Гость
Статьи
Бывший, предательство …

Бывший, предательство и любовь

Прошу совета, в первую очередь у мужчин, которые искренне любили.
Встречалась с парнем 3 года, знаем друг друга уже лет 6, были не только влюбленными, но и родными душами, друзьями. Жили …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Знаете лучше так «Уходя, уходи»! У меня была любовь такая сильная к парню(вместе год были) и он тоже любил,но как оказалось не так сильно как я. И вот, как-то вечером при очередном небольшом скандале я просто поняла для себя «зачем мне это надо, что дальше и как быть?» Вроде тянет, и любовь есть,а ещё что-то присутствует такое, что нам не даёт покоя быть вместе. Устроила романтический ужин,поговорили обо всём, но его слова «дай мне время» все и решило в моей башке… Уволилась с работы, купила билет и уехала рыдая как белуга! Одно поняла, назад нет дороги. Были звонки просьбы вернуться назад, я НЕТ! И знаете, я нисколько не жалею то что так поступила. Я замужем, любима и люблю, двое детей, хороший муж, работа и всё наладилась! И Вам желаю принять это решение и сделать шаг не оборачиваясь назад!

Гость
#52

Все пройдет, вот увидите! Пусть не так скоро, как хотелось бы...но пройдёт. Отпустите парня, внутри себя... Человек от Вас отказался уже один раз.
Потом, когда пройдёт время, посмотрите на это все совсем другими глазами. Вы слишком растворились и в нем, и своих эмоциях, и в этой ситуации. Себя немного потеряли, так нельзя. Есть Вы, есть чудесный мир вокруг Вас, много замечательных людей.
Спросите у себя сами, только честно ответьте на вопрос: зачем Вам страдать? Почему это сейчас для Вас выгодно? (речь о вторичных выгодах) Возможно, потому что сценарий ваших с ним отношений пошёл по - другому...Вы расцениваете это как провал, неудачу?...В любом случае, поговорите сами с собой честно. В любом случае, эти отношения -бесценный урок, только выводы Вы должны обязательно сделать, научиться чему-то...А потом смотреть на мир, людей, парней совсем другими глазами))...
Вы ещё будете счастливы, обязательно!

Гость
#53
Автор

Пыталась общаться и в итоге постоянно сравниваю всех с ним. Думала, что это пройдет, но нет. Вижу его, слышу и сразу чувствую себя дома. С дрцгими всë чужое.

а т ы ему не нужна от слова совсем, что ты его привязывашь своми соплями,у него другая уже!

Ляля
#54
Оле-га)))

Ну что скажу, во первых, чтобы эмоции снизить, вам нужно изменить питание, утром натощак пьете горячую воду, стакан с чайной ложкой соли, не кипяток. Смысл такой, раз у вас эмоциональный сбой, то это плодит бактерии и они начинают эмоции усиливать, поэтому вы не можете эмоции контролировать. Сода натощак, попадая сразу в кишечник убивает бактерии и снижает эмоции, гасит их. Потом лучше отказаться от сладкого, от мучного, от пива, всё что эмоции поддерживает, а на самом деле кормит бактерии... Потом прогулки хорошо, пешком, чтобы тонус мышц вернуть.. Для психики ставьте стенку, не вспоминайте картинки, образы, психически изолируйтесь, это лучше в любом случае...сколько вы думали о нем, вот столько потом нужно стенку поставить... отрезать себя психически... Если накрывает жестко, то таблетки от депрессии на зверобое психологи рекомендуют, но они делают тоже самое, что сода, убивают бактерии... Но убивать бактерии таблетками вы всегда не можете, это думаю понятно. И вода важна, питьевой режим, пейте до еды побольше, это организм воссстанавливает и лучше с яблочным уксусом зеленый чай, ложку чайную или меньше, по вкусу.. уксус кислотность повышает, организм запускает, особенно после соды это полезно. Но соду только натощак...иначе хуже будет... она должна попадать сразу в кишечник... О себе думайте, когда идете пешком, возьмите за правило в день по часику или даже больше, то внимание на себя, вам нужно вернуть радость, энергию в ваше тело, возможно, что у вас её и не было, родители не научили...

😳🤣🤣🤣

Ляля
#55
Автор

Да, меня очень задело... Было больно. Но он же зачем-то вернулся.. Вопрос один - зачем?

Тоже привычка, привязанность

Гость
#56

Поставили жирную точку,это значит никаких переписок/встреч/общения. Никакую точку вы не поставили. Если оба зависимы от родителей, то отношениям крах. Станете независимы-тогда бы все могло получится. Предательства никакого нет со стороны парня. Вы не вместе. Каждый переживает как может расставания. Вы его обвиняете в том что он посмел двигаться дальше, а не взял пример с вас и слёзы не льёт?? Вам бы следовало тоже свою жизнь налаживать. Страдаете потому что подсознательно ждёте что он вернётся. Мой совет вам, определитесь чего вы хотите. Если мод те быть вместе,то пробуйте, гордость в сторону,как и ваших родственников. Если же приняли решение ставить точку, то ставьте и никаких отговорок.

Гость
#57
Автор

Предательство с его стороны к новой девушке, мне это тоже не дает покоя, ведь она этого не заслуживает..

Бросьте, его новая девушка это последнее о чем вы сейчас думаете,себе хоть не врите.

Гость
#58

Если любите друг друга, уходите по дальше от родителей , не слушайте их и живите счасливо.

Юла
#59

Это называется созависимые отношения.Вы не можете обходиться друг без друга.Обратитесь к психологу.Он точно поможет.

VeritaS
#60
Е.К.

Девушка, постарайтесь себя не потерять! Любовь любовью, это только эмоции. И она не бывает вечной! Я это поняла, прожив с мужем более 42 лет, в итоге развелась, не могу его видеть и слышать. Это уже обратная сторона любви......

Так уж - "не бывает". Вы, мадам, просто с дуба рухнули.
"Да отсохнет Ваш лживый язык", - как сказал один великий классик.
Почему Вы выставляете себя за эталон? Если Вы не достойны познания Любви, то это не значит, что этого не достойны другие люди.

Кстати, "девушка" (Автор) себя уже практически "потеряла". Последний шанс у неё ещё брезжит, но ни одного дельного совета ей не дали. Хотя, если Автор проявится, то я постараюсь ей всё растолковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: