Гость
Статьи
Странные женщины

Странные женщины

Почему желание мужчин иметь чистый дом и домашнюю еду , женщинами сводиться к тому, что мужик оборзел?
Почему желание мужчин иметь чистый дом и домашнюю еду , женщинами сводиться к тому, что мужик оборзел? Судя по комментариям, мужчины женщин должны облизывать, лишний раз ничего не просить и закидывать деньгами. Представления, конечно, интересные, но с кем живут такие женщины, и реально ли в их жизни все именно так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав
#1

С мамами живут.

Гость
#2
Сквиртослав

С мамами живут.

В точку) но иногда почитаю тут темы, дуры на таких мужчин всё-таки находятся иногда...

#3

Бывают разные ситуации.

Например, когда муж хочет чистый дом и домашнюю еду, с тем учетом, что его жена работает столько же сколько и он или же больше. В таком случае нужно распределять обязанности, например жена готовит домашнюю еду, а муж убирает в доме или наоборот, если муж не согласен - значит оборзел.

И есть конечно ситуации, когда жена домохозяйка, проводит всё своё время дома, но ничего по дому не делает и не готовит, тут упреки мужа оправданы.

Гость
#4

Так давайте на кухню и готовить дорогие м

Гость
#5

По-моему, речь в таких комментах больше о ситуациях, когда есть явное неравенство: муж ничего не делает по дому от слова совсем и при этом не зарабатывает. Получается, что женщина мало того, что тянет весь быт на себе, (если есть ребенок это умножайте все на 10), так еще и всячески ограничивает себя во всем или вынуждена работать, чтобы кормить семью. Получается, что смысл мужчины вообще не понятен, ведь без него ты бы также работала, но работы по дому было бы в разы меньше, мужчина попросту становится балластом и обузой.

Гость
#6

Так мужчины настаивают, что они не бытовые инвалиды. Или все-таки это не так, и самостоятельно чистый дом и еду сделать невозможно?

#7

Ничего сложного, автор. Такие женщины смотрят на то, как живут женщины миллионеров и миллиардеров и считают, что они достойны того-же. ПРОСТАПАТАМУШТА.
То, что женщина миллиардера идеальная красотка модель, а Танька смотрящая на неё в журнале хорошо если 4 из 10? Это не важно!
То, что жена миллиардера сама миллионерша и может позволить себе хоть 50 слуг до конца жизни это тоже таким клушам не важно.

Ах да. Ещё "Самые обычные девчонки из инстаграма" которые жили в деревне и тут резко поднялись и гребут миллионы и всем рассказывают, как это просто. Глупые клуши не понимают, что это обычные мошенники, которые гребут миллионы как раз с таких глупых клуш.
Но они все-равно верят, что успех это просто и для этого совсем ничего не нужно делать. Он просто свалится тебе на голову.
А "ЭТОТ"... "Заставляет меня что-то делать по дому?" "Он портит своим негативом мою ауру денег и чакру миллионерши. Так мне гуру из интернета рассказывала, которой я отдала свои 450 тысяч за курсы. Они точно скоро окупятся."
И вот так всё идет по кругу.

Елов
#8

Это если вы Куколд то конечно

Гостья_А
#9

Потому что наводить чистоту в доме и готовить домашнюю еду жена почему-то должна после работы и в выходные, пока муж отдыхает. Получается, мужчины думают, что женщины не устают никогда. Даже бытовые приборы ломаются, а тут живой человек.
Отсюда и недовольство женщин.

Требовать идеальной чистоты и домашней еды могут только те, у кого жена не работает. А остальным место на кухне наравне с жёнами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: