Гость
Статьи
Странная женщина

Странная женщина

Взял себе женщину попробовать. 30 лет, красивая, сексуальные тату на бёдрах, не глупая, циничная, и абсолютно безэмоциональная. Есть дочь, 10 лет, отцовство она сказала не установлено. Девочка прикольная, мамина копия. Мы с ней подружились. Гуляем вместе, куда нибудь сходить, да даже уроки иногда делаем вместе. Она мне даже рассказала:"- А один дядя маму на свидания приглашает, а она отказывается. И цветы дарит." Это при то что я есть. Я с ней поговорил, она сказала:"-Прости, больше не повторится."Мне кажется девочка мне больше рада, чем женщина. Были в парке аттракционов, у девочки в одной руке шар в другой огромный медведь, улыбка до ушей. Звала в гости сейчас же. А женщина с одним выражением лица, все время. Серьёзное, собранное, немного хмурое. Она и гуляла с таким, и минет в благодарность с таким же лицом делала. В сексе она не отказывает. Хоть лёжа, хоть сидя, хоть стоя. Даже если она явно не хочет, говорю ей пошли, и получаю её. Стонет она не тихо но и не громко, кончает так же без сильных эмоций. Скажу хочу минет, сделаетс не меняя выражение лица, вытрет губы и всё. Единственное чтобы при девочке не было ничего интимного, мы не ссорились при ней, и я на девочку не повышал голоса и не бил. Её просьба. Хотя когда она сама виновата и я её отчитываю, она глаза опустит, скажет испуганно
- Прости. Хотя всегда звонил, что приготовить, что я хочу, приглашает на ужин. Приготовила торт, мы с девочкой его сьелитамиг, два куска осталось, предложили ей, она сказала что не голодна. В магазин ходим вместе, она сначало лучшее дочери, потом мне, а себе уже что то попроще, подешевле, что останется по деньгам. Хотя она и выглядит просто ухоженной, и одета не броско, все равно красивая сексуальная. Просит конечно то что то перенести тяжёлое, то денег попросит занять, на девочку или на коммуналку, то что то с техникой, просит посмотреть, то встретить, и всё в таком роде. И всегда с одним выражением лица. Она даже не улыбается. Вот вроде всё нормально, но что то меня смущает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманка. Они все такие.

Гость
#2

Ох, и привередливый же вы!Жизнь ведать нелегкая у нее была, вот и смотрит настороженно, ожидает подвох. Не выносит же вам мозг, да и сама себя содержит.

Гость
#3

Короче, радости от тебя никакой вообще и еще недоволен обслуживанием. Ну, и коззел.

Гость
#4
Гость

Ох, и привередливый же вы!Жизнь ведать нелегкая у нее была, вот и смотрит настороженно, ожидает подвох. Не выносит же вам мозг, да и сама себя содержит.

Ну не идеальная, часто приходится проводить с ней беседу.
Не совсем чтобы могла содержать сама себя. Как ни крути а денег не хватает.

Гость
#5
Гость

Короче, радости от тебя никакой вообще и еще недоволен обслуживанием. Ну, и коззел.

Я ее только попробовать взял. А там посмотрим.

Гость
#6

Ты временный вариант.Пока удобен,дочке нравишься,но не её герой.Что от неё требуется знает и делает,но не актриса.Встретит мужика ,который зацепит и вот с ним будет эмоционировать

Гость
#7
Гость

Я ее только попробовать взял. А там посмотрим.

Ты ее достал наверное, но кроме мусора вроде тебя наверное пока нет вариантов.

МИСП
#8

Тебя смущает то что ты алень. Приучи ее постепенно к анальному сексу, а потом внезапно выгони из дома с раздолбанной жоnой и букетом вен.заболеваний. Пусть сама свою дочерь содержит

Гость
#9
Гость

Я ее только попробовать взял. А там посмотрим.

Т.е.вы к ней как вещи изначально отнеслись и думаете она этого не поняла) Думаете человеку приятно чувствовать себя вещью? Научитесь прежде, чем что-то делать в адрес другого человека ставить себя на его место, называется эмпатия. Какое отношение эмоциональное вы ей даёте, то и получаете в замен. Представьте, у вас есть родная дочь или сестра и какой-то мужик решил родного вам человека примерить как вещь. Или например у вас брат, которого решила примерить как вещь какая-нибудь женщина. Ну или вас кто-нибудь решит примерить как вещь

МИСП
#10
Гость

Т.е.вы к ней как вещи изначально отнеслись и думаете она этого не поняла) Думаете человеку приятно чувствовать себя вещью? Научитесь прежде, чем что-то делать в адрес другого человека ставить себя на его место, называется эмпатия. Какое отношение эмоциональное вы ей даёте, то и получаете в замен. Представьте, у вас есть родная дочь или сестра и какой-то мужик решил родного вам человека примерить как вещь. Или например у вас брат, которого решила примерить как вещь какая-нибудь женщина. Ну или вас кто-нибудь решит примерить как вещь

А тебя уже примерили как вещь? Или кого-то из твоих родных примерили как вещь?

Гость
#11
МИСП

А тебя уже примерили как вещь? Или кого-то из твоих родных примерили как вещь?

Нет)) но спасибо, что беспокоитесь. Я это очень ценю

МИСП
#12
Гость

Нет)) но спасибо, что беспокоитесь. Я это очень ценю

Молодец

Гость
#13

Я тоже не эмоциональная. Замужем 32 года. Мне жалко дарить свои эмоции чужим людям. Сама собой бываю с мужем, детьми и внуками.

#14

"Взял женщину"? Нынче людей раздают? Наконец, дожили))
Где можно ознакомиться со всеми моделями и их комплектующими?😁

МИСП
#15
Славянка.

"Взял женщину"? Нынче людей раздают? Наконец, дожили))
Где можно ознакомиться со всеми моделями и их комплектующими?😁

В России

Гость
#16

Разводка очередного Аленяки

Гость
#17

Все мои недовольства мужем не мешают существованию крепкого брака. Очень своеобразный, заботливый человек. Заботу обо мне и детях проявляет чутко, с пониманием. Единственный кормилец в моей маленькой семье. У сына своя семья и хорошая голова на плечах.

Хм еще и зарабатывают на этом
#18

У 1 знакомого есть 1 знакомая - ходит на свидания в реальности, а живет виртуально с ним, более того - он следит, чтоб она никуда на свидания не ходила, сам хочет жить виртуально, при чем не только с ней - он всех своих баб ревнует и к реальным мужикам и к виртуальным. Вопрос - почему бы не встретиться с ним в реале сразу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: