стремно выглядит. Главное следить за собой , чтоб волосы с одеждой были чистыми и носить современную одежду , не супер дорогую. Хотя у меня одежды общей стоимостью 50+ тысяч рублей.

"Главное следить за собой , чтоб волосы с одеждой были чистыми"
Я именно это и имел ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: