Гость
Статьи
прошу помощи у гадалок …

прошу помощи у гадалок !

Помогите мне, пожайлуста! Я долго встречалась с парнем, как он надо мной измывался, -не передать просто. Я постоянно в слезах, истериках. Наконец-то я после очередной ссоры поставила точку в наших отношениях. Подняла немножко голову, встретила парня. И тут снова обьявляется ОН. Просит,плачет, только чтобы я вернулась к нему, что он был не прав,а теперь всё изменится, а если я этого не сделаю, то он,что-то с собой сделает. Я уже и в церковь ходила, и его умоляла, кричала. Ничего не помогает. Я только на успокоительном сейчас держусь и всё. Помогите, погадайте гадающие, если можете. Для меня -это очень серьёзно. Я Таня (31.12.76), он Миша (26.07.77).

Татка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рекомендую в книжном найти книгу "Зверская манипуляция: в бизнесе и в жизни". Да просто ненапряжное интересное чтиво. Много чего для себя почерпнете.

Гость
#2

Грех обращаться к гадалкам, Таня.

jul
#3
Гость

Грех обращаться к гадалкам, Таня.

Да, Вы уж определитесь - либо в церковь, либо к гадалками. Одно взаимоисключает другое

Рожденная змеей
#4

Тетке за 30, и до сих пор ума нет? Тут, как говорится, к гадалкам не ходи - своего ума они не добавят

Гость
#5

у меня бы тот парень жопойц все ступени вниз пересчитал.

после фразы:Что-нибудь с собой сделаю)))

но я такая:без крика,без разбора полётов,себе на уме.Угу,да,да.И тихонько от него слиняла скорей.

Гость
#6

Татка,не верьте ему,всю жизнь будет издеваться,держитесь подальше от него.

У него душа болеет.

Татка
#7

Спасибо Вам. Сама понимаю это. Потому и держусь, но и я ж-то не каменная, силы уже просто на исходе.

Мурчалка Пушистая
#8
Татка

Помогите мне, пожайлуста! Я долго встречалась с парнем, как он надо мной измывался, -не передать просто. Я постоянно в слезах, истериках. Наконец-то я после очередной ссоры поставила точку в наших отношениях. Подняла немножко голову, встретила парня. И тут снова обьявляется ОН. Просит,плачет, только чтобы я вернулась к нему, что он был не прав,а теперь всё изменится, а если я этого не сделаю, то он,что-то с собой сделает. Я уже и в церковь ходила, и его умоляла, кричала. Ничего не помогает. Я только на успокоительном сейчас держусь и всё. Помогите, погадайте гадающие, если можете. Для меня -это очень серьёзно. Я Таня (31.12.76), он Миша (26.07.77).

Козерожка,посылай его куда подальше,Он Лев да еще вдобавок Змея...подлизываетсЯ,что тебя упустил и теперь НЕКОГО КУСАТЬ,ВОТ И СТРАДАЕТ...нет уж,не надо больше с ним мучаться.

Татка
#9

Сегодня снова приходил, ко мне на работу. Упросил меня с ним сходить в церковь. Рыдал так,что я просто теряла сознание. Сказал,что будет до конца за меня бороться. Я незнаю уже, за что мне это. Почему никак не оставит меня в покое. Я прямым текстом говорю, что уже не люблю его- не слышит просто.

Гость
#10
Татка

Сегодня снова приходил, ко мне на работу. Упросил меня с ним сходить в церковь. Рыдал так,что я просто теряла сознание. Сказал,что будет до конца за меня бороться. Я незнаю уже, за что мне это. Почему никак не оставит меня в покое. Я прямым текстом говорю, что уже не люблю его- не слышит просто.

Он просто любыми средствами добивается своего!А вы уши развешали и слушаете!Никаких контактов!Сама мягкотелая,потому вам это и советую.Понимаю,что тяжело,но никаких компроммисов!

Гость
#11

рыдал так,что я просто теряла сознание

я бы наверно зарыГала от такого

львы-тираны и деспоты

млей дальше,потом близок будет локоток

Гость
#12

Рыдать---это значит бороться? за девушку

даааааааа

Взгляд со стороны
#13

Татка, милая, слушайте внимательно: он как над вами раньше издевался, так и и сейчас продолжает. Я прекрасно понимаю ваше состояние, и что это олько со стороны сказать просто:" бросай его, не развешивай уши, плюнь" и так далее. Это безумно, безумно трудно, когда он стоит и говорит, что сделает что-то с собой, будет бороться и све в том же духе. Но! Это нужно сделать. Все это не ваше - вы и сама это знаете, иначе не писали бы здесь с просьбой о помощи. Это - деструктивные, разрушающие вас отношения, они изначально начинались плохо, вам досталась роль истязаемой жертвы и со временем сценарий не меняется. Спросите у себя сама - вам это надо?? Помните когда все правильно, тогда все легко и просто. Как дышать. есть у вас хороший парень - так будьте с ним, идите дальше, живите. Закройте дверь для этого, из прошлого, не лезте в одну и ту же реку дважды. Вы ведь ушли уже от него? Что-то вас заставило это сделать - вот и вспомните, что. Люди не меняются, Татка, это факт - и ваш мучитель не исключение. Просто он нацепил маску раскаявшегося грешника, но поверьте, если вы останетесь с ним - он вам впоследствии ой как припомнит, что ему пришлось на какой-то момент "унизиться", и его слезки вам отольются. Такие, как он очень мстительны бывают. Да вы и сама все понимаете. Просто резко прекратите с ним общение. вообще. не идите на контакт. Оставьте его с его закидонами и проблемами. И еще:не бойтесь, ничиго он с собой не сделает. Те, кто хочет - просто делают в тихую, а не орут об этом. Это банальная манипуляция и прививание вам чувства вины, он видимо, считает, что все средства хороши. Давайте, Татка, встряхнитесь, и "оторвитесь" от него -зачем вам тот, кто постоянно заставляет вас страдать? Разьве вы, как и любая женщина, не к счастью стремитесь?

Татка
#14

Милая, Взгляд со стороны, спасибо Вам огромное!!! Вы всё сказали совершенно точно!!! Я действительно держусь из последних сил, но понимаю, что если дам слабинку, то всё- пускай не через месяц, но через год всё вернётся на круги своя. Я безумно устала от всего этого, конечно что, говорить легче, чем сделать, но я стараюсь. Сегодня звонила его мама и плакала в трубку, чтоб я его простила, потому что он без меня не может. Люди, та я же тоже не стальная!! Как мне отвоевать манюсенький кусочек СВОЕГО счастья ?? Как мне продержаться ?? И ещё, действительно ужасно боюсь, чтоб он с собой ничего не сделал!

Юлия
#15

Ничего он с собой не сделает!Слабак,силу и своё Я показывал только вам!И хватит себя истезать...Послали один раз на *** жестко и скажите чтобы ноги его больше не было ни на работе и нигде больше,чтобы вас не доставал...будет слезы лить за шкибон и за дверь.Все разговор короткий а Вы сю-сю с ним разводите!Потом сходите в церковь и свечку поставите за его здоровье. По жестче надо быть...даже в силу мягкого характера.

Юлия
#16

И не лить слезы до обморочного состояния.

Юлия
#17

Я даже зачихнула))))

Татка
#18

Девчёнки, спасибо вам огромное!! Мягкотелая я и сама это знаю. Ещё и звонки его мамы...

Взгляд со стороны
#19

Да не мягкотелая, просто действительно очень, очень сложно вот так с плеча узлы разрубать. К тому же ведется активная психологическая атака со всех сторон, и вы действительно не железная, с учетом того, что к этому человеку ранее былы чувства. Послушайте, первое, что вам нужно сделать - это научиться прощать, прощать себе, перестать себя винить, особенно по отношению к нему. Станет легче, вот увидите. Маме скажите (да и сами поймите), что если он действительно хочет с собой что-то сотворить - то его надо лечить, это- БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, и ему нужен врач, а не вы. Если же это лишь слова, и способ вам привязать - то таковые действия являются проявлением безграничного эгоизма и подлости

Взгляд со стороны
#20

Просто подумайте - чем вы хуже его? Вы что, человек второго сорта? Почему вы ему в угоду должны страдать, жертвовать собой, своим счастьем, чтобы он "с собой что-нибудт не сделал"? Что за одержимость такая? Вы в конце концов тоже можете ему сказать "если ты не отстанешь, я с собой что-то вотворю". Сказать что угодно можно. Просто внутренне снимите с себя ответственность за него - он взростлый человек, выв не можете отвечать за его действия, и уж тем более винить себя в них. Все что он делает, он делает сам, и вы тут не при чем.А сейчас происходит то, что он все перекладывает на вас" я несчастен - из-за тебя; я убью себя из-за тебя..," Это -не любовь. Это - эгоизм. Его логика:"Я хочу и точка. И мне все равно, хочет ОНА или нет. Главное - Я!" При этом посмотрите, он ведь совсем не думает о вас, не думает, что делает вам плохо, рушит вашу жизнь, расшатывает психике - ему все равно, у него есть каприз и он обязан его удовлетворить.

Вы ведь не делаете ему зла, не строите козни, не мстите - так что же еще? Почему вы жалеете его и не жалеете себя? СОберитесь, резко дайте от ворот поворот. Своей жалостью вы оставляете ему лазейку, он чувствует это и продолжает свою тактику. Скажите себе :ВСЕ! Услыште это, поверьте и идите дальше, своей дорогой. Своей, а не его. Вы будете счастливы, все обязательно будет у вас хорошо, ничего не бойтесь. Все исправится)))

Татка
#21

Взгляд со стороны, спасибо Вам огромное!!!!! Мне, наверное, и нужны были эти слова!!!! Вы даже и не представляете- спасибо Вам за понимание и поддержку !!!!

Взгляд со стороны
#22

Татка, я очень рада, что хоть чуть-чуть вам помочь смогла! Просто я представляю, как все это тяжело и не просто. Но тут главное - разобраться прежде всего в себе, и разложить ситуацию по полочкам, а самой, в растрепанных чувствах сделать это не всегда возможно. Надеюсь, что я вас немножко к этому подтолкнула!)) И очень надеюсь, что все у вас выправится и сложится! Уверена в этом, все получится, помните - вы достойны любви и счастья, просто позвольте себе быть счастливой,потому что это правильно)))

Екатерина
#23

Татка, а как твой нынешний мужчина ко всему этому относится??? У твоего бывшего наверное чувство собственности обострилось вот и ревет! Мой бывший не такой конечно был уж совсем больной, но тоже ревел в трубку и под дверью ложился как дурак спать, типо караулил меня. Меня ворит от таких! Что имеем не храним, потерявши плачем...

Лера
#25

Есть женщина, гадает бесплатно и очень сильный маг. Мне помогла семью восстановить, маму вылечила и друзья уже многие обращались лично и по почте. напишите, может вам даст грамотный совет aanga74@mail.ru

#25

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Крис
#27

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Дорого и Качественно. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Гость
#28

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +38 096 777 34 18

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29

;) Маг Таролог Астар - astar.center

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем