Гость
Статьи
На что она намекает

На что она намекает

Есть девушка, с которой просто общаемся. Иногда проводим время. Помогаю ей, чем могу. То просто так цветы подарю, то приглашу куда-нибудь. Просто так. Месяц гуляли, общались. Недавно пригласила к себе на ужин. Все красиво. Свечи, музыка, сама в платье. Вкусно поели, поболтали, выпили. И как то перешло все в секс. И бельё на ней красивое, и лобок выбрит, аккуратная полоска, как мне нравится. Даже резинки достала. Шикарный секс был. Утром просыпаюсь от её поцелуя. -Доброе утро, милый. Хотя раньше только по имени называла. Вечером пошли просто погулять, на вечернюю набережную. Она теперь чуть ли не виснет на мне. Всё хочет чтобы я ее обнял, взял под руку, прижимается. А сегодня вообще непонятно что - Милый, как МЫ проведем НАШИ выходные? Что за намёки с её стороны? О чем она вообще?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, автор, вы тупица) Зачем только девушки мозги пудрите

Гость
#2

Просто она порядочная, не спит со всеми подряд, в отличии от вас похоже. Думает нравится вам, вы отношения с ней хотите. А вы или тугодум, или тролль. Скажите ей,чтоб на большее, чем секс не расчитывала. У вас просто зачесались в одном месте, а она единственная, кто поддалась.

Гость
#3
SashkaSasha03

Мда, автор, вы тупица) Зачем только девушки мозги пудрите

Мы просто общаемся, гуляем, теперь занимаемся сексом. Как друзья

Гость
#4

Ааа, козлина, дружеский секс устроил!😆😆 Надеюсь, эта девушка к выходным пошлет тебя нах и найдет нормального парня!

Гость
#5
Гость

Мы просто общаемся, гуляем, теперь занимаемся сексом. Как друзья

С таким знанием женской психологии, как у вас, вам в песочнице только играть.

Гость
#6
Гость

С таким знанием женской психологии, как у вас, вам в песочнице только играть.

Какой психологии ещё.
Все просто. Это её намёки не понятные

Гость
#7
SashkaSasha03

Мда, автор, вы тупица) Зачем только девушки мозги пудрите

Поверьте, никому он мозги не пудрит (кроме нас, читателей), этот фуфло-невостребованец специализируется здесь в ежедневном написании разводок-фантазий, как ему все вокруг дают... А жизнь, меж тем, для него гораздо более печальна...

Гость
#8

Блин, автор, тебе повезло, ты встретил нормальную женщину, а еще в чем-то сомневаешися.
Цени ее и береги (но не дольше первого косяка с ее стороны)

Гость
#9
Гость

Поверьте, никому он мозги не пудрит (кроме нас, читателей), этот фуфло-невостребованец специализируется здесь в ежедневном написании разводок-фантазий, как ему все вокруг дают... А жизнь, меж тем, для него гораздо более печальна...

Ну кто-то должен нас здесь развлекать, вот она ( и пишет точно тетка) и старается.

Гость
#10
SashkaSasha03

Мда, автор, вы тупица) Зачем только девушки мозги пудрите

Присунул кобыле от неx делать, че такого то

Злой Психолог
#11

Скажите девушке, что не хотите отношений. Она достойна встретить кого-то получше, чем вы.

Гость
#12

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#15

Слушай ну ты олень, как можно быть таким тупым, завёл технично отношения а теперь я не я *** не моя🤣🤣🤣🤣

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Слушай ну ты олень, как можно быть таким тупым, завёл технично отношения а теперь я не я *** не моя🤣🤣🤣🤣

С такими дочерями *** как ты только так и поступать.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Гость

Слушай ну ты олень, как можно быть таким тупым, завёл технично отношения а теперь я не я *** не моя🤣🤣🤣🤣

С такими дочерями ш⁣люх как ты только так и поступать

Гость
#18
Гость

Мы просто общаемся, гуляем, теперь занимаемся сексом. Как друзья

С другом Петей тоже сексом занимаешься?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: