Гость
Статьи
Кто родился 19 февраля …

Кто родился 19 февраля 1985 года

Кто родился 19 февраля 1985 г. к какому знаку зодиака вы себя относите водолею или рыбе?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
kristi
#1

21.01-19.02 vodolei

гость
#2

а че не к овну или козерогу?

19 февраля - водолей.

гость
#3

по некоторым данным до 20 февраля водолей, по некоторым до 18 или 19

Крот
#4

рыбка....на 100%=)

водолей не алё...водолеи не нравятся людям...а вот рыбок любят.

Крот
#5
kristi

21.01-19.02 vodolei

ты вообще собираешься в балду играть или нет?я тебя вчера ждал..ты не пришла! :(

гость
#6

я люблю водолеев

гость
#7

водолеи наоборот всем нравятся, а рыбки не всем, некоторых раздражают

kristi
#8
Крот

ты вообще собираешься в балду играть или нет?я тебя вчера ждал..ты не пришла! :(

mi s vami vrode ne znakomi

Гость
#9
гость

водолеи наоборот всем нравятся, а рыбки не всем, некоторых раздражают

терпеть не могу ни водолеев, ни рыб. даже такое бывает

Гость
#10

бык-водолей

читаю между делом
#11

ссори. крыса-водолей

Ольга
#13

на мэйл. ру попробуйте заполнить астрологический паспорт получается крыса-рыба

Гость
#14

водолей конечно!!рыбы начинаются с 21 февраля и то они куспиды(пересечение знаков)

Ненси
#15

Это очень сложно, поверьте.Я тоже родилась 19 февраля 1985 года,и не могу с собой определиться, видимо и в жизни из-за этого противоречия))) Мне кажется, нужно обращаться к профессиональному астрологу.Но лично я читаю гороскопы для обоих знаков зодиака.

рома
#16

молодцы

Толянчик
#17

блин я тоже родился 19 февраля 1985 го вечером в хабаровске,считаю себя водолеем,знак болеее красиво звучит и на картинке качек льет воду,лучше чем скользкая,чашуйчитая,вонючая рыба!!! но правды кто я не узнаю///и хрен с ним)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Ненси

Это очень сложно, поверьте.Я тоже родилась 19 февраля 1985 года,и не могу с собой определиться, видимо и в жизни из-за этого противоречия))) Мне кажется, нужно обращаться к профессиональному астрологу.Но лично я читаю гороскопы для обоих знаков зодиака.

Мы с тобой в один день родились.