Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить отношения с мужчиной тельцом?

Здравствуйте.
Хотелось бы узнтаь мнение других о моей ситуации. Познакомилась с мужчиной тельцом несколько месяцев назад. Начиналось все очень красиво, потом мой мужчина успокоился и стал уделять мне меньше внимания. Объяснял это тем, что много проблем в последнее время, но он по-прежнему мной дорожит. Но чем дальше, тем больше я чувствовала что он отдаляется от меня. Такое отношение с его стороны послужило поводом к тому, что я стала срываться - мол я тебе не нужна и т.д. В итоге это привело к тому, что я отправила ему сообщение в котором написала. что больше его не держу и он может быть свободен. Он мне не ответил. Прошел месяц, я думала легче станет, но понимаю что очень его люблю. А как теперь восстановить отношения не знаю. Пробовала ему писать, но он не отвечает. Т.е. он так и не ответил ни да ни нет.
Понимаю что данная тема избита, но хотелось бы услышать мнение других. Сама я запуталась и не знаю стоит ли предпринимать еще попытки или я все испортила.
Кстати я Козерог. Говорят тельцы и козероги идеально подходят друг другу.
Подскажите где я ошиблась и можно ли исправить свои ошибки? Спасибо

Победа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого вы хотите возвращать? мужик слился давно - даже не отвечает.
В начале отношений, влюбленный парень уделяет внимание по максимуму. У вас что-то пошло не так, наверно он понял, что вы ему не подходите, ну или что-то в этом роде...
Забудьте его, исправлять нечего.

О.
#2

Влюбленный телец обязательно бы нашел вас, если бы хотел этих отношений! Из под земли достал!
И что вы хотите ему написать? "Привет, я скучаю"? Не унижайтесь...
Единственный вариант проверить- это встретиться с ним где-нибудь, типа случайно. А дальше смотрите по ситуации...

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

Да,любящий Телец задушил бы своим вниманием!Проходу бы не дал.Видимо в чем-то он разочаровался.Не унижайтесь,правда!Номер удалите и дело с концом.

Суровая
#5
Победа

Здравствуйте. Хотелось бы узнтаь мнение других о моей ситуации. Познакомилась с мужчиной тельцом несколько месяцев назад. Начиналось все очень красиво, потом мой мужчина успокоился и стал уделять мне меньше внимания. Объяснял это тем, что много проблем в последнее время, но он по-прежнему мной дорожит. Но чем дальше, тем больше я чувствовала что он отдаляется от меня. Такое отношение с его стороны послужило поводом к тому, что я стала срываться - мол я тебе не нужна и т.д. В итоге это привело к тому, что я отправила ему сообщение в котором написала. что больше его не держу и он может быть свободен. Он мне не ответил. Прошел месяц, я думала легче станет, но понимаю что очень его люблю. А как теперь восстановить отношения не знаю. Пробовала ему писать, но он не отвечает. Т.е. он так и не ответил ни да ни нет. Понимаю что данная тема избита, но хотелось бы услышать мнение других. Сама я запуталась и не знаю стоит ли предпринимать еще попытки или я все испортила.Кстати я Козерог. Говорят тельцы и козероги идеально подходят друг другу. Подскажите где я ошиблась и можно ли исправить свои ошибки? Спасибо

Победа, вот как мы можем сказать, где именно вы ошиблись по вашему рассказу в общих словах?И вообще никто чужой, не знакомый с вами лично вам не сможет сказать, кто виноват в разладе.
А по текущему положению дел: лошадь сдохла- слезь.Он упорно не отвечает , значит общаться не хочет.Ищите другого мужчину.

Гость
#6

а я бы на вашем месте прекратила бы с ним общаться.не доверяла ему.если послал-значит послал!он наверное уже со многими девушками перетр*****лся.вы себя что не уважаете?я бы давно себе уже другого приглядела!зачем навязывать,если у человека нет желания?!какое доверие может быть?!вы его так хорошо знаете чтоль?

Гость
#7

автор а случайно этот телец голых баб не фотографирует?может он женат и у него ребенок есть?

5+копеек+
#8

Скажу вам одно - гороскопы полная чушь! И нифига козероги и тельцы в жизни друг другу не подходят!! Проверила на личном опыте

бычок
#9

Соглашусь, телец бы заэбал своим внимание, знаю по себе)) Раз он ушёл молча и уже давно, значит вы ему не подходите..

А
#10

Если бы вы ему были дОроги он бы вам ответил.Парень слился,смиритесь и ищите другого.Можно к нему приехать и переговорить,но думаю это закончится НИЧЕМ.Удачи Вам..

Гость
#11

devyshka kak govoritsia "shla shla spotknyla, vpala, popravila korony I dalshe poshla" toje samoe I zdes. ne unijaytes! nado bidet sam obyavitsia, a to chto on pod dyrachka kosit mol nichego ne ponimaet tak eto ego problemi. eto on doljen perejivat pochemy vi bolshe ne zvonite a ne vi. mojete kak bi ne v znachaj gde nibyd melknyt pered ego glazami vsia pri porade, pyst ponernichaet no I to daje esli klunet to ne begite s rasprostertimi obyatiyami, teper vasha cohered ego marinovat a ne naoborot, ny a esli voobsche ne obyavitsia to znachit chelovek beeee, tak kak normalni tak ne postypit... poslednij variant teltsi- tygodymi mojet on prosto obdymivaet, a eto mojet dlitsia I ne odin mesyac

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
А

Если бы вы ему были дОроги он бы вам ответил.Парень слился,смиритесь и ищите другого.Можно к нему приехать и переговорить,но думаю это закончится НИЧЕМ.Удачи Вам..

vot eto kak raz taki delat ne nado, esli b on xotel "pogovorit" on bi I ne slivalsia, a tak on prosto dal xody nazad. zdes nado prosto zabit, obyavitsia sam, znachit mojno chto dymat dalshe, net tak net I to esli obyavitsia to nikakix yprekov, viesnenij otnoshenij I rasprosov, prosto vedite sebia s dostoinstvom I srazy davajte poniat chto za vami nado yxajivat , a esli net to vi I dalshe bydete molcha jit I bez nego

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем