Гость
Статьи
Если игнорить …

Если игнорить мужчину-рака? Возможные его действия?

Напишите кто что думае.Очень интересно!

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Крот
#1

он будет мучиться и страдать если вас любит...и будет издеваться над вами если ненавидит.

Гость
#2

да он просто обидится на вас, а если рак обиделся это пиз дец, более унылое *** не сыщешь

#3
Крот

он будет мучиться и страдать если вас любит...и будет издеваться над вами если ненавидит.

Согласен.

Гость
#4

Появится сам, только пройдёт достаточно много времени. Найдёт предлог.

Нюша
#5

автор, тут одна из самых старых и топовых веток- это про мужчину-рака. зайдите туда и спросите. там бабы на раках собаку сьели

ita
#6

мой когда ухожу в игнор бесится по началу страшно,потом начинает искать с собаками,да так изобретательно и настойчиво, что я больше 2х дней ни разу его в игноре не продержала

но есть одно но!потом он будет за это жестко мстить.и все начнется с начала :-)

ita
#7
Крот

он будет мучиться и страдать если вас любит...и будет издеваться над вами если ненавидит.

да все вместе!будет и страдать и мучиться и ненавидеть

tempest
#8

по голове бы треснула,сильно и больно.все равно туда только жрешь

Тонка
#9
Гость

Появится сам, только пройдёт достаточно много времени. Найдёт предлог.

А почему им в игноре требуется много времени.Зачем им ТАК МНОГО времени? ведь по полтора месяца молчать могут? че так долго то?

Гость
#10
Тонка

А почему им в игноре требуется много времени.Зачем им ТАК МНОГО времени? ведь по полтора месяца молчать могут? че так долго то?

хосспадии, у меня уже молчит 3й месяц, это атас. Я держусь. Но он не основной мой мужчина, хотя люблю эту скотину...

Тонка
#11
Гость

хосспадии, у меня уже молчит 3й месяц, это атас. Я держусь. Но он не основной мой мужчина, хотя люблю эту скотину...

3 месяца полной тишины??? Ваще никак не обозначился???бл.......это алес((((((и вы что думаете делать когда он нарисуется?? и вообще вы верите что он нарисуется после такого срока??

Тонка
#12

Так почему же они ТАК долго молчат? ЗАЧЕМ им так много времени требуется? переваривают чтоль или причины для возвратов ищут?

Гость
#13
Тонка

3 месяца полной тишины??? Ваще никак не обозначился???бл.......это алес((((((и вы что думаете делать когда он нарисуется?? и вообще вы верите что он нарисуется после такого срока??

не, не совсем. секса нет 3 месяц... Не приглашает)) а я стремаюсь набиваться

Гость
#14
Тонка

Так почему же они ТАК долго молчат? ЗАЧЕМ им так много времени требуется? переваривают чтоль или причины для возвратов ищут?

да ХБЗ! меня это очень бесит. я тоже думаю, как им-то не надо ни х р ен на? может, с другой? они ведь - вода, а такие знаки очень переменчивы. Им все быстро надоедает, и надо что-то новое. Вот, думаю, если и не спит, то может увлекся кем-то? Знаю, даже кем мог.. скотина

Гость
#15

я нарисовался после 6-ти месяцев для начала, потом-после 8-ми, потом -10-ти)).причина-любительница поиграть попалась).

Гость
#16
Гость

я нарисовался после 6-ти месяцев для начала, потом-после 8-ми, потом -10-ти)).причина-любительница поиграть попалась).

и что, приняла? любительница поиграть?

Тонка
#17
Гость

не, не совсем. секса нет 3 месяц... Не приглашает)) а я стремаюсь набиваться

Он как то проявляется или ваще молчит? вы сказали это ваш неосновной мужчина?

Тонка
#18
Гость

да ХБЗ! меня это очень бесит. я тоже думаю, как им-то не надо ни х р ен на? может, с другой? они ведь - вода, а такие знаки очень переменчивы. Им все быстро надоедает, и надо что-то новое. Вот, думаю, если и не спит, то может увлекся кем-то? Знаю, даже кем мог.. скотина

чувствуется что вы к енму не безразличны очень.ОЧЕНЬ..за что вы его любите так если он безразличен к вам?

Тонка
#19
Гость

я нарисовался после 6-ти месяцев для начала, потом-после 8-ми, потом -10-ти)).причина-любительница поиграть попалась).

Вы рак? тогда поясните причины ваших пропадалок и уходов себя?

Гость
#20
Тонка

Он как то проявляется или ваще молчит? вы сказали это ваш неосновной мужчина?

ну после Нг позвал попить кофе, я тогде не могла пойти. После этого - долго ничего. Потом как-то спросил, все ли у меня нормально? ответила все. Т.е. я не стараюсь делать больше, чем он. сегодня вот спросила, куда воткнуть юсб порт в ТВ по аське, он позвонил по тел, объяснил. И все. Ну спросил про ремонт мой, я его спросила про его ремонт..)) Сказал, звони, если не найдешь, куда подсоединить юсб. Но это такие мелочи... Я уже считаю, что все кончено

Гость
#21
Тонка

чувствуется что вы к енму не безразличны очень.ОЧЕНЬ..за что вы его любите так если он безразличен к вам?

Я сама не знаю. у него харизма.. Он красивый очень и при этом "пальцы не гнет". Да, он не влюблен. А я его очень любила.. это было лет 5. потом поняла, что так нельзя. Перестала показывать свои чувства

Гость
#22

.. еще у нас психотипы совпадают. Он медленно говорит, медленно двигается. Я сама такая. Он не "бьет по глазам", что ли.. не знаю, как сказать. Мне с ним комфортно. Не орет никогда. Ну в смысле, голос у него не громкий. Мне просто есть с кем сравнить)) Тот - полная противоположность. А я люблю, например, тихую музыку, тихую речь, не дерганные движения, ну как-то так.

Тонка
#23
Гость

Я уже считаю, что все кончено

Вы как давно знакомы? какого рода отношения, любовники периодические или что?

Тонка
#24
Гость

Я сама не знаю. у него харизма.. Он красивый очень и при этом "пальцы не гнет". Да, он не влюблен. А я его очень любила.. это было лет 5. потом поняла, что так нельзя. Перестала показывать свои чувства

Понимаю вас. Вы замужем? у вас судя по всему любовная зависимость "наркоманическая любовь". от мужчин раков она оч часто имеет место быть.

Гость
#25

да, наверно, согласна. Только я полагаю, что уже все это в прошлом. Столько пережила, блин. А сейчас не знаю что. мне без него плохо и все. Но не так, как раньше - ни дышать, ни есть, ни спать)))

Гость
#26
Тонка

Гость

Я уже считаю, что все кончено

Вы как давно знакомы? какого рода отношения, любовники периодические или что?

в смыле периодические? других у меня нет. Я после него никого уже не хочу. Хотя дло него было, человек 10-15

Тонка
#27
Гость

.. еще у нас психотипы совпадают. Он медленно говорит, медленно двигается. Я сама такая. Он не "бьет по глазам", что ли.. не знаю, как сказать. Мне с ним комфортно. Не орет никогда. Ну в смысле, голос у него не громкий. Мне просто есть с кем сравнить)) Тот - полная противоположность. А я люблю, например, тихую музыку, тихую речь, не дерганные движения, ну как-то так.

ой, как я вас понимаю. мой вот такой же:тихий, движения плавные, обволакивающие своей медлительностью как пеленой некой, как в коконе с ним уютно и тепло. Движения медленные плавные. когда говорит как будто гипнотизирует. Это подкупает очень. и комфорто с ним как ни с кем. Как будто кто то "наверху" прочел мои желания и воплотил их в реале.

Гость
#28

блиин, вы мне душу совсем разбередили....))

Тонка
#29
Гость

да, наверно, согласна. Только я полагаю, что уже все это в прошлом. Столько пережила, блин. А сейчас не знаю что. мне без него плохо и все. Но не так, как раньше - ни дышать, ни есть, ни спать)))

Да, вот именно это и я переживала да и сейчас еще не завершила цикл страданий и соплей. Это зависимость. Щай вот на днях книгу скачала с инета. читаю-выздоравливаю. пытаюсь во всяком случае. Но жить не оч охота, если честно. Подкосил он меня...СИЛЬНО(((

Тонка
#30
Гость

в смыле периодические? других у меня нет. Я после него никого уже не хочу. Хотя дло него было, человек 10-15

да после такого мужчины на др даже глаза не глядят..даже в теории никого не надо.но это пройдет. обязательно. знать бы только срок

Гость
#31

почитайте тогда Умейте расставаться с мужчинами, Берендт и Вы просто ему не нравитесь

Тонка
#32
Гость

блиин, вы мне душу совсем разбередили....))

чем же? извините, цели такой не ставила даже.. просто своего вспоминаю и описываю эмоции.

Гость
#33
Тонка

Гость

в смыле периодические? других у меня нет. Я после него никого уже не хочу. Хотя дло него было, человек 10-15

да после такого мужчины на др даже глаза не глядят..даже в теории никого не надо.но это пройдет. обязательно. знать бы только срок

У меня уже не пройдет. Мне лет много)) Не успею))

Гость
#34
Тонка

чем же? извините, цели такой не ставила даже.. просто своего вспоминаю и описываю эмоции.

ну просто вспомнила его. Я научилась за все это время ничего не вспоминать. не знаю, как это у меня получилось, но я могу. А тут - пришлось вспомнить, описать его, какой он, то да се

Тонка
#35
Гость

почитайте тогда Умейте расставаться с мужчинами, Берендт и Вы просто ему не нравитесь

да я же говорю, читаю уже. может позже. смешивать не хочется. и так бардак в голове непроходящий просто. Живой бы остаться после этого Рака( ой, никогда не думала что таки сильно можно зафиксироваться на каком то неудачнике.

Тонка
#36
Гость

У меня уже не пройдет. Мне лет много)) Не успею))

ну и сколько если не секрет?

Гость
#37
Тонка

ой, как я вас понимаю. мой вот такой же:тихий, движения плавные, обволакивающие своей медлительностью как пеленой некой, как в коконе с ним уютно и тепло. Движения медленные плавные. когда говорит как будто гипнотизирует. Это подкупает очень. и комфорто с ним как ни с кем. Как будто кто то "наверху" прочел мои желания и воплотил их в реале.

во-во. и у меня такое же. я таких мужчин никогда не встречала. надо ж было вляпаться так

Тонка
#38
Гость

ну просто вспомнила его. Я научилась за все это время ничего не вспоминать. не знаю, как это у меня получилось, но я могу. А тут - пришлось вспомнить, описать его, какой он, то да се

Это эффект отрицания. Не замечать проблемы и тем самым отрицать ее наличие. Я тоже сейчас подобное практикую. это зашитная реакция мозга. иначе он просто не справится с обрушившимся и сильно затянувшимся стрессом((защищается..сам.. как может..

Гость
#39
Тонка

Гость



У меня уже не пройдет. Мне лет много)) Не успею))

ну и сколько если не секрет?

не, не скажу)) муж есть, да

Гость
#40
Тонка

Это эффект отрицания. Не замечать проблемы и тем самым отрицать ее наличие. Я тоже сейчас подобное практикую. это зашитная реакция мозга. иначе он просто не справится с обрушившимся и сильно затянувшимся стрессом((защищается..сам.. как может..

а у вас это сколько лет тянется?

Тонка
#41
Гость

во-во. и у меня такое же. я таких мужчин никогда не встречала. надо ж было вляпаться так

просто ваши представления об идеальном мужчине совпали с реальной картинкой..и возникла фиксация. хотя на самом деле это отношения не "благодаря" а "вопреки". нам комфортно с мужчинами которые нас унижают, создают обстановку некого хаоса, напряженности, некого мученичества, страха и неопределенности.Это наркотик. Подобную зависимость даже классифицируют наравне с наркотической и алкогольной.

Гость
#42
Гость

и что, приняла? любительница поиграть?

конечно нет. на это и был расчет. чтобы вынудить ее к определенности.

Тонка
#43
Гость

не, не скажу)) муж есть, да

ну хорошо хоть есть кто то кто будет хоть немного отвлекать ваше внимание. пусть даже и путем раздражения или обременительного поведения.

Тонка
#44
Гость

а у вас это сколько лет тянется?

долго. 4-й год((((и конца не видно моим мучениям(((это страшно. реально страшно.это ад который всегда со мной((

Гость
#45
Тонка

долго. 4-й год((((и конца не видно моим мучениям(((это страшно. реально страшно.это ад который всегда со мной((

может через 7 лет пройдет? как у меня)) и как тут говорят, что через 7 лет проходит))

Гость
#46
Тонка

Вы рак? тогда поясните причины ваших пропадалок и уходов себя?

да. в моей ситуации, с самого начала - я был влюблен. проявлял инициативу. пол года. ее видимо это сильно веселило. она начала играть холодно-жарко. это продолжалось пол года. после чего я внутренне отказался от этого человека. с этого момента была цель - избавиться от чувств к ней. что я и сделал. да, у меня были другие, я появлялся периодически, были отказы на ее - встретиться, потом она платила тем же. в результате - нас нет в жизни друг друга. в моей жизни- другая. в ее - наверное-тоже есть кто то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тонка, а вы с ним чато расставались? или ни разу?

Тонка
#48
Гость

может через 7 лет пройдет? как у меня)) и как тут говорят, что через 7 лет проходит))

вы шутить изволите?

Гость
#49
Гость

да. в моей ситуации, с самого начала - я был влюблен. проявлял инициативу. пол года. ее видимо это сильно веселило. она начала играть холодно-жарко. это продолжалось пол года. после чего я внутренне отказался от этого человека. с этого момента была цель - избавиться от чувств к ней. что я и сделал. да, у меня были другие, я появлялся периодически, были отказы на ее - встретиться, потом она платила тем же. в результате - нас нет в жизни друг друга. в моей жизни- другая. в ее - наверное-тоже есть кто то.

Ну когда один любит, а другой - нет, одна *** всегда

Гость
#50
Тонка

вы шутить изволите?

Ну вот так)) так у меня было)) что я могу, так вышло. Терпите))