Гость
Статьи
мне 25 и я …

мне 25 и я девственница

Мне 25, я девственница. Никогда ни с кем не встречалась и даже не целовалась. Подруги уже почти все замужем и с детьми. Чувствую себя ущербной. На меня никто не смотрит, на знакомится. Подруги говорят, что я симпатичная, но я уже сомневаюсь. В школе были симпатии, но мне не разрешали гулять, так как нужно было много и постоянно учиться. Иногда чувствую себя настолько одинокой, что хочется умереть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
мария м.
#1

А что вы предпринимаете для знакомства с мужчинами? Может сайты знакомств? или выходы в свет? Какие есть возможности, в общем? На работе и тд.

Авиатор
#2

Итог повествования, Автор? Каков вопрос или это шалости модерации?))

Гость
#3

Ну так надо двигаться, а не сидеть дома. Ты свои лучшие годы уже просидела. В студенчестве что не встречалась? Давай сейчас работай, встречайся хоть через сайты знакомств, или на работе подыскивай варианты. Делать что-то нужно. Под лежащий камень вода не течет. Открывайся людям, не будь закрытой. Ты - девушка, тебе простительно. Мужчина при знакомстве всегда займет первую роль. Открывайся.

Гость
#4

Давай знакомиться.Вообще для девушки познакомиться с парнем проблем не вижу,все настолько просто,если конечно вы не сидите дома 24 часа в сутки,хотя даже сидя дома можно познакомиться,сайты,игры,там даже делать ничего для этого не надо,сами поналетят.Девственница,да тебя с радостью трахнут многие,только намекни.

Гость
#5

Значит, у тебя нет зппп? Вот поэтому и чувствуешь себя одиноко.

Гость
#6

Если вам мешает девственность,сз в помощь,там много желающих.Никого не обделяют,ни страшных,ни старых.Только выбирай.А вот поиск отношений другое дело.И недевственницам трудно найти.Одиноких много в 25+, и не узнаешь девственницы они или нет.

#7

Автор, мне 35 и я - закоренелый девственник! Великолепно себя чувствую! Зачем Вам случайный секс? Поберегите себя для Вашего будущего достойного Вас мужа! А пока наслаждайтесь жизнью: учитесь, работайте...

выбралась из дома
#8

проблема в родителях. вся эта чушь, что рано, надо учиться.....знаем. сама чуть не осталась такой. прежде всего надо обесценить родителей, тогда хоть что-то наладится (полностью стать нормальной уже не получится)

Гость
#9

Мне 56 и я вижу, что ты пишешь разводки одну за другой.

Гость
#10
выбралась из дома

проблема в родителях. вся эта чушь, что рано, надо учиться.....знаем. сама чуть не осталась такой. прежде всего надо обесценить родителей, тогда хоть что-то наладится (полностью стать нормальной уже не получится)

Вы хотите сказать что такие как автор ненормальные?Просто не получилось отношений,может никто не нравился.У меня были отношения,из разряда тех-что лучше бы и не были,и что толку,также не могла найти,много лет была одна.

Гость
#11
35, одинок, девственен

Автор, мне 35 и я - закоренелый девственник! Великолепно себя чувствую! Зачем Вам случайный секс? Поберегите себя для Вашего будущего достойного Вас мужа! А пока наслаждайтесь жизнью: учитесь, работайте...

да, по х*уй на тебя бульбаша, РФ содержит твою страну

Гость
#12

Ну, и радуйся, что ты девственница, если ты русская духовно ты чистая. Если конечно ты не ypoдина . А, чего ты ни с кем не встречалась?

Гость
#13

Я думал автор - скобка...

Аркаша Борщ
#14
35, одинок, девственен

Автор, мне 35 и я - закоренелый девственник! Великолепно себя чувствую! Зачем Вам случайный секс? Поберегите себя для Вашего будущего достойного Вас мужа! А пока наслаждайтесь жизнью: учитесь, работайте...

Вы хотите войти в историю и стать рядом с Вассерманом, Теслой и Гоголем? "Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." (С).

гражданка эр
#15

ну..ю где местные пленочники, которые тут орут, что женщина обязана быть девственницей, если не нашла никого, значит должна умереть девственницей, если замуж вышла, то никаким бы дермовым не оказался б брак должна жить с этим человеком ,который стал первым, а значит должен стать и последним, если женщина развелась, она должна на себе поставить крест, ведь по мнению пленочников она никому не нужная порванка, а если нашла другого мужчину, то он Алень если посмотрел на порванку и создал с ней семью или отношения....так вот пленочники ,автор обьект ваших извращенных сексуальных фанатзий, нуу кто успеет захамутать нашу 25 летнию девственницу??🙈🙈

Аркаша Борщ
#16

Как могут сочетаться понятие одиночество и сексуальный опыт? Ну наверное вы правы и зависимость есть. Шалапендры не одиноки. Ровно на одну ночь. Утром они протрезвевшие натягивают свои грязные трусы и такси увозит их обратно в одиночество. Как будто и не было их. От них остаётся только похмелье и помятая постель.

Гость
#17
гражданка эр

ну..ю где местные пленочники, которые тут орут, что женщина обязана быть девственницей, если не нашла никого, значит должна умереть девственницей, если замуж вышла, то никаким бы дермовым не оказался б брак должна жить с этим человеком ,который стал первым, а значит должен стать и последним, если женщина развелась, она должна на себе поставить крест, ведь по мнению пленочников она никому не нужная порванка, а если нашла другого мужчину, то он Алень если посмотрел на порванку и создал с ней семью или отношения....так вот пленочники ,автор обьект ваших извращенных сексуальных фанатзий, нуу кто успеет захамутать нашу 25 летнию девственницу??🙈🙈

А че, я бы с радостью забрал. Только скорее всего ее не существует.

Гость
#18
Аркаша Борщ

Вы хотите войти в историю и стать рядом с Вассерманом, Теслой и Гоголем? "Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." (С).

Канта забыли.

Аркаша Борщ
#19
Гость

Канта забыли.

Ведь говорил я ему (Канту) тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».(с)

Жнец-левиафан
#20

Первый раз слышу что девственность мешает познакомится с девкой. У вас на майке написано что вы еще ни ни? Или вы это вместо здрасьте говорите? Или у вас плева кусается? Как тогда все ваши подруги лишились? Чо за супермен осмелился преодолеть их великие стены? Разводка из деревни 13 века.
Хочет лишиться - лишается не хочет не лишается. Это важно для нее поэтому ни принуждать ни влезать вообще в этот ее вопрос посторонние не имеют права.

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем