Гость
Статьи
Те, кто родились в год …

Те, кто родились в год дракона, как вам этот год? Удачный или не очень?

-

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Мой муж Дракончик, ну как сказать.. первая половина года не очень была..минусов много очень. Сейчас вторая половина года будет, надеюсь все наладится и с работой в том числе.

М@сквичка
#2

В семье три дракона. В этом году родился четвертый, а первые три стали мамой, папой и бабушкой соответственно ) Но вот крыске-мышке с нами не повезло )))

Гость
#3

Весь год борьба,то одни неприятности то другие.

гость
#4

так вроде говорят же что свой год всегда труден

Гость
#5

Тяжелый год. Столько всяких событий, и далеко не самых хороших.

BB
#6

да, согласна со всеми - оч тяжелый год

Гость
#7

И я соглашусь, что тяжёлый год и перемен очень много.

Гость
#8

ой, не жалуюсь. Решились проблемы решение которых висело в воздухе годами.

Гость
#9
гость

так вроде говорят же что свой год всегда труден

да?

Автор
#10
М@сквичка

В семье три дракона. В этом году родился четвертый, а первые три стали мамой, папой и бабушкой соответственно ) Но вот крыске-мышке с нами не повезло )))

Поздравляю с рождением четвертого дракоши!)))))

Автор
#11
Гость

И я соглашусь, что тяжёлый год и перемен очень много.

А может эти перемены к лучшему?

Я где-то прочла, что в свой год происходят важные события. Например, Путин - дракон, а 2000 г и 2012 г - года дракона, в которые он стал президентом

Акунаматата
#12

а вы кто по зз автор?

Акунаматата
#13
Автор

А может эти перемены к лучшему?

Я где-то прочла, что в свой год происходят важные события. Например, Путин - дракон, а 2000 г и 2012 г - года дракона, в которые он стал президентом

я тоже согласно что оно все к лучшему,сейчас кажется что трындец,но потом мы все увидим и поймем что так даже лучше

Стр@нный
#14
Гость

Тяжелый год. Столько всяких событий, и далеко не самых хороших.

да, согласен, сплошные неприятности

#15

ж.о.п.а.

Оля
#16

как-то по синусоиде, от + к -

Гость
#17

Для меня очень хороший год.

#18

Относительно хороший.

Гость
#19

Для меня хороший в плане карьеры.. в плане личной жизни- стоит очень тяжелый выбор..впереди огромные перемены, я понимаю это, но пока не решаюсь на них..нужен какой-то толчок..

Лапа Зая
#20

Очень удачный. По крайней мере на море я съездила идеально... Месячные начались сразу "после". Первый раз за все это время я не попала на эти неприятные дни.

Лапа Зая
#21
Гость

Для меня хороший в плане карьеры.. в плане личной жизни- стоит очень тяжелый выбор..впереди огромные перемены, я понимаю это, но пока не решаюсь на них..нужен какой-то толчок..

Хм.. А у меня никак с парнями... Я уже смерилась.. Дело не в годе видимо.

Слоник
#22

Тоже очень тяжелый год и в плане работы и в плане личной жизни. Астролог говорил об обратном. Вот и верь теперь.

Гость.я
#23

Тяжелый год(( Много проблем, перемен...

МиЛЛочка
#24

Сложный год, пришлось уйти с работы, где была неплохая з/п, продать машину, травма. Очень хочется верить в то что ситуация выправится.

Гость
#25

у меня были 2 мечты.. одна неожиданным образом сбылась, но я много над ней работала, уже и не верила в успех, но все получилось, когда я почти отчаялась

вот жду, а вдруг и вторая мечта исполнится как то чудесным образом, буду верить, еще есть время до нового года..

Гость
#26

проблемный год! много пришлось пережить и в карьере и в личке! надеюсь, что эти перемены к лучшему!

Гость
#27

свой год- трудный год. и для меня исключения не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

очень удачен