Гость
Статьи
Кто родился в год …

Кто родился в год Козы,зайдите

. Китайский гороскоп для КозыДля козы 2010 год будет неблагоприятен, ждут ее бури и штормы. Если ее не поддержат друзья, семья, она, возможно, впадет в депрессию, уныние или даже запьет.В 2010 году Коза будет абсолютно бессильна – она не способна будет что-либо изменить. Ей остается реализовать свой творческий потенциал, найти себе хобби и много вдохновенно работать.Козе в год Тигра будет скучно и грустно, тяжело на душе и на сердце. Даже самые верные и надежные друзья, супруг и родители будут к ней относиться несколько прохладно, свысока. Обаяние и шарм, присущий ей и действующие на окружающих, утратят свои волшебные чары.Для Козы этот год будет годом расплаты за ошибки прошлой, грешной жизни, год воздаяния. Если совсем будет невмоготу, некоторые Козы, вспомнят о Боге и обретут душевное спокойствие в Церкви.Все, что когда-то Коза сделала плохое: словом, мыслью или делом, бумерангом вернется к ней с десятикратной силой.Год Тигра принесет Козе ряд испытаний и резких перемен в жизни. Возможны разрывы с любимыми и дорогими людьми, предательство друзей, потеря работы и другие неприятности. Изменить что-либо Коза не сможет, поэтому не следует, попусту тратить силу и энергию. Ей придется набраться терпения, чтобы пережить этот год. Ей остается молиться Богу.Все плохое ожидает Козу из-за несовместимости ее и Тигра: они плохо понимают друг друга. Коза любит выезжать за чужой счет, хитровата, не очень честна, а также любит петь и танцевать и веселиться. А это все Тигр не очень жалует, а ее артистизм и излишняя болтливость выводит его из терпения и превращает в кровожадное чудовище.Итак, не сладко придется Козе в 2010 году. Можно посоветовать заняться самореализацией, помочь кому-нибудь, кто нуждается в ее поддержке. У меня и предыдущий год был отвратителен,а тут ещё и год Тигра подкрался((((...И начался он УЖАСНО.В этих гороскопах что-то есть...А У ВАС КАК НАЧАЛСЯ ГОД?

Барашка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я родилась)

И нас рать мне на гороскопы и всяких козлов)

Гость
#2

а что для лошади?

Гость
#3

Что такое? Зашла.

Гость
#4

ну не знаю, я как пахала,так и пашу как лощадь, год прошел нормально

Репа
#5

Автор киньте сцылку плиз откуда эта информация я про свой год почитаю

Репа
#6

А по теме не нужно заранее настраиваться на негатив. У меня брат и близкая подруга козы. Нормально пока ))

#7

Я профессионально занимаюсь китайской астрологией и могу с уверенностью сказать, что это все ерунда. Если бы все было так просто! Важно не то, в какой год вы родились, а какие элементы вам полезны. Например, 2010 год содержит в себе металл и дерево. Мы смотрим, как приходящие элементы взаимодействуют со всей картой. Год рождения - это всего 1/8 часть карты!

Так что выкиньте из головы эти прогнозы "для народа" и мыслите позитивно. :) Удачи!

Дама
#8

У меня год начался с того, что мы 6го числа с маленьким ребенком попали в больницу, только вышли, новая болезнь похлеще первой. Ну я то у Тигра не в чести, а ребенок-то мой ему чем насолил?

А если верить китайцам, то тигр к нам придет только в День всех влюбленных.

В отношении меня он решил нанести удар заранее.

А вообще впервые читаю такой гороскоп, обычно не бывает плохо ВСЕ, а тут прям чернь одна да и только. Верить надо в хорошее, люди!!!

А, кстати, вспомнила, я гороскоп водолея читала на 2010 год(я водолей), так вот там сплошной позитив! Кто сильнее Тигр или Водолей?

гунилла
#9

Так, значит до этого год Тигра у нас был 1998? Правильно или я не так чего то считаю? Они же через 12 лет? Ну и ничегошеньки плохого не было, а всё было отличненько и прекрасненько! Не давайте себе моск засирать.Всё у нас будет супер,сестрицы-козочки!!!

котейка
#10

автор, что за дурацкий гороскоп?? дочитала...*Обаяние и шарм, присущий ей и действующие на окружающих, утратят свои волшебные чары* Все! не хочу больше читать.. (((

котейка
#11

короче сразу можно за белыми тапочками идти ((

#12

автор, тут полфорума в этот год родилось, похоже)

котейка
#13

12,да где... мало мне кажется )

Барашка
#14

7-cпасибо)));

РЕПА,вот ссылка:http://www.akviloncenter.ru/zodiac/rasnoe/pro_god.htm​

Барашка
#15

12,-Козочки рулят)..Я тоже надеюсь,что не так всё плохо будет.Но сейчас у меня депресняк жуткий.Рассталась с изжившими себя отношениями.Сняла жильё в новом незнакомом районе,поменяла номер телефона.Сижу,как сыч в квартире с ободранными обоями,с совковым ремонтом(отсутствием его)..копаюсь в себе.Ещё и Рак я по гороскопу.ППЦ

Водолейка
#16
Дама

У меня год начался с того, что мы 6го числа с маленьким ребенком попали в больницу, только вышли, новая болезнь похлеще первой. Ну я то у Тигра не в чести, а ребенок-то мой ему чем насолил? А если верить китайцам, то тигр к нам придет только в День всех влюбленных. В отношении меня он решил нанести удар заранее. А вообще впервые читаю такой гороскоп, обычно не бывает плохо ВСЕ, а тут прям чернь одна да и только. Верить надо в хорошее, люди!!! А, кстати, вспомнила, я гороскоп водолея читала на 2010 год(я водолей), так вот там сплошной позитив! Кто сильнее Тигр или Водолей?

