Гость
Статьи
Преследует девушка

Преследует девушка

Меня преследует девушка. Ей 25. Она ведёт аморальный образ жизни. Они гуляют с подружками до полуночи. Даже выпивают. А может даже с мужчинами занимаются сексом. У неё тату на бедре. Пирсинг на носу. Она носит мини. Катается на велосипеде по вечерам. Сама или с подружками. И по вечерам ходят по набережной. Смеются, ерундой занимаются. И стоит мне только оказаться рядом, она меня начинает цеплять, и преследовать. Я пытался ей сказать, она не в моем вкусе. Она только сказала , улыбаясь - Ля, какой. А у меня к тебе чувства. И шутки эти дурацкие. Просит проводить ее до дома. Зайти к ней вечером, на утренний кофе. Она предлагает действия сексуального характера. А мне кажется она этим занимается со всеми, с таким образом жизни. И внешностью. А один раз, мне понравилась девушка. Я подошёл к ней познакомиться. А тут появилась она. В платье, с сумкой. И устроила скандал. Потом они дрались на сумочках. Она победила. Я ей все высказал. Что она меня преследует. Она скзала, что я глупый, и она любит меня. И рано или поздно мы будем вместе. Мне это уже надоело. Жаль, что у меня нет сестры или хорошей подруги, чтобы поговорила с ней по женски. И что мне делать в этой ситуации, кто нибудь оказывался в такой ситуации? Как нашли выход?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упеки эту обдолбанную в психушку

Гость
#2

Очень смешной текст, автор. Заценила😂😂😂

Аркаша Борщ
#3

Т.р.а.х.н.е.т. она тебя. Обязательно т.р.а.х.н.е.т.

Гость
#4

Влюбленная девушка.
Автор, вам пистец.

Гость
#5
Гость

Влюбленная девушка.
Автор, вам пистец.

*** любить не могут))

Гость
#6

Хотя из.
Из описания:
Более менее красивая девушка.
Носит мини. Значит норм тело. Сиси, трусы наружу.
Есть пирсинг и тату.
Ездит на велосипеде.
Гуляет и даже пьёт с подружками.
Вряд ли конечно она шал#ва. Обычная девушка. Но риск есть всегда. 50/50.
Либо шал#ва либо нет.

#7

"...Потом они дрались на сумочках."

🤣😂

Гость
#8
Гость

Хотя из.
Из описания:
Более менее красивая девушка.
Носит мини. Значит норм тело. Сиси, трусы наружу.
Есть пирсинг и тату.
Ездит на велосипеде.
Гуляет и даже пьёт с подружками.
Вряд ли конечно она шал#ва. Обычная девушка. Но риск есть всегда. 50/50.
Либо шал#ва либо нет.

Дура.
А типо если мини не носит, то толстая что ли?🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Дура.
А типо если мини не носит, то толстая что ли?🤣🤣🤣

Обычно красивые девушки носят мини. Стремные носят обычную одежду. Красивые тоже могут носить обычную одежду. Но чтобы стремная носила мини. Ни разу не видел

Гость
#10

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#11
Гость

Обычно красивые девушки носят мини. Стремные носят обычную одежду. Красивые тоже могут носить обычную одежду. Но чтобы стремная носила мини. Ни разу не видел

А ты сам Бред Питт что ли?

Гость
#12
Гость

А ты сам Бред Питт что ли?

Нет. Обычный человек. В меру красивый. В меру стремный

Гость
#13
Гость

Обычно красивые девушки носят мини. Стремные носят обычную одежду. Красивые тоже могут носить обычную одежду. Но чтобы стремная носила мини. Ни разу не видел

уверена ты из села, где по твоим понятиям только красивые носят мини, из под которых видны трусы)))

Гость
#14

Везет жи людям,за ним девка бегает,а он ломается,а ты такой лежишь тут на диване не любованый,не целованный,ни кому не нужный😂
Кроме шуток,предложи даже ради прикола ей,что отдашься ей,если она станет одеваться приличнее и перестанет бухать.Глядишь так себе и жену верную найдешь.А то у девахи мож протекло от неимения мужика,вот и одевается спецом,дабы привлечь внимание.

Гость
#15
Гость

Везет жи людям,за ним девка бегает,а он ломается,а ты такой лежишь тут на диване не любованый,не целованный,ни кому не нужный😂
Кроме шуток,предложи даже ради прикола ей,что отдашься ей,если она станет одеваться приличнее и перестанет бухать.Глядишь так себе и жену верную найдешь.А то у девахи мож протекло от неимения мужика,вот и одевается спецом,дабы привлечь внимание.

🤣🤣🤣
крыша у неё протекла

Гость
#16

да, на женском форуме каждая вторая в такой ситуации оказывалась.
вот почему на маскулисте все темы серьезные?

#17

Переспи с ней и она успокоиться.. или автор не дорос еще до этого? 😭

Гость
#18

Дурак ты и не лечишься

ВиталийВетальВитус
#19

ты тряпка, вмаж ей)))