Гость
Статьи
Странная женщина

Странная женщина

Дамы, объясните, как так? Женщине 38 лет - она говорит, что никогда не испытывала оргазм в сексе. Хотя любовников у нее было много. Но сама она , в одиночку, может его добиться , причем очень быстро. А в сексе - хоть убейся, никак. Как вы думаете, это нормально? Или для женщины это странно? Может дело в какой то психологической проблеме? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не умеет голову отключать, когда нужно.
Бяги от ниё. Намучаешься с такой. Весь язык до мозолей сотрёшь.

#2

У меня от проникновения тоже не было:(

Гость
#3

Это у многих так. Просто мужчинам девушки врут

Sam
#4

Оргазм - результат психологического и физиологического состояния.
С физиологией у неё видимо всё в порядке, остаётся тогда психология.
В виду того, что у мужчин все относительно проще нежели у дам, то часто они не совсем понимают партнёра. Вот как например вы сейчас назвали своего партнёра странной.
Это не странности, а вариант нормы, таких дам не мало. И некоторые из них преодолевают этот "барьер" с понимающим партнёром.

Что именно с вашей женщиной мы не знаем, но построить доверительные отношения задача ваша совместная. А там глядишь и всё будет как надо.

Гость
#5

Конечно, нормально, чего тут странного. Оргазм же испытывают не от факта наличия секса, а от воздействия на определенные зоны, нету воздействия, или оно не то, что нужно, и все, нету оргазма :(

Гость
#6

У 90% женщин так) Никто особенно оргазма от секса с вами не испытывает.
Все симулируют только)

Гуля
#7

Самое чувствительное, как правило, клитор, он ласкается пальцем, а не членом, да с другими людьми надо расслабляться уметь.

Сказка
#8

В муужиках дело, а не вот в этом всём, чего вы там понаписали. Как человек уже прям прилично немолодой говорю. Не повезло женщине с партнёрами в плане интимной жизни. Судя по комментариям, не ей одной...

Гость
#9

Это частая проблема у женщин, не знаю, с чем связано

Гость
#10

Так неудивительно, многие мужчины даже не знают, где находится клитор, какой с ними оргазм вообще испытать можно(

Гость
#11

Любая женщина может испытать оргазм с внимательным чутким партнёром.

Гость
#12

Психологическая проблема в том, что она слишком зажата, не может полностью расслабиться с партнером и объяснить ему конкретно, что и как нужно делать. Так бывает довольно часто, поэтому я бы не стала называть ее странной. Половина женщин примерно всегда кончает при мастурбации, но не с партнером.

Гость
#13

Накакать Главное что бы тебе хорошо отчмокала

Ольга Павловна
#14

В общем-то для женщины это не странно. И на первый взгляд вроде бы как бы и нормально. Но не совсем. У неё что, рук нет? 😂 Я например могу кончить от проникновения только в одной позе, в миссионерской с задранными ногами, и то не всегда. В любых других я натираю клитор, чтобы кончить. Что мешает делать этой женщине делать так же? Очень люблю позу на боку. Это вообще красота и очень удобно - мужчина сзади обрабатывает мне вагину, а я спереди себе клитор, причем так как мне надо и без помех. Оргазм просто бешеный. Так что мне не очень понятно вот это вот навязчивое желание получить оргазм только от проникновения, это из какого-то спортивного интереса или как? Причем как правило, такие страдалицы влёт достигают оргазма от струи воды или клиторального стимулятора, и зная это всё равно продолжают ждать волшебного "вагинального" оргазма 😄😄. Эдак и та странная может ещё лет сто надеяться что это случится, но в принципе это её дело.

Гость
#15
Гость

У 90% женщин так) Никто особенно оргазма от секса с вами не испытывает.
Все симулируют только)

Вообще странно, что и 10% испытывают. Залететь и родить вы и без этого можете. Типа бонус для некоторых, подсластить пилюлю.

Гость
#16
Гость

Так неудивительно, многие мужчины даже не знают, где находится клитор, какой с ними оргазм вообще испытать можно(

А не надо его прятать. Вот мужики не стесняются - все наружу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: