Гость
Статьи
Кто еще родился в год …

Кто еще родился в год Дракона? Как у вас все складывается?Каков будет след. год?

Очень интересно было бы пообщаться с Дракошами)) Следующий год наш))Я родилась в 1988, Овен. Очень "удачливая"(т-т-т) по жизни, судьба благосклонна.По жизни по большей части одиночка (без друзей, и т.д), скорее интроверт, но очень люблю все неизведанное, приключения, и т.д)), добрая, но достаточно закрытая и малообщительная с незнакомыми людьми,ни с кем пока не встречалась.Следующего года почему-то жду, ощущение,что что-то изменится в жизни, т.к пока не понятно ничего с работой, и чем бы по настоящему хотелось заниматься..Начала читать о Драконах,нашла,что год Дракона знаменателен для самого Дракона, следующий год будет удачен в любви. 2000 год был для меня знаменателен, вся семья переехала на пмж в др. страну. Сейчас уже вернулись, но суть не в этом) Какие вы? Как у вас с реализацией себя в жизни, как с личной жизнью? Какой был "ваш" год?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

у меня тоже такое предчувствие, что год будет хорошим)

надеюсь, оно оправдается)

я наоборот экстраверт (близнецы), но друзей нет...разочаровалась в таком понятии как "дружба"

#2

я неудачник по жизни))) не интроверт, не экстраверт, а что-то среднее)

каким был 2000 - не помню. помню только, что кота в этом году завела)

#3

Я дракон и лев.В личной жизни все хорошо:муж,дети,а вот в плане здоровья и финансов-не везет вообще-полоса все черная и черная,боюсь,что белой не дождаться.

Милая
#4

Я Дрокон - близнецы)) Друзья (скорее приятели) у меня есть, но лучшая подруга всего одна, а мне больше и не надо.Встречалась с парнем 5 лет, недавно рассталась, вот жду новую любовь)) Очень надеюсь, что следующий год будет удачливым, и жизнь перевернется на 180))

Оптимист
#5

хорошо что последний год перед концом света НАШ!!

йцукен
#6

Этот год у меня в метаниях по рабочим вопросам. Что было в 2000 тоже не помню, но надеюсь на лучшее в след. году))))

Люся
#7
Оптимист

хорошо что последний год перед концом света НАШ!!

Улыбнуло)

Анастасия
#8

я тоже дракон (весы) этот год был какой-то не понятный, очень много ухажеров, но счастья своего так и не нашла, вся надежда на 12 год, потому что должно произойти нечто важное для меня, буду надеяться. С работой в этом году не очень. Был момент радости, но недолго. А вообще я очень тихая. скромная девушка, друзей мало, точнее знакомых, одна подруга. но меня такая жизнь устраивает. Для меня главное, что бы были мои родные рядом, а остальное не важно...))

Люся
#9

Я Дракон-телец, возлагаю большие надежды на будущий год, мне гадали 3 года назад, многое уже сбылось из нагаданного, я должна буду в сл. году выйти замуж, ждемс...

А 2000 был очень плохой, тяжело заболела мама и в последствии умерла...

Оксана
#10
Анастасия

я тоже дракон (весы) этот год был какой-то не понятный, очень много ухажеров, но счастья своего так и не нашла, вся надежда на 12 год, потому что должно произойти нечто важное для меня, буду надеяться. С работой в этом году не очень. Был момент радости, но недолго. А вообще я очень тихая. скромная девушка, друзей мало, точнее знакомых, одна подруга. но меня такая жизнь устраивает. Для меня главное, что бы были мои родные рядом, а остальное не важно...))

Ваш текст

+1

у меня точь в точь как у вас, и тоже дракон-весы

Эва
#11

Да, вспомнила, что 2000 был реально переломным, жизнь на 180 поменял - родители развелись...так что надеюсь, что предчувствие хорошего года не обманчиво)

Olivia
#12

я дракон-телец, цитирую Вас автор: "По жизни по большей части одиночка (без друзей, и т.д), скорее интроверт, но очень люблю все неизведанное, приключения, и т.д)), добрая, но достаточно закрытая и малообщительная с незнакомыми людьми" всё про меня прям, только я еще ленивец) но при этом трудолюб. В жизни всё дается только своим трудом, халявы никогда не было. Есть муж.

Гость
#13
Милая

Я Дрокон - близнецы)) Друзья (скорее приятели) у меня есть, но лучшая подруга всего одна, а мне больше и не надо.Встречалась с парнем 5 лет, недавно рассталась, вот жду новую любовь)) Очень надеюсь, что следующий год будет удачливым, и жизнь перевернется на 180))

Ваш текст

я тоже близнец-дракон!,надеюсь что для всх драконов следущий год и правда станет необыкновенным,уйдут чёрные полосы,кому нужно любовь,наконец-то они её получат,побольше бы нам хороших друзей, материальных благ!

Гость
#14

привет всем!!! я Дракон -Водолей...у меня много знакомых, но доверяю только близким друзьям...как говориться доверяй, но проверяй. и старый друг - лучше новых двух...к себе никого не подпускаю и не откровенничаю...этот год и у меня не понятный, много было предложений в связи новой работы , но так и не срослось...в личной жизни много поклонников, но все не те, надеюсь в следущий год будет для Дракош удачлив во всех сферах жизни! помимо наступающего года знаменательного года, нужно и самим стараться, трудно что то изменить, ничего не меняя... Успехов всем!

Вся в ожидании...
#15

Привет, ДРАКОНЫ! Я дракон - близнецы. Жду Нового года, как спасения. У меня сейчас все кошмар, но, чувствую, что в новом году многое изменится к лучшему. Не читаю гороскопы, потому, что не верю в них. Но ощущение чего-то необыкновенного есть и это меня вдохновляет.

robert
#16

Привет всем Драконам..Я родился 1964г.близнец..энергичный,честный открытий,люблю людей, друзей,нетерплю обман,предателство,последный 10 лет много изминился в жизньи.Было и хорошое и плохое.Последний 3 года как будто такой застойный,кругом окружают непонятные люди, что то хочу менять в жизни но пока не получается...Надеюсь, что жизнь в 2012 году обязательно изменится к лучшему или во всяком случаю вообще менятся...Всех кто родился год Дракона желаю ,чтоб новый 2012 год был самый незабывемым..Удачи...))))

Гость
#17

я родися в год дракона 2000году)))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

такшто со мной не шути))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема