Гость
Статьи
Я Овен и родилась в …

Я Овен и родилась в год Козы, бодаюсь по жизни, а Вы?

Я Овен и родилась в год Козы, еще и в роду есть казаки. Подпитка из космоса и рога в разные стороны. Идей "громдье", и хлебом не корми, дай пободаться. Но часто приходиться наступать "собственной песне на горло", потому что люди не принимаю и не понимают меня. А как вы справляетесь со своими "Знаками и Годами"

Коза -дереза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы с мОзгами, это ж надо, а? Все приплела - и козу, и овна, и рога. А казачество причем? Ну и подпитку из космоса, куда ж без нее - космос он такой, без его подпитки никак) У вас не только рога в разные стороны, но и мозги. Бедняга.

Обезьяна со стрелами.
#2

А я вот обезьяна-стрелец, с-ка еще та. Хотя умею притвориться пуськой (большинство окружающих считают меня тихой скромной девочкой-припевочкой)))))

Гондурас
#3

а я человек(

Гость
#4

"и рога в разные стороны"- главное копыта вместе держи,не разводи понапрасну и всё ок будет

Гость
#5

Я тоже Коза и Овен, но к казачеству не имею никакого отношения. Видимо поэтому мы не похожи )))

#6

Автор,все люди разные))

Мышь линялая
#7

Я тож Коза и Овен. Но на Вас не похожа, Автор. Девочки, вы не 1979 года рождения часом ли?)

Рита
#8

Я коза и овен 1979 г.р. Мышь, привет!

Мышь линялая
#9

Рита, привет) В какой день родилась?)

Рита
#10

11 апреля

Мурчалка Пушистая
#11
Коза -дереза

Я Овен и родилась в год Козы, еще и в роду есть казаки. Подпитка из космоса и рога в разные стороны. Идей "громдье", и хлебом не корми, дай пободаться. Но часто приходиться наступать "собственной песне на горло", потому что люди не принимаю и не понимают меня. А как вы справляетесь со своими "Знаками и Годами"

А я Кот-скорпион.Мурлыкаю и кусаюсь Ядовитыми Зубами ,впитывая медленнодействующий яд в Жертву =)

Мурчалка Пушистая
#12
Коза -дереза

Я Овен и родилась в год Козы, еще и в роду есть казаки. Подпитка из космоса и рога в разные стороны. Идей "громдье", и хлебом не корми, дай пободаться. Но часто приходиться наступать "собственной песне на горло", потому что люди не принимаю и не понимают меня. А как вы справляетесь со своими "Знаками и Годами"

номрально живу.лежу на диване и сметанку кушаю.=)

Жаль козочек нету у мея в квартире,они обычно уют и тепло создают,а когда уезжают от меня сразу пустота образовывается...так скушно становится без козочек..я имею без девушек рожденных в год козы.Они всегда поднимают мне Коту настроение.:)))

Мурчалка Пушистая
#13
Обезьяна со стрелами.

А я вот обезьяна-стрелец, с-ка еще та. Хотя умею притвориться пуськой (большинство окружающих считают меня тихой скромной девочкой-припевочкой)))))

да я тебя сразу раскусил,ты наверное забияка еще та. :)))

КоЗеRожеК))
#14

Ооо Овен)) Знаю Вас, Овнов)) Реально по жизни "бодайтесь". Сам такой же. Козерог в год Кабана)) Девушка у меня Овен, постоянно "бодаемся":D

Марфуша
#15

А я овен-бык..Коз терпеть ненавижу.. не подходят друг другу козы и быки. Я тупо не упрямлюсь. Я просто дико категорична и упорна.

Овенка
#16

Бог мой! И я овен, в год козы родилась. Перевоспитываю свою упертость))

марина
#17

Привет овну в козе! Планов правдв громадье, но я уже "битый" овен, хотя еще бодаюсь. Вым, наверное,31?

10 мг диазепама
#18

Ну привет, рогатая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Мурчалка Пушистая

номрально живу.лежу на диване и сметанку кушаю.=)

Жаль козочек нету у мея в квартире,они обычно уют и тепло создают,а когда уезжают от меня сразу пустота образовывается...так скушно становится без козочек..я имею без девушек рожденных в год козы.Они всегда поднимают мне Коту настроение.:)))

Я козочка привет