Гость
Статьи
нападки мужчины-тельца

нападки мужчины-тельца

коллега на работе. первое время была симпатия, был вежлив, ничего грубого не позволял в отношении меня. обсуждали только работу. последнее время стал какой-то задиристый: типа в шутку подкалывает, припоминает какие-то фразы, которые изворачивает и выдергивает из контекта, как-будто я его грубым назвала и т.д. и реально бесится. почитала по форуму, вроде нелегко их из себя вывести... и как интерпретировать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его раздражаете

я-телец. на работе есть тётка, которая меня раздражает, при случае обязательно ставлю её на место. бесит её хвастливость и показуха.

Рожденная солнцем
#2

у моего тельца тоже есть люди которые ему не оч приятны. нет чтоб мимо пройти-он как-нибудь да подколет и далеко не всегда по-доброму. если ему кто отвечает-спуску не дает.

Гость
#3

У меня любовник так себя ведёт, постоянно подъ...бки с его стороны, значит я его раздражаю и бешу?, что то вроде того еб..т и плачет? я думала у него характер такой говнистый. надо мне задуматься...

Гость
#4

они все и М и Ж - говнистые вы их тоже подъебывайте к месту и не к месту - они шуток не понимают и бесятся

Гость
#5
Автор

коллега на работе. первое время была симпатия, был вежлив, ничего грубого не позволял в отношении меня. обсуждали только работу. последнее время стал какой-то задиристый: типа в шутку подкалывает, припоминает какие-то фразы, которые изворачивает и выдергивает из контекта, как-будто я его грубым назвала и т.д. и реально бесится. почитала по форуму, вроде нелегко их из себя вывести... и как интерпретировать?

Какая Вы наивная! От Тельцов в принципе надо держаться подальше (мужиков точно)... Много среди них психов, завистников и мнимых страдальцев. Тельцы очень жестокие мужчины... Не видела ни одного нормального... А если и был один, то тоже дуб дубом и со своими заморочками... И многие пострадавшие на этом ФОРУМЕ все изложили лучше Вас меня и конечно же, тех кто не видят их СУЧность.

Гость
#6
Гость

вы его раздражаете



я-телец. на работе есть тётка, которая меня раздражает, при случае обязательно ставлю её на место. бесит её хвастливость и показуха.

Да все Вас бесит! Уж я то знаю... Вам по-моему нравятся только такие же наглые и бесцеремонные, как и Вы сами. А еще Тельцы очень мнительны бывают, т.е. ими манипулирают, а они уже отыгрываются", такие вещи надо понимать. Достаточно понаблюдать за Жириновским...

Коза на каблуках
#7

Точно. Мстительные.

Вооот такую дистанцию надо устанавливать психологическую. И не замечать. Всё равно найдёт возможность топтать. Избегайте с ним общих компаний.

Гость
#8
Коза на каблуках

Точно. Мстительные.

Вооот такую дистанцию надо устанавливать психологическую. И не замечать. Всё равно найдёт возможность топтать. Избегайте с ним общих компаний.

Я написала МНИТЕЛЬНЫЕ (особенно апрельские) и у них скрытая мания величия и презрение ко ВСЕМ людям, даже своим. Вы очень хорошо подметили, что как не старайся , а они неприменно испоганят настроение из ничего, топтанием" я бы это не назвала.

Например убийца ДЖОНА ЛЕННОНА был Телец по Зз (майский), он просто вбил себе в голову прославиться за сет такого известного и хорошего человека. КАК прославиться? Просто убить, подло, без угроз и неожиданно... До убийства этот ублюдок еще успел сфотографироваться с ним... Вообщея в жизни знала не менее ужасных представителей этого знака...

Сабет
#9

Его раздражают "ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон"...

тельцы, блин...

ПУЛЯ
#10

я своЕго тельца , поставила на место вынесла ему ПО ПОЛНОЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ. СКАЗАЛА ПО МИРУ ПУЩУ будешь епать мне мозг. они трусы,бояться тех кто действительно может им дать отпор.я не на шутку разозлилась и сказала убью только скажи хоть одно кривое слово в мой адресс.

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ТАК СДЕЛАТЬ ,СЕЙЧАС ИМЕЮ ХОРОШЕГО,СПОКОЙНОГО,РАБОТЯЩЕГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

НО КНУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ,ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.

Гость
#11

Ой тельцы для меня больная тема,уже как то писала на форуме,что я о них думаю.Соглашусь с гостем насчет жестокости.Мой меня не просто затоптал и растоптал с издевками и ,чуть до психушки не довел-на таблетках сидела.Психологически доводил меня,нажимал на больные точки,а характер у меня не слабый по сути.И главное чем дальше посылаешь,тем сильнее цепляется.Встречались год с чем то,когда раскусила его натуру подлую,вот тогда все и началось.Фу противно все вспоминать.Сейчас избавилась от него окончательно.

Коза на каблуках
#12
ПУЛЯ

я своЕго тельца , поставила на место вынесла ему ПО ПОЛНОЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ. СКАЗАЛА ПО МИРУ ПУЩУ будешь епать мне мозг. они трусы,бояться тех кто действительно может им дать отпор.я не на шутку разозлилась и сказала убью только скажи хоть одно

кривое слово в мой адресс.

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ТАК СДЕЛАТЬ ,СЕЙЧАС ИМЕЮ ХОРОШЕГО,СПОКОЙНОГО,РАБОТЯЩЕГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

НО КНУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ,ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.

Вы смелый человек. Тельцы из тех, кто может руку на женщину поднять.

ПУЛЯ
#13

когда я вышла замуж за тельца я была веселая ,спокойная девушка,и пока я не вышла в декрет было все окей, потом понеслось.... гнобение по полной,думала чокнусь.но в один момент вулкан во мне прорвался и я сказала :либо живи нормально ,либо уходи. у меня наверно был взгляд дикой волчицы .понемногу до него дошло. тельцы сколько знаю знакомых либо золотые,либо придурки.

Коза на каблуках
#14

А он Вас больше не преследует? Они ж всё своей собственностью считают. Тем более, у вас ребёнок совместный( как я понимаю).

Для них это серпом по я...

ПУЛЯ
#15

ОН НИ КУДА НЕ УШЕЛ.просто он со мной осторожничать начал,раньше если по лицу видела что не в настроении ,я начинала бояться и тряслась от страха,не знала на какую ногу встать. но как вышла из декрета и на работе со временем повысили,и внешность у меня ничего,у мч повышенный интерес ко мне.глянула на себя в зеркало и поняла что этот *** меня не достоин.У МЕНЯ КАК БУДТО ЖИЗНЬ ПО ТЕКЛА ПО ВЕНАМ,Я СТАЛА СЕБЯ ЛЮБИТЬ И В ГОЛОСЕ ТАКОЙ УВЕРЕННЫЙ ЗАПАЛ ПРИ разговоре с мужем.ТЕПЕРЬ ОН СМОТРИТ И СПРАШИВАЕТ" В ДУХЕ ЛИ Я",УЛЫБАЯСЬ ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ЛИЦО. ВОТ ТАК ДЕВОЧКИ,КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ Я НЕ ЗНАЮ ,НО ДУМАЮ Я С НИМ РАЗВЕДУСЬ.

Коза на каблуках
#16

Понятно теперь.

Желаю Вам встретить достойного и быть счастливой.

А тельцы, похоже, любят рубить дерево не по себе.

Они ж всё самых лучших охмуряют, тех, которые всем нравятся, а потом со своим богатством обращаться не умеют.

Того не понимают, что к блестящей женщине и относится надо соответственно, а то она в суровой обстановке темнеет.

Главное, хламом не стать в их копилке.))))))

Удачи Вам и счастья, Пуля, от всей души!

не ГОРДАЯ львица
#17
Сабет

Его раздражают "ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон"...

тельцы, блин...

Удивительно, как Киркорову все сходит с рук... Эта мра зь! Он таки заткнул рот, избитой им же девушке. Кстати родился в один день с Жириновским. Тот тоже вечно держится за охрану и проч.

Лапа Зая
#18
Гость

вы его раздражаете



я-телец. на работе есть тётка, которая меня раздражает, при случае обязательно ставлю её на место. бесит её хвастливость и показуха.

Вы конченые с уки.

Гость
#19

у меня муж Телец... бывает очень жестоким, обращается как если не с ничтожеством, то просто низшим по развитию существом, еще и в год петуха... очень упертый, иногда выводит из себя и его придушить хочется! Говорит, что не собирается меня на руках носить, строгим говорит надо быть. А я ведь тоже раньше была улыбчивой, успех имела у мальчиков... так он мало того, что телец, так еще и старше меня... вот и считает нужным решать все за меня...

Пушинка
#20

Тельцы - тваpи конченые. Обоих полов. Держусь от них за три версты.

Пушинка
#21

Бесит, что им все сходит с рук, и обиженные ими люди сами оказываются "виноватыми", а телков все жалеют.

Реинкарнация
#22

Тельцы - тваpи конченые. Обоих полов. Держусь от них за три версты.

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Лев-весы.
#25

Я начитался вдоволь гадости о Львах ( обидно, сам Лев) а тут поливают Тельцов как хотят, что интересно, Тельцы не дают отпора этим тварям, или просто не знают об этом сайте, иначе бы перегрызли глотки этим ***** м, что оскорбляют людей по 33. На форуме Львов давно бы рты заткнули этим тварям! Не спите Тельцы, гнобите эту нечисть беспощадно, как делаете это на яву.

Я так думаю
#26

Мы просто спокойные )))))))

И зачем на всякие глупости реагировать - в перепалки вступать , это не комфортно )

Скорпиха.
#27
Гость

Я написала МНИТЕЛЬНЫЕ (особенно апрельские) и у них скрытая мания величия и презрение ко ВСЕМ людям, даже своим. Вы очень хорошо подметили, что как не старайся , а они неприменно испоганят настроение из ничего, топтанием" я бы это не назвала. Например убийца ДЖОНА ЛЕННОНА был Телец по Зз (майский), он просто вбил себе в голову прославиться за сет такого известного и хорошего человека. КАК прославиться? Просто убить, подло, без угроз и неожиданно... До убийства этот ублюдок еще успел сфотографироваться с ним... Вообщея в жизни знала не менее ужасных представителей этого знака...

Гость, а вы ещё хоть живы? Не зарезал вас Телец? Если нет, то обидно! Хватит спать Тельцы! Вас тут оскорбляют по полной. И как вы такое терпите? Мне бы вашей терпимости.

Гость.
#28

Эта ветка составленна для того, чтоб унизить очередной знак зодиака. Моё желание собрать всех с этой ветки вместе с автором и сжечь заживо!

ЛЕОнид
#29

Хуже бабы чем телец может быть только мужик скорп! А тельцов надо на кол сажать! Ублюдочные правдоРУБЫ- а им скажи-вони не оберешься! И бабл любят-и за чужой счет любят себе все поиметь: и вещи и быбки! ***** конченные и *****!

Екатерина
#30

Тельцы очень занудные,заметила один в один все,все им нужно знать,до каждой детали прямо допытываются ,один и тот же вопрос по сто раз,учат жизни постоянно,ноют,а когдаих что то спрашиваешь начинают злиться.Очень спокойные,вывести очень сложно,по крайней мере с кем я общалась так,но если выведешь,то п....,по ходу жадные, и жестокие вроде,подъёбывать любят,причем жестко,даже кого мало знаешь,хотят чтоб все было по их,а по началувроде такие веселые,пытаются завоевать тебя,а как цель достигнута,и что то если не по их начинают жестко себя вести,либо это можно назвать даже жестоко.Обидно становится ни то слово

Ника
#31

*** и за чужей счёт пожить хотят

Гость
#31
Коза на каблуках

Вы смелый человек. Тельцы из тех, кто может руку на женщину поднять.

Всё люди разные, даже если знак один, всё зависит, от того, как человек, определился в жизни..

Анастасия
#32

Всем привет! Я выжившая из отношений с ублюдком тельцом( родился 13 мая).армянин ещё к тому же. даже не знаю ,с чего начать. 1) ПОКАЗУШНИКИ.корчат из себя деловых,добрых,порядочных- на деле пустышки и посредственные ,с неглубоким умом .2) бьют и издеваются . Меня избивал жестоко, ногами, часто, потом извинялся . Я постоянно ходила вся черная от побоев, с гематомами .потом забеременела и он ещё больше обозлился, душил дважды до ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ. И Я УШЛА. 3) ОЧЕНЬ ПОДЛЫЕ И ГНИЛЫЕ! девушки, вы даже не знаете,как они играют! Если им что-то то надо выяснить,они ломают комедию а потом предают! Переступая через ваши чувства и эмоции! И переживания ваши им побоку 4) ЭГОЦЕНТРИСТЫ. НО ЛЮБЯТ ИЗ СЕБЯ КОРЧИТЬ альтруистов.вначалн отношений постоянно говорил,что хочет купить сестре машину. Оказалось враньё.5) ЖУТКИЕ ЛЕНТЯИ!!!!! 6)В СЕКСЕ ПАССИВЫ. ОНИ ЛЮБЯТ чтобы ВЫ все сами сделали , а они бы лежали весь день ,а вы должны обеспечить себе сами 50 оргазмов в принципе без его участия 7) ХОДЯТ НАЛЕВО И НЕ СЧИТАЮТ ЭТО ИЗМЕНОЙ. ну это без комментариев.... Постоянно ходил к *** и заражал меня всякими инфекциями . Слава богу я вовремя все это пресекла.эюто реально страшно!!!! Ведь можно и ВИЧ подцепить! А предохраняться они не любят....8) МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.они реально считают себя самыми главными на планете9) ХРЕНОВЫЕ ОТЦЫ,А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ИЗОБРАЖАЮТ ОТЦОВСТАО,НА ДЕЛЕ ЛУЧШЕ ПОРНУХУ ПОСМОТРИТ,ЧЕМ ПОЗВОНИТ И спросит что нам надо. Я реально всех девушек мира и форума в том числе не связываться с тельцами....... Я еле живая осталась
Хоть и ребенок не похож на него, но у меня психика после него расшатана, панические атаки бывают и до сих пор он мне звонит и грозит забрать ребенка а меня в Турцию отправить а какое-то рабство и т д. Я надеюсь я выйду замуж скоро уж за любого человека, только бы не видеть и не слышать его больше

Гость
#34
Анастасия

Всем привет! Я выжившая из отношений с ублюдком тельцом( родился 13 мая).армянин ещё к тому же. даже не знаю ,с чего начать. 1) ПОКАЗУШНИКИ.корчат из себя деловых,добрых,порядочных- на деле пустышки и посредственные ,с неглубоким умом .2) бьют и издеваются . Меня избивал жестоко, ногами, часто, потом извинялся . Я постоянно ходила вся черная от побоев, с гематомами .потом забеременела и он ещё больше обозлился, душил дважды до ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ. И Я УШЛА. 3) ОЧЕНЬ ПОДЛЫЕ И ГНИЛЫЕ! девушки, вы даже не знаете,как они играют! Если им что-то то надо выяснить,они ломают комедию а потом предают! Переступая через ваши чувства и эмоции! И переживания ваши им побоку 4) ЭГОЦЕНТРИСТЫ. НО ЛЮБЯТ ИЗ СЕБЯ КОРЧИТЬ альтруистов.вначалн отношений постоянно говорил,что хочет купить сестре машину. Оказалось враньё.5) ЖУТКИЕ ЛЕНТЯИ!!!!! 6)В СЕКСЕ ПАССИВЫ. ОНИ ЛЮБЯТ чтобы ВЫ все сами сделали , а они бы лежали весь день ,а вы должны обеспечить себе сами 50 оргазмов в принципе без его участия 7) ХОДЯТ НАЛЕВО И НЕ СЧИТАЮТ ЭТО ИЗМЕНОЙ. ну это без комментариев.... Постоянно ходил к *** и заражал меня всякими инфекциями . Слава богу я вовремя все это пресекла.эюто реально страшно!!!! Ведь можно и ВИЧ подцепить! А предохраняться они не любят....8) МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.они реально считают себя самыми главными на планете9) ХРЕНОВЫЕ ОТЦЫ,А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ИЗОБРАЖАЮТ ОТЦОВСТАО,НА ДЕЛЕ ЛУЧШЕ ПОРНУХУ ПОСМОТРИТ,ЧЕМ ПОЗВОНИТ И спросит что нам надо. Я реально всех девушек мира и форума в том числе не связываться с тельцами....... Я еле живая осталась
Хоть и ребенок не похож на него, но у меня психика после него расшатана, панические атаки бывают и до сих пор он мне звонит и грозит забрать ребенка а меня в Турцию отправить а какое-то рабство и т д. Я надеюсь я выйду замуж скоро уж за любого человека, только бы не видеть и не слышать его больше

Только может твари так говорить о других

Гость
#34
Гость

Только может *** так говорить о других

Есть такие люди просто не видит бревно под своим глазами видят занозу другого человека мне просто жалко вот таких людей

Гость
#34
Гость

Есть такие люди просто не видит бревно под своим глазами видят занозу другого человека мне просто жалко вот таких людей

Такое могут только писать женщина обижена на свою жизнь.. а если Телец делает гадко значит тогда это вы делали всё время ему гадкая И он отвечает тем же

Гость
#35

Муж телец 10 лет. Могу сказать, лентяй, пустослов, любит жить за чужой счет, делает вид каторжного труженика, никакой отец, Псих, ничего ему нельзя сказать, сразу на дыбы, все должны расшорхиваться перед ним, только он всегда прав, вобщем телец-***!!!! Секс супер, но на фоне вышеизложенного, хочется мужика в доме видеть, отца семейства, а не тупо любовника!!!!!

Таня
#36

Из моих знакомых и брат телец, много работают, на главном месте обеспечить семью и у них получается, могут быть добрыми, но и обидеть зачем-то

Гость
#37
Лев-весы.

Каждому бы быть такими как Тельцы, чтоб побольше таких тварей как вы выводить на чистую воду и желательно уничтожать, чтоб такие как вы не воняли и не оскорбляли людей по 33! А Тельцам уважение, продолжайте в том же духе истреблять ненавистных сук! Каждому мужику Тельцовского характера и проницательности.

Ага, обидно на столько что словами не описать

Гость
#38
Лев-весы.

Я начитался вдоволь гадости о Львах ( обидно, сам Лев) а тут поливают Тельцов как хотят, что интересно, Тельцы не дают отпора этим тварям, или просто не знают об этом сайте, иначе бы перегрызли глотки этим ***** м, что оскорбляют людей по 33. На форуме Львов давно бы рты заткнули этим тварям! Не спите Тельцы, гнобите эту нечисть беспощадно, как делаете это на яву.

Не спим, отомстить пора бы уже нечистым что оскорбляют людей

Гость
#39
Гость

Только может твари так говорить о других

Полностью солидарен с вашим мнением

Гость
#42
ПУЛЯ

я своЕго тельца , поставила на место вынесла ему ПО ПОЛНОЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ. СКАЗАЛА ПО МИРУ ПУЩУ будешь епать мне мозг. они трусы,бояться тех кто действительно может им дать отпор.я не на шутку разозлилась и сказала убью только скажи хоть одно кривое слово в мой адресс.

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ТАК СДЕЛАТЬ ,СЕЙЧАС ИМЕЮ ХОРОШЕГО,СПОКОЙНОГО,РАБОТЯЩЕГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

НО КНУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ,ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.

Рано или поздно он тебе навешает пиндюлей! Тельцы долго терпят. Подумай об этом.

Гость
#43
Сабет

Его раздражают "ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон"...

тельцы, блин...

Я сам телец, люди вы о чем говорите, какая разница телец или мудрец, главное в человеке воспитанность, как сам человек воспитан, а не какой у него зз, это все глупость то что вы говорите, растопчуть, закопают это все бред полный, Тельцы очень нежные люди и любимы, всегда помогут и поддержут, да бывают злопамятные, но это все от ситуации зависит, Тельцы твёрдо стоят на земле так как они хозяйственные люди и всегда помогут во всем своей жене и детям, а то что вы говорите, вы наверное просто тельца в гневе видели либо вас жизнь уже покорала по пятам вашей судьбы, вы то на свой зз обратите внимание ни чем ни лушче, а обсуждать зз умеет каждый

Vovinda
#44
Гость

Какая Вы наивная! От Тельцов в принципе надо держаться подальше (мужиков точно)... Много среди них психов, завистников и мнимых страдальцев. Тельцы очень жестокие мужчины... Не видела ни одного нормального... А если и был один, то тоже дуб дубом и со своими заморочками... И многие пострадавшие на этом ФОРУМЕ все изложили лучше Вас меня и конечно же, тех кто не видят их СУЧность.

Это от Тебя нужно Держаться по дальше, сними свои очки и не путай
Овна с Тельцом, Тельцы рожденные сразу после Овна это настоящий
Овен, только Рога у Него от Тельца больше нечего..
Телец Самый надежный Друг и Романтик, свою Возлюбленную не
когда не предаст..
Думаю Для таких как Ты этого не достаточно..
Может Тельцу еще и почку продать и денег будет для Тебя Мало
Потом потребуешь Сердце продать..
Ну А для чего Тебе Телец ведь от них нужно бежать по дальше..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#45
ПУЛЯ

я своЕго тельца , поставила на место вынесла ему ПО ПОЛНОЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ. СКАЗАЛА ПО МИРУ ПУЩУ будешь епать мне мозг. они трусы,бояться тех кто действительно может им дать отпор.я не на шутку разозлилась и сказала убью только скажи хоть одно кривое слово в мой адресс.

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ТАК СДЕЛАТЬ ,СЕЙЧАС ИМЕЮ ХОРОШЕГО,СПОКОЙНОГО,РАБОТЯЩЕГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

НО КНУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ,ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.

Однажды этот кнут Он тебе в одно место засунет, Так что Тебе мало не
покажется, иди лучше в Цирк и ласкай своим кнутом Тигров..
Не злите Тельцов, Страшнее Зверя Нет..
Будьте Здоровы..

Гость
#46
ПУЛЯ

я своЕго тельца , поставила на место вынесла ему ПО ПОЛНОЙ МОЗГ,ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ И НРАВОУЧЕНИЯМИ. СКАЗАЛА ПО МИРУ ПУЩУ будешь епать мне мозг. они трусы,бояться тех кто действительно может им дать отпор.я не на шутку разозлилась и сказала убью только скажи хоть одно кривое слово в мой адресс.

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ДАВНО ТАК СДЕЛАТЬ ,СЕЙЧАС ИМЕЮ ХОРОШЕГО,СПОКОЙНОГО,РАБОТЯЩЕГО,ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

НО КНУТ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ,ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.

молодец

Гость
#47
Лев-весы.

Я начитался вдоволь гадости о Львах ( обидно, сам Лев) а тут поливают Тельцов как хотят, что интересно, Тельцы не дают отпора этим тварям, или просто не знают об этом сайте, иначе бы перегрызли глотки этим ***** м, что оскорбляют людей по 33. На форуме Львов давно бы рты заткнули этим тварям! Не спите Тельцы, гнобите эту нечисть беспощадно, как делаете это на яву.

потому что вы оба невыносимые знаки и обижаете добрых людей

Гость
#48
Лев-весы.

Я начитался вдоволь гадости о Львах ( обидно, сам Лев) а тут поливают Тельцов как хотят, что интересно, Тельцы не дают отпора этим тварям, или просто не знают об этом сайте, иначе бы перегрызли глотки этим ***** м, что оскорбляют людей по 33. На форуме Львов давно бы рты заткнули этим тварям! Не спите Тельцы, гнобите эту нечисть беспощадно, как делаете это на яву.

Сучка какая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Всё же, думаю, что от человека зависит. Поклонник Телец-три года появляется, но ничего конкретного. Бывший молодой человек Телец-вот с этим я получила по полной. Пока не добился, был само совершенство. Потом начал свои игры устраивать. Тут многие пишут, что сама виновата, но это не наш случай. Всегда поддерживала, ничего не требовала, ничего не спрашивала, была нежной,внимательной и заботливой. От этого он только сильнее наглел. Ублюдок конченый! Сейчас начала встречаться с молодым человеком. ТЕЛЕЦ!!!Как проклятие какое-то. Очень внимательный, заботливый. Но, это пока. Поставить их на место можно только вежливым и холодным общением. Он вам гадость, а вы в ответ вежливо и со смехом, можно в шутку переводить. Главное не отвечать агрессией на агрессию, особенно прилюдно!!!

Гость
#50

Все тельцы содержанки, он ждёт ухаживаний от вас, и, поверьте, раз он три года ни туды ни сюды, это означает только ваше недостаточное финансовое положение. Тратиться тельцы ни на кого не будут, на детей в том числе, и вам мозг вынесут при намёки на необоснованные траты, будь то музыкальная школа, тетради, да что угодно. Зачем говядина, есть же свинина, зачем рыба когда есть дешёвая курица, и сумки они таскать не любят. Пожрать дёшево да, работать, будь то головой или руками ногами - нет. Ни в школу на родительское собрание, ни ребёнка отвести в детский сад, эти несчастные "труженники" лентяи. И скупердяи