Гость
Статьи
Намек на секс?

Намек на секс?

Были с парнем на нескольких свиданиях, он скромный, вообще никаких прикосновений, ни намека на поцелуи, даже на обьятия.. зовет к себе в гости с ночевкой, типа вина попьем, не хочу что бы ты по ночи моталась, останешься у меня, вы бы расценили это как намек на секс? На мой вопрос типа не рано ли? Говорит, ты вообще о чем? Я не о том что ты там себе надумала

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

конечно не о том ты думаешь. он просто усыпит тебя, вырежет более или менее ценные органы на продажу, а тело выбросит на волоколамскую свалку.

Гость
#4

А потом как накинется на вас и все, нэма больше девственности.

Гость
#5
Гость

Это даже не намек, а прямым текстом предложение поебстись

Ахахаха

Гость
#6

Конечно на секс зовет, вино и ночевка.
Просто стесняется

Вал
#7

О том ты себе подумала, о том.

Гость
#8

Конешн на секс.Скромником прикидывается.Еще неизвестно,что он там себе в квартире позволит с Вами...Не хочет чтобы шлялась по ночам?Пусть такси вызовет,сам проводит.Очень однобокая забота...Ничего не настораживает?

Гость
#9

Конечно, секс. Они все эту лапшу на уши вешают. А потом ВДРУГ - ну, ты ж не маленькая, все понимаешь. Ну, и далее, все, как обычно.....
Дома-то он похрабрее будет.)

Гость
#10

Ни намека на поцелyи это плохо,подозрительно.Прикосновение, объятия, поцелyи много скажyт о том, что это за человек и чего от него ожидать, и покажyт, нyжен ли он Вам.Это завязка отношений. А так- заманит Вас,может, он маньяк,или там компания насильников, или Вас вообще yкрадyт и продадyт в секс. рабство или yбьют.Вы же не знаете этого парня. Надо yзнать!

Гостья
#11

Он вас так хочет развести, прикидываясь скромником, леди конечно же на такое предложение откажется

Пионер
#12
Гость

Конечно, секс. Они все эту лапшу на уши вешают.

Нет, не все! Я например приглашаю женщин на ночь к себе домой спеть марсельезу или "взвейтись кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих".

Гость
#13

Был меня такой yхажер. Встречались, прогyлки по городy, разговоры. Но- ни намека на поцелyи! Я заподозревала,что он ***. Так оно и оказалось- встретила его на yлице , он был с парнем, к которомy прижимался, про которого я точно знала, что он ***.По моемy взглядy он понял, что я все поняла. Больше мы не встречались.Зачем емy нyжна была я? А для прикрытия, как ширма- работа него была ответственная, карьерy делал.

Гость
#14
Гость

Был меня такой yхажер. Встречались, прогyлки по городy, разговоры. Но- ни намека на поцелyи! Я заподозревала,что он ***. Так оно и оказалось- встретила его на yлице , он был с парнем, к которомy прижимался, про которого я точно знала, что он ***.По моемy взглядy он понял, что я все поняла. Больше мы не встречались.Зачем емy нyжна была я? А для прикрытия, как ширма- работа него была ответственная, карьерy делал.

Ну так вышли бы за него ради прикрытия. У вас был бы муж, он бы вас содержал за ваши услуги прикрытия, а вы бы себе для секса любовников завели. Идеальная ситуация для женщины и статус замужней получить и секситься с кем хочешь.

Гость
#15
Гость

Ну так вышли бы за него ради прикрытия. У вас был бы муж, он бы вас содержал за ваши услуги прикрытия, а вы бы себе для секса любовников завели. Идеальная ситуация для женщины и статус замужней получить и секситься с кем хочешь.

И терпеть в доме приcyтствие его любовников, да еще опасаться ВИЧ.Только шлю//ха на такое согласится.

Я не робот
#16

Ну он по улицам вас заколупался водить...а на кафешки рестораны денег у него нет...Таким макаром дело с места не сдвинется...Вот и решил сразу в хату , да подпоить

Гость5
#17

Авто,р, да, это он про секс.
Ни в коем случае не соглашайтесь, он или бандит или маньяк садист.
Лучше всегобудет его бросить и не общаться, мужики вообще все козлы и маньяки. Он же хочет член свой засунуть ВАМ прямо ТУДА в вашу интимное место! Бегите от него роняя тапки!

#18
Гость

Ну так вышли бы за него ради прикрытия. У вас был бы муж, он бы вас содержал за ваши услуги прикрытия, а вы бы себе для секса любовников завели. Идеальная ситуация для женщины и статус замужней получить и секситься с кем хочешь.

Ещё и толпу байстрючат на него навешать. Главное, чтобы никто не узнал, что он п...р

#19

Может он не решается сделать "первый шаг". И рассчитывает, что ты в не совсем трезвом состоянии сделаешь этот самый шаг сама.

#20
Автор

Были с парнем на нескольких свиданиях, он скромный, вообще никаких прикосновений, ни намека на поцелуи, даже на обьятия.. зовет к себе в гости с ночевкой, типа вина попьем, не хочу что бы ты по ночи моталась, останешься у меня, вы бы расценили это как намек на секс? На мой вопрос типа не рано ли? Говорит, ты вообще о чем? Я не о том что ты там себе надумала

Может и правда только вино.
Сходи , потом расскажешь . А то мне интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема