Гость
Статьи
Преследую девушку

Преследую девушку

Как взять себя в руки и понять, что она не ответит взаимностью?
Она нравится мне безумно. И нет, она не высокомерная и стервозная красотка. Она милая и приятная девчонка. 25 лет. Я каждый раз пытаюсь с ней познакомиться, но она ускользает, и я снова и снова устремляюсь в погоню за её девичьем сердцем и чем-нибудь поинтереснее. Я жду её после работу у подъезда, но не дожидаюсь, ухожу домой, после работы, поесть да присесть. Я часто жду её в магазине у дома, куда ходят все. Но простояв несколько часов и не дожидаясь её, я ухожу. Каждое утро я иду мимо её окон и жду её. Ведь утром-то все выглядывают в окошко, но простояв полчаса, её нет. И в глупой надежде я дышу воздухом в восемь вечера у её дома. В тайне надеясь, что она появится. Но она избегает меня. Словно у неё кто-то есть...
Что мне делать? Я не знаю

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк. Давно пора на тебя заяву накатать.

непривлекательная
#2

гугл переводчик пишет?

Гость
#3

В полицию по такому поводу обращаться бесполезно. Я бы попросила друзей с таким поговорить.

Гость
#4

Но я люблю её.

Гость
#5

Проба пера ещё одной школьницы? "Погоня за девичьим сердцем" , тьху, простихосподи 🤦

Гость
#6

Однажды появятся "мальчики по вызову" 02 и заберут вас в отделение )))

Гость
#7

Чем больше вы навязываетесь, тем сильнее она вас ненавидит.
Фу блин, маньяк. Именно таких дядек я боюсь больше всего. Что в пустую головешку втемяшет себе и будет преследовать.
Идите зарабатывайте бабло, а не торчите у окон как умалишенный.

Гость
#8

Что смешного про сердце? Или что все обязаны любить девушек за сиски и писку? Да я хочу её. Но она все таки личность.

Чиконе
#9

Убейса ап стену, алень

Али- баба
#10
Гость

Что смешного про сердце? Или что все обязаны любить девушек за сиски и писку? Да я хочу её. Но она все таки личность.

Легендарный, где твоя потертая шляпа для медяков, у меня карманы распирает от мелочи.

Гость
#11
Али- баба

Легендарный, где твоя потертая шляпа для медяков, у меня карманы распирает от мелочи.

Я не знаю никаких легендарных. Его выжили с форума. Я не легендарный. Я просто влюбленный романтик, в одну милую девушку. Вот и всё.

Гость
#12
Гость

Я не знаю никаких легендарных. Его выжили с форума. Я не легендарный. Я просто влюбленный романтик, в одну милую девушку. Вот и всё.

Я в 12 лет также был влюблён. А тебе уже сколько годиков?

Али- баба
#13
Гость

Я не знаю никаких легендарных. Его выжили с форума. Я не легендарный. Я просто влюбленный романтик, в одну милую девушку. Вот и всё.

Не свисти, романтик. Клоун ты, узнаваемый.

Чиконе
#14

Блин, да научите вы его уже дрокать...

Карлос Апельсинов
#15

выбей ей окна камнем. она выскочет повозмущаться-будет повод познакомиться

Гость
#16

Неужели никто не знает как найти ключ к сердцу прекрасной девушки?

Чиконе
#17
Гость

Неужели никто не знает как найти ключ к сердцу прекрасной девушки?

Постучись ей в печень

Али- баба
#18
Чиконе

Постучись ей в печень

С ноги? Малаши - гири приложить. ***, доходчиво...это больно.)))

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Неужели никто не знает как найти ключ к сердцу прекрасной девушки?

ключ к сердцу девушки- это твой болт

Гость
#20
Гость

Неужели никто не знает как найти ключ к сердцу прекрасной девушки?

Убей себя. Это ее сразит.

Гость
#21

Где же все рыцари, дон жуаны, и джентльмены?
Неужели в наше время девушки это только сексуальный кусок мяса, с аппетитной грудью, пышными бедрами, упругими ягодицами, розовой писей и нежным ртом?
Девушки это всё таки подарок

Али- баба
#22
Гость

Где же все рыцари, дон жуаны, и джентльмены?
Неужели в наше время девушки это только сексуальный кусок мяса, с аппетитной грудью, пышными бедрами, упругими ягодицами, розовой писей и нежным ртом?
Девушки это всё таки подарок

Это не подарок, это завоевание, это себя шиворот - на выворот выворачивание. Женщины ценят мужскую любовь. Это их путеводная звезда,- любовь мужчины... они горы свернут. Любите, мужики женщин... взамен столько получите... все, молчу.

Гость
#23

бобер выдыхай

Аня
#24
Гость

Я не знаю никаких легендарных. Его выжили с форума. Я не легендарный. Я просто влюбленный романтик, в одну милую девушку. Вот и всё.

Вот второе словосочетание, которое вас выдает " милая девушка".

Заменяйте слова)

Аня
#25
Гость

Где же все рыцари, дон жуаны, и джентльмены?
Неужели в наше время девушки это только сексуальный кусок мяса, с аппетитной грудью, пышными бедрами, упругими ягодицами, розовой писей и нежным ртом?
Девушки это всё таки подарок

Ой фу...

Гость
#26

У моего знакомый такой. Мы с ним на пару пальцем у виска крутим по его поводу. Лечись, блин. Реально. Это ненормально. Любая девушка от тебя бегать будет.

Гость
#27
Гость

Где же все рыцари, дон жуаны, и джентльмены?
Неужели в наше время девушки это только сексуальный кусок мяса, с аппетитной грудью, пышными бедрами, упругими ягодицами, розовой писей и нежным ртом?
Девушки это всё таки подарок

Тьфу, опять этот жена бедняка, он же PT Boat. Это узнаваемый отвратный стиль извращенца.

Гость
#28
Гость

Что смешного про сердце? Или что все обязаны любить девушек за сиски и писку? Да я хочу её. Но она все таки личность.

Не слушайте никого). Тут все такие умные. Попытайтесь может с ней подружиться как то.

Гость
#29

Сейчас Вы гоняетесь за призраком.Встретьте её конкретно и расскажите ей о своих чувствах.Если ответит взаимностью,тогда вперёд.Если пошлёт,то не тратьте зря время.

Гость
#30

А вы уверенны, что стоите у того подъезда, или магазина? :D
Выдержите месяц, ходите другими путями. Через месяц подойдите и познакомьтесь в конце концов. Откажет, сразу ясно будет, что кто то есть и перестанете ходить.

Как по мне, так такое поведение не адекватно.....вы ее очень пугаете этим.

Гость
#31

Если Вы ей не интересны-пофигу ей Ваши преследования.Это уже пройдено.Пока девушка Вас не полюбит,коэффициент Вашего любовного успеха равен нулю.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема