Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в совместимость по гороскопу?

Вопрос в теме.познакомилась с интересным мужчиной, было несколько свиданий (секса пока не было). Пока мне все в нем нравится, мне с ним интересно и легко. Но в гороскопе совместимости написано, что если мы будем вместе, ничего не получится и все закончится слезами и разочарованиями. Никогда в это не верила, но подруги, например, убеждают в обратном и приводят кучу примеров из жизни. насколько это вообще для вас важно? будете ли вы продолжать развивать отношения с мужчиной если в гороскопе совместимости написано, что вы не пара и союз будет крайне неудачен и полон разочарований? насколько это правда? и стоит ли вообще на это смотреть, если человек и правда нравится?

Лена
57 ответов
Последний — Перейти
Voile
#1

важно.

опыт доказал это не раз.

Гость
#2

Смотря какого уровня гороскоп. Если типа "Стрелец-Рак", то ерунда. Если составлен с учетом всех тонкостей натальных карт, то имеет смысл поразмышлять над его содержанием.

Гость
#3

Я всегда считала что не бывает несовместимых знаков зодиака,и не бывает несовместимых людей.Бывают люди которые не хотят подстраиваться друг под друга и притератся.

Гость
#4

а кто вы и кто он?

Гость
#5

Ничего не ерунда! Я рак, когда встречалась со стрельцом, просто кошмар был... А сейчас со скорпионом! Счастлива...

#6

Верю, больше моей ноги не будет на простынях стрельцов. Я их теперь боюсь. Сама скорпион.

#7

Не всегда гороскопы правдивы.Я лев,а муж дева,по гороскопу мы не подходим друг другу,женаты почти 12 лет.Первый муж был овен,по гороскопу идеально подходил,а в жизни брак продлился 1,5 года.Так что я не верю в гороскопы.

Джованни
#8

Верю на все 100 %!

Уже 100000 раз убедилась что все совпадает - точь вточь опсисывает и характер и нрав и совместимость!!!!

#9

У меня самые длительные отношения всегда получаются с теми,кто просто противопоказан по гороскопу.

газета труд
#10

неа

Гость
#11

мои родители козерог и стрелец просто ужасно несовместимые люди, мне так было тяжело жить с ними!

#12

нет

хз
#13
Маркиза Ангелов

Не всегда гороскопы правдивы.Я лев,а муж дева,по гороскопу мы не подходим друг другу,женаты почти 12 лет.Первый муж был овен,по гороскопу идеально подходил,а в жизни брак продлился 1,5 года.Так что я не верю в гороскопы.

у меня тетя Лев, муж Дева - дочери уже 23 года. живут вместе - всегда вместе и везде. еждинственное, пару лет назад стал крутым юристом - появились любовницы. а так жили душа в душу. сейчас вроде тоже после разлада семейного все хорошо.

Горгона
#14

вот ненавижу такие гороскопы! встречаешься с человеком, все прекрасно, и тут решила посмотреть что же там в гороскопе пишут про нас, таких замечательных. а там рраз! - не подходят знаки. и сразу начинается - накручивание, придирки, просто ПОДГОН ПОД ГОРОСКОП. так что нет, я не верю в них, я верю в силу внушения ими.

Та
#15

Я думаю, что эти все совместимости -несовместимости не на пустом месте, взялись, и конечно мало брать в расчет просто совместимость например стрелец-близнец, нужно глубже смотреть, потому что при составлении гороскопа серьезного и совместимости, берут в расчет не только знак зодиака, но и число, год и время и пол человека. Для себя заметила, что с представителями определенных знаков лучше или хуже складываются как дружеские так и романтические отношения.

гостья
#16

девушки, смотрите совместимость по восточному гороскопу - по годам, удивительно как он всё описывает!

Знаки зодиака для совместимости не так важны - они указывают скорее эмоциональное направление, а к этому можно и приспособиться.

Стрелец
#17
Любовница 300 спартанцев

Верю, больше моей ноги не будет на простынях стрельцов. Я их теперь боюсь. Сама скорпион.

ну давай хоть пососёшь?))

Гость
#18
Любовница 300 спартанцев

Верю, больше моей ноги не будет на простынях стрельцов. Я их теперь боюсь. Сама скорпион.

Ваш текст. А я наоборот- скорп - и только со стрельцом обрела настоящее счастье:)

Гость
#19

и я верю.муж бывший дева,я овен.вообще кошмар!!!я теперь дев стороной обхожу(((

избушка на таксячьих ножках
#20

я тоже с овнами вообще никак в плане общения.ну просто ужас.они такие помешаные на чистоте, мелочные, придирчивые,истеричные

Бак
#21

Жили с женой 6 лет ,не без проблем но в общем всё было хорошо . Увлеклась изучением гороскопов ,оказалось по ним у нас полная несовместимость (лев - телец) . Теперь всё летит ко всем чертям.

Гость
#22
Бак

Жили с женой 6 лет ,не без проблем но в общем всё было хорошо . Увлеклась изучением гороскопов ,оказалось по ним у нас полная несовместимость (лев - телец) . Теперь всё летит ко всем чертям.

вот, поэтому не стоит самовнушать ничего

Гость
#23

вы думаете все стрельцы, близнецы,козероги одинаковы и всем одно и то же нужно? нет... бывает раку нужен не скорпион, а близнец... разное быввет

рыба
#24

гороскоп совместтимости ерунда.мне ваще не подходит стрелец.ноя я обожаю его и мы идеально подходим другт другу

Гость
#25
рыба

гороскоп совместтимости ерунда.мне ваще не подходит стрелец.ноя я обожаю его и мы идеально подходим другт другу

Рыбам не подходят Девы. У Рыб же и Стрельца один из управителей одинаковый Юпитер, так что не все так плохо

Лёша Волков (1983
#27

Смотря какой гороскоп.

Гость
#28
Гость

вы думаете все стрельцы, близнецы,козероги одинаковы и всем одно и то же нужно? нет... бывает раку нужен не скорпион, а близнец... разное быввет

согласна... Подруга козерог с девой 4 года мучилась,да и он тоже..ничего не вышло...потом втретила своего овна,полгода не прошло уже замуж,счастливы. Я рак,был скорион 3 года,ничего не вышло...***** надо все это было,потом встретила льва, супер мужчина. Хотя пишут о несовместимости,а у него и близнецы,и львы и козероги были... У меня был близнец,тоже ничего... одна девушка дева с тельцом,5 лет... В итоге она бросила на кануне свадьбы,и счастлива с близнецом... Сестра телец с тельцом. Родители лев козерог, бьются,ругаются,однако живут 25 лет,видимо их все устраивает... Дедушка дева бабушка козерог,развелись по молодости и ненавидили до конца жизни друг друга... Вот вам и совместимости...

Александра
#29

Я не верю в гороскопы принципиально. Львица. По гороскопу в любви мне подходит Стрелец, Весы, Овен, Лев и т.п.
Я терпеть не могу Стрельцов: нудные, наивные, надоедливые и очень уж жалкие некоторые.
Весы. О, этих Дон Жуанов я оббегаю за километр! У меня на них чисто парадоксально нюх! Я знала трех Весы достаточно хорошо. Бесхребетные, неуверенные в себе, самое главное - у них воистину талант вешать людям лапшу на уши! Я терпеть не могу людей с таким мягким характером,ну, точнее мужчин.
С Овнами я мало общалась. Но среди женщин могу ладить только с бабушкой, только она не типичный представитель своего знака. Поэтому мы и уживаемся. Они слишком вспыльчивые, агрессивные. Какие же тогда мужчины? Я боюсь...
Лев - это типичный павлин. Расхваливал себя, самовосхвалялся, за счёт насмешек над моими неумениями. В общем Лев мне попался жалкий.
В дружбе примерно тот же расклад, что и в любви. Моя лучшая подруга - Козерог. Уважаемые и горячо любимые учительницы - Тельцы обе. Подружка, с которой я провожу считай полдня, - Рыбы. Сосед по парте, которого я с чистой совестью могу назвать Лучшим соседом, которого только можно найти, - Дева.
Я не очень хорошо лажу с Раками. Водолеев не переношу надух в любом виде!!!
Люблю Скорпионов-мужчин. Близнецов, но не в любви.
Насчет китайского гороскопа. Я бы оспорила мнение, что он точен. Я Кот. Но на него похожа где-то в треть, не более. Моя совместимость со Свинкой и Козой.
Если с Козой я знакома плохо, то Свинку откровенно не терплю!!!
Поэтому, дамы, не верьте в подобную чушь!
Я знаю две пары Лев-Телец, которые живут около 15 лет вместе. Козерог-Водолей тоже явление частое!
Вы думаете о гороскопах - лучше вспомните физику и статистику. Чем более у вас разные характеры, тем более есть вероятность, что вы будете вместе. Это доказано ВЕКАМИ, ПОКОЛЕНИЯМИ!!! Лично мне поверить легче в опыт тех, кто старше меня в раза 4 и прожил уже жизнь. И не единый опыт!

Лёша Волков 1983 (мужчина)
#30

Гороскопы иногда врут.

Гость
#31

Мне нравится стрелец, я дева, вот начиталась всех этоих гребаных гороскопов, теперь не знаю, что и думать!

ден
#32
Горгона

вот ненавижу такие гороскопы! встречаешься с человеком, все прекрасно, и тут решила посмотреть что же там в гороскопе пишут про нас, таких замечательных. а там рраз! - не подходят знаки. и сразу начинается - накручивание, придирки, просто ПОДГОН ПОД ГОРОСКОП. так что нет, я не верю в них, я верю в силу внушения ими.

ден
#33

Вот, точно... ерунда вся эта матня... только слабаки ищут себе отмазки в гороскопах!!! )))

Счастливая
#34

Гороскопы это очень тонкая наука, считаю нужно учитывать все, год, месяц, возраст обоих партнеров, социальный статус, жизненные принципы и др. Вот пример я рыбы. Идеально мне по классическим гороскопам подходят скорпион, тельцы. рыбы. Итог, встречалась с 2 тельцами, ни один не подошел, долго их терпеть не стала. С рыбами промучилась гораздо дольше, свыше 4 лет. И тоже самое, не мое и все тут) Потом наконец встретила весы! Вот это мой единственный человек которого понимаю с полу-слова, с очень сильным характером, идеальный муж

vika
#35

ОВЕН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКУ Я МНЕ ПОДХОДЯТ ВОДОЛЕЙ,ЛЕВ,СТРЕЛЕЦ,БЛИЗНЕЦЫ,ВЕСЫ.А ВОБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЧЕЛОВЕК ЛЕЖБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ В ГОРОСКОПЫЯ НЕ ВЕРЮ.

екатерина
#37

А вы поступайте хитрее, если хотите быть с человеком,а он не подходит по знаку,и даже совместимость по натальной карте никакая, но (так уж вышло ,что вы верите в эту совместимость) просто изучите знак этого человека,и попробуйте дать то ,что ему нужно. ломать себя не надо,просто ради эксперимента,там и увидите кому ,что нравится в отношениях , и наоборот .

Гость
#38

не могу сказать однозначно... как-то обращалась к Елене Чесноковой, она специалист в области дизайна человека, это не астрология, но как я понимаю чем-то похоже на нее. Я в восторге, абсолютно не ожидала такой точности. Так, что думаю и гороскоп может быть хорошим, если составлен опытным специалистом.

Кристина
#38

Просто нужно любить по любви, доверенности и не нужно ныть там что по гороскопу мы не подходим, да еще всякое...

Гость
#38
Горгона

вот ненавижу такие гороскопы! встречаешься с человеком, все прекрасно, и тут решила посмотреть что же там в гороскопе пишут про нас, таких замечательных. а там рраз! - не подходят знаки. и сразу начинается - накручивание, придирки, просто ПОДГОН ПОД ГОРОСКОП. так что нет, я не верю в них, я верю в силу внушения ими.

Вы идеальный и умный человек,которы не верит во всю эту ***....Прекрасно просто идеальн о

Гость
#38
Ameli_

У меня самые длительные отношения всегда получаются с теми,кто просто противопоказан по гороскопу.

У меня почти совпадаетс. Но не хочуверит

Гость
#38
Гость

и я верю.муж бывший дева,я овен.вообще кошмар!!!я теперь дев стороной обхожу(((

Ты не овен, ты баран

Гость
#38
Гость

Ты не овен, ты баран

😂😂😂

Аня
#38

У меня бывший был раком по знаку зодиака, как правило в гороскопах пишут что с раком у меня будут крепкие отношения, да нифига!!! Сама я Дева. Оказался жадным мелочным.

Гость
#38
Аня

У меня бывший был раком по знаку зодиака, как правило в гороскопах пишут что с раком у меня будут крепкие отношения, да нифига!!! Сама я Дева. Оказался жадным мелочным.

Я верю.Я близнецы..муж был водолей ..жили 18 лет...смесь атомная...он умер ...но пока был жив..я вообще не обращала внимания..кто мы по гороскопу...но после трёх лет...без него..начала общаться с другими...и начала задаваться вопросом...почему не с кем не нахожу общий язык...а с ним все было сладко и гладко...и чисто случайно как то прочитала гороскоп...вы не поверите...я принципиально..
Встречалась со всеми знаками....
И что я вам скажу...я общаясь с человеком и глядя на него...могу уверенно сказать...кто он по гороскопу..И никто женщинам близнецам не подходит больше чем водолеи и стрельцы...И те кто пишут ой живём не по совместимости и все хорошо....не поверю...знаю пары по 15 лет ...живут ...а потом разводятся...терпят...держат дети...что делить...и все прочее ...не более того...и по 40 лет живут....терпят друг друга...Поверьте и в постели совместимость важна...во всем...Девочки близняшки ...если вас ...кого то интересует любой мужской знак...в поведении с нами...обращайтесь...на опыте отвечу))

Гость
#39

У меня мама стрелец, а папа дева, всю жизнь как кошка с собакой, он не выносит ее эмоциональность, а она его медлительность, живут раздельно но поддерживают друг друга, Я стрелец как моя мама, и вот сейчас за мной ухаживает мужчина дева. Не хочу повторить ошибок родителей, но похоже этого не избежать....

Гость
#40
Selana

Не всегда гороскопы правдивы.Я лев,а муж дева,по гороскопу мы не подходим друг другу,женаты почти 12 лет.Первый муж был овен,по гороскопу идеально подходил,а в жизни брак продлился 1,5 года.Так что я не верю в гороскопы.

Всегда писали что льву не подходит скорпион а парень скорпион)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#41

Мой жизненный опыт показывает, что совместимость по гороскопу часто бывает правдивой. Об этих вещах, даже от части с научной стороны, рассказывается в этом видео - https://m.youtube.com/watch?v=i62VoE3mdJ8&feature=youtu.be. Рекомендую к просмотру.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема