Гость
Статьи
Тем, кто родился в год …
Обсуждение закрыто

Тем, кто родился в год КАБАНА (1959, 1971, 1983, 1995)

Хочу опросить форумчан, как Вам этот год (особенно тем, кто сами родилилсь в год - кабана)? Я верю в гороскопы. ну т.е. не так чтобы слепо верю, но читая характеристику, во многом себя узнаю по гороскопу. Вопрос в следующем: Как Вам это год? Плох или хорош? Я сама родилась в год кабана, но у меня настолько плохой этот год, что аж жить не хочется.... Потеря любимого, на работе не шатко - не валко, материальные проблемы... А я ведь столько надежд возлагала на этот год!!! Обидно до слез. Коллега бывшая у меня тоже по году - кабан. Так у нее тоже , развод с мужем, переезд на новое место, смена работы, проблемы с ребенком, вообщем сплошные перемены, неизвестно что сулящие.... Вообщем,я тороплю его чтобы поскорее закончился.. ))

Кабанёнок
55 ответов
Последний — Перейти
1971
#1

Обычный год.

Anonymous
#2

я 1983 г.р. Год был ОЧЕНЬ богатым на эмоции - как положительные так и отрицательные. Получила диплом,права,в первый раз побывала за границей,влюбилась с первого взгляда, появилось много ноых друзей, разочаровалась во многих старых.

тоже71
#3

у меня этот год выдался хорошим!

71 год
#4

Год тяжелый, хотя читала гороскоп, все должно быть прекрасно. Развод с мужем, вскрылось столько вранья, все это было так больно, я плакала, наверно, больше, чем за пять предыдущих лет,скорее уж бы он закончился. С другой стороны, у меня чувство, что завершился целый этап моей жизни, и поскольку хуже некуда, наверно дальше будет лучше :)Кстати, девушки, год закончится не в декабре, а в феврале, кажется. Поправьте, если ошибаюсь.

1971
#5

Тоже самое , вернее (опечатка)

Anonymous
#6

Много нервотрепки, а так год один из лучших из последних 5-ти-6-ти: очень полюбила одного человека, очень удачно поменяла работу, с бытовой частью тоже всё достаточно ладно, в голове кавардак, но это, кажется, неисправимо. По гороскопу Близнец.

Кабанёнок
#7

Я тоже 1983 года. Вот у меня подруга - то же 1983 - у нее аборот и развод с мужем, теперь предстоит дележка общенажитого имущества имущества и т.п. Какое уж тут счастье? А коллега, о которой писала в начале, тоже (близко общаемся) 1971 г.р. - она тоже недовольна этим годом..

СВИНЯ
#8

У меня год неприятный (как,кстати и 1995).В этом - разошлась с муюжем, уволили с работы, материальные проблемы. Слава Богу, правда, здоровье - ттт, и дочь радует.

Anonymous
#9

Я тоже 1971 года. Год был неплохой, жаловаться грех, но скучноватый немного. Кроме собственной лени ничего плохого не наблюдалось... На работе повысили немного, в семье вроде у всех все хорошо, у некоторых даже очень (ттт). У меня получился тихий год, спокойный, без собственных приключений, и год радостей за близких. Хорошо еще было то, что я этих всех близких поддерживала, и помогала им добиться целей. Так что может быть я сама того не зная явилась им хорошим талисманом в этом году.

Anonymous
#10

Я тоже хрюшка 1971.Все плохо.Папа у меня умер вчера.

Лоська
#11

Ужасный год. Изменила мужу, развелась, проблемы были с тем сем изменила. влюбилась в парня моложе меня и в другом городе и теперь не знаю что делать. Тяжело заболела -последствия еще будут долго напоминать. Уволилась с работы, потом еще с одной вот сейчас увольняюсь и не знаю что меня ждет толклом на новой, хотя и возлагаю надежды. Эмоционально вообще кошмарный год, чуть крыша не съехала, почти все волосы высыпались. Эх...

7-1
#12

Хуже некуда! Столько надежд было на этот год...и н и х р е н а.

Anonymous
#13

Я с 83. Год непростой мягко говоря. Последние меяцы беременности, рождение ребенка, увольнение с работы, первые 6 месяцев в роли мамы было тыжело. Сейчас как-то все налаживаеться.

Март
#14

1971. Отличный год во всех сферах отношениях, просто чудо какое-то!!!

Март
#15

после сферах - запятая

Anonymous
#16

1983,нормальный год ни полохо, ни хорошо,хотя ждала что-то особенного

Цвет мальвы
#17

1983.Просто ад, а не год!Бросил любимый; нервотрепка на работе продолжается, хотя работу я сменила; огромные финансовые проблемы.Скорей бы закончился этот год!Плюсов не было вообще.

Свинка 71
#18

Все было ничего, но наступил ноябрь и как-будто какая-то дыра открылась. У фирмы большие проблемы, придется увольняться, разошлась с мужчиной и т.д. и т.п. Вообщем, как у многих здесь...

настя
#19

1983, год прошел отлично, а заканчивается хуже не куда....хорошая работа, много денег(ну покрайней мере для меня)купили ТВ, компьютер, куртки,дубленки и т.д. Решила выйдти замуж. А к октябрю-увольнение, муж перед свадьбой заболевает тяжелой болезнью. в результате теперь и он не работает, и я до сих пор... А впереди нагредает столько проблем....аж страшно-подарок от брата-КАБАНА

1983
#20

Это самый ужасный год для меня!!! Ждала от него неземного счастья, а получилось, что свинья мне свинью подложила(((( Много ссор, развод (муж тоже свинья!!!) сплетен и т.д. Всего не перечислить... Уже чуть ли не дни считаю до его окончания... Надеюсь хоть крыса к нам свинкам будет более дружелюбна.

1983
#21

46, а вы не читали еще гороскоп на год КРЫСЫ для нас хрюшек? Очень уж хочется знать... А то действительно наши нам столько благ наобещали, а кроме слез, тычков и разбитых надежд ничего!!! Все, что строилось годами, рухнуло в один миг!!! ТАК ОБИДНО, ДО СЛЁЗ...

Anonymous
#22

Я тоже поросенок и муж поросенок.год был суматошный, многое решалось из того,что потом будет влиять на всю жизнь.все пережили и порешили. но самое главное к Новому году нас будет уже ТРИ поросенка!так что год очень важный для нас.

Сонечка
#23

Я тож кабан по гороскопу.Год оказался просто ужасным,хотя я ожидала,что он для кабанов будет наоборот очень счастливым. С самого начала года и пошли сплошные неприятности,которые до сих пор не прекратились.Жду с нетерпением окончания этого неудачного года.

Anonymous
#24

Ой, а у меня просто не год, а сказка! Сбылись все мечты, даже самые давние! Случайно находила в инете или встречала многих людей, бывших друзей, с которыми по каким-то причинам жизнь в прошлом разводила, особенно была рада встрече с обожаемой троюрной сестренкой, которая живет очень далеко, и я не видела ее 13 лет, а тут встретились на свадьбе брата :))))) Еще очень хорошее событие, пожалуй, даже лучшее за этот год: я наконец-то успокоилась. Именно так. 4 года назад рассталась с любимым человеком, он меня бросил, я очень переживала, долго не виделись, он военный, мотался по стране, иногда мне звонил, говорил, что скучает и жалеет, а в этом году его перевели в мой город, и мы встретились: конечно, что-то еще осталось, и с его стороны, и с моей, было очень приятно это осознать и вообще видеть, как он на меня смотрит, но я поняла одну важную вещь: он мне больше не нужен, я люблю своего мужа! А совсем недавно еще одно радостное событие: я узнала, что беременна, мы этого ждали 2 года!!! Так что год для меня очень счастливый, боюсь сглазить, ттт, но это так. Единственное, что было плохого - умер папа, но это настолько больно, что предпочитаю об этом не думать, так легче. Да и, с другой стороны, все равно все мы смертны.

Ксюня
#25

Для меня был, пожалуй, самый сложный год в жизни. Я тоже поросёнок. Очень много проблем рухнуло на голову.

911
#26

Я поросенок, 1971. Год - очень тяжелый эмоционально. Очень тяжелый год! Я надеялась, что МОЙ год будет отличным, а вышло - один из тяжелейших в жизни.

1983
#27

обычный год - не лучше и не хуже других..

Anonymous
#28

и я так ждала от этого года хороших перемен, а он оказался просто ужасным для меня даже не хочется пересказывать все проблемы свалившиеся на меня, тоже жду его окончания

Anonymous
#29

Год не самый лучший, но и не ужасный. Свинья она и есть свинья. Лежу в луже и жду когда счастье прийдет.

71
#30

Тяжелый год. Очень.

Бычок
#31

Хм, млин... Пособирались одни свиньи....
:)))
А если серьёзно, то год хороший был! Мне понравился! :)

Anonymous
#32

до середины лета трудный сейчас все ок

Anonymous
#33

У меня бывший жених Кабан (1983). У него год был неудачный. Проблемы с трудоустройством, плюс любимая бросила на пороге свадьбы - то есть я :)

Юля
#34

я 1983..год ужасный, расставание, ссоры. узнали о тяжелой болезни близкого родственника. хорошего? даже и вспомнить нечего...наверное, мечты и планы на этот год хорошие были, но они, к сожалению рассыпались осенью..

Anonymous
#35

Это был просто кошмар...И у подруг то же самое - смерть близких, фин. проблемы, предательство...

1971
#36

Оже самое , что и у 11-го анонима... Живы здоровы и то хорошо.

1983
#37

год никакой....как сидела одна дома после работы всю жизнь после школы так и сижу,психологическая самоизоляция

Anonymous
#38

1983 - год оюещал быть супере хорошим. А на деле на работе очень большие проблему, правдане у меня, а так с проверками. Но все равно много нервотрепки.
Из хорошего - машину долгожданную купила.

Ира
#39

А у меня так себе. Минусы: уволили с работы, бросила жениха чуть не перед свадьбой, депрессия жуткая.
Плюсы: купила машину, встретила замечательного человека, которого очень люблю, депрессия проходит, новую работу ищу )))

Ирина
#40

Я с 1971. Год рухнувших надежд. Развод, предательство, безденежье. Слава Богу, со здоровьем все в порядке.

Anonymous
#41

У меня 1959 тоже ращвод проблемы только я смотрю на это как на освобождение

Дарья-чудесница
#42

Эмоционально тяжелый год

Jasmine-1983
#43

God vidalsya tyajelii v emocional'nom plane,mnogo problem so sdorov'em, bol'shie problemi so zdorov'em materi,na rabote prosto karayl,nervotrepki,sobiralas' yvol'nyatsya raza 4, zatem menya povisili :) no vse ravno pashy kak papa karlo sytkami!eshe vstretila lubimogo cheloveka letom,on menya ochen' podderjivaet.vobshem god trydnii i ploxogo bol'she chem xoroshego.

Anonymous
#44

у меня муж свинка, год скажу удачный у него, по крайней мере в материальном плане

Anonymous
#45

Я 1983, год жуткий, потеряла очень многое ,что было по-настоящему ценным для меня! Всё перевернулось вверх ромашками! А конец года вообще "прекрасный",нет элементарного человеческого счастья! Жду не дождусь когда он закончится! Может в следующем повезёт по-более!

Anonymous
#46

1983 - oчeнь хoрoший гoд. Пoвысили нa рabote, пotom прeдлoжили другую с гoрaздo boльшeй зaрплatoй, moнoгo bылo других приbылэй. купилa квaрtиру, mebeль. В люboвнom плaнe прaвдa нe oчeнь, нo и нe плoхo.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже в год Кабана
#47

Год.ПРОСТО ужасный. Крах в бизнесе, чуть не развелись с мужем, смена места жит-ва, разлука с семьей. Паршивый год,а ожидала всего хорошего, ошиблась и конкретно!
Слав богу заканчивается!

кот
#48

все о своем питоце.
кто у вас икакой породы ,или вы предпочитаете только общение стакими как
вы.

Anonymous
#49

сначала я тоже думала что будет фартить как в 1995, но случайно прочитала китайский гороскоп,составленный китайцами для китайцев, а не нашими супер-астрологами. так там было сказано, что надо кабанам сидеть тихо-тихо и не рыпаться, любое начинание будет грубо прервано. я получила ответы на многие неразрешимые для меня вопросы, просто стало вдруг ясно, но от этого стало не понятно как дальше жить.я не стану прежней и не буду как раньше относиться к людям.это пугает. весь год я задавала один и тот же вопрос "что я хочу" и не смогла ответить

Anonymous
#50

а у меня год просто чудесненько прошел!!!на работе-повышение в должности и оклада!вышла замуж!сейчас беременна!много путишествовала!...вообщем все просто супер!!! не хочется чтоб год заканчивался!

Предыдущая тема