Дама, а какого числа вы родлись...у меня подруга по числу может посмотреть прогноз.. да, и год напишите

"""
#17

у меня каждый год как год тигра. и че? я не расстраиваюсь.правда год тигра еще не началя, а так просто тупо смотреть на год рождения неправильно, это чушь. лучше обратиться к астрологу и составить персональный гороскоп

Гость
#18

Ну да, у Тигра с Козой векторные отношения. Тигры - гроза Коз, т.е. Коза слуга у Тигра. Значит, Коза на 6-ом месте в зодиакальном кольце по отношению к Тигру. 6-ое место - служба, зависимость, работа, возможные проблемы со здоровьем.

Мышь линялая
#19

Как можно верить в весь этот бред, люди?

Барашка
#20

Мышь,ну бред не бред.А получается иногда именно так,как пишут.Причем читаешь гороскоп за прошлый год,месяц,неделю.Чтоб не было мысли,что это самовнушение.Наперед-НИКОГДА.А тут черт дернул посмотреть...как-то херово стало((

Мышь линялая
#21

Барашка, вы своей верой в гороскоп впадаете в зависимость от всех этих предсказаний. Теперь в голове у вас засело: все, в этом году меня не ждет ничего хорошего! Вы дали себе установку. Вы вообще в Бога веруете? Если веруете, то гороскопы и гадания - грех.

Сколько на свете живет тех, кто родился в год козы и что, у всех будет так как написано в этой сраной писульке??? Я коза, но то, что коза хитровата, любит выезжать за чужой счет и не очень честна...это абсолютно не обо мне. Уже характеристика мне не соответствует. Почему я должна всю остальную ахинею, написанную в этой статье, принимать на свой счет?)))

Люди, очнитесь, вы запутались в дьявольских сетях.

Эх!
#22
Барашка

12,-Козочки рулят)..Я тоже надеюсь,что не так всё плохо будет.Но сейчас у меня депресняк жуткий.Рассталась с изжившими себя отношениями.Сняла жильё в новом незнакомом районе,поменяла номер телефона.Сижу,как сыч в квартире с ободранными обоями,с совковым ремонтом(отсутствием его)..копаюсь в себе.Ещё и Рак я по гороскопу.ППЦ

Я тоже КОЗА-РАК. Не копайтесь в себе, обустраивайте себе "гнёздышко", где бы Вы не жили. Пусть оно и временное, но - Ваше. Сделайте так, чтобы Вам в нём было уютно. Пока будете обустраиваться - депрессия пройдёт. Мне ещё фильмы помогают - комедии, мелодрамы со счастливым концом. А вообще, я всё плохое стараюсь мысленно перечеркнуть жирной полосой и забыть, постоянно говорю себе, что всё к лучшему.

Согласна с "Мышь линялая" - описание Козы совершенно нам не соответствует. Мы не такие! И всё для Козочки будет хорошо!

Мышь линялая
#23

А я коза-овен. Т.е. коза в квадрате))

Но *** я хотела на гороскопы.

Гость
#24

год тигра начнется 14.02.10, мы еще в годе быка

#25

"Все, что когда-то Коза сделала плохое: словом, мыслью или делом, бумерангом вернется к ней с десятикратной силой".

Ужас какой-то... Нужно срочно что-то делать с этим.

#26
Мышь линялая

А я коза-овен. Т.е. коза в квадрате))

Но *** я хотела на гороскопы.

Я тоже коза-овен. Но в гороскопы верю.

Барашка
#27

22-спасибо)))...

23-;)у меня подруга такая была(Коза-Овен),у неё не забалуешь...ЖГЛА

Эх!
#28
Барашка

22-спасибо)))... 23-;)у меня подруга такая была(Коза-Овен),у неё не забалуешь...ЖГЛА

Полистайте здесь. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3778398/?filte​r=all Много позитива.

Гость
#29

вы знаете, я род

Гость
#30

я тоже родилась в год козы, и хочу сказать, что всё написанное в прогнозе лично уже сбылось, правда где-то какие-то элеметы нужно проофишировать, я словно прочитала свой психологический портрет...........

кайфун
#31

Я СВИНЬЯ. и меня гордость переполняет. и ***..

юля
#32
jia_girl

Я профессионально занимаюсь китайской астрологией и могу с уверенностью сказать, что это все ерунда. Если бы все было так просто! Важно не то, в какой год вы родились, а какие элементы вам полезны. Например, 2010 год содержит в себе металл и дерево. Мы смотрим, как приходящие элементы взаимодействуют со всей картой. Год рождения - это всего 1/8 часть карты!

Так что выкиньте из головы эти прогнозы "для народа" и мыслите позитивно. :) Удачи!

юля
#33

я вот начиталась прокозу, и грустно мне стало. и как-то удача отвернулась. не поможете мне справиться с гороскопами или картами?? хочется поверить в себя заново.

щшгщш
#34

Тигры любят коз, не правда, значит год должен быть удачный........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
jia_girl

Я профессионально занимаюсь китайской астрологией и могу с уверенностью сказать, что это все ерунда. Если бы все было так просто! Важно не то, в какой год вы родились, а какие элементы вам полезны. Например, 2010 год содержит в себе металл и дерево. Мы смотрим, как приходящие элементы взаимодействуют со всей картой. Год рождения - это всего 1/8 часть карты!

Так что выкиньте из головы эти прогнозы "для народа" и мыслите позитивно. :) Удачи!

Можете пожалуйста дать свою почту если это возможно. У меня есть пара вопросов

Следующая тема