Гость
Статьи
свадебный фотограф. …

свадебный фотограф. Наорал клиент

Работаю свадебным фотографом, чисто в свое удовольствие)
Перед новым годом была свадьба, на которой сразу в воздухе витало какое-то напряжение, но так бывает, ничего страшного) съемка длилась всего час в фотостудии, отдала фотографии в срок, звонит муж с этой свадьбы и на матах на меня орет, что не все фотографии обработаны, я ему объясняю, что у меня везде прописано, все фотографии в цветокоррекции, 5 фото в детальной ретуши (за час съемки), он отматерил меня сказал, что это ужас и бросил трубку, в этот момент жена с этой свадьбы пишет, "спасибо, все отлично фотографии супер". Он так быстро бросил трубку, что я даже не успела ему предложить обработать несколько фотографий, которые выберет именно он)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают такие фотографы- руки оторвать. Подтверждаю.

#2
Гость

Бывают такие фотографы- руки оторвать. Подтверждаю.

фотографы бывают разные)
не с закрытыми же глазами выбираете)

#3

Работа с людьми - самая сложная! Не обращайте внимания! Придется выработать иммунитет от таких неадекватов!

#4

Забудьте об этом, нервы дороже

#5
LN

Работа с людьми - самая сложная! Не обращайте внимания! Придется выработать иммунитет от таких неадекватов!

Да вроде выработан, но все равно неприятно, когда взрослый мужик визжит на матах)

#6
Liagushka04

Забудьте об этом, нервы дороже

Спасибо) вы правы)

Лиля
#7

это псих

Маргарита 🧡
#8

Да он просто псих, ему всё равно на кого орать

Захария
#9

жена с этой свадьбы/муж с этой свадьбы..
С дуба кто тут....

#10
Маргарита 🧡

Да он просто псих, ему всё равно на кого орать

Он продолжает звонить и орать, есть ощущение, что он выпил и ему скучно((((

Маргарита 🧡
#11
Chu_sh

Он продолжает звонить и орать, есть ощущение, что он выпил и ему скучно((((

Он может подсчитывает, сколько денег потратил на свадьбу, и нервничает. Почему он до сих пор не в блоке у вас?

Гость
#12

Типичная мужская истерика. Это не про вас, это про него. По возможности постарайтесь забить и забыть.

#13
Маргарита 🧡

Он может подсчитывает, сколько денег потратил на свадьбу, и нервничает. Почему он до сих пор не в блоке у вас?

Ну как-то клиент, не блокирую 😂
Час свадебной съемки это очень затратно))))
Я отдаю фото через специальный сайт и там есть история скачиваний по всем фотографиям, похоже всем кроме него вс е нравится)))

#14
Гость

Типичная мужская истерика. Это не про вас, это про него. По возможности постарайтесь забить и забыть.

спасибо большое за поддержку)))
стараюсь)

Гога (Хоха)
#15
Chu_sh

Он продолжает звонить и орать, есть ощущение, что он выпил и ему скучно((((

есть ощущение, что тебе скучно, поэтому ты всякую чушь придумываешь. а поскольку твой интеллектуальный уровень как у табуретки, то и чушь получается примитивная и несмешная

#16
Гога (Хоха)

есть ощущение, что тебе скучно, поэтому ты всякую чушь придумываешь. а поскольку твой интеллектуальный уровень как у табуретки, то и чушь получается примитивная и несмешная

Серьезно? и какую чушь я придумываю?

#18
Гость

бесят такие как автор! я была у фотографа мужицкого пола так он три года мне обработку не делал скотина
но я не б..ыдлота мужлановская не могу орать как клиент автора

С Новым годом)
Будьте счастливы 💛

Гость
#19
Chu_sh

Он продолжает звонить и орать, есть ощущение, что он выпил и ему скучно((((

А почему он еще не в блоке?

#21
Гость

А почему он еще не в блоке?

Я не блокирую никого, почему-то.
Я тут поняла, что если одним предложением описать, что происходит, получится
"На меня орет мужик, что я его не отфотошопила"
к фотографиям жены претензий у него нет.

Гость
#22
Chu_sh

Он продолжает звонить и орать, есть ощущение, что он выпил и ему скучно((((

Так он пьяный. Не стоит обращать внимание.

Гость
#23
Chu_sh

Я не блокирую никого, почему-то.
Я тут поняла, что если одним предложением описать, что происходит, получится
"На меня орет мужик, что я его не отфотошопила"
к фотографиям жены претензий у него нет.

Ну, если вам нравится, когда на вас орет матом мужик, то в чем смысл вашей темы?

#24
Гость

Ну, если вам нравится, когда на вас орет матом мужик, то в чем смысл вашей темы?

Вы серьезно?
Вы из тех, кто, "а что ты сделала, чтобы тебя не бил муж"?

Гость
#25
Chu_sh

Вы серьезно?
Вы из тех, кто, "а что ты сделала, чтобы тебя не бил муж"?

Нет. Другая бы заблокала хама и жила спокойно, но вы нет, вы слушаете это все, да еще на форуме смакуете. Значит, вам нравится, какие еще могут быть интерпретации вашего поведения?

#26
Гость

Нет. Другая бы заблокала хама и жила спокойно, но вы нет, вы слушаете это все, да еще на форуме смакуете. Значит, вам нравится, какие еще могут быть интерпретации вашего поведения?

это не просто хам, это мой клиент. У вас не бывает, например, проблем со сбербанком? Представляете, вы с ними поругаетесь, а вас возьмут и заблокируют?
У меня все отзывы отличные, с многими клиентами дружу. С негативом сталкиваюсь очень редко, а от мужчины вообще впервые.
Не с кем было поделиться, поделилась здесь.
Слышали про поддержку?

Гость
#27
Chu_sh

это не просто хам, это мой клиент. У вас не бывает, например, проблем со сбербанком? Представляете, вы с ними поругаетесь, а вас возьмут и заблокируют?
У меня все отзывы отличные, с многими клиентами дружу. С негативом сталкиваюсь очень редко, а от мужчины вообще впервые.
Не с кем было поделиться, поделилась здесь.
Слышали про поддержку?

Если бы в банк звонил клиент, орал и матерился, банк бы его даже не просто заблокировал, можете быть уверены. А у вас что, с этим мужиком, долгосрочный контракт? Боитесь, на следующую свадьбу не позовет вас снимать? Уважать себя надо - как человека и профессионала. А про поддержку ....ой, ну бедненькая вы, ой, держитесь, какой плохой дяденька вам попался, не обращайте внимания.

#28
Гость

Если бы в банк звонил клиент, орал и матерился, банк бы его даже не просто заблокировал, можете быть уверены. А у вас что, с этим мужиком, долгосрочный контракт? Боитесь, на следующую свадьбу не позовет вас снимать? Уважать себя надо - как человека и профессионала. А про поддержку ....ой, ну бедненькая вы, ой, держитесь, какой плохой дяденька вам попался, не обращайте внимания.

оставлю вас с вашим бредом наедине)

Гость
#29
Chu_sh

оставлю вас с вашим бредом наедине)

Вы бы это своему недоклиенту сказали, да ему сказать кишка тонка)

Гость
#30

Психов хватает. Не тратьте нервы на этого неадеквата. Моя подруга одно время работала продавцом. К ней раз пришел мужик, обозвал страшной и пожелал умереть от рака, развернулся и ушел. Ничего не просил показать, ничего не покупал, зашел, злобу спустил и сбежал. Просто так на пустом месте. Псих. Не реагировать и все

#31
Гость

Психов хватает. Не тратьте нервы на этого неадеквата. Моя подруга одно время работала продавцом. К ней раз пришел мужик, обозвал страшной и пожелал умереть от рака, развернулся и ушел. Ничего не просил показать, ничего не покупал, зашел, злобу спустил и сбежал. Просто так на пустом месте. Псих. Не реагировать и все

Кошмар 🙈

Гость
#32
Chu_sh

Да вроде выработан, но все равно неприятно, когда взрослый мужик визжит на матах)

Да чё он орёт? Какого *** вообще??? Пошёл он ***

Гость
#33
Маргарита 🧡

Да он просто псих, ему всё равно на кого орать

Ну так отгородите общение с ним

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: