Гость
Статьи
Преследует девушка

Преследует девушка

Я девушка два года назад познакомилась ВКонтакте с девушкой. Общались 1,5 месяца, но она оказалась хамкой и намекала что я ей как бы не соответствую. Мне надоело мы перестали общаться. И тут я понимаю что все два года человек собирал про меня информацию и делал пакости, занимался клеветой, она начала меня преследовать и тыкать в меня пальцем перед своими знакомыми. Зачем человек это делает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у нее и спроси

Гость
#2

Психов, дураков сейчас полно. Постарайся максимально от них оградиться. Не давай им пищу для обсуждения. Поставь старое фото себя или свой бабушки в детстве и все. Просто живи свою жизнь. У людей, которые занимаются такой куйней нет жизни.

Гость
#3
Гость

Дык у нее и спроси

Угу наивная! Тебе так и ответили.

Гость
#4
Гость

Психов, дураков сейчас полно. Постарайся максимально от них оградиться. Не давай им пищу для обсуждения. Поставь старое фото себя или свой бабушки в детстве и все. Просто живи свою жизнь. У людей, которые занимаются такой куйней нет жизни.

Да вроде она активистка. Я думаю она просто сбрасывает на меня накопленный негатив. Потому что отдачу не получает.

ЧелЛов
#5

Да некоторые тетки бывают жуткие "маньячки", пристанут как банный лист, потом от их не отвяжешься.

Заблокируйте её везде и старайтесь скрыть всю общедоступную информацию о себе.

Василиса
#6

Может, она влюбилась?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: